• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1547

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе, если Мавроди читает эту тему, то это очень разумный шаг с его стороны. Тут стекается негатив со всего интернета на тему МММ. Чуть только промелькнет какое-нибудь "вскрытие покровов", так его оперативно начинают тут обсуждать. Мавроди знает о чем известно его недоброжелателям и о чем они думают.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Сергей Пантелеевич!
Дайте, пожалуйста, команду запустить кнопку перевода в ЛК между структурами МММ-2011 (если Вы не в курсе, этот перевод был запрещён).

Есть руководители, готовые принять участников без экстренного вывода вкладов.
Единственное, что они готовы предложить - нормальный перерасчёт 40% МАВРО, а дальше - пусть лежат.
Я, к примеру, не вывела с февраля (когда вступила) по вкладам ни копейки, но у меня в ЛК бардак, а на вежливую просьбу пересчитать десятник только глумился.
Вам, конечно, на отдельные проблемы глубоко насрать. Лес, как бы рубят, а далее по тексту.
Но прикиньте мозгами как менеджер. Этим нехитрым тело-голосо--чем-ещё-там движением Вы получите тысячи лояльных участников, которые с условной долей энтузиазма будут развивать МММ-2012.

Фигня, не так ли? Тем более, что люди в структурах сами договариваются, им только кнопка разрешительная нужна. Чтобы в нормальной структуре оказаться.

Те же тысячи потенциально лояльных участников могут оказаться нелояльными. Оно Вам надо? Между прочим, это как раз те люди, которые за бабло своё давиться не будут и пещерными способами негодование вымещать. Действовать они будут тоньше. Форбс, КП и даже МК крови ждут.

Хорошая сделка - кнопка в обмен на кормёжку СМИ, не так ли?
 
A

axd

Гость
A

axd

Гость
axd, Деньги на счетах участников, дурень.Куда они их перенаправят ?
Сам ты дурень. Я указал лишь причину, которую объявит Мавроди.
Впрочем, подставить в запросе одни счета на другие и присылать липовые контакты десятников и участников - дело техники.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже странно, что находятся еще те, кто думает будто Мавроди не сам спланировал свой арест. Такой человек не мог не знать, чем ему грозит невыплата штрафа. Тем более, что он лично подписал все документы, где про административную ответственность было написано прямым текстом.
Он постоянно устраивает своим участникам нервные потрясения. Самое первое потрясение - закрытие блога на blogspot.com и экстренное открытие нового сайта.
Затем пересчитывания, затем отмены депозитов, отмены бонусов, фениксы, моратории, и наконец искусственное обрушение МММ-2011.
Я до сих пор твердо не уверен зачем он это делает. Чтобы не вкладывали слишком много в такую нервную пирамиду, пока он не решит что для развития МММ в стране подходящие условия? Чтобы СМИ чаще говорили о том, что пирамида вот-вот рухнет? Чтобы перестали слушать экспертов? Чтобы было кого обвинить в случае краха? Чтобы окончательно свести участников с ума и лишить возможности хоть что-то понимать в происходящем? Чтобы закалить нервы участников до такого состояния, когда им все нипочем? Или ему просто нравится издеваться над людьми, особенно над жадными и глупыми?

добавлено через 6 минут
А еще, как вариант, Мавроди пытается сделать так, чтобы среди десятников-сотников-тысячников остались лишь одни фанатики, которые слепо ему верят. Такими проще руководить, и они не воруют. В Пирамиде-2 он писал, что ему очень удобно выступать в роли мессии. Сотрудники не задают вопросов и выполняют даже самые странные распоряжения беспрекословно.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Дайте, пожалуйста, команду запустить кнопку перевода в ЛК между структурами МММ-2011 (если Вы не в курсе, этот перевод был запрещён).

Есть руководители, готовые принять участников без экстренного вывода вкладов.
Единственное, что они готовы предложить - нормальный перерасчёт 40% МАВРО, а дальше - пусть лежат.
а смысл ? цитата СПМ
И никакое возобновление работы МММ-2011, о котором я две недели назад с такой надеждой говорил (указывая, тем не менее, на огромные сложности!), в этих новых нынешних реалиях уже попросту невозможно.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Десятников сейчас начнут тупо убивать. Более тупого шага чем выплачивать с 10 тысяч рублей придумать было сложно.

добавлено через 2 минуты
Я уже молчу про вкладчиков, которые залезли в долги, продали машины и квартиры , чтобы получить 100% за месяц. Людям просто ******.
 
Последнее редактирование:

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну чо, ждали скама без малого четыре с половиной тысячи страниц - вот он. только какой-то он не ужасный, ага? где неработающий сайт, где улетевшие в теплые края десятники с полными карточками, где очереди в полицию? вместо этого - номинал + 15% и приглашение в новую систему.

...а между тем даже самые отъявленные критиконы в свое время писали здесь, что автоматизированая система, про которую недавно говорил рубен, - это вполне классно и в теории может свести воровство в системе на нет. что сейчас думаете на этот счет?

добавлено через 1 минуту
+10%, конечно. очепятолся.
 
Последнее редактирование:
V

Vodaspbru

Гость

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Vlads22, Ну видать у вас опыт есть =) конечно рядовые владчики ( к которым отношу и себя) проглотят, и скажут 'ну нас ведь предупреждали' у меня деньги зависли небольшие 800уе, но я правда на них расчитывал, без них буду испытывать некоторые трудности.
 
Сверху Снизу