• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1539

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Типичный пример Miss Marpl плакалась что ей денег не дают, а сама уехала отдыхать -вывод не так уж и нужны были!
Может уже хватит поливать того, кого на форуме сейчас нет? Вы ей это напишите когда она на форуме будет, чтобы она Вам ответила.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На все заявления о невыплатах могу ответить одно: далеко не все участники поняли конечную цель проекта! Пришли банально "срубить бабла" и свалить. Я как сотник-десятник могу привести массу примеров, когда участник делает запрос на выплату, а в процессе общения узнается, что он на эти деньги хочет купить себе какуюто вещь, без которой может легко обойтись! А то и вовсе банально пропьет! ) Типичный пример Miss Marpl плакалась что ей денег не дают, а сама уехала отдыхать -вывод не так уж и нужны были!
Так лучше эти средсва, вместо выплаты потратить на рекламу и другие нужды ячейки и я к примеру вместо того чтоб в одиночку рисовать по ночам на заборах логотипы МММ, смогу нанять команду профессионалов делающих это гораздо эффективнее! Эффект будет потрясающим!!! Думаю с этим все согласны.

Мы хотим за наше мавро купить твою квартиру, она нам НУЖНА
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На все заявления о невыплатах могу ответить одно: далеко не все участники поняли конечную цель проекта! Пришли банально "срубить бабла" и свалить. Я как сотник-десятник могу привести массу примеров, когда участник делает запрос на выплату, а в процессе общения узнается, что он на эти деньги хочет купить себе какуюто вещь, без которой может легко обойтись! А то и вовсе банально пропьет! ) Типичный пример Miss Marpl плакалась что ей денег не дают, а сама уехала отдыхать -вывод не так уж и нужны были!
Так лучше эти средсва, вместо выплаты потратить на рекламу и другие нужды ячейки и я к примеру вместо того чтоб в одиночку рисовать по ночам на заборах логотипы МММ, смогу нанять команду профессионалов делающих это гораздо эффективнее! Эффект будет потрясающим!!! Думаю с этим все согласны.

...ищо, ищо, да! враг не пройдет!
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
какая квартира?! хочешь дяде налоги платить?! а как же независимость?!?! вон из системы!!!1!
так налоги тоже мавриками. налог это уже продавец и заплатит маврами.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
На все заявления о невыплатах могу ответить одно: далеко не все участники поняли конечную цель проекта! Пришли банально "срубить бабла" и свалить. Я как сотник-десятник могу привести массу примеров, когда участник делает запрос на выплату, а в процессе общения узнается, что он на эти деньги хочет купить себе какуюто вещь, без которой может легко обойтись! А то и вовсе банально пропьет! ) Типичный пример Miss Marpl плакалась что ей денег не дают, а сама уехала отдыхать -вывод не так уж и нужны были!
Так лучше эти средсва, вместо выплаты потратить на рекламу и другие нужды ячейки и я к примеру вместо того чтоб в одиночку рисовать по ночам на заборах логотипы МММ, смогу нанять команду профессионалов делающих это гораздо эффективнее! Эффект будет потрясающим!!! Думаю с этим все согласны.

Я согласен, в палате на " дурочке" койки будут рядом стоять ??
Я "НАПОЛЕОН" а тебя как величать? Ответь собако !............:crackup:
Я люблю тебя Васья...как собаку.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Влад, спасибо за беспокойство, уже не нужен. Запретили сегодня мальчикам в ммм соваться, без всяких дискуссий.

Всё равно, на этом форуме было давольно интересно. Даже немного обидно, что всё заканчивается.

И отдельное спасибо Вадиму Казанскому!!! Действительно мудрый человек, советую всем прислушиваться к его советам!
Всем УДАЧИ!!!:i-yes:

Вы придумали "гениальную" схему кошмарить с "мальчиками" лошков десятничгов. И получать с этого профит?)))
Ахринеть прям вторая молодость)).:crackup:
А в голову не приходила простая мысль, что в двух столицах не все так просто:
1) C тех кого "закошмарить" на раз два - обычно и взять то нечего.
2) А некоторых "напрягать" - устанете пыль глотать.
3) Я уже молчу, что некоторые это просто говорящие головы и за ними совсем другие люди стоят. С совершенно другими возможностями.
 
M

MMMforever

Гость
Я вот про что и говорю Мир меняется! А все эти "паяльники", "сожженные машины" и пр. есть просто непонимание наступившей новой реальности отдельными личностями!
Про якобы воровство в системе тоже довольно всё понятно, сытый и довольный руководитель-есть гарант и эталон процветания!

P.S Сайт ваш что-то глючит... наверно из-за потока небывалой правды, впервые пролившейся здесь! Ничего привыкнете и прозреете.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
3) Я уже молчу, что некоторые это просто говорящие головы и за ними совсем другие люди стоят. С совершенно другими возможностями.

чо, и тут без большого криминала не обошлось? или просто придумываете себе, чтобы игралось азартнее?
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы придумали "гениальную" схему кошмарить с "мальчиками" лошков десятничгов. И получать с этого профит?)))
Ахринеть прям вторая молодость)).:crackup:
А в голову не приходила простая мысль, что в двух столицах не все так просто:
1) C тех кого "закошмарить" на раз два - обычно и взять то нечего.
2) А некоторых "напрягать" - устанете пыль глотать.
3) Я уже молчу, что некоторые это просто говорящие головы и за ними совсем другие люди стоят. С совершенно другими возможностями.
Ну это будет немного не так, поверь на слово.:i-yes:
Я забыл сказать, архитектор другой.
Папа Карло может захлебнуться в стружках, пока пилил Буратино на несколько частей...:gay:
 
Последнее редактирование:
J

jimboo

Гость
Я вот про что и говорю Мир меняется! А все эти "паяльники", "сожженные машины" и пр. есть просто непонимание наступившей новой реальности отдельными личностями!
Про якобы воровство в системе тоже довольно всё понятно, сытый и довольный руководитель-есть гарант и эталон процветания!

P.S Сайт ваш что-то глючит... наверно из-за потока небывалой правды, впервые пролившейся здесь! Ничего привыкнете и прозреете.

А ты можешь мне деньги вернуть? Я вложил в систему очень много, а теперь кушать нечего.
 
Сверху Снизу