• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1414

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а может lsasha занят оформлением личного кабинета в ммм2012?
это все ваши мечты из той же оперы, что все мы будем в 2011, кто летом, кто осенью, кто зимой. Правда все ваши прогнозы мягко говоря не сбылись, в отличии от прогноза форбса, который предсказал крах ммм в июне. Математика вещь суровая и сколько бы не хотелось мавру, не удается ее обойти, что в 94-м, что в СГ, что в 2011, что и в 2012. Математика вечно бьет пирамидастов и причем всегда не ожиданно так для них, вот как раз перед самым "выйгрАшем", чтобы начал он себя винить и надеяться, что в следующий раз повезет.

Вот бы сюда хоть не надолго модератора, чтобы приструнил этого с псевдоблаготворительностью, а то на протяжении кучи дней лепит и лепит свою байду.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
по большому счету я свое дело сделал-постарался обратить внимание общественности что в ммм можно найти и позитив(та же благотворительность).также надеюсь что люди лишний раз задумаются о нуждающихся в нашей с вами помощи.неважно в каком лагере находится человек.
хотел поинтересоватся у человека с ником просто прохожий получилось ли у него выслать помощь девочке с одесского форума ангелина новицкая-боровская(в прошлый раз как мне показалось человек проникся проблемой ребенка)
а поэтому всем до свидания.до новых встреч.до новых видео.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот бы сюда хоть не надолго модератора, чтобы приструнил этого с псевдоблаготворительностью, а то на протяжении кучи дней лепит и лепит свою байду.
Не, не нужно, интересно же послушать другую сторону
sergej1974007, Вот не ответили на мой вопрос про идеи МММ, которые разделяете. Было бы интересно послушать
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
выигрыш пишется вот так-"выигрыш"
глаз режет:biggrin2:
Уууу, вы знаете, я у прошаренных муидов даже такое встречал -- ВЫЙГРАШЬ :crackup:
Это у них существительное, не сумлевайтесь.
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
у колыванца и размах деревенский:rolleyes: Собирает людей на пикник:
Место пикника - в одном километре от Колывани на природе.
С собой: хорошее настроение, небольшой перекус (у нас в наличии будет: одноразовая посуда), тряпка для сидения на траве.
никто не желает со своим на природу съездить?:d-thumbup: Другие хоть все свои бонусы на подобное пускают и делают это хотя бы нормально, а этот даже поесть людям не может организовать, везите все с собой.

добавлено через 4 минуты
хотел поинтересоватся у человека с ником просто прохожий получилось ли у него выслать помощь девочке с одесского форума ангелина новицкая-боровская(в прошлый раз как мне показалось человек проникся проблемой ребенка)
у него-то наверно получилось, вот только в отличии от тебя, он помог ей и радуется содеянному, доволен тем что помог кому-то, а рассказывать об этом и не обязательно. В отличии от тебя, ты трепло обыкновенное, прикрываешь грязные дела под видом благотворительности, но это не так, у тебя тупое дешевое спонсорство для рекламы!
 
Последнее редактирование:

Zveryuga

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
по большому счету я свое дело сделал-постарался обратить внимание общественности что в ммм можно найти и позитив(та же благотворительность).также надеюсь что люди лишний раз задумаются о нуждающихся в нашей с вами помощи.неважно в каком лагере находится человек.

ваша благотворительность очень смахивает на рекламную акцию МММ (аж противно)

хочешь помочь человеку, просто помоги, об этом никто не будет знать, а вот на душе у тебя будет легко и радостно
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вдогонку к серии про Главного Ведролимонника представим почтенной бублике еще и Другого Главного Ведролимонника: Андрей (батькович) Волковский, также известен в узких кругах как Muzzy Bonyfacy.

К сожалению, с расспросами о сабже у меня возникла проблема в лице конторского сисадмина, который почему-то заблокировал большинство мест, где сабж о себе вещает...

Собственно, сабж: vbudni.ru
Жижа сабжа: muzzy-bonyfacy.livejournal.com
Фейс сабжа: forum.awd.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=79711&page=6

Годов сабжу примерно 47 (27/10/1965??), о своем местопребывании скромно указывает "Петрозаводск, Карелия или Тайланд, Краби". Что характерно, не врет, многочисленные пребывания в тайландах документально подтверждены Качественными Скринами.
В яндыхах желающие можут найти, что сабж усиленно впаривает окружающим т.н. мобибу -- "мобильную баню". Вероятно, с этого и живет? Впрочем, хорошая баня -- вещь хорошая.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы Можем Многое, Всем Все Платится
кто интересно кому платит? Может хотите оплатить долги миллионые паре местных людей? Иначе как бы сядьте и молчите.
откуда вы взяли про Алмату?
а что очко заиграло за свой бабос? ты же всем доволен, дак какая разница где твой папа мавр?
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
по большому счету я свое дело сделал-постарался обратить внимание общественности что в ммм можно найти и позитив(та же благотворительность).также надеюсь что люди лишний раз задумаются о нуждающихся в нашей с вами помощи.неважно в каком лагере находится человек.
хотел поинтересоватся у человека с ником просто прохожий получилось ли у него выслать помощь девочке с одесского форума ангелина новицкая-боровская(в прошлый раз как мне показалось человек проникся проблемой ребенка)
а поэтому всем до свидания.до новых встреч.до новых видео.
Вся система МММ-это сплошной позитив, зомбированные бабушки шагающие в ряд, Великие целители от "Мавро и К", было очень много сделано. Только "Бубонная Чума"-смогла бы принести такую разруху... С этим МММ вполне справилось.
На вопрос, когда наступит конец света..., угадай из 3-раз.
sergej1974007 - Да не вопрос-Ты лично помог ребенку - Честь тебе и хвала. К сожалению таких мало.
Только вопрос?????
А сколько сколько судеб и жизней еще сломает МММ, это ведь только начало краха "Большой пирамиды" ....а дальше "Писец" подкрадется и загрызет все, во что Ты поверил...:k-unsure: Не страшно ???
Лично мне-очень страшно, а - это только начало....................................................
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
N

narim

Гость
а что очко заиграло за свой бабос? ты же всем доволен, дак какая разница где твой папа мавр?
вы не в тему написали, разберитесь сначала о ком идет речь
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вы не в тему написали, разберитесь сначала о ком идет речь
ладно признаю, ошибся/погорячился, готовы на такое же пойти в части этого высказывания:
Мы Можем Многое, Всем Все Платится
А то тут колыванец показывает, что могут сотники/тысячники организовать пикник и закупившись одноразовой посудой народ с едой зазывать еще и с других городов:rolleyes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда вы взяли про Алмату?:eek:
На мавросайте он в списке казахстанских десятнегов. Да и представители в Бишкеке как бы намекают...
Кстати, вот сам герой: seteviki.net/profile/SergeiTkachev
 
N

narim

Гость
ладно признаю, ошибся/погорячился, готовы на такое же пойти в части этого высказывания:
:)Мы Можем Многое, Все По Правилам:)
режим "спокойствие" там прописан, нипочему:)
хош участвуй, не хош проходи мимо:)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь, гляньте плиз сюда https: www_forum.antichat.ru/showthread.php?p=1253577
Не Маззи ли Бонифаций случаем там проспамленные акки вконтакта торгует?
А то у мене админ кулхацкеров блокирует...

добавлено через 4 минуты
В 4:35pm часов Ноябрь 9, 2010, Sergei Tkachev сказал(а)…
Валентина приветствую Вас! скажите пожалуйста вы хотите поговорить о проф ориентации в бизнесе интернет? я проф коуч и психолог, занимаюсь бизнесом, готов помочь, уверяю это бесплатно, мой скайп sergeispilot7

Ви таки хотите поговорить об этом? :crackup: Подпольный "белорусский десятнег" из Алматы жжот!
 
Последнее редактирование:
N

narim

Гость
На мавросайте он в списке казахстанских десятнегов. Да и представители в Бишкеке как бы намекают...
не нашел вообще раздел с контактами десятников, посмотрите его телефон случаем не на +375 начинается? если да, то это код Белоруссии:wink2:
 

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я когда читаю все эти письма, не могу избавиться от ощущения, как над всем этим потешаются главные стригали. И от этого делается неимоверно грустно :(

в случае МММ тут правильней стригалей назвать пастухами. Пастух когда руководит стадом овец, не потешается над овцами. Он ими просто руководит. Например ведет на убой, на стрижку )
 
Сверху Снизу