• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1242

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну ладно, посмеялись над глупцами и будет.
Что же дальше ?

Я эту ветку уже пару недель читаю. Да, насмеялся вдоволь :crackup:, на эти две недели других развлечений не надо было. Правда, все меняется и почитав сообщения, насмотревшись роликов, пришел к выводу, что многие истории грустны как по сути, так и по содержанию :wallbash:. Когда прошлым летом сайт Мавра смотрел, то предупреждения "это пирамида, не вкладывайся, я тебя предупреждал, нет гарантий, на свой страх и риск, правил нет итд" были везде на сайте. Проанализируйте сайт теперь - предупреждения "закопаны в глубине сайта, при регистрации, например, через лотерею (я сам лично вчера проверял) ни разу не упомяналось ни одного предупреждения. Ни разу! Не говоря уже о старницах-клонах отдельных ячеек МММ. В общем, сейчас и именно сейчас МММ превратилас в 100% мошенническую с хему. На которую поведутся именно социально незащищенные люди.

Им надо помочь. Вчера придумал механизм, как можно деньги МММ задействовать для помощи кинутых. При помощи добрых людей. Я вот вчера зарегестрировался, мне пологается бонус 20 $. Моя жена зарегестрировалась. Тоже 20 $. Я требую на основании "обещаний" мавра эти деньги перевести немедленно. Счет указываю "кинутого" вкладчика МММ - бабушка какая-нибудь, семья с маленькими детьми, одним словом того, кто реально последнее вложил и кому сейчас выбор - или с голоду, или веревка. Базу данных таких кинутых могу в гугл-доксе выложить, чтобы вести отчетность, кто на сколько попал и сколько удалось вернуть.

Надеюсь только, что найдутся добрые люди, кто поможет из МММ регистрационные 20 долларов вытянуть и перевести кинутым.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я эту ветку уже пару недель читаю. Да, насмеялся вдоволь :crackup:, на эти две недели других развлечений не надо было. Правда, все меняется и почитав сообщения, насмотревшись роликов, пришел к выводу, что многие истории грустны как по сути, так и по содержанию :wallbash:. Когда прошлым летом сайт Мавра смотрел, то предупреждения "это пирамида, не вкладывайся, я тебя предупреждал, нет гарантий, на свой страх и риск, правил нет итд" были везде на сайте. Проанализируйте сайт теперь - предупреждения "закопаны в глубине сайта, при регистрации, например, через лотерею (я сам лично вчера проверял) ни разу не упомяналось ни одного предупреждения. Ни разу! Не говоря уже о старницах-клонах отдельных ячеек МММ. В общем, сейчас и именно сейчас МММ превратилас в 100% мошенническую с хему. На которую поведутся именно социально незащищенные люди.

Им надо помочь. Вчера придумал механизм, как можно деньги МММ задействовать для помощи кинутых. При помощи добрых людей. Я вот вчера зарегестрировался, мне пологается бонус 20 $. Моя жена зарегестрировалась. Тоже 20 $. Я требую на основании "обещаний" мавра эти деньги перевести немедленно. Счет указываю "кинутого" вкладчика МММ - бабушка какая-нибудь, семья с маленькими детьми, одним словом того, кто реально последнее вложил и кому сейчас выбор - или с голоду, или веревка. Базу данных таких кинутых могу в гугл-доксе выложить, чтобы вести отчетность, кто на сколько попал и сколько удалось вернуть.

Надеюсь только, что найдутся добрые люди, кто поможет из МММ регистрационные 20 долларов вытянуть и перевести кинутым.

Если бы и были в системе 20 долларов то Вам бы их никто не дал, так для снятия их Вы должны положить 1500руб.:appl:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Надеюсь только, что найдутся добрые люди, кто поможет из МММ регистрационные 20 долларов вытянуть и перевести кинутым.

В системе денег ни шиша :) Откуда ж пришлют-то?
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Надеюсь только, что найдутся добрые люди, кто поможет из МММ регистрационные 20 долларов вытянуть и перевести кинутым.

Принципиально не возражаю...В любом случае найдутся люди, которые начнут регулировать обманутых участников...
Пишите, обсудим. Сам хотел свою 20-ку снести на паперть, если получу:i-yes:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Принципиально не возражаю...В любом случае найдутся люди, которые начнут регулировать обманутых участников...
Пишите, обсудим. Сам хотел свою 20-ку снести на паперть, если получу:i-yes:

Не получите, даже не мечтайте :biggrin2: Виртуальное оно и есть виртуальное!

добавлено через 1 минуту
Мне закинь ,хош скины нарисую,кабинет,переписку :lol:счёт:crackup:

А я вам могу переписать все наши виртуальные бонусы, которые должны были набежать на полтора лимона. Хотите? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от jumpo
Все, терпение кончается, кремль доигрался, предлагаю болотную для разминки...кто ЗА?
Я ЗА! Только заранее предупредите, когда собираетесь. Я специально затарюсь пивком и посмотрю по ТВ, как вас ОМОН отмудохает дубинками. Может хоть от этого мозги на место встанут.

Смеялсо очень!!!:lol:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да я и не рассчитываю, как и Вы надеюсь на чудо:biggrin2:
Причем, исхожу из вполне практических соображений:
Я рядовой лох, который закинет бабло в систему.
Поэтому, шансы на получение этих денег достаточно велики:biggrin2:
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

из комментариев к разводу на мавросайте
29.05.2012 18:47 Советник
Если вы получили похожую на эту рассылку, то во первых:
...

Тут не лохи собрались :)
29.05.2012 18:24 десятник
блин... а я поверил в такое письмо и отправил деньги, что можно сейчас сделать?
29.05.2012 18:45 Дмитрий
Очень правдоподобно написано, я аж поверил
29.05.2012 18:46 Валерий
Сначала прочитав статью я поверил)))!!!Но потом посмотрел названиеи понял)))ыыы
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да я и не рассчитываю, как и Вы надеюсь на чудо:biggrin2:
Причем, исхожу из вполне практических соображений:
Я рядовой лох, который закинет бабло в систему.
Поэтому, шансы на получение этих денег достаточно велики:biggrin2:

Не поняла логику. Откуда шансы? :)
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ВНИМАНИЕ! Очередная мошенническая рассылка.
sergey-mavrodi.com/news/view_5944.html

И это на сайте Мавра, статья с таким заголовком!:eek:

Оттуда же, из комментов:
29.05.2012 18:47 Советник
Если вы получили похожую на эту рассылку, то во первых:
***
Тут не лохи собрались :)

Браво!!! :e-clap:
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не получите, даже не мечтайте :biggrin2: Виртуальное оно и есть виртуальное!

добавлено через 1 минуту


А я вам могу переписать все наши виртуальные бонусы, которые должны были набежать на полтора лимона. Хотите? :wink2:
Своё забрал с профитом,остальное пусть лежить до окопалипссиса
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Аха, не лохи там собрались. Жаль, на том сайте сидят какие-то *****и, ни одного моего сообщения не пропустили. А то бы я открыла тему для таких лохов, как я, чтобы страна знала своих героев :)

добавлено через 1 минуту
Своё забрал с профитом,остальное пусть лежить до окопалипссиса

Молодец! Успел!!! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

17 mireev (Вчера 22:01)
заседания назначены на 9 и 13 июня. На титульной странице сообщу чуть позже.
kolyvan-mmm2011.com/news/segodnja_otpravil_2_pisma/2012-05-27-210#comments
колыванский страдалец, а они говорили, что еще долго тянуть будут, скоро увидим как накажут показательно за участие в МММ.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не поняла логику. Откуда шансы? :)

Сам проект идет ко дну. Это очевидно. Не все люди в системе полные подонки. Так же понятно (ИМХО).
Способ вербовки новых участников предполагает выполнение взятых на себя обязательств, по крайней мере хотя бы на самом первом этапе.
Ну и сумма, конечно, бонус-он бонус и есть...
Конечно, это мои домыслы, но в моем случае эксперимент будет закончен 2.06.12, будет видно как все обернулось :biggrin2:
 

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Принципиально не возражаю...В любом случае найдутся люди, которые начнут регулировать обманутых участников...
Пишите, обсудим. Сам хотел свою 20-ку снести на паперть, если получу:i-yes:

Я вечерком нарисую и коды доступа сюда вывешу, копии на против-ммм. Думаю, для начала ФИО, сумма невыплаченного номинала, контакты, банковские реквизиты и отягчающие обстоятельства (типа, пенсия, малые дети, взял кредит итд). Каждый, кто помочь хочет, связывается и проверяет реальность ситуации. Все равно мера одноразовая, изьял 20 $ и вылетаешь из системы. Будем попробовать.
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жаль, нельзя закинуть концы пирамиды в Китай. Их там миллиарды.

Насколько я помню там за это вышка. Мы с женой были в прошлом году в Пекине. Там конечно от китайцев не протолкнуться, но ведут они себя с иностранцами очень осторожно, на вопрос из серии: "Как у вас тут живётся", округлив глаза отвечают как по учебнику, что у них лучшая страна в мире, они счастливы в ней жить, и лучше для себя доли не желают. Познакомились там с художницей, начали переписываться, но переписка очень быстро закончилась, т.к. ей заблокировали возможность отправки писем. Но это уже выяснилось позже. Да и уровень жизни среднего китайца разительно отличается от уровня среднего россиянина. Не в пользу китайца естественно. Хотя цивилизация там - закачаешься, на далеко.
 
Сверху Снизу