• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 130

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Если финальный вкладчик внес на вклад 1000 баксов, как он может потерять больше?
Потерять можно только то что вложил.
Так что высказывание ваше вроде как "звучит громко", а по сути пустое.

Вначале на бабки могли попасть сотни людей, потом тысячи, потом сотни тысяч, сейчас миллионы (если верить статистике, которую приводили). И с каждым месяцем количество народа, которая попадет на бабки только растет.
 

PereBod4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А дурдом начнется, когда эта вся система рухнет и потом будут и банки виноваты, что платежи проводили и государство, потому что не вмешалось.
Никаких обоснованых притензий ни к банкам за перевод платежей, ни к государству за невмешательство быть не может. Каждый просто делает то, что должен - банки - обеспечивают возможность осуществления финансовых переводов между физ.лицами, государство - не вмешивается (в идеале) в какую-либо деятельность граждан, которая не является противозаконной. В чем они виноваты? Или вы о кричащих бабушках с глазами на выкате "Я продала квартиру, вложила все денежки, а они мне их не вернууууули!! Почему меня не предупредиииили?" Такого рода обвинения, конечно, будут, будут и самоубийства, может быть кто-нибудь и сума сойдет - так туда им и дорога, с такой же легкостью эти же люди продадут свои квартиры и отдадут деньги первому попавшемуся религиозному проповеднику-сектанту, который сможет их убедить в том, что завтра конец света, и все не вечно. Или вы думаете какой-нибудь здравомыслящий человек вложит больше, чем может потерять? Да, мне будет неприятно, если все рухнет, я не получу прибыли и потеряю свои 600$ вложенных и несколько десятков тысяч в перспективе. Намного неприятней будет Вадиму, вложившему 600к руб., но вешаться и сходить с ума никто не будет... Лично мне будет намного неприятней даже не то, что были потеряны деньги, а то, что не удался такой грандиозный проект. Я не очень хочу, чтобы Мавроди удалось обрушить всю мировую экономику (а я верю, что именно для этого он все и затеял), меня вполне устраивает положение вещей на данный момент, но мне доставляют огромное удовольствие громкие заявления политиков, юристов и всех остальных о том, что "мы это все прекратим, законопроект уже разрабатывается, это дело нескольких дней", потом приходит понимание, что сделать ничего не получится и... тишина...

но вот только активисты все больше будут молчать или писать свой коронный ответ - мол вас предупреждали, что это пирамида.
Да, именно так и будет, я тоже напишу то же самое, не понимаю, что еще остается... всех реально предупреждали, что, не так? Кто-то обещал возврат денег при любом раскладе? Ну не было же такого. Написано же - все может рухнуть в любой момент.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Упомянутый банк выдает некоторые виды карт вообще без подписания какого либо договора. Я своему знакомому уже помогал в подобной ситуации. Много было "пустой" переписки, дело уже до суда доходило, но в конце концов банк таки разблокировал счет-карту и деньги стали доступны.

Если без подписания - может быть оформлена как публичная оферта (получил карту - значит согласен с условиями). Т.е. какие-то права и обязанности все равно есть. По Приватбанку, к сожалению, не в курсе. Поэтому лучше непосредственно у них уточнять. Но зная как ведут себя люди при общении с банками и не только, могу сказать, что часто сами виноваты - т.к. не пытаются разобраться (договор почитать, к примеру), а сразу начинают обвинять всех вокруг в своих проблемах.

P.S. То, что банк пошел на встречу и разблокировал карту - не значит, что вы были правы. Иногда так проще:). Это не обвинение и не упрек! Просто сталкивался с такими ситуациями.
 
Последнее редактирование:

Andyano

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
25
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я не очень хочу, чтобы Мавроди удалось обрушить всю мировую экономику (а я верю, что именно для этого он все и затеял), меня вполне устраивает положение вещей на данный момент, но мне доставляют огромное удовольствие громкие заявления политиков, юристов и всех остальных о том, что "мы это все прекратим, законопроект уже разрабатывается, это дело нескольких дней", потом приходит понимание, что сделать ничего не получится и... тишина...

Хто ж ему даст то обрушить.. Если к этому пойдет, и законными средствами ничего не получится сделать, его тупо грохнут и всё..
Будет ли система жить после его безвременной кончины? А хто ж знает..
Но, как вы помните, он сам с уверенностью заявлял, что всё рухнет, если его завалят, этим он какбэ приказал системе не жить после себя
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Систему можно было обрушить в 94 когда деньги выводились из банков и хранились в виде налички в офисе. А сейчас они лежат на счетах в тех же банках. Возможно будет перекачка от "плохих банков" которые имеют плохой сервис или непредсказуемы в своих действиях.
 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Систему можно было обрушить в 94 когда деньги выводились из банков и хранились в виде налички в офисе.

Сейчас тоже можно.

По команде все руководители начинают постепенно, но непрерывно обналичивать деньги.

Есно, когда будет необходимый для этого масштаб.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сейчас тоже можно.

По команде все руководители начинают постепенно, но непрерывно обналичивать деньги.

Если эти деньги обналичатся и будут лежать в виде налички, то да возможно.
Но скорее всего они сразу уйдут в оборот. Покупки и т.д. и опять вернутся в банк.
 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Если эти деньги обналичатся и будут лежать в виде налички, то да возможно.
Нет, речь как раз о целенаправленном изъятии средств.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

PereBod4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

свежие статьи об мМм-2011 в Украине
Спасибо, очень интересное чтиво. По итогам статьи - все вкладчики ммм - тупые лохи с советской ментальностью, которые верят лохотронам и желают разбогатеть нахаляву за счет других. Я думаю автор выразил мнение абсолютного большинства людей на данный момент. Ну посмотрим как это мнение изменится за следующие полгода-год...
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

МММ продержится 42 месяца? Надо вкладываться! ))))))
А если серьезно, то я бы с большим интересом взглянул на планы Мавроди.
За год у него, если верить ему же, наберется наверное миллиона два с половиной.
Если растянуть это на четыре года и учесть умеренные темпы роста то аккурат наберется 15млн. Прямо как 94, так что можно даже поверить в это. Звучит реально.
 

bija089

Интересующийся
Регистрация
01.12.2008
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.400
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мавроди хотел создать новую пирамиду «Финансовой соцсети МММ-2011″, через интернет, но все банки закрыли перевод денег на счет программы МММ-2011. В том числе ПриватБанк, для этого он повесил объявление такое http://www.blog.privatbank.ua/?p=2011 , через некоторое время объявление исчезло, появилась такая заставка http://bitly.com/o2lmfu . Теперь люди не понимают, что это шутка банка или хакер пошутил
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мавроди хотел создать новую пирамиду «Финансовой соцсети МММ-2011″, через интернет, но все банки закрыли перевод денег на счет программы МММ-2011. В том числе ПриватБанк
Вы сним лично наверно беседовали и он вам расказал чего он хотел и чего хочет?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мавроди хотел создать новую пирамиду «Финансовой соцсети МММ-2011″, через интернет, но все банки закрыли перевод денег на счет программы МММ-2011.
а счёт у программы МММ-2011 какой? какой, именно, счёт закрыли?
 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

он добрый сказочник)

добавлено через 6 часов 36 минут
Vadim Kazanskiy,
шило в мешке не утаишь и большинство из них откажутся от участия в кидосе.

Не совсем понял о каком кидосе речь? Кто кого кидает в рассматриваемой Вами ситуации? (возникло подозрение, что мы о разных вещах)
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

какой же это бред... а передача паролей от WM, чтобы якобы "убедиться"... в чем убедиться??? сертификаты и без этого прекрасно читаются, а сколько там денег вообще не дожно интересовать "систему". В общем мой скромный диагноз таков - Бред сивой кобылы...

Зашел человек, прочитал первый пост и ужаснулся... Где топикстартер? Пора первый пост исправить или проапдейтить. Ибо неактуально.
 

silentpol

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Зашел человек, прочитал первый пост и ужаснулся... Где топикстартер? Пора первый пост исправить или проапдейтить. Ибо неактуально.

Да, тоже интересно. Хотя пирамида она была и пирамидой останется. Не верится что-то в золотые горы:)
 
Сверху Снизу