• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1247

G

galant

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

здравствуйте, решил зарегистрироваться и развеять ваши страхи
для пробы вкладывался в начале февраля, увидел что все работает и решился на вклад покрупнее, в итоге хочу сказать спасибо Мавроди за Аутлендер за 250 вложенных тысяч, а вас, провокаторы, прошу быть скромнее потому что говорите неправду
поддерживаю, мы сами загородный дом купили фактически с копеечных вкладов год назад, что здесь за крики, кто объяснит?
 

Чушка

Новичок
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

здравствуйте, решил зарегистрироваться и развеять ваши страхи
для пробы вкладывался в начале февраля, увидел что все работает и решился на вклад покрупнее, в итоге хочу сказать спасибо Мавроди за Аутлендер за 250 вложенных тысяч, а вас, провокаторы, прошу быть скромнее потому что говорите неправду

иди лесом - звездабол
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я не понимаю как можно сейчас ярым дебилам заходить сюда и хвалить МММ. В ячейках нет денег. Почти у всех. А были. Где деньги то и почему Мавр сказал делайте сами все что можете. Сам в кусты и бабла нет.
 

head shoulders

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня что? скептики празднуют профессиональный праздник? откуда такая активность? у нас в темни идут выплаты, конечно не так быстро как хотелось, но идут
 

Делитель Напряжения

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

поддерживаю, мы сами загородный дом купили фактически с копеечных вкладов год назад, что здесь за крики, кто объяснит?

Вам может показать письма с просьбами о выплатах, скрины ЛК делать ? Да с радостью бы, но ради безопасности и шанса забрать свои деньги делать этого ПОКА не буду.чего вы недалёких строите из себя ? 3500 сообщений дешёвого флуда думаете ?
 

8terabit

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Оповещаю что сайт sergey-mavrodi.com был взломан.
Имеется актуальная база данных участников и их информация (такие поля как Фамилия, Имя, Должность, Реферер, Номер банк. карты,Телефон, Email, Skype).
Не знаю как это "манитизировать", но если кому интересно велком в лс.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

здравствуйте, решил зарегистрироваться и развеять ваши страхи
для пробы вкладывался в начале февраля, увидел что все работает и решился на вклад покрупнее, в итоге хочу сказать спасибо Мавроди за Аутлендер за 250 вложенных тысяч, а вас, провокаторы, прошу быть скромнее потому что говорите неправду

Ад))) и израиль))) Аутландер, если только игрушечный))). Нихрена никто не платит. Гвардия-М, флагманы, МММ запад, фёст рубеновский - везде только вклад обещают отдать.
 
G

galant

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вам может показать письма с просьбами о выплатах, скрины ЛК делать ? Да с радостью бы, но ради безопасности и шанса забрать свои деньги делать этого ПОКА не буду.чего вы недалёких строите из себя ? 3500 сообщений дешёвого флуда думаете ?[/quote
все соощения естественно не читали, но последних 200 страниц прочли точно, не спорю, мы деньги получали 1,5 месяца назад, для интереса заглядывали, о чем здесь говорили 1,5 месяца назад - вроде тематика и уровень скепцитизма не изменился. Самое главное - за что вы десятников хотите пустить в расход. Допустим если бы нам не заплатили, то ничего никуда мы не стали писать
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от samantafox
здравствуйте, решил зарегистрироваться и развеять ваши страхи
для пробы вкладывался в начале февраля, увидел что все работает и решился на вклад покрупнее, в итоге хочу сказать спасибо Мавроди за Аутлендер за 250 вложенных тысяч, а вас, провокаторы, прошу быть скромнее потому что говорите неправду
поддерживаю, мы сами загородный дом купили фактически с копеечных вкладов год назад, что здесь за крики, кто объяснит?
Ну получили и получили.А дальше влажывать будете.Если будете то давайте к нам в десятку люди хотя бы номинал выведут. Это предложение не шутка.НУ ?
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Оповещаю что сайт sergey-mavrodi.com был взломан.
Имеется актуальная база данных участников и их информация (такие поля как Фамилия, Имя, Должность, Реферер, Номер банк. карты,Телефон, Email, Skype).
Не знаю как это "манитизировать", но если кому интересно велком в лс.
да ну? и как откуда?
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня что? скептики празднуют профессиональный праздник? откуда такая активность? у нас в темни идут выплаты, конечно не так быстро как хотелось, но идут
Ну что может примете нашу десятку к себе.У нас не большая сума по номиналу где то 25000 гривен.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я!! А я!! На подарочные 20 мавро-$, полученные за влошение в Ведролимон, я купил Роллс-Ройс, Мерседес-Бенц и Мицубиси (заводы), две крейсерские яхты (быв. стратегические авианосцы США), шесть разноцветных блондинок с силиконовыми сиськами всех размеров, и два острова в Карибском море (бывш. Тринидад и Тобаго)!! Теперь я там у туземцев король, у и меня собственный оффшор, с блекджеком и шлюхами!!! А еще МПХ увеличивается на 40% в месяц!!!
Так что заткнитесь, платные провокаторы и нищеганы!
МММ!! ВВП!!! Алилуйяяя!!!! :crackup:
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от samantafox
здравствуйте, решил зарегистрироваться и развеять ваши страхи
для пробы вкладывался в начале февраля, увидел что все работает и решился на вклад покрупнее, в итоге хочу сказать спасибо Мавроди за Аутлендер за 250 вложенных тысяч, а вас, провокаторы, прошу быть скромнее потому что говорите неправду
Ад))) и израиль))) Аутландер, если только игрушечный))). Нихрена никто не платит. Гвардия-М, флагманы, МММ запад, фёст рубеновский - везде только вклад обещают отдать.
ВРЕТЕ!!! В некоторых структурах и номинала нет.
 
I

igorfx

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да ну? и как откуда?

Сколько юзеров в таблице вкладчиков? Интересно будет, админы проверят - засуетятся. выкупят инфу на остатки непопиленных мавров.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Редкостный бред с официального форума:

Феникс МММ СЖИГАЕТ себя сам чтобы ОЧИСТИТЬСЯ и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ от "случайных" людей пришедших в МММ2011 только для низшей ступени пирамиды Маслоу. Мы все еще в этапе когда ФЕНИКС сжигает себя. Сколько он продлится пока неизвестно. Думаю мы станем свидетелями новостей не только о приостановлении скорости роста Системы но и об оттоке. Те кто останутся переживут кризис СЖИГАНИЯ ФЕНИКСА. Мы и есть ФЕНИКС и мы сейчас проверяемся на прочность. В этом и есть наше с вами СЖИГАНИЕ.
2. ВОЗРОЖДЕНИЕ ПТЕНЦА. Любой птенец слаб и беззащитен перед окружающим миром. Когда многим будет казаться что Система СОЖГЛА саму себя и все закончилось, тогда появится слабый ПТЕНЕЦ. Его возможно назовут МММ2012 и так обозначится совершенная и неуязвимая Система. Но это ВОЗРОЖДЕНИЕ из пепла будет позже. Пока полны счета десятников "старыми" деньгами а перед Системой испытание выплатой бегущим, то СЖИГАНИЕ все еще идет ... Только когда восстановится динамика роста по новым правилам и деньги будут 100% лежать на новых счетах, только тогда можно будет говорит про ВОЗРОЖДЕНИЕ ФЕНИКСА. Даже оставшиеся 40% уже атавизм старого МММ. Нужно быть на равных с новыми участниками. Нужно всем старым участникам отказаться от 40% и перейти на 30% и помочь, тем самым, рождению нового ФЕНИКСА. Тогда мы будем жить в НОВОМ ВОЗРОЖДЕННОМ ФЕНИКСЕ.
MMMUAMMM

 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не стоит всерьез общаться с марсианином.
у него сегодня явно обострилось почкование, плюс решил попалить пару ранее зарегистрированных ников. Но это совсем не та атака, которую я жду. В той атаке марсиан взаправду должно быть несколько. пока
только наш любимый клоун хор изображает :)
 
Сверху Снизу