• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1540

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
jimboo, обратитесь к юристу. Поинтересуйтесь у знакомых заведено ли уголовное дело на МММ в вашем регионе, где Вы живёте.
И в следующий раз если будете вкладываться в пирамиду, сделайте так,чтобы пирамидон написал Вам расписку о займе, по всем установленным правилам.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
J

jimboo

Гость

Ну я писал уже ранее.
Получил письмо на почту рекламное.
Приехал в офис, поговорил с десятником, она пообещала большие проценты. Я и вложил на месяц. Сказали что свои всегда можно снять, а если с процентами то только через месяц.
Я попытался снять свои и мне не вернули.
Тяжелый момент в жизни у меня тогда был я пошел и отнес деньги. Думал хоть как-то улучшу свое положение.
 
M

MMMforever

Гость
А ты можешь мне деньги вернуть? Я вложил в систему очень много, а теперь кушать нечего.

А вот на "кушать" надо было оставить.. Но попробуйте пока работу какуюто найти чтоль. За МАВРО поко-что хлеба не купишь к сожалению... Но это неоратимый процесс и придется потерпеть. На крайняк попробуйте бутылки чтоли собирать, если работать так неохота....
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

1) У меня не последние.
2) По дебет/кредит я от ммм все равно в итоговом плюсе.
3) 1-1.2 кк я точно отобью. Остальное под вопросом я работаю над этим вопросом.
4) Процентов 30, что верну не только 1.5 своих, но ещё и проценты.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
jimboo, правило пирамид №1: никогда не вступай в пирамиду
Правило № 2: если вступил, не неси те деньги, которые жалко потерять. Имей при себе расписку о займе
Правило № 3: если вступил и отнёс деньги,которые жалко потерять, и нет расписки о займе-> теперь ты знаешь, что такое Пирамида, и теперь смело можешь применять правило 1
 
J

jimboo

Гость
jimboo, обратитесь к юристу. Поинтересуйтесь у знакомых заведено ли уголовное дело на МММ в вашем регионе, где Вы живёте.
И в следующий раз если будете вкладываться в пирамиду, сделайте так,чтобы пирамидон написал Вам расписку о займе, по всем установленным правилам.

У каких знакомых? У меня нет таких знакомых, а юристу/адвокату тоже деньги нужно платить, которых у меня сейчас нет.

И не в следующий раз, а сейчас нужно вернуть. Это мои последние деньги на которые я очень сильно расчитывал.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
У каких знакомых? У меня нет таких знакомых, а юристу/адвокату тоже деньги нужно платить, которых у меня сейчас нет.

И не в следующий раз, а сейчас нужно вернуть. Это мои последние деньги на которые я очень сильно расчитывал.

Gamme напиши))) может поможет или Эмме)) :crackup:
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
J

jimboo

Гость
1) У меня не последние.
2) По дебет/кредит я от ммм все равно в итоговом плюсе.
3) 1-1.2 кк я точно отобью. Остальное под вопросом я работаю над этим вопросом.
4) Процентов 30, что верну не только 1.5 своих, но ещё и проценты.

Я ничего из этого не понял.
Вы знаете как вернуть деньги с МММ?
Десятник в моем городе проживает.

добавлено через 1 минуту
Gamme напиши))) может поможет или Эмме)) :crackup:

Это кто???
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
У каких знакомых? У меня нет таких знакомых, а юристу/адвокату тоже деньги нужно платить, которых у меня сейчас нет.

И не в следующий раз, а сейчас нужно вернуть. Это мои последние деньги на которые я очень сильно расчитывал.

Навскидку несколько сайтов, на которых Юристы ответят Вам бесплатно онлайн как быть дальше:

http://www.9111.ru/
http://www.ukon.su/
http://www.liveexpert.ru/expert/law
 
J

jimboo

Гость
Навскидку несколько сайтов, на которых Юристы ответят Вам бесплатно онлайн как быть дальше:

Да здесь одним ответом не обойтись. Здесь дело по умному нужно заводить и копать копать и еще раз копать.
Просто пойти и кинуть грамотное заявление это пол дела.

добавлено через 1 минуту
Мне не консультация нужна, мне работа юриста нужна, которую нужно оплачивать.
А консультации я уже получал.
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Да здесь одним ответом не обойтись. Здесь дело по умному нужно заводить и копать копать и еще раз копать.
Просто пойти и кинуть грамотное заявление это пол дела.

добавлено через 1 минуту
Мне не консультация нужна, мне работа юриста нужна, которую нужно оплачивать.
А консультации я уже получал.

непонятно что Вы хотите? То Вы говорите что денег нет, то говорите что нужен юрист за деньги
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Я ничего из этого не понял.
Вы знаете как вернуть деньги с МММ?
Десятник в моем городе проживает.

добавлено через 1 минуту


Это кто???

https://mmgp.com/showpost.php?p=2876648&postcount=29417
Общайтесь с людьми. Если у вас общение складывается плохо, то найди тех кто умеет общаться лучше. Есть две основных категории общальщиков "утюги" и "погоны". Лучше сочетать оба направления. Для этого нужны "подвязки" или/и бабки. Плюс всегда есть риски. Не только своё не вернуть и потерять на вознаграждение "общальщиков", но и самому встрять
 
Сверху Снизу