• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 145

artklimoff

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я говорил про то, что он с системы получает по 200к. Если ты выводишь, то оформляется продажа МММ$, если вливаешь в систему, то соответственно оформляется покупка МММ$.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я говорил про то, что он с системы получает по 200к. Если ты выводишь, то оформляется продажа МММ$, если вливаешь в систему, то соответственно оформляется покупка МММ$.

в акке это понятно, может хоть что показываться и оформляться. по факту, никто ж не отчитывается. на самом деле деньги вывелись на счёт банковский, именно, из системы или нет... давайте не будем о лишнем говорить и утверждать:)
это всё так, предположительно.
поэтому, говорите тут только за себя. а не про то, что там кто-то и где-то, десятник, сотник или ещё там кто-то выводит ежемесячно такие-то суммы и работу забросил.
 
Последнее редактирование:

artklimoff

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да вы даже внутри системы не были, что вы можете утверждать? Я являюсь участником и говорю вам, что вы несете полнейший бред, даже не зная сути. В нашей десятке и сотне отчеты составляются и проверяются, и еще раз повторяю у нас создан отдельный сайт для отчетов, где участник сам пишет какие операции проводит, а десятник следит за этим. Он не выдаст тебе денег, пока ты туда не забьешь операцию. У нас каждый участник проверяется, влоть до звонка тебе ночью =).

добавлено через 2 минуты
Я не хочу спорить, может в других десятках и сотнях пущено все на самотек, но у нас подошли к этому делу серьезно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да вы даже внутри системы не были, что вы можете утверждать? Я являюсь участником и говорю вам, что вы несете полнейший бред, даже не зная сути. В нашей десятке и сотне отчеты составляются и проверяются, и еще раз повторяю у нас создан отдельный сайт для отчетов, где участник сам пишет какие операции проводит, а десятник следит за этим. Он не выдаст тебе денег, пока ты туда не забьешь операцию. У нас каждый участник проверяется, влоть до звонка тебе ночью =).

вообще-то, речь шла о десятнике и его заработках(т.е. уже чистыми выводы денег из системы себе на личные нужды на свой счёт личный) в 200к в месяц ежемесячно, и забитие на работу им. а не про просто участников десятки и их операции и порядок этих операций внутри десятки каждой.

добавлено через 4 минуты
artklimoff, вы когда в систему вступили?
 
Последнее редактирование:

artklimoff

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Любая операция, будь то вывод чистой прибыли (процентов) или перевод обычные МММ$ в депозитные, записываются.

добавлено через 5 минут
С месяц, чуть больше.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Когда последний раз делалась ревизия по всему ммм? Кто проверяет реальность счетов за рекламу? (соответствие реально затраченной суммой с суммой которая написана на накладной)
 

artklimoff

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ребят, давайте не будем задавать такие вопросы, ибо темники или тысячники врятле тут сидят, простые участники тоже наврятле что-то знают, ибо дальше десятки они отчетов не видят, и мало участников общается хотя бы с сотником. Но я могу ответить. То кол-во денег, которое сейчас в системе очень сложно посчитать, делается конечно все возможное, отчеты, бухгалтерия. Вспомните 94 год, там ваще не реально было посчитать, деньги считались комнатами. Были также плюс и минус. Если день прошел с плюсом, все отлично. И мне кажется, что если там случается что-то в другой десятке, сотне, тысяче, вас волновать это не должно. Это как говорится надо за собой следить. Поэтому каждый участник знает, что в его десятке происходит и все нормуль значит. Деньги то все равно тебе выплачиваются с вкладов новых привлеченных, а что там наверху, та бог с ними =) Конечно существует контрольно-ревизионный отдел и отдел рекламы. На сайте есть контакты. Пишите, узнавайте.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Когда последний раз делалась ревизия по всему ммм? Кто проверяет реальность счетов за рекламу? (соответствие реально затраченной суммой с суммой которая написана на накладной)

Реальность счетов на рекламу проверяет Рекламный отдел. Его контакты есть на сайте. Мы когда рекламу на билбордах делали, они реально проверяли все и звонили сами в рекламную фирму, так что тут проверка идет. Но мы не обманывали и не пытались откаты себе делать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ребят, давайте не будем задавать такие вопросы, ибо темники или тысячники врятле тут сидят, простые участники тоже наврятле что-то знают, ибо дальше десятки они отчетов не видят, и мало участников общается хотя бы с сотником.
вот именно. поэтому я и говорю, что не нужно тут писать голословно вот такие подобные посты:
...Когда я влился, я своему десятнику завидовал, что он по 200к в месяц снимает не работая...

да ещё и учитывая, что сами всего месяц в системе
С месяц, чуть больше.
 

artklimoff

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вот именно. поэтому я и говорю, что не нужно тут писать голословно вот такие подобные посты:


да ещё и учитывая, что сами всего месяц в системе

Я говорил именно за свою десятку и сотню, в ней я уверен на 100%. Еще раз повторяю, как в других ячейках все происходит я не знаю, составляют там отчеты не составляют, проверяют или нет, мне параллельно. Я знаю что у нас все четко, я в этом уверен, потому что мой десятник это мой очень хороший знакомый. Иногда и мне приходится ему помогать. Поэтому знаю что и как происходит на себе. Насчет всего месяц в системе, это не играет роли. Вся соль не в %, которые капают каждый месяц, а в бонусах за привлеченных .
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я говорил именно за свою десятку и сотню, в ней я уверен на 100%. Еще раз повторяю, как в других ячейках все происходит я не знаю, составляют там отчеты не составляют, проверяют или нет, мне параллельно. Я знаю что у нас все четко, я в этом уверен, потому что мой десятник это мой очень хороший знакомый. Иногда и мне приходится ему помогать. Поэтому знаю что и как происходит на себе. Насчет всего месяц в системе, это не играет роли. Вся соль не в %, которые капают каждый месяц, а в бонусах за привлеченных .
десятнику, вашему очень хорошему знакомому 200к это бонусами стабильно ежемесячно набегает?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мы когда рекламу на билбордах делали, они реально проверяли все и звонили сами в рекламную фирму, так что тут проверка идет.

Мощная проверка, просто насмешили. А о рекламных местах я уже говорил - все что никто не покупает покупает ммм, весь хлам.


Все понятно, ничего в этой ммм нет, деньги на рекламе делают, уверен на 100%, никакого контроля нет. Отмазки типа - не реально посчитать и т.п. - это для школьников и пенсионеров оставим.
 

artklimoff

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Нет, не только бонусами, проценты тоже, но то было когда я вступил, сейчас гораздо больше, ибо сейчас народ валит бешеными темпами, все растет в геометрической прогрессии как говорится. Народ уже вкладывает не просто зарплату, есть личности которые кладут по несколько лимонов и приводят таких же персонажей =).
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ибо сейчас народ валит бешеными темпами, все растет в геометрической прогрессии как говорится.

Еще раз спрашиваю - у вас есть данные по всей системе? У вас есть данные сколько денег приносят в сутки в систему и сколько из нее выводят?
Знаете сколько в ммм бонусы в 20 баксов халявных снимали? Сколько на рекламу потратили? Сколько рефбонусов выплатили?

Вот в теме несколько человек писали, что они хорошие деньги снимают - а теперь подумайте сколько человек должны регулярно вносить деньги (и каждый месяц), чтобы кто-то десятки, сотни тысяч или миллионы снимал. Там коэффициент уже не 1 к 2, не 1 к 5 даже, а уже 1 к 10 будет и этот коэффициент только будет расти.
 
Последнее редактирование:

artklimoff

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мощная проверка, просто насмешили. А о рекламных местах я уже говорил - все что никто не покупает покупает ммм, весь хлам.


Все понятно, ничего в этой ммм нет, деньги на рекламе делают, уверен на 100%, никакого контроля нет. Отмазки типа - не реально посчитать и т.п. - это для школьников и пенсионеров оставим.

Нереально было посчитать в 94ом...Сейчас все реально, но увы я такой информацией не владею. Повторяю, тут наврятле будут сидеть люди более компетентные в этих вопросах, поэтому лучше эти вопросы задать им самим, контакты все есть на сайте, тем более сегодня СПМ будет выступать на тв, можете ему там задать свои вопросы, но я думаю что он вам ответит тоже самое что и я, обращайтесь в контрольно-ревизионный отдел или отдел рекламы.

добавлено через 2 минуты
Еще раз спрашиваю - у вас есть данные по всей системе? У вас есть данные сколько денег приносят в сутки в систему и сколько из нее выводят?
Знаете сколько в ммм бонусы в 20 баксов халявных снимали? Сколько на рекламу потратили? Сколько рефбонусов выплатили?

Повторяю уже наверное сотый раз, никто вам не будет отвечать за всю систему кроме СПМ и отделов. Я знаю, что творится в моей десятке, сотне, да я знаю сколько выведено халявных 20 баксов и сколько денег ложится и снимает В МОЕЙ ДЕСЯТКЕ, СОТКЕ! Для этого то и создана ячеечная система, каждый следит за своей территорией!

добавлено через 11 минут
Поэтому выбирайте десятников тщательно, вам с ними идти до конца =). Ваша десятка, сотня это считай отдельная пирамида, которую развиваете именно вы сами и которая развивается самостоятельно от других. Просто сайт МММ это можно сказать платформа вспомогательная. Не обращайте внимания на остальных, лучше следите за тем что происходит рядом с вами и у вас. Прежде чем изменить мир, нужно изменится самим, что-то вроде этого =))
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Повторяю уже наверное сотый раз, никто вам не будет отвечать за всю систему кроме СПМ и отделов. Я знаю, что творится в моей десятке, сотне, да я знаю сколько выведено халявных 20 баксов и сколько денег ложится и снимает В МОЕЙ ДЕСЯТКЕ, СОТКЕ! Для этого то и создана ячеечная система, каждый следит за своей территорией!

Да не нужно мне объяснять систему, я ее давно изучил - все сделано так, чтобы нельзя было знать инфу в целом. И подобное уже было в каких то хайпах и пирамидках - и десятники с сотниками и делали так, что деньги между членами переводились, а не от системы - конец был один - куча людей, которые потеряли деньги.

тем более сегодня СПМ будет выступать на тв, можете ему там задать свои вопросы

Да я уже и так все знаю об ммм - мошенники, они и есть мошенники.
 
Последнее редактирование:

artklimoff

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да не нужно мне объяснять систему, я ее давно изучил - все сделано так, чтобы нельзя было знать инфу в целом.



Да я уже и так все знаю об ммм - мошенники, они и есть мошенники.

Эти рассуждения мошенники и прочее, на чем они основаны? Покажите мне хоть одну не выплату за 9 месяцев работы системы? Я могу тогда сказать, что все банки мошенники, гос мошенники, работодатели мошенники и многое др. Почему гос арестовал все деньги в 94ом и не раздал вкладчикам, а сейчас СПМ все выплачивает за них? а?

добавлено через 2 минуты
Да не нужно мне объяснять систему, я ее давно изучил - все сделано так, чтобы нельзя было знать инфу в целом. И подобное уже было в каких то хайпах и пирамидках - и десятники с сотниками и делали так, что деньги между членами переводились, а не от системы - конец был один - куча людей, которые потеряли деньги.



Да я уже и так все знаю об ммм - мошенники, они и есть мошенники.

Так все деньги и переводятся между участниками, а не от системы, в этом суть пирамиды. Или вы думаете, что система там куда то инвестирует и зарабатывает, а потом выплачивает? Нет, все деньги выплачиваются из вкладов новых участников! Никто этого и не скрывал.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

artklimoff, давайте вы не будете разводить хайперскую демагогию. Вы еще о египетских пирамидах расскажите.
 
Последнее редактирование:

artklimoff

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

artklimoff, давайте вы не будете разводить хайперскую демагогию. Вы еще о египетских пирамидах расскажите.

Та я ничего и не развожу. И иронизировать не надо =). Я просто стараюсь отвечать на заданные вопросы, вот и всё. Тем более вклады дело добровольное, никто никого силой туда не тащит. Хочешь клади, хочешь нет. Главное ты предупрежден, что это пирамида и есть риск остаться ни с чем, а дальше выбор за тобой. Тоже самое и в жизни, поменял свои рубли на баксы, а завтра бакс грохнулся. Никто не застрахован. Вообще валюта изначально подвержена инфляции, поэтому мы ей пользуемся на свой страх и риск, но никто же не орет, что это мошенники!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

artklimoff, все ваши рассуждения звучат как оправдания - а вот тут так, а там эдак.
Хотите быть честными, так начните с этого форума все - уберите всю рекламу (подпись, аватары) и уйдите из этой темы, пусть она заглохнет.
 
Сверху Снизу