• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1253

Г

Гаврилов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хех не хочу вас расстраивать ну я из России уехал еще до того как Мавроди задумал пирамидку создавать
стройте саркофаг, в космосе ну очень холодно, Россия это лишь один из этапов:wink2:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Гаврилов, фильм посмотрите "Новая земля", вот там хорошо описано общество, к которому приведут Ваши устремления.

И, уж, простите великодушно...Не нравятся мне способы дохода, установленные в вашей секте. Не нравятся.
А больше всего мне не нравится ваш безумный отец-основатель.
Рад, что все заканчивается.
Заходите в гости, лохотронщики, ваши патологические измышления иногда вызывают любопытство:i-yes:
 
Г

Гаврилов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

читайте каменты tengrinews.kz/money/214960/#223480
да знаю я кто эти комменты строчит, если бы там высвечивались макадресы - то там всего 2-3 макадреса настрочили все это говно
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот все же интересно.
Орали как жабы на болоте:
"ВВП, касса взаимопомощи! Плечом к плечу!!!"
Как только папа всех нае.......л, откуда желчь-то полезла?
Саркофаг, всех несогласных за борт, а, Гаврилов?
Не вышло светлого будущего...?
Ты ж апокалипсис хотел? Получил, свой конкретный? Наслаждайся...
Только если "выйгрыш" в системе спи.....л, хорошо запрячь, а то ведь следующее поколение подрастет и тоже захочет от 20 до 75% в месяц.:biggrin2:
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да знаю я кто эти комменты строчит, если бы там высвечивались макадресы - то там всего 2-3 макадреса настрочили все это говно
Даже если кто то и строчит то денег в МММ все равно нема....об этом говорят даже тысячники: «Сейчас ячейки отгружают наверх сколько есть, а получают обратно как получится. Такой коммунизм, только неправильный так как щас всем денег не хватает. Цитата с форума МММ топик 5&t=12459

А так же сам Мароди в видеобращение не просто так предлогает заморозить выплаты на 2 месяца а может и года:biggrin2:
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто нибудь пробовал в алексу писать?)
У них в правилах сказано о том что нельзя мошеннические сайты размещать может быть. Для них не имеет значение есть регистрация нету мошенничество на лицо.
Я написал абузу посмотрю что будет

Если еще кто нибудь напишет может будет больший эффект
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто нибудь пробовал в алексу писать?)
У них в правилах сказано о том что нельзя мошеннические сайты размещать может быть. Для них не имеет значение есть регистрация нету мошенничество на лицо.
Я написал абузу посмотрю что будет
Если еще кто нибудь напишет может будет больший эффект
Я спрашивал у них как оно соответствует их аксептабл-юз политике.
Сказали, что мы типа только рейтинги считаем, содержание нам пофиг.
Хотя прона, например, у них в рейтингах похоже нет...
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пирамидасты шухер!!! :lol: :lol: :lol:

Прокуратура взялась за популяризаторов МММ-2011



В Москве прокуратура потребовала возбудить уголовное дело о мошенничестве в связи с деятельностью МММ-2011. Ранее полиция отказала в возбуждении такого уголовного дела.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/29/05/2012/652672.shtml
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Алику из Башкирии

А это называется бумеранг. И слава богу, если тут не пропускают вранье про светлое будущее ммм. За два месяца моего участия в этой заднице, в которой оказались мои деньги, ни одного моего комментария на сайте СПМ не пропустили. Ни одного! И только потому, вероятно, что я нигде не написала главные речевки про МММ и ВВП.

Так что, получи фашист гранату, как говорится. Уверяю, Алик, никто не вспомнит о вашей преданности системе, когда вы будете уже с этого ресурса рассказывать, как лоханулись :)

До встречи здесь, потенциальная жертва :)
 
Г

Гаврилов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А так же сам Мароди в видеобращение не просто так предлогает заморозить выплаты на 2 месяца а может и года
нет никакой заморозки, выплаты будут идти на протяжении этих 2 месяцев, вот увидите

добавлено через 1 минуту
Прокуратура взялась за популяризаторов МММ-2011
вы чето притормаживаете уважаемый, новость обсосана чуть ранее
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пирамидасты шухер!!! :lol: :lol: :lol:
Прокуратура взялась за популяризаторов МММ-2011
Сейчас они вам расскажут, что никакой МММ-2011 официально нет, а поэтому она законна, что Волгоградский суд уже признал законность Лохотумбочки, что всех не пересажают, и вообще, чем больше Лохотумбочку *бут -- тем устойчивей она становится! :crackup:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как я рад что все слабаки и халявщики в связи с переплавкой отпадут, и останутся только те руководители и участники которые понимают механизм пирамиды и умеют работать в экстремальных условиях, всяким там криминальным мальчикам такой головняк не нужен, они ушли, остались настоящие ребята, которые держат удар, только с такими можно дальше идти МЕНЯТЬ МИР, спасибо Пантелеич, вынай свой следующий ТУЗ из рукава!

Судя по всему, вынай - это вынимай?

Так вот, у меня ощущение, что Пантелеич сегодня ночью, ближе к рассвету, чего-то точно из рукава вынет. Сюрприз будет и автору цитаты :wink2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Судя по всему, вынай - это вынимай?
Так вот, у меня ощущение, что Пантелеич сегодня ночью, ближе к рассвету, чего-то точно из рукава вынет. Сюрприз будет и автору цитаты :wink2:
Да-да, это он любит -- по ночам вынать, и с утра пораньше пирамидонам демонстрировать. Только не из рукава, и отнюдь не туз! :crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а чего тему закрывали?)))

Когда тут у Дебилов буйное обострение возникает, то тема на некоторое время закрывается.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня побывала на скайп-конференции таких же обманутых лохов из нашей структуры, как я, и содрогнулась. Ребята из ряда европейских стран сильно разозлились. Даже опасаюсь тут передать настроения. Но реакция будет. Привет, Пантелеич и Вербицкий. Сказали, из под земли достанут :hi000000:
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Сверху Снизу