• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1495

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что тут устроили э?) нас читают серьезные люди, мавроди нет нет да и захаживает, кро наверняка пасет, сотники, десятники, элита апокалипсиса! а вы устроили чат какой-то) прекратить безобразие, всем до 15-го успокоиться немедленно
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы что тут устроили э?) нас читают серьезные люди, мавроди нет нет да и захаживает, кро наверняка пасет, сотники, десятники, элита апокалипсиса! а вы устроили чат какой-то) прекратить безобразие, всем до 15-го успокоиться немедленно
Ну ваша -элита, это небольшая кучку подобия "лифтера", и цена на использованные органы разной сложности, на вес использованных презервативов. 20 кг внутренних органов, не менее капитана =30 Мавро.
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Это что-то новенькое. А не наоборот? Или у вас другой опыт? :wink2:
Ну это смотря каким концом клизьму захерачивать. У нас в дурдоме, пока пациенту ведро не вольешь, cпать не будет..
И каждый-Я Наполеон, Я Начальник КРУ, ну типа СБУ и прочей нечисти, лучше не перечислять....
Вам порекомендую "кружку Эсмарка" с травяным чаем ...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам порекомендую "кружку Эсмарка" с травяным чаем ..

Вы точно не проктолог? :rolleyes: С таким знанием дела...Я даже содрогнулась. Из названного только с травяным чаем знакома. Не-не-не, не продолжайте, давайте лучше о СПМ, МММ и ВВП :)
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы точно не проктолог? :rolleyes: С таким знанием дела...Я даже содрогнулась. Из названного только с травяным чаем знакома. Не-не-не, не продолжайте, давайте лучше о СПМ, МММ и ВВП :)
Я очень долго работал в морге, и когда никого не было, я пытался образно понять как устроен человек. Работник морга никогда не будет ходить голодным.
Мой рецепт, как правильно приготовить печень, один из лучших в кулинарии..:wink2:

Необычайно вкусным и нежным получается бефстроганов из печени. Полкило печени промойте, очистите от жестких протоков и нарежьте длинными брусочками толщиной 1-1.5 см. Две головки репчатого лука мелко нашинкуйте и обжарьте в масле до золотистого цвета. В отдельной сковороде разогрейте две столовые ложки топленого или растительного масла, выложите в него печень, посолите и жарьте 7-10 минут, часто помешивая. Добавьте к печени обжаренный лук и 1 ст. ложку муки, жарьте еще 5 минут, не забывайте помешивать. Затем добавьте 2 с. ложки сметаны, тщательно перемешайте, накройте крышкой и тушите 10 минут на слабом огне. Готовый бефстроганов снимите с огня и сразу же подавайте к столу, посыпав зеленью петрушки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу