• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1453

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Но вопрос больше был из категории - почему не несут заявы?
А откуда вы знаете, что не несут? Заявление в прокуратуру по-вашему в сми должно попадать чтоли?
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
К 15, скидка на вазелин, оптом бочками до 200кг, предьявителю МММ-скидка.
Мой магазин работет теперь круглосуточно. Секс -шоп. Новые поступления: "резиновый Мавроди"с сиськами, ...
В секс-шопе, скидка на плети,противогазы и мазо-принадлежнасти. МММ-это кайф...:e-clap:
Не упускайте свой шанс новых забав. Мы не надуваем клиентов, избить резинового Маврика и его.. В футболке МММ.
Это дешевле и вполне ощутимо...:crackup::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот как люди телефоны обклеивают
 

Zveryuga

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Zveryuga
вопрос идиотский (без обид)... все играли в игру (азарт, жадность, слабоумие - выбери то что тебе подходит)... и знали что в итоге будет
достигнув критической точки, пирамида рушится... кто попал - тот попал
Расскажи это тому парню из Сочи. ТОчнее его вдове и ребенку. За "все знали".

Цитата:
ПЛАТИТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ
Для всех - возможно. Но вопрос больше был из категории - почему не несут заявы? Первым заявишь - возможно и отдадут. Что-то.

Для информации: не участвовал в пирамидах, и не буду... есть свое дело - на икру с хлебом хватает (т.е. я против халяв и ммм в частности)

почему не несут?

1.надежда умирает последней
2.сам же знал что пирамида
3.буду выглядеть идиотом в глазах других
... и еще куча причин
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
К 15, скидка на вазелин
Суперпредложение для "обманутых" вкладчиков! Коктейли Молотова оптом и в розницу! Поздравь десятника с началом операции Феникс поджогом его авто! Мы можем многое!!!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А откуда вы знаете, что не несут? Заявление в прокуратуру по-вашему в сми должно попадать чтоли?

Тут по себе сужу.

1) Если бы кинули меня - я бы подал заявление. Со многими этим поделюсь, включая тех, кто только смеяться надо мной станет. Плюс прокуратура от радости столько бы в СМИ назаявляла..
2)А если бы кинули по-крупному - подумал бы, может применить меры насильственного характера? Но скорее, объединился бы с парой таких же и см. п.1
3) А потеряв очень крупно, и осознав, что даже если мума12 заработает и мне придется ждать невесть сколько лет непойми чего, то озверел бы. Но все равно, см. п.1

Похоже люди пока терпят. И это удивительно.
 

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000
Расскажи это тому парню из Сочи. ТОчнее его вдове и ребенку. За "все знали".


Для всех - возможно. Но вопрос больше был из категории - почему не несут заявы? Первым заявишь - возможно и отдадут. Что-то.

Вам никто ничего в этой ситуации не отдаст т.е. письменного договора не было. А на счет деньги вы должны их просить у того, кому вы их доверили.
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут по себе сужу.

1) Если бы кинули меня - я бы подал заявление. Со многими этим поделюсь, включая тех, кто только смеяться надо мной станет. Плюс прокуратура от радости столько бы в СМИ назаявляла..
2)А если бы кинули по-крупному - подумал бы, может применить меры насильственного характера? Но скорее, объединился бы с парой таких же и см. п.1
3) А потеряв очень крупно, и осознав, что даже если мума12 заработает и мне придется ждать невесть сколько лет непойми чего, то озверел бы. Но все равно, см. п.1

Похоже люди пока терпят. И это удивительно.
ХМ. я до сих пор пытаюсь со смеху не уползти под стол.....
В Изриле МММ так нарулило......хая, хая...пипец..:crackup:
Евреи-это не китайцы, а их по полной.....:crackup:
Делаем поставку дешевого Кошерного мыла. Поставки сразу из Одессы...:gay:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут по себе сужу.

1) Если бы кинули меня - я бы подал заявление. Со многими этим поделюсь, включая тех, кто только смеяться надо мной станет. Плюс прокуратура от радости столько бы в СМИ назаявляла..
2)А если бы кинули по-крупному - подумал бы, может применить меры насильственного характера? Но скорее, объединился бы с парой таких же и см. п.1
3) А потеряв очень крупно, и осознав, что даже если мума12 заработает и мне придется ждать невесть сколько лет непойми чего, то озверел бы. Но все равно, см. п.1

Похоже люди пока терпят. И это удивительно.

Ну почему ж терпят? Вот Владс22 тут был, он якобы провел с десятнегом разъяснительную работу и понемногу свое возвращает.

А вообще -- ничего удивительного. Не далее, как примерно в 1841 г. назад классик буратиноведения Маккей заповедал: "Люди сходят с ума быстро и всем стадом, а приходят в себя медленно и поодиночке". И нет причин ему не верить. Тянуться заявления будут долго.
И кстати уже говорилось, что подавшему заявление совсем необязательно трубить об этом на форумах. Да и не каждый прокурор свой бложик имеет.
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
15 число, нужно отметить новым религиозным праздником..
-- "НОВОЕ ВОССТАНИЕ БУРАТИНОК" ...
Поедание дешевых сосисок на воздухе, дешевое шоу- от народных депутатов,хрен знает каких партий, прыжки через бетонную стену и самое главное, это осознание отличительной емкости в написания шедевра от МММ "пирамида", в сравнении к "черному квадрату" Малевича...:gay::e-clap:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Жаль только бабушек-дедушек, которых завлекли в секту, и они свои гробовые туда снесли

ПЛАТИТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ, но судеб поломанных будет немало,
Ой, а как мне жаль тех, за чей счет я получал бабки в МММ. Щя расплачусь :cray0000:

А еще мне жалко неандертальцев, которых жестокие людишки вытеснили с Европы с Ближнего Востока. А популяции мехтоидной рассы в Европе и Харапской цивилизации в Азии, почти полностью истребленные вторжением Индоевропейских народов Вам не жалко?

Это нормальный эволюционный процесс. Они выживают пожирая других. Мавроди действует - в полном единении с природой :)

15 число, нужно отметить новым религиозным праздником..
Денег в МММ нет, не считая копеек. 15-е - дата очередных новостей с новыми отмазками и очередной причиной не выплачивать деньги. Опять временно естественно.
 

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Мавроди закончил все грамотно. Не дал бы он отсрочку до 15.06 - объединенные несчастьем люди вышли бы на улицы выражая свое негодование и попали в репортажи СМИ. А так многие ждут, а пока ждут, вступают в МММ-2012, или успокаиваются и просто смиряются со своими потерями, ну некоторые еще идут в ментовку заявы писать на своих десятников, по тихому. Но это уже не массовое явление, а значит - не такое уж и страшное. За эти 2 недели, ряды обманутых вкладчиков уже поредели.
 

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000
Мавроди закончил все грамотно. Не дал бы он отсрочку до 15.06 - объединенные несчастьем люди вышли бы на улицы выражая свое негодование и попали в репортажи СМИ. А так многие ждут, а пока ждут, вступают в МММ-2012, или успокаиваются и просто смиряются со своими потерями, ну некоторые еще идут в ментовку заявы писать на своих десятников, по тихому. Но это уже не массовое явление, а значит - не такое уж и страшное. За эти 2 недели, ряды обманутых вкладчиков уже поредели.

Мне кажется люди знали, когда деньги вкладывали. Что не вкладываю не в какое-то предприятия, которое работает и приносит прибыль, а в ФИНАНСОВУЮ пирамиду
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Посмотрим возможно 15 числа и восславляться выплаты. Если же нет, то можно про системы забыть и даже не пытаться вернуть свои деньги. Потому что их вы 100% не вернете.
В 2012 вернёте. Только сперва опять влошиться надо. :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000
вот именно, вам кажется.
на самом деле, много кто вообще не понимал, куда влезал и чем это чревато.

По мне прежде, чем что-то сделать нужно подумать. Ведь это афера чистой воды, правда на начальном уровне у нее большие возможности ну уже не начальный уровень.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По мне прежде, чем что-то сделать нужно подумать..
речь не о вас. речь в целом о подобного рода финансовых пирамидах. по каким принципам они функционируют и какими методами вовлекают народ.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000
Да кто там че понимал, полно людей на калькулятор смотрели как с тысячи миллионы за год падают и в кредита влазили, миллиарды заработать хотели, (выиграть). А теперь вот мучаются, 15-е ждут

Ну вот и заработали свои миллиарды. Можно процитировать грубое, но актуальное выражение в данной ситуации: "Жадность фраера сгубила"
 
Сверху Снизу