• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1346

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

5% процентов. Типа показал, что деньги на карте лежат и обещаешь не трогать. Если тронул - они сгорели.
Ааааа, да, я и забыл....
И нашлись таки десятнеги, которые на такое подписались? А про выплату выйграшей чего говорят?
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жечь будут,и не только машины.Но будет не массово.
Будут конечно,но самые обиженные наверное люди,хотя они там походу почти все обиженные :crackup:

добавлено через 2 минуты
Хотя как слышал уже и десятников калечат чуть чуть :lol: Попкорна не хватит на эту комедию блин
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хотя как слышал уже и десятников калечат чуть чуть Попкорна не хватит на эту комедию блин

Кстати сейчас лучший бизнес это точки по продаже свежего попкорна :corn:

Если влошивших было 30 лямов, то я представляю сколько будет наблюдать со стороны и жевать попкорн :corn:

З.Ы. Будете создавать попкорновый бизнес, не забудьте про меня. За бизнес идею прошу скромно - 1 % от чистой выручки. :dirol:
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати сейчас лучший бизнес это точки по продаже свежего попкорна :corn:

Если влошивших было 30 лямов, то я представляю сколько будет наблюдать со стороны и жевать попкорн :corn:

З.Ы. Будете создавать попкорновый бизнес, не забудьте про меня. За бизнес идею прошу скромно - 1 % от чистой выручки. :dirol:

:i-yes: Хорошо,обязательно поделюсь процентом если надумаю,хотя идея хорошаааа,сейчас такой цирк может начаться. :biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати сейчас лучший бизнес это точки по продаже свежего попкорна :corn:

Если влошивших было 30 лямов, то я представляю сколько будет наблюдать со стороны и жевать попкорн :corn:

З.Ы. Будете создавать попкорновый бизнес, не забудьте про меня. За бизнес идею прошу скромно - 1 % от чистой выручки. :dirol:

Их не было 30 лямов... Их даже и одного ляма скорее всего не было.
А попкорн наблюдателями уже год как запасен вагонами.
Впрочем, если Мавродий будет креатиффить с такой скоростью -- запасов может не хватить.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ааааа, да, я и забыл....
И нашлись таки десятнеги, которые на такое подписались? А про выплату выйграшей чего говорят?

Нашлись. Причем весьма охотно. Похоже надеялись на вклад развести. Чего только не говорят, как бабло переведу сразу все у меня и будет.
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нашлись. Причем весьма охотно. Похоже надеялись на вклад развести. Чего только не говорят, как бабло переведу сразу все у меня и будет.
Куда, пардон, "переведу"?
По теории, сперва они должны вам перевести 25 тыр, а потом вы -- офигеть как всем всё плотицца и в свою очередь влошиться уже по нашему, по бразильски, на все 525 тыр под 40%. И перевести 525 тыр. какому-нибудь страждущему по выйграшу.
Вот за 25 тыр то они что говорили?
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Удар н на миллион вроде держатся, Флагманы вообще шикуют - это все МММ-11.
у ведролимона все красиво, флагвпопу-маны -- в шоколаде, ударлимон -- тоже, Всем Фсё Плотиццо!!!.
Удар на миллион тоже не платит уже давно в заднем месте.
У меня двое знакомых из "Флагманов" в разных десятках. Один заказал выплату. ПечеНкин сказал "Жди месяц". Второй в профите, даже не заикается о выводе, в десятке последний ввод 22 мая, денег нет. Так что все они разваливаются.

Может что то интересное родит.
Сильно сомневаюсь
Ну, может и не интересное, но очень смешное. ПМТК!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Куда, пардон, "переведу"?
По теории, сперва они должны вам перевести 25 тыр, а потом вы -- офигеть как всем всё плотицца и в свою очередь влошиться уже по нашему, по бразильски, на все 525 тыр под 40%. И перевести 525 тыр. какому-нибудь страждущему по выйграшу.
Вот за 25 тыр то они что говорили?
Какой там)).
Типа у них для меня две новости. Немножко плохая и ахеренно хорошая.
%5 отменили. Но вот, если я переведу хз куда 500, то они буду расти под 40% и ещё 10% рефки мои. Вот такой я фартовый парень.
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но вот, если я переведу хз куда 500, то они буду расти под 40% и ещё 10% рефки мои. Вот такой я фартовый парень.
Да тупо разводят чтоб время как то потянуть,авось Вы поведётесь
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У нас если и начнут жечь, то будет незаметно. В городе (свыше 400 000 человек) с наклейками МММ катается один раздолбанный "Москвич-412". Больше машин с наклейками я не видел. И три офиса вечно закрытых.
В Иркутске такая же фигня. По факту офисы есть, в реале встречают закрытые двери.
У нас (100 тыс населения) офисы не встречал. Говорят есть, но их не видно, надо звонить по телефону, тебе скажут куда подъехать(!) :lol: В подвале, наверное, или в лифтерной шифруются, конспирация, понимаете ли. А машин по боле, чем одна. Я видел три, все иномарки. Все думаю, неужели не страшно им? Или, действительно, не жалко.
П.С. Кто-нибудь знает, в страховку повреждение мавромобиля от мавроидиотов входит? :crackup:

добавлено через 5 минут
Будете создавать попкорновый бизнес, не забудьте про меня. За бизнес идею прошу скромно - 1 % от чистой выручки.
Предлагаю 10%. Но в мавро. И без гарантий. Ну, Вы же понимаете - они от лукавого. Все на доверии. Кстати, мавро уже можете себе в эксельке прописать. А я пошел раскручивать бизнес...
 
Последнее редактирование:

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Проще говоря, вы уверены, что тело, желающее влошить свои 3 с полтиной ляма в лохотрон -- муид типа бабульки-пенсионерки, которой можно будет вешать любую лапшу? А его лямы счастливо попилят на выйграши более хитроумные и везучие собратия по темне? Ну тогда влошайтесь, чего тут еще рассуждать...

Нее, вы походу не до конца понимаете, что значит тысячник.
Договорюсь с ним не трогать мои бабки (вот тут хз получится или нет), если паника- мне мои вернуться и т.п. Он же рулит сотнями и десятками, знает картину по уже достаточно большой структуре. Увидит опасность - предупредит и я выведу. Если что вперёд пропихнёт в очереди. Ну и много других ништяков.
А насчёт того, что его нагибать приедут.. Не забывайте, тремя с половиной лимонами рулил десятник. Если его расколят - поедут к сотнику. А тут уже облом - с ним связь только по скайпу.
Да и его это проблемы, я к этому моменту уже срулю далеко :)

добавлено через 1 минуту
Надо его уговаривать не трогать мои деньги. Будем отмывать :)
 
Последнее редактирование:

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А заяв все нет?

добавлено через 4 минуты
вместо того, чтобы ругать и писать заявы на десятников, могли бы их поддержать, даже словом. им сейчас не легко. в конце концов вы сами знали в чём учавствуете, но при всем этом никто не отказываеться от долгов перед вами, просто немного больше подождать. кстати заявыми лишь усугубляете положение и оттягиватете стабилизацию системы.
Записан
Да да мы вам верим.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вместо того, чтобы ругать и писать заявы на десятников, могли бы их поддержать, даже словом.
Тех десятников и выше - которые сами без копейки остались - можно и поддержать!

А тех кто сейчас разъезжает на Бехах и Джипах, да еще и бессовестно врут и призывают вкладываться дальше - можно и на инвалидную коляску пересадить. Пусть на колясках рекламу МММ рисуют :)
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А заяв все нет?

В Белоруссии тоже заяв не было. Кстати, Мавр постоянно говорит про "Белорусский вариант". А вдруг наши силовики тоже пойдут по "Белорусскому варианту"?

Министерство внутренних дел Беларуси не видит каких-то признаков преступлений в деятельности белорусского отделения новой финансовой пирамиды Сергея Мавроди "МММ-2011", так как ущерб от нее пока никому не причинен. Вместе с тем белорусская милиция совместно с налоговиками будет прорабатывать эту тему, сообщил 13 марта руководитель ГУБЭП КМ МВД полковник Эдуард Никитин.

Как передавал Телеграф, ранее сообщалось, что спецназ в масках ворвался в центральный офис МММ 16 марта, выбив бронированную дверь.
КГБ пресек деятельность белорусского отделения новой финансовой пирамиды Сергея Мавроди "МММ-2011". В комитете рассказали, что за время деятельности в Беларуси мошенники успели получить доход в особо крупном размере - свыше 500 млн рублей (около 62 тыс. долларов), а деньги в "МММ-2011" принесли несколько тысяч человек.

добавлено через 2 минуты
Тех десятников и выше - которые сами без копейки остались - можно и поддержать!

А зачем их поддерживать? Знали же, на что шли. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В Белоруссии тоже заяв не было. Кстати, Мавр постоянно говорит про "Белорусский вариант". А вдруг наши силовики тоже пойдут по "Белорусскому варианту"?
Кстати, а про белорусов то, похоже, уже и забыли со всеми этими фениксами и спокухами...
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, а про белорусов то, похоже, уже и забыли со всеми этими фениксами и спокухами...

А зачем о них вспоминать? Режим спокойствия сейчас у всех, не только у белоруссов, а то, что у них пять человек сидит, так и у нас на колыванца дело завели, и Мавр черт знает где шкерится. Так что у всех равные условия. :biggrin2:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, а про белорусов то, похоже, уже и забыли со всеми этими фениксами и спокухами...

Про белоруссов забыли с фениксами. А со спокухами должны забыть про кинутых в 2011. Все продумано :wink2:
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, а про белорусов то, похоже, уже и забыли со всеми этими фениксами и спокухами...
Да про них мне как кажется и не думали вообще,просто так для вида суетились и всё.
 
Сверху Снизу