• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1393

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
И че? Шаха Красного = "аццкого цвета" и номер "непростой". Где я не прав?

О таком "не простом" номере вам токо мечтать.

Хватит уже переходить на личности. Завидуйте молча ;)
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Вчера видел симпатичную брюнетку на желтой 6-ке. Вместо того чтобы спать со старым дядей, но ездить на дорогой тачке, она выбирает фин. независимость. И ей абсолютно наплевать что могут сказать остальные, и на машину она сама заработала. И это всё же лучше чем пешком или на общественном транспорте
 

Денис Покотило

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите вложил номинал , сумма приличная , как забрать правовым путем ??хочу написать заявление и даст ли оно какие нить результаты? и куда обращаться?? если можно поподробнее и знающим толк в правовой сфере, устал упрашивать десятника!!!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вчера видел симпатичную брюнетку на желтой 6-ке. Вместо того чтобы спать со старым дядей, но ездить на дорогой тачке, она выбирает фин. независимость. И ей абсолютно наплевать что могут сказать остальные, и на машину она сама заработала. И это всё же лучше чем пешком или на общественном транспорте

А Вы у неё интервью взяли на тему того с кем она спит, на что ей плевать, а на что нет, сколько заработала и что выбирает?))) :e-clap:
В той же Москве или Питере лучше ездить на общественном метро, чем стоять в пробке, тем более за рулем шедевра российского автопрома )
А пешком вообще ходить полезно)).
Только какая тут связь с ммм?)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
А Вы у неё интервью взяли на тему того с кем она спит, на что ей плевать, а на что нет, сколько заработала и что выбирает?))) :e-clap:
В той же Москве или Питере лучше ездить на общественном метро, чем стоять в пробке, тем более за рулем шедевра российского автопрома )
А пешком вообще ходить полезно)).
Только какая тут связь с ммм?)

Лучше честно РАБотать и получать зарплату, и ездить на жигуле, чем быть тысячником МММ ездить на мерседесе, но быть с развальцованным очком от кинутых вкладчиков)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Лучше честно РАБотать и получать зарплату, и ездить на жигуле, чем быть тысячником МММ ездить на мерседесе, но быть с развальцованным очком от кинутых вкладчиков)
Абсолютно согласен. Но есть одно "но". На мерседес можно заработать без развода доверчивых людей аля ммм. И группке верхушки эмэмэма, которая сняла сливки хрен что будет. Очко пока трещит у рядового руководства.
 

Galechka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
98
Реакции
20
Поинты
0.000

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите вложил номинал , сумма приличная , как забрать правовым путем ??хочу написать заявление и даст ли оно какие нить результаты? и куда обращаться?? если можно поподробнее и знающим толк в правовой сфере, устал упрашивать десятника!!!
Елки, вам еще не надоело заниматься самодеятельностью? Возьмите 500р и сходите в ближайшую юридическую консультацию. Тем более, что сумма приличная.
Но если душит жаба -- идите прямо к прокурору. Думаю, он и выслушает, и заявление наготово продиктует.
Только не пытайтесь там врать и байду про апокалипсосы рассказывать...
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Предложу 2 взаимоисключающих варианта:

2.1 По Гражданскому Кодексу РФ деньги нельзя отдать в доверительное управление. А значит, можно написать заявление по типу того, что Вас об этом не уведомили (кстати, об этом вообще никого и не уведомляли). Под доверительным управлением можно считать факт перечисления денег и ожидание вклада + %

2.2 Можно настаивать на том, что у Вас взяли деньги в долг и обещали вернуть с %, и таким образом обманули.
 

Денис Покотило

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мне желательно все что я должен сделать !! и форму написания и будет ли результат?? а то заяву напишу инфа дойдет до десятника и ни чего не выгорит, десятник просто посмеется в лицо и будет уверен в своей безнаказанности, сейчас пока он хоть как то реагирует на предупреждение о заявлении в прокуратуру, говорит что деньги скоро будут, но так же отвечает что прокуратура ему ни чего не сделает так как расписки за деньги он не брал и деньги я ему перевел добровольно

добавлено через 2 минуты
к юристам ходил. может не к тем обращался но многие деньги сосать начинают а толком сказать не могут!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
мне желательно все что я должен сделать !! и форму написания и будет ли результат?? а то заяву напишу инфа дойдет до десятника и ни чего не выгорит, десятник просто посмеется в лицо и будет уверен в своей безнаказанности, сейчас пока он хоть как то реагирует на предупреждение о заявлении в прокуратуру, говорит что деньги скоро будут, но так же отвечает что прокуратура ему ни чего не сделает так как расписки за деньги он не брал и деньги я ему перевел добровольно
к юристу идите, ё-моё. причём тут этот форум??
ну или, как минимум, на юридический форум...гугл вам в помощь.
 

Galechka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
98
Реакции
20
Поинты
0.000
Денис Покотило, как реагируют на невыплату другие участники. Если вас несколько соберется, то десятнику вашему будет не до смеха (у вас же есть данные из личного кабинета по всем участникам-телефоны, мейлы) ? Один в поле не воин.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
к юристам ходил. может не к тем обращался но многие деньги сосать начинают а толком сказать не могут!!
К каким-то странным юристам вы ходили... Нормальные юристы консультации даже бесплатно дают, деньги берут уже когда берутся дело вести. А в государственной юрконсультации оплата по прайсу. Есть еще и бесплатные госконсультации для всех желающих.

добавлено через 2 минуты
Не, пардон, совсем бесплатные уже не для всех. Для льготников там, инвалидов и т.п.
 
Последнее редактирование:

Денис Покотило

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
переводил через банк связной там в комментариях ни чего не пишут, просто на счет десятника положил сумму и все

добавлено через 2 минуты
да все есть!! все скрины, все данные о переводе денег но почему один не смогу??? другие участники не много зомбированы
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
"По закону сделки, заключенные устно, не имеют юридической силы. В случае, если какие-то условия или результат сделки не удовлетворяет одну или обе стороны, оспорить ее без каких-либо письменных доказательств невозможно. Даже показания свидетелей устной договоренности не рассматриваются как достаточные аргументы для законного рассмотрения спора (согласно ст.162.1. ГК РФ). "
В следующий раз пишите рассписку о кредите, с подтверждением у нотариуса, и проводите платежи через банки где нужно писать комментарий
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
переводил через банк связной там в комментариях ни чего не пишут, просто на счет десятника положил сумму и все
да все есть!! все скрины, все данные о переводе денег но почему один не смогу??? другие участники не много зомбированы
Адвокатская палата в вашем городе есть? Ходили туда?
 
Сверху Снизу