• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1451

V

Vodka

Гость
А писать значить вам не скучно? :)
Ну тогда напишите чего-нибудь что-ли. Только так чтоб нам скучно небыло.

А что разве не скучно? взять к примеру вас, и посмотреть ваши сообщения последние..
Лифтер,Пирамидон,Лохотрон,Мавр и тому подобные погонялова
Кто-то новое погоняло придумает так у вас тут праздник)
А от меня скажу так...действительно лохотрон во главе с лифтером к себе столько внимания не привлечет.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
как сказала моя теща "Пирамида и правда рухнула, но десятник то здесь и свой вклад с него я таки получу".
Гм, схема получения вклада не вполне ясна. В таких случаях принцип действия десятников един: разводят руками, говорят, что денег нет и всех предупреждали о возможных рисках. Ректальный криптоанализ кроме морального удовлетворения анализирующему в 99 случаях из 100 ничего не приносит...
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
действительно лохотрон во главе с лифтером к себе столько внимания не привлечет.
Какой тонкий анализ. Срезали, так срезали. Доказательство от противного. Мы тут заметили, что ммм-щики сильны в математики и логике. Колывановский страдалец тому пример. Ну что ж убедили, что ммм - стоящая вещь, вложусь-ка я по-полной под 75%, в 825 раз в год. Мавроди-то не обманет :crackup:
 
V

Vodka

Гость
Какой тонкий анализ. Срезали, так срезали. Доказательство от противного. Мы тут заметили, что ммм-щики сильны в математики и логике. Колывановский страдалец тому пример. Ну что ж убедили, что ммм - стоящая вещь, вложусь-ка я по-полной под 75%, в 825 раз в год. Мавроди-то не обманет :crackup:

Этот смайлик в конце вашего сообщения говорит о том что ваши слова воспринимать нужно как шутку клоуна в цирке.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Лифтер,Пирамидон,Лохотрон,Мавр и тому подобные погонялова
Для начала найдите хотя-бы один мой пост, где-бы упоминались перечисленные вами слова.

И извольте представиться. Вы из каких будите?
- Противник МММ;
- Сторонник МММ, который вышел с плюсом;
- Сторонник МММ, который остался без денег;
- Руководитель структуры, который не знает чем ему это все выльется;
???
:)
 
V

Vodka

Гость
Для начала найдите хотя-бы один мой пост, где-бы упоминались перечисленные вами слова.

И извольте представиться. Вы из каких будите?
- Противник МММ;
- Сторонник МММ, который вышел с плюсом;
- Сторонник МММ, который остался без денег;
- Руководитель структуры, который не знает чем ему это все выльется;
???
:)

Был руководителем 4 месяца назад,и не надо сейчас гадать почему я ушел,не угадаете
в данный момент я наблюдатель
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Глянул Пресс конференция на тему " Кто заказал крах МММ " sergey-mavrodi.com/news/view_6250.html . Как же скушны эти ммм-щики. Одна и та же пластинка - про плохие СМИ. Путаются в показаниях. Один чувак сказал что-то насчет что в результате "Феникса" останутся опытные управленцы для успешного ведения бизнеса. Спалился, так спалился.
Мавроди вчера был уныл более чем обычно. Что-то моральных дух у управленцев не на высоте, не держат строй
 

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот смайлик в конце вашего сообщения говорит о том что ваши слова воспринимать нужно как шутку клоуна в цирке.
Этот смайлик нужно воспринимать как смех над вашими высказываниями
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Был руководителем 4 месяца назад,и не надо сейчас гадать почему я ушел,не угадаете
А я попробую угадать :)
4 месяца назад, то есть в феврале примерно, нашу структуру перебросили к Константинову, в Израиль. А наш миллионник якобы вошел в состав КРО. Тогда сменили много руководства, под самыми разными предлогами. Думаю, вы один из таких руководителей, которые не приняли новые порядки. Это причина, под каким поводом вы покинули МММ - уже не важно.
 
V

Vodka

Гость
Этот смайлик нужно воспринимать как смех над вашими высказываниями

Ваши высказывания воспринимать уже даже как смех нельзя
Бот программы которые пишут изо дня в день одно и тоже
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваши высказывания воспринимать уже даже как смех нельзя
Бот программы которые пишут изо дня в день одно и тоже
Видимо задел ваше самолюбие, извините. Попробую поговорить серьезно. Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к коэффиценту Тора. Сделает он пирамиду более устойчивой и поспособствует ли ее замыканию?
 
V

Vodka

Гость
А я попробую угадать :)
4 месяца назад, то есть в феврале примерно, нашу структуру перебросили к Константинову, в Израиль. А наш миллионник якобы вошел в состав КРО. Тогда сменили много руководства, под самыми разными предлогами. Думаю, вы один из таких руководителей, которые не приняли новые порядки. Это причина, под каким поводом вы покинули МММ - уже не важно.

и снова мимо :)
У вас тут все так серьезно на форуме,что самые банальные причины вы и на ум не воспринимаете:wink2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
и снова мимо :)
У вас тут все так серьезно на форуме,что самые банальные причины вы и на ум не воспринимаете:wink2:
Ну так фигли тогда вы тут вертитесь? Бегите быстрее очередь занимайте в Лохотумбочку, там вот-вот Фсем Фсё Плотиццо начнет, смотрите не опоздайте! :crackup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
и снова мимо
У вас тут все так серьезно на форуме,что самые банальные причины вы и на ум не воспринимаете
Ну подняли бы уровень дискуссии, а то только критика, где конструктив?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, как сказала моя теща "Пирамида и правда рухнула, но десятник то здесь и свой вклад с него я таки получу". Так что пока не будет проведен ректальный криптоанализ десятников заявлений не будет, а уж там по результатам.:rolleyes:

Доить десятников, все одно, что козлов - результата не даст. Его надо брать за жабры и наезжать на более вышестоявших, пока они по заграницам не расползлись. Сейчас то самое время - Маврун их в новую не берет, зачем ему будущие подследственные?

Но вопрос открыт - кто будет платить по долгу мумы11?

На другом форуме встречал сообщения от участника, который успел вывести свои, но вот его знакомые вложили 60 тыс. у.е. и 47 тыс у.е. аккурат перед Фениксом. Один - квратиру покупал, дал задаток, а 60 штук решил "месяц прокрутить", другой - вложил свои оборотные(он торговец запчастями). Так вот 1го числа им было сказано, что "денег нет". На днях истекает срок, который они там кому-то давали. Правда, тот чел на форуме давно не появлялся, так что какая там ситуация, пока не знаю. Встаньте на их место. Как бы кровь не полилась, по слепой ярости.
Да и какие варианты? Ну, допустим отсудят. А у кого и что? 30% зарплаты несчастного десятника в месяц? Особенно, если учесть, что десятники - пацанва. Для Украины с повальной тенизацией зарплат - это 300 грн в месяц.
А печень отбить десятнику или машину поджечь, тоже не выход. Есть риск и самому загреметь.
Не, пирамиду надо закрывать. Однозначно. Сажать всю верхушку, возвращать, что еще можно вернуть. И принимать закон, как в нормальных странах.

П.С. Умиляют зазывалы. "Надо вкладывать, что не жалко потерять". Дело ваше, но тогда готовьте и зубы, что не жалко выбить.
 
Сверху Снизу