• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1339

В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

«МММ-2012 была создана для того, чтобы поддержать МММ-2011, средства будут связаны. Только система вознаграждений выше — до 75% в месяц. Руководители новой системы будут назначены первого июня, у них будет план по привлечению новых денег — не менее 75% от объема привлеченных денег в предыдущем месяце», — пояснил заместитель управляющего финансовой пирамиды МММ Александр Колбасов.

Участники МММ обрадованы созданием новой пирамиды, утверждает Колбасов. «Все приободрились новостью об открытии МММ-2012. Сегодня с утра у офиса собрались толпы людей, они хотят сделать вклад», — сказал он.
...
Где сейчас находится Мавроди — неизвестно. «Связь поддерживаем с Мавроди, с ним можно связаться по Skype. Где живет — не знаю, но не у себя дома, находится в России. Выезд за рубеж ему запрещен в связи с невыплаченными долгами», — говорит Колбасов.
Вроде не съели его еще. То есть связаться с ним кто-то может еще.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

думаю сценарий выплат будет другим - потихоньку будут выплачивать на протяжении пары месяцев номинал+10%
денег нет на выплаты "баранам".
они уже попилены в пирамиде среди "правильных" пацанов...
 
Последнее редактирование:

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

«Все приободрились новостью об открытии МММ-2012. Сегодня с утра у офиса собрались толпы людей, они хотят сделать вклад», — сказал он.
самое интересное, когда в новостях говорят, что мол нала в офисах не имеется и все это ложь, а когда наоборот говорят, что лох-обыкновенный пришел в офис сделать вклад - это воспринимается нормально? Ну-ну толпа дебилов, решивших вернуть свой профит в ммм ищут прямо как наепать остатки лохеров и унести все их деньги. Но что-то мне думает, папка мавр не даст в этот раз так много утащить непонятным личностям, скорее остатки все себе дожмет без лишних ртов.
 

Zveryuga

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ПРЯМОЙ ЭФИР,ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!!! У МММ-2012 ВПЕРВЫЕ появилось собственное
интернет-телевидение МММ-ТВ! 2 июня в 18.00 в прямом эфире будет выступление

офигеть... они еще и свой зомбо-ящик организовали ...
 
М

ммм-банзай

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

интернет-телевидение МММ-ТВ! 2 июня в 18.00 в прямом эфире будет выступление

пи-деть не мешки ворочать, почему и не попи-еть...

а в целом тенденция уже понятна. Лохи сами себя три раза накажут, а мошенники сами себя посадят. Государству сейчас вмешаться - это значит грубо прервать игру опытных шулеров с лохами, бесконечно уверенными в своей крутизне. Пускай все идет своим ходом к логическому концу.
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Государству сейчас вмешаться - это значит грубо прервать игру опытных шулеров с лохами, бесконечно уверенными в своей крутизне.
ну по хорошему государство должно ограждать населении от таких мавруродов. Но эти лохи просто настолько тупы и орут МММ, ВВП, Мы лохи и можем все, что помогать таким будет только себе дороже. Но все же ммм2012 государство ну просто должно хлопнуть, хотя лохи так нифига и не поймут, потому что опять будут уверены, во всем виновато государство, а то что в мумуму2011 тупо кончилось бабло им это не интересно.
Думается в 94-м был примерно тот же сценарий, просто скорость распространения информации была в разы медленнее и потому всем подумалось, что деньги там еще были откуда-то, а по ходу мавр бонально все бабки что тогда, что сейчас протранжирил, но адепты, что тогда, что сейчас нифига этого не понимают.

добавлено через 5 минут
кстати тут где-то писали, что муиды предлагают типа вот по запросу "ммм 2011" заходим в яндекс и кликаем в первое объявление, дак там сайт калькулятор ммм, причем всегда он там был, отсюда и вопрос они вообще настолько тупы или как? Типа давайте деньги вышибать из провакаторов кликами, но на деле-то своих и обувают? Вот оно общество гениев мавроурода.
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как вам это:
Диана Попова, вкладчик:
Выплата получена! Вчера на карточку упали деньги! Слов нет! "МММ - 2012 - это система, которая помогает избавиться от долгов и кредитов, и, благодаря которой мы научимся мечтать, и причем наши мечты очень скоро станут реальностью!" С уважением к Вам, Диана Попова!
Не успел мавродька про 12-ю заикнуться, из неё уже бабло дождём посыпалось! Кстати, он от этих мошенников сразу открестился:
P.P.P.S. Обращаю внимание. Это не мы! :)) m-m-m2012.com/index.html
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Теперь понятно, кто организовал панику в СМИ и почему в МММ-2012 будут только десятники: http://pik.ua/news/url/mmm_otdast_dolgi_v_ijune

По утверждению Нарыжняка, паника вокруг вкладов МММ-2011, спровоцировавшая прекращение выплат участникам структуры, предположительно, вызвана бывшими руководителями МММ-2011
По его словам, ранее в МММ-2011 была запущена операция «Феникс», призванная очистить структуру от недобросовестных руководителей.
«Скорее всего, информационная атака была запущена кем-то из уволенных руководителей», - отметил Нарыжняк. По его словам, именно в связи с информационной атакой возникла паника, в результате чего выплаты были приостановлены.

Вот только непонятно: пирамидоны ящик не смотрят, газеты не читают, как они про информационную атаку узнали? :eek:
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Государство должно то, государство должно это...........
государство - ещё больший мошенник, чем все МММ201Х вместе взятые.
У государства одна цель - максимально поиметь своих граждан.
Кто такие чиновники - всех рангов и мастей ? Ёпте - да
это же те же самые десятники-сотники-тысячники и т.д. миллионники-
-газпромники-медведники-путники !
Неужели непонятно !?!?
 

belihina

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот интересная переписка руководителей :
[9:37:00] pomalex2: [0:20:55 | Лидия Айказова темник: Уважаемые руководители!! Можете не тратить свои силы и время НА СОСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВОК , потому что и Константин Константинов отказывается выплачивать нам деньги! Вот его ответ МНЕ по почте: Константин Константинов [email protected]

19:37 (4 ч. назад)

кому: мне
Я не могу принять ваши заявки т.к. не являюсь вашим непосредственным руководителем и не в могу оценить адекватность и правдивость.
[0:29:01 | Изменены 2:10:15] Лидия Айказова темник: СПАСИБО, ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ ! ВОТ И ПРИЕХАЛИ! А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ МНЕ СЕГОДНЯ ВЗОРВАЛИ ВТОРУЮ В СЕМЬЕ МАШИНУ!!!!!! А ПЕРВУЮ СОЖГЛИ В НОЧЬ С 18 МАЯ 19 МАЯ. И ВОТКНУЛИ РЯДОМ ЗАПИСКУ : МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! Все об этом знают, (кому-то это принесло радость). А вот так открыто я никогда не писала, чтобы не сеять негатив!!! НО ЛЮБОМУ ТЕРПЕНИЮ ПРИХОДИТ КОНЕЦ! До этого состояния меня и мою семью довёл , а также разорил всю нашу очень дружную структуру наш ВЕЛИКИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ , ЗАМ КРО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ФЕЛИКСА - ГОСПОДИН АЛЕКСЕЙ ЩУКИН!!! СПАСИБО ЕМУ! С 12 МАРТА ОН НЕ РЕАГИРОВАЛ НА ЗАПРОСЫ О ВЫПЛАТЕ, ПОТОМУ ЧТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РАЗОРЯЛ ВСЮ НАШУ РАБОТУ. ОН ВООБЩЕ С 12 МАРТА НЕ РЕАГИРОВАЛ И НЕ ОТВЕЧАЛ НА МОИ ПРОСЬБЫ О ВЫПЛАТАХ И ЗАЯВКИ. МОИ ПИСЬМА К МАВРОДИ О ПОМОЩИ ИМЕЛИ ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. НИ ОДНОГО ОТВЕТА, НИ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ОН ИХ, ХОТЯ БЫ ПРОЧИТАЛ!!!! ТАК КОМУ ЖЕ И ГДЕ? ВСЁ ТАКИ ВСЁ И ВСЕМ ПЛАТИТСЯ, А? В МММ-2011? ЭТО ХОТЯТ ЗНАТЬ ВСЕ В НАШЕЙ СТРУКТУРЕ! ПОСЛЕ ШКВАЛА УГРОЗ И ПОДЖОГА ПЕРВОЙ МАШИНЫ, Я НАПИСАЛА ПИСЬМО НА КОНГРЕСС, В ТАИЛАНД! ВОТ КОПИРУЮ И ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВСЕМ НА ОБОЗРЕНИЕ ЕГО СОДЕРЖАНИЕ. Здравствуйте , все участники КОНГРЕССА МММ-2011!!! Я, Айказова Лидия, тоже должна была вылететь в Пхукет!!!!! Но случилось то, что случилось.... Я не вылетала , потому что мне вчера на рассвете подожгли мою машину QASHQAI+2 Оставили записку: "МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! верните деньги!!!" Это за огромные долги в структуре , которые скопились из-за того, что наш руководитель миллионник Алексей Щукин , член КРО, заместитель Феликса, не реагировал на проблемы и запросы о помощи на выплаты с 12 марта . Я предупреждала о том, что мне и семье угрожают расправой, требуют деньги, но он не реагировал и иногда отписывался обещаниями. Пишу здесь это не потому чтобы сеять негатив, а потому , чтобы все знали о том безобразии с которым сталкиваются многие, работая под руководством Алексея Щукина.
С.П. Мавроди я писала об этом неоднократно!!!!! Ответа ни в какой форме не получила......... Сначала запросами и поручениями на выплату вверх от Щукина мы выплатили около 20 000 000 рублей, но как только нам потребовались первые большие деньги на выплату, он перестал со мной вообще общаться в скайпе и реагировать на все вопросы и просьбы.
Почему позволительно стало в системе высшим руководителям не реагировать на помощь по выплатам, а потом же ещё своим волевым решением забирать и расформировывать структуры? Это не единичный случай в системе за последнее время. Поднимите этот вопрос на конгрессе, пожалуйста. Я, наверное, первая жертва мести. Но кто-то будет и следующим? И, спасибо судьбе, что ещё не потеряны ничьи жизни в нашей семье. Но, ...... у нас Кавказ! Здесь нельзя так. И об этом тоже я не раз писала Алексею Щукину и Сергею Пантелеевичу!!! Получается, что КРО лишило власти самого Мавроди и он ничего не решает? Но до сих пор нет никакой реакции на просьбу о переводе средств. Денег тоже нет!!! Обещания перекатываются с недели на неделю...... . В век быстрых технологий письма о помощи , получается, не доходят ни кому!!!!!— 20.05 2012год НО НИКТО, КРОМЕ ЛЮБОПЫТНЫХ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ. САМ ЩУКИН ТОЛЬКО И НАПИСАЛ, ЧТОБЫ Я НЕ ЛИЛА НА НЕГО ГРЯЗЬ. МЕНЯ В ЧАТЕ " ТЕРРИТОРИИ ПРАВДЫ МММ-2011" ОБОЗВАЛИ БРЕХЛИВЫМ ТРОЛЛЕМ!!!........ ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОР КОНГРЕССА МММ- 2011, АЛЕКСАНДР НИЩЕТА ,ЗАПРОСИЛ ТАКЖЕ, КАК И ЩУКИН АЛЕКСЕЙ, ФОТО СОЖЖЁННОЙ МАШИНЫ......... И НА ЭТОМ ТОЖЕ ВСЁ! ЛЮБОПЫТСТВО БЫЛО ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЕНО!!!! СЕГОДНЯ НА МЕСТЕ ВЗРЫВА БЫЛИ ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА , ВПЛОТЬ ДО МЭРА ГОРОДА ПЯТИГОРСКА ТРАВНЕВА. ВОТ ТЕПЕРЬ, ВОЗМОЖНО И ДО МАВРОДИ ДОНЕСУТ БЛАГУЮ ВЕСТЬ. А КАК ЖЕ! |-( :| ХОЧУ ПРЯМО СПРОСИТЬ: КТО МНЕ , С ЛЁГКОЙ ПОДАЧИ МОЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ , АЛЕКСЕЯ ЩУКИНА, ВОЗМЕСТИТ ТАКИЕ ПОТЕРИ ВО ИМЯ МММ-2011??????? :) :O С ГЛУБОЧАЙШИМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ, БЫВШИЙ ДЕСЯТИТЫСЯЧНИК Г. ПЯТИГОРСКА , АЙКАЗОВА ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА.
[0:35:11] vnesistemnaia28: Очень похоже на провокацию!
[0:35:57] vnesistemnaia28: Почему не потребовали продать машину - и вернуть деньги, а взорвали?
[0:36:15] vnesistemnaia28: Очень странно и нерационально.
[1:57:29] Лидия Айказова темник: ПОДКЛЮЧИЛИСЬ ВСЕ СЛУЖБЫ ОТ ГАИ ДО ФСБ.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну по хорошему государство должно ограждать населении от таких мавруродов. Но эти лохи просто настолько тупы и орут МММ, ВВП, Мы лохи и можем все, что помогать таким будет только себе дороже. Но все же ммм2012 государство ну просто должно хлопнуть, хотя лохи так нифига и не поймут, потому что опять будут уверены, во всем виновато государство, а то что в мумуму2011 тупо кончилось бабло им это не интересно.
Думается в 94-м был примерно тот же сценарий, просто скорость распространения информации была в разы медленнее и потому всем подумалось, что деньги там еще были откуда-то, а по ходу мавр бонально все бабки что тогда, что сейчас протранжирил, но адепты, что тогда, что сейчас нифига этого не понимают.

в МММ2012 точно также наобещают всяких выплат предыдущим как впрочем поступили ис вкладчиками-партнерами 1994 года
добавлю что этя новая пирамида на месяц ну пусть два но не более и скорее всего пролетят опять все кроме именно "правильных пацанов"
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот интересная переписка руководителей :
[9:37:00] pomalex2: [0:20:55 | Лидия Айказова темник: Уважаемые руководители!! Можете не тратить свои силы и время НА СОСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВОК , потому что и Константин Константинов отказывается выплачивать нам деньги! Вот его ответ МНЕ по почте:
Если "темнег Айказова" действительно существует, то госпожа вполне может претендовать на звание "Древесина Элитнейших Пород"! :crackup:
Отдать 20 лямов чужих денег просто так неизвестно кому, и потом возмущаться, что этот неизвестно кто ей даже на письма не отвечает!
Г-жа может утешаться тем, что собранные ей с лохов 20 лямов не были украдены крававай гэбней на камазах, а пошли на изменение мира какого-нибудь простого человечка! Неизвестный наверняка передает г-же большое, человеческое СПАСИБО!! :crackup:
А чо ж г-жа не идет к прокурору-то с жалобами на г-на Щукина?
 

belihina

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
K

kandid

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если "темнег Айказова" действительно существует, то госпожа вполне может претендовать на звание "Древесина Элитнейших Пород"! :crackup:
Отдать 20 лямов чужих денег просто так неизвестно кому, и потом возмущаться, что этот неизвестно кто ей даже на письма не отвечает!
Г-жа может утешаться тем, что собранные ей с лохов 20 лямов не были украдены крававай гэбней на камазах, а пошли на изменение мира какого-нибудь простого человечка! Неизвестный наверняка передает г-же большое, человеческое СПАСИБО!! :crackup:
А чо ж г-жа не идет к прокурору-то с жалобами на г-на Щукина?

Вот именно, дура неблагодарная, ей дали прикоснуться к великому, к самому апокалипсису финансовому, а она о каких-то машинах беспокоится. Ну точно паникерша и провокатор.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я так понимаю, что 20 лимонов это она раздавала вкладчикам ?
Сначала запросами и поручениями на выплату вверх от Щукина мы выплатили около 20 000 000 рублей,
"Вкладчики" непосредственно г-жи, насколько я понимаю, ничего не получили. Поэтому и вымещают свое возмущение на машинах.
 
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лидия Айказова темник написал(а):
Но, ...... у нас Кавказ! Здесь нельзя так.
А подумать предварительно, во что ввязываешься, явно было не по силам...
Как ни странно - не жалко ни капли.
 

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю в ближайшее время нас ждет много занимательных судебных разбирательств:corn:. Лично мне, как юристу, будет очень интересно наблюдать за интересными прецедентами в юриспруденции. Пострадавшим советую составлять групповые заявления и хорошо мотивировать следователей.
 
Сверху Снизу