• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1342

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
B

brother

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Правда, в деньгах оно не плотиццо, но это ведь мелочи, не так ли?
одевайтесь, идете до ближайшего рынка, покупаете свинную голову и вечерком, под пиво, поставив ее напротив себя, все это рассказываете
А что Вы язвите,mihailroправ,причём на 100% как ни крути
он был прав сразу после 24 сентября, когда его выгнали:wink2:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сочиняйте-сочиняйте, надеюсь вам хоть чтото от этого перепадает:lol:
или вы про нимб на вашей головой?:eek: защитник людей там...лясем-трясем в таком духе...:rolleyes:

Ну так иди у бабулек в подъезде бабки забирай после пенсии. В чем вопрос то? Тоже самое. Или разводи пенсионеров, впаривая им киайскую технику. В чем разница то?
 
B

brother

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

еще он был прав когда чесал про честь и аморальность и через 5 минут уже искал десятника чтобы вкинуть денюшку под 5% в месяц, чтобы эти 5% оплатила какая-нить старушка из своих гробовых - вот цена правоты Михайло, вам поискать номера постов где доказывается мое утверждение или сами посмотрите?:wink2:
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

он был прав сразу после 24 сентября, когда его выгнали
Ну и что? А Вы и поныне там похоже,ну-ну флаг Вам в руки,не забудьте в Лохотумбу 2.0 влошится может супер повезёт.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

brother - очередной марсианин из отряда "дебилоидов" которого ссаными тряпками из топика выгонят.
Участники темы, не цитируйте его бред и не отвечайте на его высеры.
 
B

brother

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну так иди у бабулек в подъезде бабки забирай после пенсии. В чем вопрос то? Тоже самое. Или разводи пенсионеров, впаривая им киайскую технику. В чем разница то?
вдооооох...выыыыдооооох...главное спокойствие, вам суда - MMGP.COM/showthread.php?t=108174
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

еще он был прав когда чесал про честь и аморальность и через 5 минут уже искал десятника чтобы вкинуть денюшку под 5% в месяц, чтобы эти 5% оплатила какая-нить старушка из своих гробовых - вот цена правоты Михайло, вам поискать номера постов где доказывается мое утверждение или сами посмотрите?:wink2:

Пускай за пенсионеров переживают те десятники, которые их окучили. Обещая 100% сохранность, и через год квартиру, машину, и кучу денег.

А деньги идут круговоротом. Те деньги что вам дали на сдачу в трамвае может быть вчера украдены наркоманом у бедной девушки!?

Тогда отказывайся вообще от денег. Работай за вазелин.

P.S. Ниодного десятника так и не нашел. Ни я, ни патнеры которые хотели влошить бабки.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Странно, что марсиане никак не могут признать свое поражение. Граждане инопланетного происхождения, даже если все противники вашей секты, которые сидят на этой ветке вдруг решат сделать взнос в лохотумбочку - Вас это все равно не спасет. А доказывать свою идейность глупо. Нет идеи. Выродилась она после выплаты первого "выйграша":biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

brother - очередной марсианин из отряда "дебилоидов" которого ссаными тряпками из топика выгонят.
Участники темы, не цитируйте его бред и не отвечайте на его высеры.
Он не из дебилоидов. Он по ходу мысли Мавродия упредвидел, от спокухи слехка нарушился, и уже кедровую шишку в зеленый цвет выкрасил, вставил её себе и бегает тут с криками "ВВП!!!", лохов на живца ловит! :crackup: Не надо его тряпками сцаными!
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы ж там в МММ говорите что ТВ это для зомби или всё что не касается МММ то для зомби,а своё ТВ у МММ это для просветлённых не озомбленных людей? По мне так лучше в телек попялится,чем смотреть как Ваши голубые руководители что то гонят по ушам своим братьям меньшим. Клоунада.
Жаль поматериться нельзя и так 2 нарушения получил,а так бы я всё своими словами сказал про Вас и Вашу верхушку.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы ж там в МММ говорите что ТВ это для зомби или всё что не касается МММ то для зомби,а своё ТВ у МММ это для просветлённых не озомбленных людей? По мне так лучше в телек попялится,чем смотреть как Ваши голубые руководители что то гонят по ушам таким своим братьям меньшим. Клоунада.

А как же. Сказали же, что будут бороться со сми их же оружием!:biggrin2:
Только скажите мне, марсианин, а как отличить настоящего папу Мавра от ненастоящего в текущей ситуации. Атака клоунов в полном разгаре ведь идет.
По скобочкам веселым - думаю уже неактуально.
А ведь клоны папашины - вовсе не такие белые и пушистые как Ваш кумир?:biggrin2:
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
B

brother

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

знакомый темник сказал, что в МММ-12 система будет такая:
участник заполняет форму на сайте для регистрации в МММ-12, его приписывают к десятнику из его региона насильно (выбора нет), по косвенным признакам сам домыслил - десятников будет рассматривать и назначать КРО
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Слава Творцу!!!
Это будет самая посещаемая страничка интернета.
Свободного НАРОДА ПЛАНЕТЫ со своей независимой ФИНАНСОВОЙ системой.
С помощью ТВОРЦА "Мы можем многое"

Чур меня.......
 
B

brother

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только скажите мне, марсианин, а как отличить настоящего папу Мавра от ненастоящего в текущей ситуации.
не понял вопроса... ГлавноМавро записывает директивы на пленку, через гончих они выкладываются на сайт...
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не понял вопроса... ГлавноМавро записывает директивы на пленку, через гончих они выкладываются на сайт...

А то есть у него есть волшебная камера и видео подделать нельзя......Надо же. Действительно,чудеса......Ну, ладно...Продолжайте верить...:wink2:
 
Сверху Снизу