• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1424

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Хотите прикол расскажу про Витязей-МММ? Они при свой пирамиде коллекторское агентство замутили, которое выбивает долги с десятников МММ-2011. Мне сегодня весь вклад вернули! Единственное условие 50% возвращенных денег вкладываешь к ним под 40%! Там у них рулят бывшие спецназовцы по моему, или ГРУ. Короче я так и не поняла. Но работают ооочень эффективно)))

Джинса причем такая ярая))
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ексель-моксель, неужели кто-то вот такое хочет? В наших людях идолопоклонничество не искоренить ни в жизнь...

forum.sergey-mavrodi.com/download/file.php?id=570

добавлено через 1 минуту
Единственное условие 50% возвращенных денег вкладываешь к ним под 40%!

О господи...
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая джинса? Витязи от Лифтера и Старовера откололись! Все правильно сделали! А кол лекторами они и раньше были. У них там Мазанов кредитами занимался

добавлено через 3 минуты
А еще прикол! В Волгограде 5-го числа прошел съезд обманутых вкладчиков, который Витязи МММ замутили. Так про это журнал юги статью накатали. Мавр выложил ссылку на своем сайте, а потом через день журнал юги статью убрали. Чтобы это значило?
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
которое выбивает долги с десятников МММ-2011
Что ж, сплотимся гордо вкруг родного флага под лютый треск анусов десятников... :)
А они только с местных выбивают, или по всей стране?

добавлено через 1 минуту
Miss Marpl,
А такой же, но с Мавзолеем, нет часом? :lol:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Какая джинса? Витязи от Лифтера и Старовера откололись! Все правильно сделали! А кол лекторами они и раньше были. У них там Мазанов кредитами занимался

добавлено через 3 минуты
А еще прикол! В Волгограде 5-го числа прошел съезд обманутых вкладчиков, который Витязи МММ замутили. Так про это журнал юги статью накатали. Мавр выложил ссылку на своем сайте, а потом через день журнал юги статью убрали. Чтобы это значило?

Эмма, Вы очень неумело пиарите Витязей)) Ну совсем неумело))) Добавляю страшные фразы про ГРУ)), в расчете на дремучих лохов.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так поняла, что не только с местных. Вопрос в цене я думаю, точнее в сумме. Но они это особо не афишируют, к Витязям МММ и так сейчас пристальное внимание. Я слышала, что на них там Мавр все КРО спустил, компроматы лили и т.п. вроде как Феликс даже в Волгоград ездил, но по ходу его там круто отбрили. Я думаю за Витязями серьезные люди стоят.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну, под заказ дорого, наверное... Ладно, придется брать пирамидку... :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
А вот я наоборот. Лучше в Витязи вложусь, у которых крыша есть нормальная
Таки вы провокатор, Эмма... Что ж, счастливого плавания! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
В Витязях МММ платят 40% в месяц. А 50% они берут за коллекторское услуги, выбивая долги по МММ-2011. И самое главное, они эти деньги не забирают, а кладут на твой де счет под 40%. Короче получается, что их услуги бесплатны, и даже больше, ты еще и процент получаешь. И где же здесь отрицательная доходность? Математик хренов!
 

sidorka

Новичок
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если десятники все как один начнут верить в то, что 15-го сверху к ним хлынет денежный поток на выплаты изнемогающим вкладчикам, то может сработать эффект "сотой обезьяны". Только так можно спасти лохотумбочку. Другого пути нет.
:rolleyes:
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу