• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 144

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Главное тут доверие к системе. Все будут доверять и система будет жить очень долго )))

Вашими устами да медок пить :)
Я понимаю Ваше желание спасти свой вклад,но не таким же методом жесткого лизания одного места....
 

artklimoff

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Чего лаетесь та? Там большими красными буквами написано, что это ПИРАМИДА, и что в любой момент курс может обнулится, никто ничего не скрывает. Каждый сам решает рисковать или нет. Любая пирамида подвержена краху по 2м причинам, даже если в банк придет снимать хотя бы 25% вкладчиков, он рухнет, ну нет такого кол-ва денег у банка =). Крах МММ наступит если только Мавроди кильнут или паника начнется. Но как мы знаем сама по себе паника начаться не может, щас люди уже просто так кипишить не начнут, все уже подготовлены к этому и никто свои деньги не захочет терять, только если гос опять не спланирует. А так мне пофигу кто что там говорит, прибыль идет уже 9 месяц без сбоев, в том числе не было ниодного сбоя в выплатах. И еще начались выплаты компенсаций пострадавшим. До НГ обещал расплатится со всеми.
Да да, и если кто надумает наконец то, милости просим =). В Москве могу встретится лично.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Чего лаетесь та? Там большими красными буквами написано, что это ПИРАМИДА.

вы сперва посмотрите внимательно, а потом пишите. по этому поводу тут уже давно не лаятся, как вы выразились.

даже если в банк придет снимать хотя бы 25% вкладчиков, он рухнет, ну нет такого кол-ва денег у банка =).
нормальный банк, более-менее, крупный банк, не однодневка и не мошенническая структура, не рухнет. там активов больше, чем обязательств.
прекращайте уже ставить в пример банки.

И еще начались выплаты компенсаций пострадавшим. До НГ обещал расплатится со всеми.
интересно, а судебные приставы в курсе этого?:)
если что, все расчёты по старым долгам должны проходить через приставов. а так, это всё фигня и понты
 
Последнее редактирование:

artklimoff

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Фигня не фигня, а выплаты идут полным ходом. Приставы? Зачем они нужны? Я думаю что после 94 г. Мавроди с госом ваще не в ладах. Какой смысл ему рассчитываться через гос через приставов, если он и так нормально всем выплачивает. Бред.

добавлено через 1 минуту
Да даже если начнет через приставов расплачиваться, если начнутся массовые выплаты, кто даст гарантии что эти деньги дойдут до пострадавших? Как обычно все осядет в карманах чинушей.
 
Последнее редактирование:

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я конечно извиняюсь, но есть версия, что у господина Мавроди есть хорошая доля в газпроме и еще нескольких достаточно крупных организациях.
Оформлено это все конечно не на него
 

artklimoff

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да были слухи про 10% акций газпрома, это примерно 30 млрд. долларей =) на первое время хватит =).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Фигня не фигня, а выплаты идут полным ходом. Приставы? Зачем они нужны? Я думаю что после 94 г. Мавроди с госом ваще не в ладах. Какой смысл ему рассчитываться через гос через приставов, если он и так нормально всем выплачивает. Бред.
а какой смысл тогда ему вообще расплачиваться по долгам ммм-94, если не через приставов??:biggrin2:
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

а какой смысл тогда ему вообще расплачиваться по долгам ммм-94, если не через приставов??:biggrin2:

Вот вы вроде нормальный, адекватный человек, а иной раз сморозите такое, что хоть стой, хоть падай.

1) Выплаты через приставов просто нереальны, ввиду абсурдности организации самого процесса. Подробности уже сто раз обсуждали. Плюс сейчас Мавроди, с его слов, официально трудоустроен и получает зарплату, половину которой перечисляет приставам. Подтверждения у меня нет.

2) Смысл всей затеи озвучен раз 50 самим Мавроди. Помогает людям, т.к. считает, что построив пирамидальную схему перераспределения денег, можно делать много дел, в том числе расплатиться с обманутыми вкладчиками всех пирамид 90-х. Ну, тут уж верьте или нет. Да и сама реализация сложновата ввиду разных обстоятельств. Пойду сейчас по объявлению наберу чемодан ммм-94 фантиков и сдам системе МММ-2011. И примут!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вот вы вроде нормальный, адекватный человек, а иной раз сморозите такое, что хоть стой, хоть падай.

1) Выплаты через приставов просто нереальны, ввиду абсурдности организации самого процесса. Подробности уже сто раз обсуждали. Плюс сейчас Мавроди, с его слов, официально трудоустроен и получает зарплату, половину которой перечисляет приставам. Подтверждения у меня нет.
ничего там сложного нет. есть исполнительные листы, их и закрывать нужно. всё просто, вносится сумма по конкретному исполнительному листу на счёт СПИ и исполнительный лист закрывается. а уже сам пристав дальше связывается с конкретным заявителем и перечисляет(выплачивает) деньги. и так по порядку.
а иначе то долги так и останутся у него те же самые. смысл ему от этого тогда?

и кстати, трудоустроен это как? куда? серьёзно что ли?:)
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Кредиты я точно брать не буду и другим не советую. На офф. сайте один участник про овердрафт писал, так он на моей карте 40% годовых, а это уже и не так мало получается даже, если тебе 20% в месяц предлагают(но с весьма ограниченной надёжностью:)).
 
Последнее редактирование:

artklimoff

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ничего там сложного нет. есть исполнительные листы, их и закрывать нужно. всё просто, вносится сумма по конкретному исполнительному листу на счёт СПИ и исполнительный лист закрывается. а уже сам пристав дальше связывается с конкретным заявителем и перечисляет(выплачивает) деньги. и так по порядку.
а иначе то долги так и останутся у него те же самые. смысл ему от этого тогда?

и кстати, трудоустроен это как? куда? серьёзно что ли?:)

Смысл что он так хотя бы морально с себя снимет "долги". Перед ворами он чтоль отчитываться должен? Куда все деньги вкладчиков вывезли? Что опять по новой через все это проходить? Уж лучше пусть так все выплачивается! Отвечу сразу на следующий назревающий вопрос, если Мавроди сам вывез эти 17 камазов, то почему он сейчас живет бедно и ходит в одной и той же одежде?)
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Кредиты я точно брать не буду и другим не советую. На офф. сайте один участник про овердрафт писал, так он на моей карте 40% годовых, а это уже и не так мало получается даже, если тебе 20% в месяц предлагают(но с весьма ограниченной надёжностью:)).

А я взял и уже отдал )) Просто не вижу смысла вкладывать 10-30 тыс. ну будет потом 300 тыс. как они повлияют на мою жизнь, куплю машину чуть получше, а смысл.... Я уже писал много раз, для меня МММ шанс на какие-то подвижки в моей жизни, естественно финансовые.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вы сперва посмотрите внимательно, а потом пишите. по этому поводу тут уже давно не лаятся, как вы выразились.
.......
интересно, а судебные приставы в курсе этого?:)
если что, все расчёты по старым долгам должны проходить через приставов. а так, это всё фигня и понты

именно через приставов со всеми подсчетами и заявлениями и тп
вовремя заметили,а то что то никто даже и напомнил про такую "мелочь"
 

artklimoff

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А я взял и уже отдал )) Просто не вижу смысла вкладывать 10-30 тыс. ну будет потом 300 тыс. как они повлияют на мою жизнь, куплю машину чуть получше, а смысл.... Я уже писал много раз, для меня МММ шанс на какие-то подвижки в моей жизни, естественно финансовые.

+1, сколько брал и где?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ну что, выпустили все пар ?:)
так вот, произошел мягкий "перезапуск" системы.никто и не понял этого.я тоже не сам понял ибо мозги загажены хайперскими предрассудками и стереотипами. мой аплайн мне на это раскрыл глаза, когда я уже к кобуре,так сказать , потянулся. я сразу вспомнил самое обсуждаемое недавно событие-это операция твикс фрс США, ибо сегодня то же самое сделано.потом будет куи 3,и в ммм то же наверное.
далее несколько фактов- приток в систему сейчас просто невероятный-этот вывод после мониторинга десятников с сайта -никто не принимает в десятки в верху списка,все заняты новичками,ниже возможно и есть кто то,но все ж хотят в козырные десятки попасть.далее, почти все сегодня занимались переоформлением на новые депо +15%,так что перезапуск прижился и очень удачно,при беглом мониторинге параллельных десяток никто на вывод не подал,даже наоборот.так шта,парни, рождество,новый год и начало января у нас в кармане уже.а дальше видно будет, СПМ профи,что нидь да придумает,что бы Вы здесь не заскучали.
по поводу банков- ни один банк не в состоянии вернуть деньги если запросят даже 33% вкладчиков,он просто соскамится чтобы вообще ничего не отдавать. все так наз. активы это долги,которые ещё надо вернуть.залоги надо продать а золото не у всех и его мало.и даже если предположить ,что есть все деньги то банк все равно не вернет ибо не для того создавался. на этом пора ставить точку в сравнениях с банками.
ну и новость сайта
ВНИМАНИЕ! Сегодня 25 октября, во вторник, я буду гостем программы Hard Day’s Night. Прямой эфир на телеканале ДОЖДЬ в 22:30 МСК. Просьба глянуть. Хоть одним глазком. :)) Будет высокий рейтинг — будут и впредь приглашать. :))
найдете сами в соотв. разделе. удачи всем ! ну типа мы можем ну и т.д. :biggrin2:
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я вчера снял с МММ 2011 очередной свой выигрыш и купили себе с женой сапоги ))
Прям как в рекламе про Леню Голубкова.

Я призываю тех, кто вздумает вступить в МММ 2011 не терять голову и не брать кредиты и продавать дома и квартиры. Посчитайте ваш доход ежемесячный и не более 40% можно куда то инвестировать. Я именно так делаю и вам советую не жадничать
 

artklimoff

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я вчера снял с МММ 2011 очередной свой выигрыш и купили себе с женой сапоги ))
Прям как в рекламе про Леню Голубкова.

Я призываю тех, кто вздумает вступить в МММ 2011 не терять голову и не брать кредиты и продавать дома и квартиры. Посчитайте ваш доход ежемесячный и не более 40% можно куда то инвестировать. Я именно так делаю и вам советую не жадничать

Забыл добавить, завидовать еще не стоит =). Когда я влился, я своему десятнику завидовал, что он по 200к в месяц снимает не работая, а я тут за 50к в офисе по 12 часов штаны просиживаю =))). Но ничего, время все расставило на места, зависть прошла, деньги начали работать на меня =) Но еще раз говорю, эта зависть сильно мешает вначале новичкам, может ваще до злости или обиды дойти) Ну вот так у нас устроено...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

на этом пора ставить точку в сравнениях с банками.

это есть разумное в вашем посте.
ибо, вообще, разные системы организации.

добавлено через 8 минут
Забыл добавить, завидовать еще не стоит =). Когда я влился, я своему десятнику завидовал, что он по 200к в месяц снимает не работая
он, прям, отчитывается, что ежемесячно снимает, выводит во вне из системы по 200к?
 
Последнее редактирование:

artklimoff

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

это есть разумное в вашем посте.
ибо, вообще, разные системы организации.

добавлено через 8 минут

он, прям, отчитывается, что ежемесячно снимает, выводит во вне из системы по 200к?

Ну да вообще то. У нас свой внутренний сайт, где все операции участников десятки, в том числе и самого десятника записываются. Да и плюс в самом личном кабинете в МММ все операции видны всех участников десятки. И десятник обязан вести отчетность, потому что сотник с него спросит, с сотника тысячник, с тысячника темник. То есть ведется бухгалтерия, потому что личный кабинет иногда лагает и может не точно показывать или совсем не показывать. Вы бы сначала на сайт зашли и посмотрели что да как, там и готовые шаблоны для отчетности и ведения операций выложены.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ну да вообще то. У нас свой внутренний сайт, где все операции участников десятки, в том числе и самого десятника записываются. Да и плюс в самом личном кабинете в МММ все операции видны всех участников десятки. И десятник обязан вести отчетность, потому что сотник с него спросит, с сотника тысячник, с тысячника темник. То есть ведется бухгалтерия, потому что личный кабинет иногда лагает и может не точно показывать или совсем не показывать. Вы бы сначала на сайт зашли и посмотрели что да как, там и готовые шаблоны для отчетности и ведения операций выложены.
я вообще-то, спросил про отчитываться по поводу своих личных уже денег, которые он выводит во вне.
а не про внутренние движения денег туда-сюда:)
 
Сверху Снизу