• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 132

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я прочитал ваше сообщение Seismik, сначала подумал, что сарказм) а оказывается, вы видимо правда так думаете.

1. Согласен, презумция невиновности. Также и МММ-2011 - честнейший проект.
2. Согласен, не всегда в википедиа правда.
3. Ложь и клевета. Система платит, мне лично платит, деньги в системе есть, Мавроди не мошенник, в противном, случае он сидел бы в тюрьме.
4. Ну, да, конечно, че там 9 месяцев - ерунда.
5. Бред. Пишешь правду - трюк, ложь - мошенничество).

Итого: не вступать, полностью ознакомившись с предметной областью, даже учитывая риск мне кажется неправильно. Лучше рискнуть в этом проекте, чем не рисковать.

А на счет тех кто рискует на полную катушку(машины, квартиры и другое последнее) - совершает ошибку и МММ-2011 тут не виновата.

Или все таки сарказм?)
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000

Andyano

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
25
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

никто не хочет купить мамонтовок ? они у меня разморозятся через 5 месяцев.

Ну дык а биржа разве не для этого? Попробуй там подать заявку.
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

я не переживаю) просто считаю это глупостью!
согласен с Вами Светлана,это просто как то даже и тупо , не только глупо,лежать на диване и втыкать а проценты идут. Правильнее и разумнее было бы вагоны надрываясь разгружать или ещё как то занять себя тяжёлой и нелюбимой РАБотой,правда же ?
про Левашова
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

согласен с Вами Светлана,это просто как то даже и тупо , не только глупо,лежать на диване и втыкать а проценты идут. Правильнее и разумнее было бы вагоны надрываясь разгружать или ещё как то занять себя тяжёлой и нелюбимой РАБотой,правда же ?

А можно заниматься любимой работой и не участвовать в ммм и при этом зарабатывать. Только нужно работать хотя бы иногда.

Благодаря профи-рефоводам у абсолютного большинства населения заработок в инете ассоциируется только с пирамидами и хайпами.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot.com

Уже МММ 2011 вошел в историю 2 миллиона участников, немного Пифов имеют столько ))) доходность МММ 2011 от 20% до 60%
Вот насобирал про этот "проект" анекдоты:

- скажите, Рабинович, почему вы считаете, что МММ-2011 - недолгая затея?
- И таки-да, домен МММ-2011.рф, действительно, занят. А домен MMM-2012.рф уже подозрительно абсолютно свободен . . .

На совещании:
Значит, так: Деньги на проведение ОИ-2014 и ЧМ-2018 мы будем получать из МММ-2011

МММ - 2011 это перепись лохов. Нас уже более 2 миллионов :lol:

добавлено через 4 минуты
Теперь вместо фразы "куплю жене сапоги" звучит "куплю жене Iphone 4"

добавлено через 7 минут
Минфин России выступил с резкой критикой нового МММ, подчеркнув, что циничный обман населения является исключительной прерогативой Министерства финансов.

добавлено через 9 минут
- Нашли дурака! – С ехидной улыбкой ответил Буратино Лисе Алисе и Коту Базилио на их предложение закопать денежки в поле чудес и вырастить денежное дерево.
- Я лучше положу денежки под 1000% годовых в МММ и буду спать спокойно.

добавлено через 13 минут
Бесплатный сыр в мышеловке. Это как раз про МММ 2011. Именно там дарят 20 долларов за регистрацию.

добавлено через 18 минут
Мавроди решил платить по старым билетам МММ 94
- Вот говорил, я пап, не надо было ими печку топить..
А ты жиру бесился :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,512
Поинты
8.590

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ну дык а биржа разве не для этого? Попробуй там подать заявку.

так надо предварительно найти покупателя.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я зарегился в МММ 2011, получил 20 баксов на халяву. Ухмыльнулся вначале, хотел было забыть, но нет вложился... думал потеряю ай нет через месяц вернул на 20% больше.. Кстате лучше региться через сайт ******************* там хоть консультан есть можно пообщаться и зарегиться сразу, ну я сам оттуда регился
 
Последнее редактирование модератором:

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сообщение от Andyano Посмотреть сообщение
Ну дык а биржа разве не для этого? Попробуй там подать заявку.
так надо предварительно найти покупателя.
Потому что это не биржа никакая, нормальная биржа дорого стоит, мавроди не потянуть, со своими стобаксавыми вкладами. Это просто форум, ищи сам, договаривайся сам. Кинут - виноват сам будешь.

добавлено через 10 минут
И для того, чтобы этот форум под громким названием "биржа" встроить, сайт останавливали криворукие программисты мавроди на 2 дня :lol:
Это даже не уровень фриланса, это просто программисты из числа вкладчиков. О поиске программеров среди вкладчиков кстати неоднократно объявлял мавроди.
Вот такие у него "миллионы долларов вкладов", что не хватает даже на программистов нормальных :lol:
 
Последнее редактирование:

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Потому что это не биржа никакая, нормальная биржа дорого стоит, мавроди не потянуть, со своими стобаксавыми вкладами. Это просто форум, ищи сам, договаривайся сам. Кинут - виноват сам будешь.

Просто я сам уже продавал через их биржу. Оказывается не суть все в сайте бирже. Сейчас объявления и в газетах будут печататься. Типа продам 20 МММ 40% с датой разморозки 10.11.2011. Таких объявлений будет куча.

Чтобы продать, нужно чтобы твою заявку проверили (там это строго), вы переводите покупателю их, и после того как получите от него деньги сообщаете ему код протекции. Все как в Вебмоней.

А можно купить депозитные через обмен обычных на депозитные. В этом случае рисков вообще нет.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Оказывается не суть все в сайте бирже. Сейчас объявления и в газетах будут печататься. Типа продам 20 МММ 40% с датой разморозки 10.11.2011. Таких объявлений будет куча.
А сайт на 2 дня останавливали, чтобы в газетах удобнее печататься? :lol:
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А сайт на 2 дня останавливали, чтобы в газетах удобнее печататься? :lol:

Система имеет сеть десятников сотников, учет ведется в эксель. Сайт изначально вообще не планировали вводить.. Но для удобства настояли. Главное это учет десятника.. в экселе.. Сайт может и не работать вообще.. Десятники участников проверяют данные сделки и оформляют ее. Никаких проблем тут нет...
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сегодня еду в городе. Смотрю на газельке реклама МММ 2011... Домой прихожу... По телевизору (региональная реклама) Тоже МММ 2011... Я шоке на...
Ну и что, думаете увидит путин это, и подумает: "Вот блин, мавроди хочет меня сместить... :mad: Что же делать-то... Ну не нарушает он законов, значит придется уходить...ничего не поделаешь...бедный я несчастный нет у меня басманного суда, не смог я ходору дело сшить, не смогу и тут..."
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

да то ли ещё будет ! если уж премьер министры ЭТО в слух произносят :lol:
А можно заниматься любимой работой и не участвовать в ммм и при этом зарабатывать. Только нужно работать хотя бы иногда.
заниматься творчеством по призванию и\или по вдохновению ,не ради денег,это одно,а пахать как Карло по принуждению ибо кушать нет чего это другое.не вижу смысла в РАБоте даже иногда.многие участвуют в мМм ещё из протестных соображений, ибо власть много говорит но сделать реально ничего не может.Ещё можно конечно же принципиальность свою выразить и положить деньги на зло СПМ и всем участникам в банк под грабительский процент и за одно ходить пешком на зло трамваю.
ДАЮТ-БЕРИ,БЬЮТ-БЕГИ !- народная мудрость
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Сверху Снизу