• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1249

head shoulders

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из ЛС не могу ответить
Базы насчитывают ~550 000 пользователей.
По всем вопросам и предложениям в icq 2734815 или x0t(a)mail.ru
Я вот не представляю каким надо быть человеком, как Михайло, чтобы попробовать вычислить ip через приходящую почту и каким надо быть тупым, чтобы не понимать что на это никто не поведется:) из тех на кого он расчитывает:wink2:
 
Г

Глеб Муромов

Гость

Saintly

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
387
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В финансовой пирамиде «МММ-2011» прекращена выплата выигрышей и вкладов, сообщил украинский интернет-портал «Юрист online».
«Начиная со вчерашнего дня (28 мая) во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов. Как сообщают десятники и сотники данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды», — говорится в сообщении, размещенном на сайте во вторник.

При этом отмечается, что офисы и ячейки системы МММ-2011 в срочном порядке приостанавливают свою работу.

«Приостановили свою работу ячейки в Москве, Краснодаре, Уфе, Зареченске, Екатеринбурге, Туапсе, Запорожье, Витебске и еще 824 ячейки в России, Украине, Белоруссии. Денег на выплаты вкладов нет. Точные сроки выплат неизвестны», — говорится в комментариях к сообщению.

Кроме того, в сообщении говорится, что из офисов МММ-2011 все наличные средства были вывезены в неизвестном направлении.

«Как нам стало известно из достоверных источников, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011 в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении. Как сообщают сами участники системы, связь с так называемыми десятниками и сотниками системы полностью утрачена», — отмечается в сообщении.

Как сообщает вебресурс, связаться с основателем пирамиды С. Мавроди не представляется возможным, тем не менее, его сообщение в комментариях подтверждает приостановку выплат.

«На сегодняшний день сложилась ситуация, когда мы действительно не можем выплачивать выигрыши. Вклады будут возвращены всем участникам без процентов», — говорится в комментарии С.Мавроди.

Комментарий официального представительства МММ-2011 в Украине также подтверждает остановку выплат.

«На сегодняшний день полностью остановлены все выплаты участникам программы. Мы планируем в ближайшее время возврат каждому участнику 10% от суммы вклада. Оставшаяся часть вклада будет возвращена без бонусных % по мере поступления денег в систему каждому вкладчику», — говорится в комментарии.

Напомним, еще в начале года Национальный банк Кыргызстана предостерегал граждан от участия в возобновившейся финансовой пирамиде МММ и призывал не поддаваться провокационным рекламным призывам. Специальное сообщение Нацбанка было размещено на сайте НБ.

«В связи с появившейся в интернете информации о возобновлении деятельности финансовой пирамиды МММ, Национальный банк призывает граждан Кыргызской Республики во избежание риска быть обманутыми, во избежание повторения ситуации, случившейся с вкладчиками таких финансовых пирамид как “МММ”, “Рентон Груп”, не поддаваться на подобные провокации и обращаться за банковскими услугами только в лицензируемые/регулируемые Национальным банком организации», — говорится в сообщении.

Финансовая пирамида МММ, как известно, возобновила свою деятельность в интернет-пространстве под названием МММ-2011, в том числе и в Кыргызской Республике.

«В интернете, в рекламных проспектах “МММ”, размещена информация о том, что при депозитных вкладах возможна прибыль в размере до 75% в месяц, что является прямым нарушением пункта 1 статьи 2 закона КР “О банках и банковской деятельности в Кыргызской Республике”, где установлено что лица, не имеющие соответствующей лицензии Национального (Центрального) банка Кыргызской Республики, не имеют право принимать депозиты и использовать в своем наименовании термин “депозит”, — подчеркивает Нацбанк.

Национальным банком в целях защиты интересов граждан страны и для предотвращения ситуации схожей с ситуацией сложившейся с вкладчиками ОсОО “Рентон Групп” были направлены письма в генеральную прокуратуру КР, государственный комитет национальной безопасности КР, министерство внутренних дел КР, службу финансовой полиции КР и государственную налоговую службу при правительстве КР» для принятия мер в соответствии с законодательством Кыргызской Республики.

источник http://news.mail.ru/inworld/kyrgyzstan/economics/9104803/?frommail=1
 

Zveryuga

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от Иван П
Если это так то переживать ,нашей десятке нечего .Перевели в прибыльную структуру .Рано или поздно выплатят . Но если наоборот...
Вас перевели? У нас только в КРО и распускают.
Нашу структуру поделили на тысячи и каждую тысячу перевели ,в успешную структуру.
 

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр попалился, сначала перед введением казначейских счетов, говорил что денег полно но их трудно распределить.А теперь говорит что проблемы с деньгами.Как всегда врёт.
Кстати кто тут писал что такое ощущение что мавр сам хочет пирамиду развалить, у меня такие же чувства.Во всяко случае много нелогичных вещей в его действиях.Ну или может уже не он управляет системой,а КРО, Феликс, Константинов, и т.д. То да, они ему дают неверные данные, ну а ему остаётся с печальным видом констатировать факты.В любом случае его вина что у него такие руководители что всё разворовывают, и строят интриги.
Кстати на ютубе было видео, где идёт конфа с Константиновым, Феликсом, и каким-то стотысячником, суть в том что его отстраняют от руководства,ну он ессено сопротивляется.
Короче уже большие руководители обвиняют Констанинова и КРО в захвате управлении пирамидой.Мол у Константинова у самого в структуре шаром покати, но он скооперировался с КРО и подаёт отчёты мавру в таком виде что у него всё ВВП,ну и мавр даёт ему все полномочия.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вот не представляю каким надо быть человеком, как Михайло, чтобы попробовать вычислить ip через приходящую почту и каким надо быть тупым, чтобы не понимать что на это никто не поведется:) из тех на кого он расчитывает:wink2:

Мне голубого начихать на вас.
Пускай вас вычисляют те, кто называют себя "хакерами" или спец службами.

Я не принадлежу не к первым не ко вторым:i-yes:

С кем я общаюсь - у нас любой школьник знает, что можно взять элитный ВПН сервер, и спокойно юзать нет. Вычислить тебя 100% нереально.

Стоит всего 20-30 баксов в месяц.
 

head shoulders

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А теперь говорит что проблемы с деньгами.Как всегда врёт.
зачОт:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Я не принадлежу не к первым не ко вторым
ага, а жалобку настрочить в прокуратурку? форму подготовить?:crackup:
"вышла новость, что всех агитаторов надо в тюрьму, я проявив гражданскую позицию вычислил одного из всадников апокалипсиса, его ip 3871298648916, прошу принять меры...":lol:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ага, а жалобку настрочить в прокуратурку? форму подготовить?:crackup:
"вышла новость, что всех агитаторов надо в тюрьму, я проявив гражданскую позицию вычислил одного из всадников апокалипсиса, его ip 3871298648916, прошу принять меры...":lol:
На мавросайте есть список десятнегов-сотнегов и прочих охулиардников -- пиши не хочу. С именами, фамилиями и отчествами, телефонами, мейлами и скайпами. Для тех, кто захочет сказать что думает, или в гости зайти. :crackup:
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Оповещаю что сайт sergey-mavrodi.com был взломан.
Имеется актуальная база данных участников и их информация (такие поля как Фамилия, Имя, Должность, Реферер, Номер банк. карты,Телефон, Email, Skype).
Не знаю как это "манитизировать", но если кому интересно велком в лс.
Разошли им спам рассылку с "Волшебным кошельком" :lol:
 
T

trusishka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На мавросайте есть список десятнегов-сотнегов и прочих охулиардников -- пиши не хочу. С именами, фамилиями и отчествами, телефонами, мейлами и скайпами. Для тех, кто захочет сказать что думает, или в гости зайти.
тут уже наверно чтото личное от Михайло исходит:rolleyes:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ага, а жалобку настрочить в прокуратурку? форму подготовить?
"вышла новость, что всех агитаторов надо в тюрьму, я проявив гражданскую позицию вычислил одного из всадников апокалипсиса, его ip 3871298648916, прошу принять меры..."

че, в натуре ППЦ такой наивный?
В логах любого почтового сервиса (в том числе и джмайл) есть история авторизаций. Когда, и с какого ИП.
Достаточно мусорам направить официальный запрос, и все ваши игры впрятки придут в негодность.

Дальше запрос оинернет-провайдеру, и у них данные, на кого офомлен доступ. Дело максимум 1-2 дней.

А писать заявы, и давить на красную педальку... пускай этим другие занимаются.

По факту, я сказал, что в Иркутске не будут работать офисы, по факту, сейчас не функционирует не один.

тут уже наверно чтото личное от Михайло исходит
мне глубого начихать на все МММщиков. А вот если я увижу что кто то в моем городе, или Иркутске завлекает в МММ, то как минимум попорчу фейс.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если сайт взломали, то написали бы там в новостях на главной-все кирдык сушите весла:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Да, если все таки взломали...сколько в ммм людей то?
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если сайт взломали, то написали бы там в новостях на главной-все кирдык сушите весла:rolleyes:

Так то по честноку такая надпись с февраля должна висеть жирным красным с тегом H1
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очередное обращение С.Мавроди к вкладчикам опубликованное сегодня на официальном сайте послужило началом активной стадии пресечения деятельности финансовой пирамиды Прокуратурой РФ.
Данное видео играет ключевую роль в поведение обманутых участников, которые ранее предпочитали скрывать свою неудачу в надежде, пусть не своевременной, но все таки выплаты хотя бы большей части вложенных денег.
До недавнего времени от участников скрывалось реальное положение дел, а отсутствие выплат объяснялось локальными проблемами. Первым звонком к пониманию участниками тяжелого положения послужила так называемая операция Феникс, которая с одной стороны показывала что структура уже не в состоянии иметь положительный баланс доходности, а с другой всё же давала каждому почву для надежд оказаться "не последним"
Сегодня эту почву из под ног выбили. Надежды призрачны, Мавроди, еще недавно бравший на себя ответственность за судьбы миллионов, сложил с себя ответственность, предложив руководителям самостоятельно искать выход из сложившийся ситуации. В это время руководители пытаются переложить ответственность на участников, которые пришли в систем что бы сорвать денег, а привлечением друзей и знакомых не занимаются.
Таким образом сложилась ситуация которая оставляет участников наедине с собой
Решить проблемы участников берется Прокуратура РФ. Проявляя готовность расследования деятельности МММ Прокуратура дает понять обманутым участникам, что не стоит стесняться быть обманутым, а следует обратиться с заявлением которое поможет предотвратить обман в будущем и отследить судьбу ваших денег с привлечение к ответственности присвоившего средства.
Рекомендую обсудить вам сложившиеся обстоятельства с вашим десятником. Возможно он вернет ваши средства добровольно, потому как срок за данное деяние вполне реальный и исчисляется годами.
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если сайт взломали, то написали бы там в новостях на главной-все кирдык сушите весла:rolleyes:

С чего вы решили ну увел кто то базу и что? Во перых папаша мавр об всех пролетах системы молчит в тряпочку. никакого негатива.

Во вторых базу вполне могли слить так что "программисты работающие за мавро" даже этого и не заметили, и сейчас не знают что кто то имеет доступ помимо них.

Или вы думаете прогаммеры в и мавр с утра проснули а базы то и нет - "спи..или всю базу, демоны!" :biggrin2:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди, еще недавно бравший на себя ответственность за судьбы миллионов, сложил с себя ответственность, предложив руководителям самостоятельно искать выход из сложившийся ситуации.


Я думаю это ключевой момент. Мавроди сегодня конкретно всех осадил.

Возможно он вернет ваши средства добровольно, потому как срок за данное деяние вполне реальный и исчисляется годами.

Поддерживаю. На 5 лет за незаконное предпринимательство совершенное группой лиц садится никто не захочет. ПРоще продать автомобиль купленный за мавро-долларов зато остатся на свободе.

т.е. вы хотите сказать, что это ваших рук дело??

Не везде. Я просто сообщил адреса своему хорошему знакомому. Больше судьбой офисов я не интересовался. В выходные был, закрытые, вчера был - тоже самое.

А по какой причине встретили меня закрытые двери - пес их знает.

Быть против МММ - это нормально. Это значит что у тебя нормальный склад ума. Относится нейтрально - это дело каждого. А вот поддерживать МММ, особенно когда никому не платится (за исключением 1-2структур) это не номрально.

Это у вас 2 марсианина пытаются создать массовку
:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу