• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1252

K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

подал заявку на прошлой неделе на выплату 40%, номинал уже выплатили на прошлой неделе, а процентов собралось примерно 1450$ (положил на 1 месяц под +50 бонус и 40%) понятно что бонус сгорел, а из процентов пока отдали только 450$, остальную сумму сказали что передали на выплату сотнику. Надеюсь еще хватит деньги чтоб мне выплатили оставшийся проценты.

Вам повезло:appl: Вы попали в 10% из сотни, тех кто смогли снять номинал, но сомневаюсь, что попадёте в 1% из сотни тех, кто получил ещё и проценты сверху.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ВОТ ЭТО ТОЧНО ПИШЕТ СПМ? или это ребенок?

По поводу дела, которое московская прокуратура возбудить собирается, и про которое везде трубят. Так это не против нас дело-то, как я понял, а против "неустановленных лиц, которые посредством ряда интернет-сайтов проводят поиск граждан с целью привлечения их денежных средств в проект «МММ-2011», после чего похищают эти деньги". Т.е. против мошенников, действующих от нашего имени и похищающих деньги. Мы-то ничего не похищали. Да, действительно, было ряд заяв на таких деятелей (по нашему настоянию, кстати сказать! к нам ведь потом обращаются-то), и везде отказали. А теперь, судя по всему, взялись. Вот сайт московской прокуратуры, сами почитайте.

Больше на ребенка похоже...
Или на марсианина, который тут бегает...

В любом случае, 28 мая предлагаю внести в календарь, как "день лоха"

День, в который мавродька ужде в третий раз кинул народ.
 

Ан Иванов

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
M

monoh

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здешний диалог напоминает бал ведьм, такие твари на метлах летают, друг другу поддакивают и рады тем

добавлено через 1 минуту
в некотором роде даже жалко вас, ну и ладно, раньше-позже все равно вступите
 
Последнее редактирование:
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здешний диалог напоминает бал ведьм, такие твари на метлах летают, друг другу поддакивают и рады тем

вот теперь и Вы с нами:e-clap:
 
M

monoh

Гость

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

интересно, на сколько вперед проплачен сервер для офсайта или папа отложил денюжку, чтобы сайт жил вечно?) Ведь чтобы справиться с таким количеством посещений, сумма за сервак наверное не маленькая?
 

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В любом случае, 28 мая предлагаю внести в календарь, как "день лоха"

День, в который мавродька ужде в третий раз кинул народ.

Ага, в этот день все будут " продавать" друг другу мавры БЕСД-ВОСД-МЕСД-НО:lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здешний диалог напоминает бал ведьм, такие твари на метлах летают, друг другу поддакивают и рады тем

добавлено через 1 минуту
в некотором роде даже жалко вас, ну и ладно, раньше-позже все равно вступите

А как вступить то в систему, НУ КОТОРАЯ РУХНУЛА :rolleyes:
 
M

monoh

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

интересно, на сколько вперед проплачен сервер для офсайта или папа отложил денюжку, чтобы сайт жил вечно?) Ведь чтобы справиться с таким количеством посещений, сумма за сервак наверное не маленькая?
посещалка мавросайта 1 млн уникумов в день (инфа оттуда же откуда 99% не ВВП)
 

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне нравится, с каким фанатизмом марсиане цепляются за свою идею вселенского счастья......
"Все равно Вы все вступите."
Поймите, дорогой инопланетянин.......Я не вступлю в вашу секту, потому, что у меня совершенно другие мечты и цели.....Поймите это.......И они не измеряются количеством БАБЛА, которое вы сможете мне предложить...
Это Вы можете уяснить?:wink2:
 
Г

Гаврилов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я не вступлю в вашу секту, потому, что у меня совершенно другие мечты и цели.....
после референдума и пришествия Мавроди к власти, просто вы будете выгнаны из страны и все
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Гаврилов,
Мавроди у власти не будет никогда .
Разве что в псих больнице куда вас всех свезут вы его можете хоть президентом хоть богом назначить это уж ваше дело
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Перестаньте тешить себя этой надеждой. Референдум, счастье для всех.
Тема классная, только поимеют ее и рядовых пирамидонов как обычно...
Хотите пользу принести людям - идите ребенка из детского дома усыновите.
Хоть одному-то в этой жизни помогли? Осчастливливатели человечества? Прости, Господи!
 
Г

Гаврилов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди у власти не будет никогда .
вас тоже департируем, пакуйте монатки, ждать недолго осталось
Хоть одному-то в этой жизни помогли?
нафиг по одному, сразу всем, массовое социальное явление - вот это достойная тема
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новость достойная официального сайта ))
Здравствуйте Сергей Пантелеевич! Меня зовут Алик я из Башкирии,являюсь участником не так давно. Пишу по поводу того что вы в новостях разместили недавно ссылку на сайт какой то казахский вроде,там че то типа МММ-2011 прекратило выплаты и всякая чепуха про это. Так вот,хочу сказать следуещее. Я писал туда раз 5 наверно,и ***** модератор не пропустил ни одного моего комментария) Я писал позитивные комментарии про МММ-2011,писал все как есть. И что самое интересное,видно,что там собрались тролли,реальное сборище тролей и паникеров) Я надеюсь все кто заходил и смотрел на этот сайт,а я уверен еще и пытались прокомментировать и у них ничего не вышло,потому что там модератор не пропускает позитивные комментарии в адрес МММ-2011. Ну и конечно понятно для чего это делается. Заказ конечно журнаШЛЮХАМ был сделан. Поэтому друзья не ведитесь на этот сайт,там реально тролли и паникеры,помоему это очевидно когда модератор не пропускает позитвные комментарии в адрес МММ. Просто попробуйте оставить комментарий хороший,у вса не получится) Прошу выложить это в новости если можно. Друзья не забывайте Мы Меняем Мир!!! С уважением Рафиков Алик участник. структура Всадники Апокалипсиса) Всем УДАЧИ!!!

Нормальная новость на сайте напряжение возрастает скоро в новостях будет мат через слово

У Мавроди саит дак оплот демократии там отрицательные отзывы проскакивают как нефиг делать и вобще ничего не модерируются.
Мудакам из МММ не нравится когда действуют их же методами

добавлено через 1 минуту
Гаврилов,
Хех не хочу вас расстраивать ну я из России уехал еще до того как Мавроди задумал пирамидку создавать
 
Последнее редактирование:
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в некотором роде даже жалко вас, ну и ладно, раньше-позже все равно вступите

Вступить в МММ? Нет, спасибо Это аморально класть чужие деньги в свой карман!!
Да и МММ уже весит на одном волоске над пропастью, так как денег большинству не платят(читайте каменты tengrinews.kz/money/214960/#223480, майские бонусы отменили, процентные ставки срезали ит.д
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Внимание новым участникам! Подарок 20% к вкладу!

Сделавшим вклад с 30.05.12 по 15.06.12 (включительно), мы дарим свои руководительские и реферальные бонусы это 20% от суммы вклада.

Условия проведения:
1. Акция проводится для новых участников, зарегистрированных по реферальной ссылке.

Вот суки! Рефссылка не фурычила никогда
 
Сверху Снизу