• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1441

P

Pro100fil1

Гость
Про вас фильм.
Выбросившийся из окна сочинец оказался наркоманом
06.06.2012 14:53
Следственным отделом по Центральному району проводится проверка по факту самоубийства 27-летнего местного жителя. Получена исчерпывающая информация о том, что погибший при жизни неоднократно употреблял наркотические средства.
Версия о совершении самоубийства на почве финансовых затруднений не нашла своего отражения. Также не подтверждено, что погибший являлся членом финансовой пирамиды МММ, сообщили в следственном отделе. Проверка продолжается. И сибирячки нет в природе, с 1,5 миллионами. Уж не знают , как подгадить под другого. Говорят же вам - делайте под себя.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Про вас фильм.
Выбросившийся из окна сочинец оказался наркоманом
Вы что, как можно верить СМИ. Будете продолжать в том же духе, вас предадут анафеме и изгонят из ммм, а все ваши мавро удалят из экселя
 

ILOVEMMGP

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость

Вложения

  • ммм.JPG
    ммм.JPG
    68.7 KB · Просмотры: 94

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, сегодня попробовал поговорить с разными ммм-щиками, спрашивал насчет 75% вклада, нормально ли что он увеличится в 825 раз за год, а за три года достигнет астрономической суммы. Они или уходят от ответа или их ответы так наивны, что даже как-то сложно с ними говорить.
Окончательно пришел к выводу, что логика, споры не переубедят ммм-щика. Как-то слышал такое высказывание, что бесполезно приводить какие-либо доводы сталинистам, религиозным фанатикам и фашистам. Ну теперь сюда можно добавить и ммм-щиков. Остается только смеяться и сопереживать. Кульминация уже близко, запасаемся поп-корном. Се ля ви
 
P

Pro100fil1

Гость
спрашивал насчет 75% вклада,
нельзя же быть такими наивными, :eek: Я сотник и всем платил и то отношусь к этому с пониманием. Это будет только в бешенно развиващихся структурах и то теоретически. Нельзя же всё принимать буквально.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
нельзя же быть такими наивными, Я сотник и всем платил и то отношусь к этому с пониманием. Это будет только в бешенно развиващихся структурах и то теоретически. Нельзя же всё принимать буквально.
О, как. Вот и признание в мошеннической деятельности. Дескать заранее знаем, что туфта, но простачку лапшу на уши вешаем. Фиксируем.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Следственным отделом по Центральному району проводится проверка по факту самоубийства 27-летнего местного жителя. Получена исчерпывающая информация о том, что погибший при жизни неоднократно употреблял наркотические средства.
Версия о совершении самоубийства на почве финансовых затруднений не нашла своего отражения. Также не подтверждено, что погибший являлся членом финансовой пирамиды МММ, сообщили в следственном отделе. Проверка продолжается.
И что? Я тоже наркотики употреблял, и употребляю. А если меня долги прижмут, думаете я в окно прыгну от ощущения собственной ущербности в связи с тем что я травку покурил?
То что он МММ-щик, то что у него были проблемы с возвратом кредита - сказали те, кто это мог знать достоверно. Его соседи и знакомые.
А то что он якобы был наркошкой, это уже коллекторы сунули следаку на лапу, чтоб на их перегибы все не повесили. И с участников МММ его вычеркнуть дело пары минут, что кстати делали и с живыми участниками. Чего уж за дохлых сомневаться? Да и как бы менты могли проверить, участник он или нет? У них что доступ к базе данных есть? :)
Ну очевидное вранье же ...

И сибирячки нет в природе, с 1,5 миллионами. Уж не знают , как подгадить под другого. Говорят же вам - делайте под себя.
Наглая и бестыжая ложь.
С кучей долгов есть и сибирячки, и южанки, и блондинки и брюнетки среди миллионов кинутых вкладчиков - всякие есть. На каком основании сделали вывод что эта статья в блоге написано не участницей МММ?
Опять же возвращаемся к вопросу. Как ее фамилия? Номер счета? Кто проверил базу данных МММ и выяснил что такой особы у них нет?
Или все-таки есть, или была? Но уже удалили учетку?

Просто кое-кому мозги промыли, и внушили что Мавроди всегда говорит правду. Хотя он на своем вранье и пустых обещаниях уже не раз облажался. А люди, которые орут что их нагло развели на бало - оказывается все врунишки или наркоманы.

До чего ж вас Мавроди зомбировал, что вы своих же собратьев, ммм-щиков, за счет которых вы свои карманы набили, сейчас называете троллями, паникерами и провокаторами?

МММ - в очередной раз оставило без бабла кучу народа! Это факт. Я сам этому свидетель, сам подивился нехило в этом МММ. И еще наварюсь :) Но почему-то я могу это признать, а вы ссыкуны языки в жопу засунули и мантры читаете.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Дяденьки! У меня есть прогноз. :)
Из двух частей. Хорошей и плохой.
Мумка12 начнет работать бурно, мощно и серъезно. С огромной рекламой в инете. Правда такой же бестолковой, как и основная масса участников. Войдут в нее около 6 млн человек. Исходя из 35 млн. Мумы11.
Но проживет всего полтора месяца. Т.к. все войдут в первый же месяц. И на один месяц. С проблемой невыплат, подобной майской, столкнутся в 15х числах июля.
И это хорошо. Новых, там будет исчезающе мало, в основном - бывшие участники.
И 2/3 их их потеряют.
Все это, конечно же, из предположения, что власти всю богадельню еще раньше не закроют. Хотя, они настолько "оперативны", что если б дураки не закончились, то мума11 сейчас объеденяла бы более 50 млн человек.
 
P

Pro100fil1

Гость
Есть здравый смыл. вот это правила.И десятник , которому все доверяют и он доверяет своим и сотнику. Предельно внимателен к изменяющейся обстановке. С азиатской мудростью разруливает конфликты. Старается равномерно по времени и по суммам распределять операции. Не гонится за реферскими и других укорачивает в жадности. Хорошо ,когда суммы вкладов примерно одинаковы. Я вот миллионы не беру на вклад. Мне 250 000 р у одного вкладчика очень мешает. Хорошо , что вкладчик с понятием и весь год снимал только проценты. Давно в профите.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть здравый смыл. вот это правила
От ммм-щика никогда не добиться прямого ответа. Итак, есть правило - никаких правил, есть "правила", теперь еще "здравый смысл".
 

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И 2/3 их их потеряют.

Вы уже не знаете, что придумать в Украине чтобы нае#ать друг друга. У хохлов идеально работает поговорка: дружба дружбой, а табачок врозь.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть здравый смыл. вот это правила.И десятник , которому все доверяют и он доверяет своим и сотнику. Предельно внимателен к изменяющейся обстановке. С азиатской мудростью разруливает конфликты. Старается равномерно по времени и по суммам распределять операции. Не гонится за реферскими и других укорачивает в жадности. Хорошо ,когда суммы вкладов примерно одинаковы. Я вот миллионы не беру на вклад. Мне 250 000 р у одного вкладчика очень мешает. Хорошо , что вкладчик с понятием и весь год снимал только проценты. Давно в профите.

Нет. На этот раз туда пойдут с ясным намерением урвать любой ценой. Даже кристальнейшие десятники, которые честно "меняют мир". :) Т.к. все участники - из бывших, идея дискредитирована донельзя и Мума12 - последняя. И жизнь ее стремительна, как диарея.:i-yes:
 
P

Pro100fil1

Гость
хозяин - барин. Никого не принуждают. И бабла срубить и не рисковать. Хитро. Намедни, одна вкладчица запросила назад деньги вложенные в мае. Несмотря на запрет на выплаты, я моментально перевёл ей вложенную сумму. Но, какая наглость. Говорит , а проценты?:rolleyes: Придётся удалить из десятки. Всё равно вернётся, жадность неистребима. Только без ханжества про сироток и бабушек.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мумка12 начнет работать бурно, мощно и серъезно. С огромной рекламой в инете. Правда такой же бестолковой, как и основная масса участников. Войдут в нее около 6 млн человек. Исходя из 35 млн. Мумы11.
Но проживет всего полтора месяца. Т.к. все войдут в первый же месяц. И на один месяц. С проблемой невыплат, подобной майской, столкнутся в 15х числах июля.
И это хорошо. Новых, там будет исчезающе мало, в основном - бывшие участники.
И 2/3 их их потеряют.
В целом аналогично думаю, но 35 млн. и 6 млн. надо разделить минимум на 10. Еще предположение, что через месяц, скорее всего, снять депозиты никто не сможет. Т.к. все уже уйдет наверх. Мне кажется ммм-2012 рассчитана на то, чтобы выдоить ее сразу, т.к. если делать выплаты, то тогда Мавроди и Константинову денег не хватит.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Новых, там будет исчезающе мало, в основном - бывшие участники.
Прогнозы надо было делать страниц 500 назад :)
Сейчас это уже факт. Из нашей структуры, практически все кто влип в МММ-2011 - записались в МММ-2012. Самыми частыми вопросами являются:
- А можно ли деньги с МММ-2011 перевести в МММ-2012 - ?
- А можно ли попасть к своему же десятнику с МММ-2011 в 2012 - ?
То есть, люди хотят просто вернуть номинал. Пока что большинство из них не вкладываются. И стараются держаться ближе к свои десятникам, которым они переводили бабки.

Но самые уникумы - это бывшие сотники и выше, которые почему-то неприменно хотят восстановить свою структуру из "своих" десятников. Похеру им что Мавроди как раз и ломает все эти зажравшиеся цепочки. Вернуть свою власть хотят. Видать когда есть угроза потерять бабло - руководителю готовы жопу лизать. Вот и стараются пропихнуть свою жопу повыше. А им хрен с маслом, набрали в число обычных десятников и строят по правилам.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
хозяин - барин. Никого не принуждают.

Да ну? :) А что же ты тут делаешь, тогда? Или мне показалось?

П.С. Не влазь в следующую. Ее закроют с грохотом. Лучше на свободе быть.
 
Сверху Снизу