• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1396

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Любой забирающий бабло -- ушлепок, пиявка и платный троль! Никаких дилем тут!! :crackup:

Да и его единственный путь к прощению продать квартиру, машину, почку и все деньги внести в систему во имя Апокалипсиса!!!
 
Г

гусиничный Т

Гость
теперь эти машины будут скоро битами разхерачивать :lol::lol::lol:

Курю на балконе офиса сегодня,проезжает мимо машинко обклееное.Такие же мысли проскочили-сдирай нафиг наклейки от греха..
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Добавлю, что в предыдущих разговорах с МММщиками задавая подобный вопрос про пенсионеров и стариков я слышал такой ответ - во-первых, пенсионеров у нас почти нет, одна молодежь, во-вторых - если ты такой сердобольный иди сам какой нибудь бабке помоги, чем сидеть и нас троллить. И все! Это все, чего я мог добиться!:dirol:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Курю на балконе офиса сегодня,проезжает мимо машинко обклееное.Такие же мысли проскочили-сдирай нафиг наклейки от греха..

они засцали поэтому машин и поменьше стало :crackup:
 
Г

гусиничный Т

Гость

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот с форума
Я зарегистрирована в ммм2011. Текущий счет есть - счет кредитной карты. Выиграши еще не снимала, а деньги через банкомат ложила сразу на счет десятки. Т.е. счет мне нужен только для обналички. Вопрос - можно ли с одним счетом жить сразу в МММ-2011 и МММ-2012?
Прелестно, у дамочки только технические вопросы остались. Интересно, когда до нее дойдет, что один счет, что два...
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Г

гусиничный Т

Гость
Вот с форума

Прелестно, у дамочки только технические вопросы остались. Интересно, когда до нее дойдет, что один счет, что два...

Там на форуме трясина,я задолбался темы постить а толку?Модерам наивный писал типа че за нах))))ну то такое
 

ILOVEMMGP

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис, если решишь воевать с десятником, можно поговорить завтра по скайпу, могу объяснить перспективы в порядке помощи, тут долго, и различайте преследование в уголовном и гражданско_правовом порядке
 

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Vlads22, у нас есть река в городе, Китой называется... так вот там обычно находят пристанище всякого рода нелюди. Дачные воры, которых поймали ночью, наркоманы которые цвет мет. воруют, и прочие люди, тела которых надо нейтрализовать.

Кирпич на шею, и все дела. Течение сильно, и когда всплывет, это может быть и на 10 км дальше места где выбросили. Найти концы нереально.

А по весне так вообще на берегу чуть ли не на каждом шагу "подснежники"
так что дорогие МММщики ждем в гости
И чё? В каждом, даже самом мелком и унылом населенном пункте РФ куча все возможных мест, где можно что-нибудь "скрыть". Дальше то что? Этот факт не делает вас форумного-бойца фантазера) кем-то весомым)))
Ребята, как дети малые, ей-бог... Я вот в погранвойсках служил, потом в спец. Атолку- мне в своей форме только прямиком в пунк приема металлолома, там мож что дадут за жЕлезо... А вывод сделал только один, по-сути... Людей жалко, особенно мертвых.

А так, жаль, что пропали специалисты по пропаганде. Вот про мемеме снять фильм в стиле "Обыкновенный фашизм" было-б сильно. Кто не смотрел, рекомммендую. Лицо мавра и голос за кадром "Видите, как он усмехается... Толпа рукоплещет ... МММ, ВВП.... Это было тогда, за два года до самоубийств, разбитых семей, банкротств... А этот, смотрите, ему в ноги бросился. Как трогательно. Это он тогда был готов ему поклонятся. Лохов окучивать. А это кадр с судебного заседания год спустя. Узнаете его? Который сидит в инвалидной коляске и кричит "он меня обманул и я только выполнял его поручения"..."

Да, жаль, что советской школы пропаганды больше нет. Тогда-хоть лохами управляло государство, а теперь каждый встречный мавр...
 

Naooba

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сейчас в МММ-2012, кто вступит со старта - будет иметь шанс стать таким же миллионником, ну это при условии что пирамида продержится какое-то время
Контингент этот, на мой взгляд, бомжи сетевого маркетинга, бродят толпой из компании в компанию, по пирамидкам, один свиснул остальные подписались под него, вот и быстрый рост, урвали и валить.
 

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы это с кем сейчас разговаривали? )
попробуйте еще раз перечитать мое сообщение и уловить мысль
и я не в ммм, никогда не была и не собираюсь

Думал, что с Вами. Просто аргументацию в виде чисел муиды не воспринимают, в ответ слышно только ввп, мемеме и папа мавр так сказал. И еще ссылки на его фильм пиррамммидда.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Этого Мазанова Мавродий уже вроде давно отлучил и анафеме предал.

Так он же "Витязь" вроде как. Помните - агитировал вступать к ним, а сейчас видно народ не прет, вот и решил покаяться.
 
Сверху Снизу