• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1426

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз уж пошла песня про телефон, то: Эмма, а Вы замужем? )

С какой целью интересуетесь? Хотите руку и сердце предложить?))) Я не против...Но есть одно условие...
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот он - мужской шовинизм во всей его красе! Защитники Родины хреновы! В армию ходил, а?

Нет, не ходил. У меня высшее и красный диплом... А у вас похоже, даже С/Ш нет за плечами, раз суетесь в мошеннические финансовые схемы. И кто вам доктор? :wink2:
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А где вы раньше были, когда мы туда совались? А теперь то конечно. Все умные!
Мы и в этой теме были с прошлого года, и в комментариях на ютюбе к вашим говнороликам с "выйграшами" - только вы ничего кроме как получить легких денег, не слышали-не видели.
Так что пенять теперь только на себя вам нужно!
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро бросят клич сделать татуировки с символикой ммм. На лбу. Чем не реклама? И не смоешь! И никто не придерется к незаконной рекламе :)

вы наверное удивитесь(хотя нет) но к зиме проскакивали фотки с татуировкой мы можем многое.так что все впереди:lol:
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмма, в Витязей я точно не вложусь, так что предлагайте другое условие

Причем тут Витязи-МММ? Вас вкладываться туда никто не агитирует. Просто там смелые ребята работают. А я люблю смелых. Вот и условие мое будет со смелостью связано...
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Для тех, кто ещё не понял. Эмма рекламный бот от витязей. Окучивает целевую аудиторию лохов - по схеме вложи в витязей 50% того, что пропало в ммм и быть может тебе помогут их вернуть. Посты скорее всего сам димасик и строчит.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы наверное удивитесь(хотя нет) но к зиме проскакивали фотки с татуировкой мы можем многое.так что все впереди:lol:

Главное потом - не попасть в одну камеру с крупно лохонувшимися. Чревато для известных мест...
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, кто ещё не понял. Эмма рекламный бот от витязей. Окучивает целевую аудиторию лохов - по схеме вложи в витязей 50% того, что пропало в ммм и быть может тебе помогут их вернуть. Посты скорее всего сам димасик и строчит.

))) Раскусил блин! Только я бот МММ-2012, а в Витязях МММ я просто подрабатываю. Вот здесь найдешь мои координаты mmm-v.ru/p/blog-page_1615.html
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмма, но ведь сейчас, когда вы поняли на практике, в чем сущность пирамиды, что это ни разу не затея ради взаимопомощи, вы побывали и в положении пострадавшей, не произошло ли переосмысления? Сегодня вы пошли к витязям за их услугу, но завтра вы вместе с витязями осознанно или нет, но оставите кого-то без вкладов, потому что таков закон пирамид.

Когда-то, когда мои родители работали на сов. предприятиях, там тоже были кассы взаимопомощи. Но суть этой кассы заключалась в том, что нельзя было в итоге не вернуть в кассу того, что ты взял. Это было подобие дружеского беспроцентного кредита. В ммм все далеко не так. И в витязях тоже будет не так. Ваша пирамида не сможет разрастаться в глобальную сеть. Это уже очевидно. А раз так и если вы это осознаете теперь, то, выходит, вы не заботитесь о том, как будут чувствовать себя те, на кого пирамида и обрушится со своими пустыми закромами.

И воровство будет и в вашей структуре. Поверьте. Всегда среди таких вот строителей пристраиваются и те, чьей целью является обобрать других и нажиться.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Телефон никто не берет. Поисковики выдают некий салон красоты ЭММА. И че дальше?

А дальше звони в рабочее время и заказывай стрижку под мартышку! Ты думал, я тебе на форуме свой личный выложу?
 
Сверху Снизу