• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1369

Денис Чехов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

slava11, не обращайте внимания. до investoro вам не достучаться. где он берет такую неземную траву неведомо, но торкнуло его сильно и давно :) С ним диалога не получится. Хотя в контексте ммм именно диалог и интересен, чтобы более полно понять суть происходящего. Меня вот тоже многие вопросы интересуют. Но кроме брызганья желчью ответов я не получил к сожалению. И это при том что к ммм у меня претензий больше чем симпатий. Чего уж говорить о сочувствующих :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пилять. вот смотрите. я был не прав в том, что в ОДНОМ из постов назвал тумбочку "реализацией" кассы взаимопомощи. согласен, что ммм ею не является. мне это признание ничего не стоит, ибо я её таковой и не считал - просто вы докопались именно к этому. я вообще про другое говорил - про то, что в данной ветке появилась своя секта - антиммм. что людей гнобят лишь за то, что они имеют смелость сказать что то против. против СЕКТЫ, которая здесь окопалась
Во-первых, сия ветка находится в разделе "Мошенники", что как бы намекает...
Во-вторых, до самого недавнего времени сюда высаживался из летающих тарелочек десант марсиан, которые несли всякую хню. Сначала это было смешно, но теперь уже поднадоело.
В-третьих, аргументация зачастую просто атцтой. Пардон, существуют, например, учебники по математике, и желательно таки ими овладеть, прежде чем доказывать, что 2х2=17. Вон дама пыталась со ссылками на википедию доказать, что ГКО были слизаны с Мавродия. И она же (?) отправляла нас просветиться фильмом "Пирамммида", при том, что многие тут лично участвовали в Великих Лохотронах 90-х, и ср*ть хотели на изделие современных креатиффных режиссеров, снятое по графоманской мавродиевской книжке.
В-четвертых, у вас есть, что сказать за лохотумбочку? Да пожалуйста! С кассой мы уже разобрались, насколько я понимаю? Говорите что у вас дальше, и посмотрим.
В-пятых, вас смущает именно СЕКТА? Ну в таком случае тут вообще не лучшее место для высказываний. На мавросайте вон вообще комменты против Лохотумбочки вычищают. Почему тут должно быть иначе?
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денис Чехов, ответов по какому вопросу Вы ищете? По поводу изображения масонов на долларе, заговора ФРС или ещё чему? Озвучьте Ваш вопрос пожалуйста, интересно просто.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

slava11, не обращайте внимания. до investoro вам не достучаться. где он берет такую неземную траву неведомо, но торкнуло его сильно и давно :) С ним диалога не получится. Хотя в контексте ммм именно диалог и интересен, чтобы более полно понять суть происходящего. Меня вот тоже многие вопросы интересуют. Но кроме брызганья желчью ответов я не получил к сожалению. И это при том что к ммм у меня претензий больше чем симпатий. Чего уж говорить о сочувствующих :)
Конкретно вы -- не удосужились прочитать даже учебник "Банковское дело" для 1-го курса вузов по специальности "Финансы и кредит", а беретесь рассуждать о банковском деле! И изволите намекать, что "знаете его изнутри"!! :crackup:
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

slava11

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

to Денис Чехов
Похоже вы правы. а жаль. Ведь он один из РАЗЖИГАТЕЛЕЙ. хотелось бы с ним поговорить... вот просто не понимаю я этого. может глуп еще в свои 32 года. выдергивать фразы из контекста и ими прикрываться. не отвечать на поставленные вопросы. может так и нужно. но мне наверное не понять. как и того, что происходит в этой ветке в целом...

добавлено через 4 минуты
Во-первых, сия ветка находится в разделе
В-пятых, вас смущает именно СЕКТА? Ну в таком случае тут вообще не лучшее место для высказываний. На мавросайте вон вообще комменты против Лохотумбочки вычищают. Почему тут должно быть иначе?
Потому что ЭТО не форум СЕКТАНТОВ. хотя это ветка похоже им отдана... но все же надеюсь, что это просто тролли а не сектанты... ибо секта в любом случае зло...
 
Последнее редактирование:
K

kandid

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я по ссылке на конференцию зашла, всё пусто, хотя справа полно народу обозначено. Проясните плиз, как эту хрень юзать))))

Не успела просто. Там выступал темник и еще кто-то, потом разошлись. Каждый день во время режима спокойствия в десять вечера будет новая конференция.
В принципе ничего нового там не было - все то же самое, что на сайте - "давайте работать, а не паниковать", "привлекайте новых участников" и прочее. Ведущие явно не новички во всем этом деле, наверняка уже бывалые участники каких-то МЛМ проектов. Ну и плюс рекламировали свою структуру.
 

Денис Чехов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vorchliviy Sosed, вы противник конспирологической теории? без проблем, каждый имеет право на свое мнение. Мне она тоже не по душе в той форме, в которой обычно преподносится. Однако с некоторыми положениями я согласен и за многие годы нашел немало им подтверждений.

Что касается ммм, то мне в первую очередь интересно зачем так срочно изымались деньги и куда они делись. Тумбочку можно было доить ой как долго без таких резких движений. Нелогичный поступок получается. Еще нелогичнее устроить панику таким выводом и потом обьяснить концентрацией на счетах для наведения порядка. Хотелось бы услышать собственные мнения.

investoro, как говорится вспомни оно...вот и оно :) привет. повторяешься, давай новый креатив, ато скучно тебя читать.
 
Последнее редактирование:

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
K

kandid

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что касается ммм, то мне в первую очередь интересно зачем так срочно изымались деньги и куда они делись. Тумбочку можно было доить ой как долго без таких резких движений.

Как же ее доить, если участники требуют свои выигрыши, а денег нет? Сначала конечно это замалчивалось и доение продолжалось. Когда возмущенных стало слишком много, была придумана легенда со сми. Так что доение прекратили только потому, что поток лохов резко сошел на нет.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Словосочетание "Мы можем многое" говорит о том, что тот кто его использует, сомневается в чём-то. Вообще слово "можем", говорит о том, что быть может можем, а быть может и не можем.

Правильнее было бы писать "Мы сможем многое", но в таком случае отсутствует три заветных буквы М, ради которых собственно это словосочетание сочинялось. И вот так, коверкая русский язык, адепты Великого шагают по форумах в поисках надежды, т.к. кроме надежды Мавр пока что ничего не может предложить (выплат-то нет)?

Также и со словосочетанием "Мы меняем мир". Чем меняют? Посадили дерево, вырастили сына, построили дом? Нет? Только лишь написали очередной пост на форуме? И этим меняют мир?

Люди об этом не задумываются, т.к. какую установку им дали, как им написали, так они и пишут.
 

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
K

kandid

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

kandid, ясно, спасибо.
Стало быть, ответы на реальные вопросы там хрен получишь.

На вопросы из чата отвечали, в том числе на довольно неудобные, но отвечали в том смысле, что во всем виноваты отдельные десятники-воры, а вообще в ммм все отлично, а особенно у нас в структуре. Так что задать вопрос можно, правда чат был очень заспамлен и скорее всего ваш вопрос не заметят.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, как говорится вспомни оно...вот и оно :) привет. повторяешься, давай новый креатив, ато скучно тебя читать.
Да, байда наподобие вашей с Мавродием у меня плохо получается. Слишком умный, знаете ли. А вы бы лучше объяснили на простом примере, как именно из банка получается пирамида, раз уж вы банки изнутри знаете. Пока что есть лишь подозрение, что очередное буратино начиталось мавросайта.... :crackup:
 

slava11

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Во-первых, сия ветка находится в разделе
В-четвертых, у вас есть, что сказать за лохотумбочку? Да пожалуйста! С кассой мы уже разобрались, насколько я понимаю? Говорите что у вас дальше, и посмотрим.
С кассой естественно разобрались. Теперь скажите ГДЕ вы вычитали, что я начитался мавросайта? и ГДЕ что то по поводу тумбочки УТВЕРЖДАЛ?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

to Денис Чехов
Похоже вы правы. а жаль. Ведь он один из РАЗЖИГАТЕЛЕЙ. хотелось бы с ним поговорить... вот просто не понимаю я этого. может глуп еще в свои 32 года. выдергивать фразы из контекста и ими прикрываться. не отвечать на поставленные вопросы. может так и нужно. но мне наверное не понять. как и того, что происходит в этой ветке в целом...

Потому что ЭТО не форум СЕКТАНТОВ. хотя это ветка похоже им отдана... но все же надеюсь, что это просто тролли а не сектанты... ибо секта в любом случае зло...

Вы не заметили, что еще не задали ни одного вопроса по теме Лохотумбочи, но уже обижаетесь, что вас гнобят и не отвечают? Единственное, что вы на данный момент успели -- утверждение, что Лохотумбочка это реализация кассы взаимопомощи, но с ДАННОЙ реализацией вы не согласны. Зато байды нафлудили уже напару с г-ном Чеховым аж по самые гланды. :crackup:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денис Чехов, "Тумбочку можно было доить ой как долго без таких резких движений. Нелогичный поступок получается. Еще нелогичнее устроить панику таким выводом и потом обьяснить концентрацией на счетах для наведения порядка." - думаю, что-то у Мавра пошло не по плану. Да, действия нелогичные, но обычно человек действует нелогично когда сам на взводе, и наверное какие-то события подтолкнули к этим действиям.
Скорее всего, он разозлился на кого-то. По крайней мере кажется, что на обычных людей,вкладчиков.
План нарушен, надо наказать провинившихся чтоб знали своё место - я думаю, из этих соображений всё и было сделано.
А на кого он разозлился,остаётся только гадать.
 

Денис Чехов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

kandid, в том то и дело что поток был серьезный и никуда он не сходил. Наоборот приходы росли хорошо. Есть масса знакомых в разных структурах. Правда мелкие, не старше тысячника. Но и это хоть какую то картину дает. так вот, по их словам поток до конца апреля был мощный. И вдруг начали вводиться дебильные формы, перепроверки, задержки с разрешениями на выплаты. Затем резко бабло пошло наверх. При этом честно работающие руководители исправно перекидывали все по поступающим распоряжениям. Но когда деньги понадобились им, началось затягивание. Вот тогда то система и дала сбой. новые участники не спешили вкладываться, увидев что динамят старых. Заработало то же сарафанное радио, только в обратную сторону.

думаю, что-то у Мавра пошло не по плану. Да, действия нелогичные, но обычно человек действует нелогично когда сам на взводе, и наверное какие-то события подтолкнули к этим действиям.
Скорее всего, он разозлился на кого-то. По крайней мере кажется, что на обычных людей,вкладчиков.
План нарушен, надо наказать провинившихся чтоб знали своё место - я думаю, из этих соображений всё и было сделано.
А на кого он разозлился,остаётся только гадать.
с тем что что-то пошло не так согласен. Если не зацикливаться на моральных аспектах, мавр неплохо все прочитывает. здесь же дал такой серьезный промах. мне кажется такое возможно только в случае недостоверной информации. может ли быть такой вариант, что хитрожопое окружение гнало дезу? Хотя мавр мониторит инет, значит такой вариант маловероятен.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С кассой естественно разобрались. Теперь скажите ГДЕ вы вычитали, что я начитался мавросайта? и ГДЕ что то по поводу тумбочки УТВЕРЖДАЛ?
Вы начинаете утомлять... На форуме есть поиск всех постов по конкретному автору. Вот он ваш:
Да обсуждать то особо нечего. сам я к идее кассы ВЗАИМОПОМОЩИ отнощусь положительно. но к реализации её в виде ммм отрицательно. хотя был в ней, скрывать не буду (потому и почитываю). и предлагать что либо обсудить не буду. не хочу что бы гнобили
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Блин, такого у меня даже замполит не отжигал: http://kolyvan-mmm2011.com/news/pro...dlja_vsenarodnogo_obsuzhdenija/2012-06-03-231

Классификация участников:
1. Первая категория: «паникер МММ».
В эту категорию попадают участники, внесшие средства с 20 апреля по 31 мая и подавшие заявку на выплату ранее двух месяцев с момента последнего вклада произведенного ранее 31 мая. Этому человеку будет выплачиваться только внесенная сумма, без каких либо начислений процентов и реферальных. Все последующие вклады этого участника будут размещаться под 30% с возможностью повышения согласно акций: «мавромобиль», «7 рефералов» только до 35%, т.е. под 40% он разместить средства не сможет никогда!

2. Вторая категория – «Хорошие участники».
В эту категорию попадают участники, внесшие средства с 20 апреля по 31 мая и подавшие заявку на выплату от двух до трёх месяцев с момента последнего вклада произведенного ранее 31 мая. Но заявку такой участник может подать только на начисленные проценты по ставке 40% за прошедший период. Если прошло больше двух месяцев это приблизительно составит сумму вклада, либо чуть больше.
Хотите получить выплату раньше – меняйте своё отношение к кассе взаимопомощи на позитивное – приглашайте друзей. Начиная со второго приглашенного получайте 10% от привлеченной суммы СРАЗУ и если можно так сказать отбивайте свой вклад раньше!
Наденьте значок МММ – раздаем бесплатно в нашем клубе (высылаем по почте). Носящие значки люди будут видеть друг друга на улице, в транспорте и каждый их них уже ваш соратник. Люди становятся одной большой семьей. Человек без значка Вас спрашивает, «ты участник?» А Вы ему популярно рассказываете, почему Вы участник. Ничего сложного в этом нет, поговорили с одним человеком – нет, со втором – нет, с третьим – нет, но Ваш опыт растет, бесконечно так происходить не может. У нас есть участники, которые пригласили по 5 и более рефералов. И у вас получится. Конечно сейчас, на фоне такого негатива в СМИ и введении режима спокойствие сложно убеждать, но поверьте, пройдет время, и Вам лично многие люди скажут спасибо за то, что вы их пригласили в кассу взаимопомощи после получения выигрышей. Проценты у нас в ячейке реальные - 35% в месяц. Это выше, чем в других ячейках МММ2011. Плюс 10% сразу от привлеченной суммы.

3. Третья категория – «ПАТРИОТ МММ». В эту категорию попадают участники, внесшие средства с 20 апреля по 31 мая и ранее и подавшие заявку на выплату после 4 месяцев с момента последнего вклада произведенного ранее 31 мая. Заявки этого участника будут обслуживаться ВСЕГДА в кратчайшие сроки в любом размере! Захочет снять всё – пожалуйста! Но новые деньги от этого участника будут приниматься на общих условиях под 30% в месяц. (Летняя акция под 35% кончится к тому времени).

Опять князьки свои законы устанавливать начали, всем все побоку. :crackup:
 
Сверху Снизу