• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1561

Galechka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
98
Реакции
20
Поинты
0.000
кто-то на гавайах, кто-то в тае недвижку ищет, кто-то уже неделю как в круизе по атлантике, кто-то в автосалоне между бентли и мерсом выбирает... ну в общем не у всех есть время смотреть говно всякое
Кто-то,наверно,уже в больничке отлеживается....
 

Андрей Ким

Новичок
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Артем Кураев, да нет там никах 35 млн. участников. Не хватило сил у крыски раскрутить систему

Эксперты говорят там около 60-80 миллионов. Просто Мавроди понимает, что если преувеличить число=>люди поймут что пирамида скоро охватит всю Россию => не станут вкладываться.

Да посмотри вокруг, вся Россия в рекламе МММ, а символика МММ на одежде уже обогнала даже Адидас по распространенности. Я уже молчу, что все автомобили расклеены.

Короче, 60-80 лямов набирается четко.:zzz-hugs:

Плюс еще не забудьте прибавить пару лямов из Индии и 10 лямов из СНГ (по самым скромным подсчетам). Европу даже считать не буду.
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Артем Кураев, вот сейчас ты говоришь глупость, какие эксперты про 60 лямов говорили? Где символика на каждом шагу? Достаточно взять свой телефон и из записной книжки посмотреть сколько людей вложилось в МММ, а сколько нет:crackup:
 
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу рассудить. Только плиз серьезно. Мне не до шуток.
Ситуация такая.
Я и мой друг вложили на один счет (оформленный на меня) в МММ 200 тыс.руб. Я вложил 50, а он 150.
Я в 2 подхода вывел суммарно 140 тыс.руб,… успел. О выводе денег я уведомлял и др
уга. Всегда с ним обговаривал такие моменты!
Когда я собирался выводить деньги, я предлагал и ему вывести хотя бы сумму вклада, т.е. выйти в безубыток, но он отказался в обоих случаях.
Сегодня, МММ-2011 рухнуло окончательно.
И теперь мне друг предлагает поделить выведенные мной 140 тыс.руб пополам, чтобы ему не так обидно было.
Я отказался, т.к. реально не понимаю его претензий. То, что он не захотел вывести деньги когда я предлагал — это чисто ЕГО решение. Его выбор. Теперь он считает, что я жопник, «на знал что ты такой» и т.д.
Кто прав? Как бы вы поступили на моем месте?


давайте поможем человеку.
 

Андрей Ким

Новичок
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ж сколько дураков то.... :t-1doh:

Если есть связи среди риэлторов, то спроси, кто сейчас основные покупатели недвижки на Барвихе и почему она так выросла в цене именно за последние полтора года. "Дураки" скупили.
 

Андрей Ким

Новичок
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу рассудить. Только плиз серьезно. Мне не до шуток.
Ситуация такая.
Я и мой друг вложили на один счет (оформленный на меня) в МММ 200 тыс.руб. Я вложил 50, а он 150.
Я в 2 подхода вывел суммарно 140 тыс.руб,… успел. О выводе денег я уведомлял и др
уга. Всегда с ним обговаривал такие моменты!
Когда я собирался выводить деньги, я предлагал и ему вывести хотя бы сумму вклада, т.е. выйти в безубыток, но он отказался в обоих случаях.
Сегодня, МММ-2011 рухнуло окончательно.
И теперь мне друг предлагает поделить выведенные мной 140 тыс.руб пополам, чтобы ему не так обидно было.
Я отказался, т.к. реально не понимаю его претензий. То, что он не захотел вывести деньги когда я предлагал — это чисто ЕГО решение. Его выбор. Теперь он считает, что я жопник, «на знал что ты такой» и т.д.
Кто прав? Как бы вы поступили на моем месте?


давайте поможем человеку.

Ситуация непростая, но помочь людям можно. Так как дружба дороже денег, то пусть они переведут эти несчастные копейки (140 тыс.) на мой банковский счет. И нечего из-за пустяков ссориться!
 

jelezniy

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу рассудить. Только плиз серьезно. Мне не до шуток.
Ситуация такая.
Я и мой друг вложили на один счет (оформленный на меня) в МММ 200 тыс.руб. Я вложил 50, а он 150.
Я в 2 подхода вывел суммарно 140 тыс.руб,… успел. О выводе денег я уведомлял и др
уга. Всегда с ним обговаривал такие моменты!
Когда я собирался выводить деньги, я предлагал и ему вывести хотя бы сумму вклада, т.е. выйти в безубыток, но он отказался в обоих случаях.
Сегодня, МММ-2011 рухнуло окончательно.
И теперь мне друг предлагает поделить выведенные мной 140 тыс.руб пополам, чтобы ему не так обидно было.
Я отказался, т.к. реально не понимаю его претензий. То, что он не захотел вывести деньги когда я предлагал — это чисто ЕГО решение. Его выбор. Теперь он считает, что я жопник, «на знал что ты такой» и т.д.
Кто прав? Как бы вы поступили на моем месте?


давайте поможем человеку.
если все так как ты говоришь, то по идее ты прав, но если это твой друг, то друга у тебя больше нет :biggrin2:
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошу рассудить. Только плиз серьезно. Мне не до шуток.
Ситуация такая.
Я и мой друг вложили на один счет (оформленный на меня) в МММ 200 тыс.руб. Я вложил 50, а он 150.
Я в 2 подхода вывел суммарно 140 тыс.руб,… успел. О выводе денег я уведомлял и др
уга. Всегда с ним обговаривал такие моменты!
Когда я собирался выводить деньги, я предлагал и ему вывести хотя бы сумму вклада, т.е. выйти в безубыток, но он отказался в обоих случаях.
Сегодня, МММ-2011 рухнуло окончательно.
И теперь мне друг предлагает поделить выведенные мной 140 тыс.руб пополам, чтобы ему не так обидно было.
Я отказался, т.к. реально не понимаю его претензий. То, что он не захотел вывести деньги когда я предлагал — это чисто ЕГО решение. Его выбор. Теперь он считает, что я жопник, «на знал что ты такой» и т.д.
Кто прав? Как бы вы поступили на моем месте?


давайте поможем человеку.
Да ничего ты не должен,пусть болтает и пусть ты жопошник,его же предупреждал ты ,предупреждал,его жадность охватила,он оставил,теперь его проблемы не мучайся.
 

Андрей Ким

Новичок
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья дороже денег. Не променивайте друга на эти несчастные 140 тысяч. Не будет вам от них счастья. Это уже проклятые деньги.
Но я готов помочь Вам и взять эти грешные деньги к себе, дабы вы не потеряли своего друга.
 

ВАСЯ ПУПКИНс

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2::appl:
Ситуация непростая, но помочь людям можно. Так как дружба дороже денег, то пусть они переведут эти несчастные копейки (140 тыс.) на мой банковский счет. И нечего из-за пустяков ссориться!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Я вот одного не понимаю - какой смысл продолжать быть десятником ?
Допустим даже, что ты гениальный десятник, которому удаётся уболтать
своих вкладчиков, чтобы они ещё ждали и не требовали деньги.
Вот он их убалтывает, они ждут, убалтывает, ждут, и т.д.
Время идёт, он убалтывает, они ждут.
Но новых-то вкладчиков, нового дохода нет, если раньше десятник
постоянно имел ХОРОШИЙ ПРОФИТ - рефские и рукские, то теперь -
отныне и далее он уже не имеет НИКАКОГО ПРОФИТА.
Какой же смысл ему продолжать быть десятником ?!?!
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Как говорится дружба-дружбой,а деньги врозь,тут дело такое,он друга просил вывести два раза,тот не соглашался,жаба душила,хотелось урвать осознавая,что можно и потерять,а теперь он жопник,а с какой стати то,с какой стати он говорит ему типа не знал что ты такой. Ну поговорить надо с ним спокойно,пусть поймёт,осознает и согласится,что сам не прав,а нет так и не надо.
 

Андрей Ким

Новичок
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот одного не понимаю - какой смысл продолжать быть десятником ?
Допустим даже, что ты гениальный десятник, которому удаётся уболтать
своих вкладчиков, чтобы они ещё ждали и не требовали деньги.
Вот он их убалтывает, они ждут, убалтывает, ждут, и т.д.
Время идёт, он убалтывает, они ждут.
Но новых-то вкладчиков, нового дохода нет, если раньше десятник
постоянно имел ХОРОШИЙ ПРОФИТ - рефские и рукские, то теперь -
отныне и далее он уже не имеет НИКАКОГО ПРОФИТА.
Какой же смысл ему продолжать быть десятником ?!?!

Вы все меряете в деньгах. Вам не познать истинного счастья этой жизни. Десятник - как наркоман, каждый новый гордый член МММ2011 которого он привел - как доза героина.
Безудержный драйв и желание изменить мир. Ох, мир уже никогда не будет таким, как был раньше! Чувствую я, эти люди еще себя покажут! :z-cshowoff01:
 

virt 24RuS

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Прошу рассудить. Только плиз серьезно. Мне не до шуток.
Ситуация такая.
Я и мой друг вложили на один счет (оформленный на меня) в МММ 200 тыс.руб. Я вложил 50, а он 150.
Я в 2 подхода вывел суммарно 140 тыс.руб,… успел. О выводе денег я уведомлял и др
уга. Всегда с ним обговаривал такие моменты!
Когда я собирался выводить деньги, я предлагал и ему вывести хотя бы сумму вклада, т.е. выйти в безубыток, но он отказался в обоих случаях.
Сегодня, МММ-2011 рухнуло окончательно.
И теперь мне друг предлагает поделить выведенные мной 140 тыс.руб пополам, чтобы ему не так обидно было.
Я отказался, т.к. реально не понимаю его претензий. То, что он не захотел вывести деньги когда я предлагал — это чисто ЕГО решение. Его выбор. Теперь он считает, что я жопник, «на знал что ты такой» и т.д.
Кто прав? Как бы вы поступили на моем месте?

Мдаа..жадность фраера сгубила... Конечно он сам виноват целиком и полностью, но поставь себя на его место, у тебя +90, у него -150...
P.s. решать тебе :money:
 
Сверху Снизу