• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1267

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а НЕ СЕРВЕРНАЯ ЛИ МАШИНА ГУДИТ КОГДА МАВР ЗАПИСЫВАЕТ СВОЕ ВИДЕО?

Не мучайся сомнениями. Зайди в любую лифтёрную совдеповской многоэтажки, постройки 1970-1995 годов. Сомнения отпадут. Лифтёру пивка прикупи, а то может не пустить.:e-clap:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Питерские пока не разродились)), ну до конца недели жду, а потом...

...а потом еще подождешь и еще :lol:
Сколько там за вымогательство то ? 3 года минимум? В составе ОПГ побольше (это видимо твой случай)
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может, замутим ставочку на дату последнего поста на оф.сайте, который будет орать МММ?:biggrin2:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не мучайся сомнениями. Зайди в любую лифтёрную совдеповской многоэтажки, постройки 1970-1995 годов

Это как раз вы, видимо, там не бывали ни разу. Там такой шум стоит...
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ураааааааааааа!!!!!!!!! Мой дурацкий коммент опубликовали в новостях про стадо :lol:

30.05.2012 18:21 Просто Мария
Мне тоже очень нравится идея с ленточками !!! Их можно не только к машинам прикреплять, а и к одежде, и к сумочке, и к волосам. Я и детям своим прикреплю. И дам им раздать в школе, чтобы подарили и своим одноклассникам, родителям которых с удовольствием расскажу все про ммм-2011. Вот так, общими усилиями (стадными, как вы выразились), мы сделаем большое дело в рекламе нашей любимой системы и ее руководителей. Они все за нас придумали, продумали, а нам остается всего лишь рассказать другу и соседу.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может, замутим ставочку на дату последнего поста на оф.сайте, который будет орать МММ?:biggrin2:
Они там будут орать пока все не рухнут...
Да и потом там будут приведения обитать. Которые все еще свои мавродики в ексельках подсчитывают, чтоб получить в 2020 г.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может, замутим ставочку на дату последнего поста на оф.сайте, который будет орать МММ?:biggrin2:

Не, я завязала деньги зарабатывать вне своей работы :biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ураааааааааааа!!!!!!!!! Мой дурацкий коммент опубликовали в новостях про стадо :lol:
Увы, мадам, старо, вы опоздали... :l-3thumbdown:
Идея с ленточками уже была. С зелеными.
Особенно хорошо они смотрелись бы на жолтых футболках с красной надписью "Я -- лох!"
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

...а потом еще подождешь и еще :lol:
Сколько там за вымогательство то ? 3 года минимум? В составе ОПГ побольше (это видимо твой случай)

Обидно(:)wallbash: Ну значит посодят(, а ты не вымогай.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Увы, мадам, старо, вы опоздали... :l-3thumbdown:
Идея с ленточками уже была. С зелеными.
Особенно хорошо они смотрелись бы на жолтых футболках с красной надписью "Я -- лох!"

Куда я опоздала? Я ж не пост туда отправила, а коммент. Это первый коммент, который пропустили за 2 месяца. Неправильные я раньше писала, значит :wink2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Куда я опоздала? Я ж не пост туда отправила, а коммент. Это первый коммент, который пропустили за 2 месяца. Неправильные я раньше писала, значит :wink2:
Вы опоздали с идеей.
С первой публикацией -- поздравляю. Велкам ту маврописатели!

добавлено через 3 минуты
Date: 4/19/2012 12:25:22 PM
Subject: ВНИМАНИЕ!!! Передать всем рук;одителям(простым участникам не надо)

Это прислал мой руководитель Феликс Всемогущий. То что не поняли спросите меня
Это передать всем своим РУКОВОДИТЕЛЯМ:

Короче! Нужен результат, а не словеса. Кто не даёт результата - тот не руководитель. Всё. Теперь всё будет крайне строго и оперативно. Не можете? Не хотите..? Я могу и хочу. И сделаю без проблем (благо, времени у меня навалом и способности есть). А самое главное я знаю что мне за это будет.

Значит так, какие есть идеи:
1. Бирки на ручки с рекламой (тут уже не прокатит, типа рекламщики не захотели с нами работать - самим можно пойти и развесить их. Ну, прежде изготовить. Никто ведь в изготовлении-то не откажет, правда...? =) Вобщем, просто идете по подъездам и развешиваете эти бирки, заодно на фитнесе сэкономите и здоровье получите
2. Подголовники в транспорте. СРОЧНО ЗАВЕСИТЬ ВСЕ АВТОБУСЫ И МАРШРУТКИ
3. Точки в ТРК и в торговых рядах на рынках. ну, или офисы. Хотя, можно просто брать бук и в кафешке сидеть. И регить. Опрашивать. Пробовать, одни словом, что работает. ВОБЩЕМ ВЫКЛАДЫВАЙТЕСЬ НА 200%
4. Хождения по домам и по улицам с опросами и пр.пр. - А что!? - молодым десятникам рефералы не нужны...!? Или Вы их не можете мотивировать..!? - что вы тогда делаете на руководящем посту..?! СОГЛАСЕН, НАДО КАК ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ДЕЛАТЬ ПОКВАРТИРНЫЙ ОБХОД, НАДО ИДТИ "В НАРОД"
+тут можно попробовать денег пораздавать за регистрацию - хотя бы половину от 20д., т.е. 300р или 10д.. За регистрацию прям на месте. Не думаю, что кто-то откажется. Прям с ноутбуком ходим и регим. А что? - столько бабла тратим на рекламу - можно и

ВОБЩЕМ ДУМАЙТЕ И СО МНОЙ СОГЛАСУЙТЕ И ИДИТЕ В ПОДЪЕЗДЫ ДЕНЬГИ РАЗДАВАЙТЕ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МАХИНАЦИЙ, СО МНОЙ СОГЛАСОВАТЬ НАДО МЕТОДИКИ КОНТРОЛЯ

И без обид. Просто факты и статистика. Все ппроблемные структуры руководятся женщинами. Что бы не говорили, но это так есть. Поэтому. Гузель, Ольга - не активизируйтесь должным образом - "гуд май лав гудбай". Тут Дела и ничто другое. Поэтому за дело. Церимониться я не буду. Никто не будет. Сейчас в системе сформирован костяк и нужно стремительно развиваться - постоянно(!). Стояние на месте - это падение вниз на самом деле.

То, что цветом (про женщин) - это реально факты. У Молчанова, у Щукина - одно бабьё ноет(!). Семью свою зарегили и сидят на попе ровно. Деятели, блин! Ну, не может холодильник пожарить картошку, ровно так же, как и женщина не может быть руководителем.

Шев пишет, вон: (ПАНТЕЛЕЕЧ)

Вы им ещё добавьте: пирамида! Долги стремительно растут. Чтобы успевать за ними, нужно ещё более стремительно расширяться. Малейшая заминка, остановка -- смерть! (Ведь долги-то не останавливаются. ) Поэтому -- режим предельно жёсткий. Вперёд-вперёд-вперёд! Быстрее! Ещё быстрее!! И только так. )

ВОБЩЕМ ПРАВИЛЬНО Я ГОВОРЮ ВАМ: РАБОТАЙТЕ КРУГЛОСУТОЧНО "ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА"))))

Насчёт дам -- да. Они на такой режим попросту не способны. Только на очень короткий период разве что. Пусть не обижаются. )

В общем, правильно Вы всё поняли. Надо всё перетряхивать, и от спячки и благодушия пора пробуждаться. Кризис нам в этом смысле помог даже. А то всё застоялось. На расслабоне! Завязывать с этим пора. Апокалипсис не ждёт! )

ВОБЩЕМ РЕБЯТА, ШЕКОТИМСЯ, ВЫКЛАДЫВАЙТЕСЬ НА 200%, А ТО НЕКОТОРЫЕ , КАК Я ПОСМОТРЮ, УЖЕ РАССЛАБИЛИСЬ, ПЬЮТ, ГУЛЯЮТ И ТРАНЖИРЯТ. А АПОКАЛИПСИС КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТО? А
Ой чё было то, чё было то... :crackup:
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Главное, чтобы "простые" не узнали до поры до времени...
А то "Придет невежда....." и станет у него холодильник картошку жарить...
Бабье не может руководить, поэтому Вас тоже буду "жарить".
Карочи! апокалипсис вам всем...ЕПТА.
Все, я закончил....Все - вон отсюда...

Как они себя раком-то поставили!. Любо-дорого посмотреть:biggrin2:
 

cibris

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот ячейка

forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=49912&postdays=0&postorder=asc&start=0

Можете посмотреть как она скамится :) Выплаты были до серидины апреля. Потом все :)
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Особенно хорошо выглядит "Феликс Всемогущий". Я даже представить боюсь насколько познавательным для меня станет общение с этими людьми, если оно случится...:i-yes:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я считаю, что нам всем нужно:
1. Всем повязать ленточки МММ-2011 на машины, на одежду, любые
отличительные знаки.
2. Всем устанавливать мелодии и треки МММ-2011 на свои телефоны.
3. Устраивать МАВРОПРОБЕГИ как можно больше и как можно чаше.
4. Носите одежду, аксессуары с символикой МММ-2011. Размешайте
наклейки на своих автомобилях, пусть небольшие наклейки, но это будет
массовость.
Ага, а потом всей толпой и в дурдом. :lol:
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тем временем доллар вырос на 10% с начала мая :) плагиаторы :)
 
M

mojojojo

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

3600 страниц нытья)
ну вы и лохи)) ржу с вас
нет чтобы со всеми зарабатывать
идите на работу, ладно) зарабатывайте там:thumbsup:
 

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для начала попробуйте зарегиться и двадцатку заманушную получитъ.:biggrin2:

Я уже зарегился, теперь надо ждать две недели. Жена тоже зарегилась, будем "подарочные" пенсионерам и инвалидам отдавать. Таких кинутых за вчерашний день удалось 24 человека обнаружить. Из переписки на главарей-подельников из МММ.

Приведу выписки из писем:
"...Половину пенсии уходит на проплату за квартиру, вторая половина уходит на еду и лекарства. О одежде и других необходимых для жизни человека вещах не приходится говорить, одним словом РАБское существование! Статус инвалида второй группы не даёт никаких льгот..."

"...А через месяц я стал десятником. Сейчас в моей структуре 47 человек, из них 22 льготника, т.е. такие же пенсионеры и инвалиды как я..."

"...На сегодняшний день мне приходится постоянно висеть на телефоне, объяснять людям почему не производятся выплаты. Многие пенсионеры, из за того что не производятся выплаты Системой повисли на крючке у банков т.к. взяли кредиты и не могут их выплатить!!! "

:wallbash:

Ну и так далее. Повторюсь, таких обращений только за вчерашний день 24 штуки набралось.

Удачи и если кто хочет присоедениться к данной акции, пишите в личку или jyri.pilmСОБАКАgmail.com
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

3600 страниц нытья)
ну вы и лохи)) ржу с вас
нет чтобы со всеми зарабатывать
идите на работу, ладно) зарабатывайте там:thumbsup:

А ну ка маврики мои возьми со скидкой :rolleyes:
 
Сверху Снизу