• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1392

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот вот мне тоже сегодня предложили простить все долги Системе и по новой вступить в МММ-2012.
что-то я не пойму наш народ, когда ж расстреливать то начнут этих упырей? ну или хотя бы, битами...битами...
 

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Angel3000, отписывались же утром, что кто-то из верхушки снимает 5-ти звездочный отель в Турции. Поэтому не ждите что те кто поимел профит будут что-то вкладывать. Они будут загорать на курорте :)

ну а чо. полтора года поработали можно и некошерно отдохнуть.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
что-то я не пойму наш народ, когда ж расстреливать то начнут этих упырей? ну или хотя бы, битами...битами...

Я токо ЗА! Сегодня в Иркутске был, на фортуне, смотрю, один колобок лепит на стену, "помощь в регистрации"...

типок неопределенного возраста. Толи 21 ему, толи 29.

я ему грю, я тебе ноги сейчас вырву, а эту бумажку сожрать заставлю.

дальше невнятный бред, типо а я че? Я не че, я просто клею, я ниче не знаю...

Дальше я повторил свое предложение, а тот колобок побежал так что пятки засверкали.

При чем при этом я даже из машины не вылазил. Увижу в своем городе, на корм рыбам пойдет.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Я токо ЗА! Сегодня в Иркутске был, на фортуне, смотрю, один колобок лепит на стену, "помощь в регистрации"...

типок неопределенного возраста. Толи 21 ему, толи 29.

я ему грю, я тебе ноги сейчас вырву, а эту бумажку сожрать заставлю.

дальше невнятный бред, типо а я че? Я не че, я просто клею, я ниче не знаю...

Дальше я повторил свое предложение, а тот колобок побежал так что пятки засверкали.

При чем при этом я даже из машины не вылазил. Увижу в своем городе, на корм рыбам пойдет.

Миша?)) Судя по Вашей странице в ВК Вы щуплый, рыхлый и безобидный. А Ваша машина крайне непрестижная. => Ваши угрозы могли вызвать максимум улыбку. Скромнее в фантазиях надо быть..:thumbsup:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
что-то я не пойму наш народ, когда ж расстреливать то начнут этих упырей? ну или хотя бы, битами...битами...

Не могу понять такую штуку. По системе много говорилось за предательство и мошенничество разных "руководителей". Операция "попали под Феникс" громко звучала. Из системы народ выгоняли разный. В общем - ГДЕ ДОСКА ПОЗОРА МММ? Почему нет такого архива на сайте Мавроди или отдельного такого сайта?

Всеж по честному, тогда где они - эти виноватые для общего обозрения?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Миша?)) Судя по Вашей странице в ВК Вы щуплый, рыхлый и безобидный. А Ваша машина крайне непрестижная. => Ваши угрозы могли вызвать максимум улыбку. Скромнее в фантазиях надо быть..:thumbsup:

Приезжай в Ангарск, посмотришь какой я рыхлый и безобидный :wink2:

А по машине... ну если завидуешь, то так и скажи...
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
При чем при этом я даже из машины не вылазил. Увижу в своем городе, на корм рыбам пойдет.

К слову, сегодня курить хотел бросить, но ехал на машине, остановился около ребят, спросил сигаретку, естественно, сигаретку дали, т.к. сигареты у них были - а я даже с машины не вылазил!
Вот так совпадение))

добавлено через 1 минуту
Полчаса назад это происходило.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Приезжай в Ангарск, посмотришь какой я рыхлый и безобидный :wink2:

А по машине... ну если завидуешь, то так и скажи...

Михаил)), ну это детство). Ни я никогда ни в какой Агарск не поеду, я даже к стыду своему не знаю, где это. Ни вы в спб/мск не поедете. Все это прекрасно понимают). Хотя, если планируете быть) в двух столицах чирканите)). Можете даже биту взять)))
Про машину извиняюсь) Японца прикупили) Я вас по Аццкой шахе с блатным "номером" запомнил.
Михаил скромнее в фантазиях, скромнее))
http://cs5570.userapi.com/v5570908/3c9/Uh_wEhmbYJo.jpg
http://cs236.userapi.com/u11919908/51328037/x_999d07d0.jpg
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1677285.vkrugudruzei.ru -- а это Феликс "Всемогущий, Железный" Иконников, глава Св.Мавро-инквизиции? Какая бородень у него знатная, аднака...

Офигенен! Реально такой знатный.
Надо свежих фоток поискать..
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Vlads22, у нас есть река в городе, Китой называется... так вот там обычно находят пристанище всякого рода нелюди. Дачные воры, которых поймали ночью, наркоманы которые цвет мет. воруют, и прочие люди, тела которых надо нейтрализовать.

Кирпич на шею, и все дела. Течение сильно, и когда всплывет, это может быть и на 10 км дальше места где выбросили. Найти концы нереально.

А по весне так вообще на берегу чуть ли не на каждом шагу "подснежники"
так что дорогие МММщики ждем в гости ;)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlads22, у нас есть река в городе, Китой называется... так вот там обычно находят пристанище всякого рода нелюди. Дачные воры, которых поймали ночью, наркоманы которые цвет мет. воруют, и прочие люди, тела которых надо нейтрализовать.

Кирпич на шею, и все дела. Течение сильно, и когда всплывет, это может быть и на 10 км дальше места где выбросили. Найти концы нереально.

А по весне так вообще на берегу чуть ли не на каждом шагу "подснежники"
так что дорогие МММщики ждем в гости ;)

И чё? В каждом, даже самом мелком и унылом населенном пункте РФ куча все возможных мест, где можно что-нибудь "скрыть". Дальше то что? Этот факт не делает вас форумного-бойца фантазера) кем-то весомым)))
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Vlads, упрекать человека за его доход- знаете, это может делать только человек без морали и совести. Во-первых, не у всех есть богатые мамы и папы. Во-вторых, обстоятельства жизни бывают разные. Ну а в третьих, люди, поднявшиеся снизу вверх без протекции знают цену каждому рублю, и не станут писать про доходы других людей
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Система производящая жадность, работающая на пороках людей обречена. Пирамида ни производящая ничего кроме рекламмы, обречена так же. Благотворительность за чужой счёт - бред (на самом деле это рекламма, а не благотворительность).
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
И чё? В каждом, даже самом мелком и унылом населенном пункте РФ куча все возможных мест, где можно что-нибудь "скрыть". Дальше то что? Этот факт не делает вас форумного-бойца фантазера) кем-то весомым)))

А ты приезжай ;) Я даже карту сам лично нарисую как от Иркутска проехать... а до Иркутска дорогу найдешь..
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlads, упрекать человека за его доход- знаете, это может делать только человек без морали и совести. Во-первых, не у всех есть богатые мамы и папы. Во-вторых, обстоятельства жизни бывают разные. Ну а в третьих, люди, поднявшиеся снизу вверх без протекции знают цену каждому рублю, и не станут писать про доходы других людей

Цитату, где я кого-то за доходы упрекнул-обвинил и т.д. и т.п.
Меня тут спрашивают почему про успехи выбивания не пишу. А нечего писать. 300 вернул 1.2 осталось. Оптимизма все меньше.

А ты приезжай ;) Я даже карту сам лично нарисую как от Иркутска проехать... а до Иркутска дорогу найдешь..

А смысл?) На территории РФ множество мелких убогих городков. ) Никогда туда не тянуло)).
 
Последнее редактирование:

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

оргвопрос такой - зачем так все время бросаться на идейных противников и обличать обличать
Так вам и пытаются аргументированно обьяснить, что такие проценты, как в лохотумбочке, не бесконечны. В случае с МММ это означает, что каждый вложившийся должен привести за собой 6 лошар с такой-же суммой вклада. И так далее где-то до 10-11 степени в лучшем случае. Да, вклады на разный срок и разные суммы, но не суть.

Обещать проценты можно. И лохотумбочка БУДЕТ РАБОТАТь, даже когда лохов физически не останется. Допустим, весь мир лохи и все там , в тумбочке. Мавро валюта номер один. И ЧТО? Даже в таком разкладе папа мавр не врет - он БУДЕТ выплачивать такие проценты, хоть тыщу годовых. Печатая деньги. Ващ процент моментом превращается в инфляцию - Вам это надо? Каждеый день меняющиеся ценники, неразбериха и мешки денег, чтоб купить хлеб? Видели уже - НЕ ПОНРАВИЛОСь! :l-3thumbdown:Хотите жить в светлом будущем, посетите Зимбабве. Будете, блеать, долларовым хулиардером.

Жду Ваших аргументов...:dirol:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Сверху Снизу