• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1470

V

Vodka

Гость
Она сказала, что твою балду даже в лупу не разглядеть... Стер ты уже свою балду под корень, на миллионы в ексельке глядючи. :crackup:

Это она тебе рассказала что бы ты себя чувствовал мужиком на фоне меня,на самом деле она мне про тебя такое рассказывала))Мы трахались и смеялись над тобой,ущербом
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Это она тебе рассказала что бы ты себя чувствовал мужиком на фоне меня,на самом деле она мне про тебя такое рассказывала))Мы трахались и смеялись над тобой,ущербом
Чё, комплексуешь, болезный? Иди и не рукоблудь боле на ексельки с миллионами! :crackup:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlads22, одного не пойму, вы вышли зимой с 2 лимонным наваром, весной 1,5 из них запульнули обратно, че за претензии? у вас +500 тыщев ни смотря ни на что...

1) Я очень не люблю когда меня имеют. А меня поимели причем очень умело. Со всеми этими бонусами-шмонусами и фениксами-пениксами.
2) Между этими событиями прошло почти 4 месяца. И я уже прикипел к тем деньгам и стал считать их своими.
3) Дело не в сумме, да она большая, но не критичная для меня. При самом плохом раскладе за два летних месяца я их отобью.
4) Претензии у меня к лжецам и идиотам из обоих лагерей. Придурку марводи, который взял и все развалил на ровном месте. И моим дятлам руководителям из трех разных структур. К ммм 2011 в общем и целом претензий нет.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Водка-ты позор системы ! Из-за таких идиотов она и развалилась. Вместо того чтобы ответить на вопросы-несешь бред и срешься со всеми подряд. Поэтому тут нас и называют муиды и марсиане, из-за таких вот неадекватов.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Водка-ты позор системы ! Из-за таких идиотов она и развалилась. Вместо того чтобы ответить на вопросы-несешь бред и срешься со всеми подряд. Поэтому тут нас и называют муиды и марсиане, из-за таких вот неадекватов.
Елки, вы чего, не поняли что ли? Это школота, которая здесь "тонко троллит", пока модератора с банхаммером нет.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Придурку марводи, который взял и все развалил на ровном месте.

раз он ******** и все развалил почему видя это не взять и не забрать было деньги? проблемы еще в мае ведь начались :run:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу