• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1344

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

только при желании можно и больше рефских снимать, там же двухуровневая система... Но вообще скорее всего и рефские не будут выводиться под каким-то предлогом, мол вы еще успеете нажраться, не трогайте ранимый организм 2.0, а то его устойчивость пропадет.

Я тоже так думаю... иначе грамотные люди и "реальный пацаны" растащат все МММку, и причем все будет "по правилам"
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да и вообще пирамидасты, вы как никто другой просто обязаны знать, что живете с злым дядькой мавродом, который хрен когда вам даст пощупать жирный профит, а вот жирный хрен показать - это как с добрым утром у него, конечно гоните туда 3,5 мульона, а то на что себе зажравшиеся десятники будут новый лимузин покупать?:rolleyes:
 
М

ммм-банзай

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Самое интересное то, что участники практически не возмущаются, а о заявлениях я лично ничего не слышал. Насколько еще хватит их стального очка?

А что остается? Надеяться! Надежда умирает последней! Есть, может быть, какой-то шанс, что старым лохам вернут номинал за счет новых лохов. А новых-то лохов еще немало под корягами сидит. Весь вопрос только в опытности рыболова и в приманке.


так, поговорил с другом, появилась идея пихнуть в ммм12.
Что скажете? учтите два фактора:
1) структура флагманы, у них типа всё на мази, даже не отказывались от первых сверхдепозитов. он говорит (он не будет мне врать) что за вчера пришло 600.000р, и сейчас какое-то тело хочет пихнуть 3.500.00р..
2) он теперь тысячник.

что скажете? хочу ессно без кредитов, и не непосильную, но приличную сумму.

Ну вот, а что я говорил! Вперёд товарисч, вас там давно заждались. Впрочем, вы лох или рыболов лохастых карасей?
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

фамилия тысячника не на Н заканчивается
А я знаю тысячника у которого фамилия на М начинается на К заканчивается,пять букв,знаете такого? :crackup:
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да блин, не надо с меня спрашивать за какое-то повернутое тело.
я просто о том, что со знакомым тысячником мне кажется вполне- попросить мои бабки не трогать, или ток для виду.
а общую картину он видит хорошо.

и мля, я не пирамидаст, я думаю о легких бабках только.

добавлено через 2 минуты
кстати у них ммм2011 вроде не кинули- спокойствие до 15 числа (ну пока что, но пофиг- деньги на моём счету), а щас просто вступаешь по новым правилам.
 
Последнее редактирование:

ttiqo

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот про что я подумал. В ммм 2011 как говорят не больше 3 000 000.На просторах СНГ,примерно 250 000 000.Теперь представим сколько ещо лохов может вступить ммм 2012.Если зараз осталось столько безработных руководителей,и это не те что были в начале 2011 года.Это опытные уже охмурители.
 
B

brother

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может отчисления из всех ячеек делали Флагманам, чтоб кто-то выстоял. У нас в mavrodollar ваще дела- жопа с выплатами, каждый раз новые сказки
у рубена дела нормально обстоят, даже по долгам МММ-11. Удар н на миллион вроде держатся, Флагманы вообще шикуют - это все МММ-11.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а общую картину он видит хорошо.
Все это лажа! Он вам лапшу на уши вешает.
1. НИКТО не видит реально общей картины, кроме аналитиков КРО, которых там никогда небыло :)
2. Реальная картина такая - денег в МММ нет, притока новых участников - почти нет, а того что есть (ну это вы к примеру) не хватит и на 10% от тех долгов которые есть.
3. На многих десятников давят те, кого они кинули. Многие конечно забили, но некоторые грозятся ментовкой, а некоторые и сами с погонами ходят, некоторые могут навестить десятника с паяльником или утюгом и т.д.
И десятники мечутся в поисках новых вкладов, чтоб рассчитать по старым долгам, и идут на все. Они вам что хочешь пообещают, акции, проценты, стальные гарантии и т.д.

Хотя, вероятность того, что вы получите свои бабки назад - есть. Можете рискнуть :)

добавлено через 7 минут
у рубена дела нормально обстоят, даже по долгам МММ-11. Удар н на миллион вроде держатся, Флагманы вообще шикуют - это все МММ-11.
Удар на миллион, ВедРусский Миллион - тихие сепаратисты. А может уже не тихие. Они типа со всеми, но работают сами по себе. Они умрут последними потому что научились вести двойной учет. По одному работали, по другому отчитывались в КРО, типа денег нет и все такое. Их просто не успели поглотить структуры с рейдерскими замашками.

Флагманы и некоторые другие, это структуры - паразиты. У них прямые связи с КРО, с помощью которого они как рейдеры захватывали молодые ячейки. На них почти все ветки МММ работали.
Сейчас их шара закончилась, то есть они умрут последними. Хотя текущие деньги у них должны остаться, и немалые. Может даже на пару процентов от долгов МММ хватит :)
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Влошиться никогда не поздно! :crackup:
Елы, у ведролимона все красиво, флагвпопу-маны -- в шоколаде, ударлимон -- тоже, Всем Фсё Плотиццо!!!.
На фига Мавродий все эти фениксы-куениксы объявлял? Вот кто Главный Ушлепок и Провокатор!!
 

belihina

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Переписка со скайпа :
[19:00:55 | Удалены 19:03:05] tynda-sever1: Сообщение удалено.
[19:01:41 | Удалены 19:02:59] tynda-sever1: Сообщение удалено.
[19:03:18] tynda-sever1: упс... конфа в 22
[19:04:00] tynda-sever1: Ребята ! Запишите кто нибудь , А то для Сибири уж слишком поздно .
[19:12:02] Олег Романов: youtube com/watch?v=NpkSlaqL9j4&feature=em-uploademail
[19:15:01] Александр КМВ: Задолбали Лидию.Отвечаю за неё.Система нашей структуре задолжала порядка 50 лимонов.Если кому-то легче стало.
[19:16:52] olvladis: И это чистая правда
[19:17:03] annaykovleva: А без процентов, чистыми?
[19:17:24] Александр КМВ: [19:02:33] Валерий: Лидия -ТРОЛЬ!!!
[19:18:15] Александр КМВ: А ты, Валерий, -*****!
[19:18:21 | Изменены 19:18:54] Lidiya: все взрослые люди ..а такое пишите..кошмар,напали на человека ..
[19:20:28] Александр КМВ: Чистыми поменьше. Точная информация у Айказовой Лидии. По моей десятке долг чистыми без % -3.5. лимона
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот про что я подумал. В ммм 2011 как говорят не больше 3 000 000.На просторах СНГ,примерно 250 000 000.Теперь представим сколько ещо лохов может вступить ммм 2012.Если зараз осталось столько безработных руководителей,и это не те что были в начале 2011 года.Это опытные уже охмурители.

Так в МММ-2011 три ляма и или тридцать? Вкладчиков.

А еще Мавродию нужно перевести сайт на Китайский и Индийский языки. Там пол земного шарика проживает. Вот где прибыль будет Шумашедшая, хватит и долги вернуть и удесятирить свое состояние :d-thumbup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так, поговорил с другом, появилась идея пихнуть в ммм12.
Что скажете? учтите два фактора:
1) структура флагманы, у них типа всё на мази, даже не отказывались от первых сверхдепозитов. он говорит (он не будет мне врать) что за вчера пришло 600.000р, и сейчас какое-то тело хочет пихнуть 3.500.00р..
2) он теперь тысячник.
что скажете? хочу ессно без кредитов, и не непосильную, но приличную сумму.
Кстати, а вы не интересовались, какое именно тело хочет пихнуть 3 с полтиной ляма? Вдруг тело окажется настолько убедительным, что когда придет время выйграши получать, ваш друг-тысячнег предпочтет сначала выплатить всё телу, а потом -- остальным. Если, конечно, бабла останется...
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так в МММ-2011 три ляма и или тридцать? Вкладчиков.
А еще Мавродию нужно перевести сайт на Китайский и Индийский языки. Там пол земного шарика проживает. Вот где прибыль будет Шумашедшая, хватит и долги вернуть и удесятирить свое состояние :d-thumbup:
Угу. Не вы первый такой умный...
В Китае влошившиеся рискуют получить выйграши натурой, в виде свинцовых пулек от АК-47. А в Индии турмы уж больно некомфортабельные. Грязь, жара и давка. Дикий народ-с...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кстати у них ммм2011 вроде не кинули- спокойствие до 15 числа (ну пока что, но пофиг- деньги на моём счету), а щас просто вступаешь по новым правилам.

А там переведешь непонятно кому, а потом окажется что десятик Ваш к пирамиде не имеет вообще никакого отношения :eek:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это ведь не мои проблемы :)
+он тысячник, с ним связь теперь только онлайн, ничего личного :)
Пардон муа, но если ваш выйграш пойдет по остаточному принципу из-за того, что тело всю тыщу выгребло -- боюсь, это будут именно ваши проблемы. Если, конечно, вы не владеете магическими убеждательными способами.
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А еще Мавродию нужно перевести сайт на Китайский и Индийский языки. Там пол земного шарика проживает. Вот где прибыль будет Шумашедшая, хватит и долги вернуть и удесятирить свое состояние
Мечты мечты...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Угу. Не вы первый такой умный...
В Китае влошившиеся рискуют получить выйграши натурой, в виде свинцовых пулек от АК-47.

Ну если пульки от АК-47 Китайского производства, вместе с их автоматами, то можно шибко и не переживать. Русский Иван пострашнее будет, особенно если у него на последнюю бутылку забрали.
Кстати никогда не задумывались почему у нас бейсбольных бит продается в десять раз больше, чем бейсбольных мячей и другой бейсбольной экипировки? :dirol:
 
Сверху Снизу