• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1560

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Miss Marpl, "В последний раз команда людей и эльфов играла против орков на их поле. И когда все уже были согласны на ничью...Ихний тренер угадал с заменой....." Всем здрасте. Я вернулся понаблюдать агонию разума великого Папы Мавра....МММ-2012 развивается по плану.....
 
A

anreyyyy

Гость
моча в голову ударила. Или денег не стало хватать. Или просто фор лулз.

>>Или денег не стало хватать.
Насчет денег не соглашусь. может были единичные случаи, но после разморозки приобрело массовый характер.

>>моча в голову
>>фор лулз
Может быть, но как то глупо
 

ВАСЯ ПУПКИНс

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, сотник мне сегодня отдал часть вложенного(очень маленькую часть), заехали в банк, он перевел деньги мне на карту в моем присутствии, глаза у него были как у кота в мультике Шрек, жалобные такие, понимает, что денег на всех не хватит. С его слов, сейчас у них много работы с отправкой информации в КРО. При чем теперь эта работа не оплачивается, так что теперь многие десятники бесплатно вряд ли будут этим заниматься.
 

ВАСЯ ПУПКИНс

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, сотник мне сегодня отдал часть вложенного(очень маленькую часть), заехали в банк, он перевел деньги мне на карту в моем присутствии, глаза у него были как у кота в мультике Шрек, жалобные такие, понимает, что денег на всех не хватит. С его слов, сейчас у них много работы с отправкой информации в КРО. При чем теперь эта работа не оплачивается, так что теперь многие десятники бесплатно вряд ли будут этим заниматься.

а остальное теперь видимо вообще не отдаст.....
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть, но как то глупо
За те полтора года, пока мавродь плясал со своей пирамидой, я не заметил и тени логичности, системности и плановости в его словах и действиях. Он просто рубит с плеча, "по ходу пьесы" как он выражается. Постоянно противоречия, кардинальные изменения курса на 180 градусов, ложь и обманы, маленькие подлянки и кидки. И все это с веселыми усмешками. Очевидно, он не знает, что в следующий момент сделает. Какая муха его укусит и с какой ноги он встанет и что вдруг возжелает левая пятки и какая моча вголову ударит. Тотальная нередсказуемость старого психа. О какой вообще стратегии и плане можно говорить?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Видео об отмене режима спокойствия просмотрели 107 тыс человек, а где еще 35 млн человек? Что я сомневаюсь, что остальных влошенцев судьба своих денег не интересует. А если прикинуть, что мавро портал, смотрят не только влошенцы, но и те кто просто наблюдают, можно судить о количестве участников :rolleyes:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Андрей Ким

Новичок
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Видео об отмене режима спокойствия просмотрели 107 тыс человек, а где еще 35 млн человек? Что я сомневаюсь, что остальных влошенцев судьба своих денег не интересует. А если прикинуть, что мавро портал, смотрят не только влошенцы, но и те кто просто наблюдают, можно судить о количестве участников :rolleyes:

кто-то на гавайах, кто-то в тае недвижку ищет, кто-то уже неделю как в круизе по атлантике, кто-то в автосалоне между бентли и мерсом выбирает... ну в общем не у всех есть время смотреть говно всякое :gay:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент МММ 12 выглядит как то очень странно. Со слов работников правоохранительных органов, если человек не отдает деньги, но не отказывается их отдать, то есть постоянно обещает, и тем более когда выплачивает кусочками, ну как бы по возможности, мошенничество в таком случае предъявить сложно. Вот эта МММ 12 очень похожа на обещания....слишком там все хорошо по словам Мавра)))
 

iAtex

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Слушайете а разве им кто нибуть заикнулся про возрват денег? Там на сайте написано было, что мы вообще можем не давать денег просто потому что не хотим. И все тут.
Они же все это видели
Они знали что могут не отдвать
Какого хрена они надеются?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Давайте прикинем итоги деятельности МММ-2011 хоть примерно.

Конечно, многие не верят в 35 миллионов участников, но лично я думаю что учетных записей могло быть не меньше. Я так думаю потому, что на самом деле, Мавроди вообще не мог иметь доступ к получению подобных данных. А если и мог, у него небыло никакого мотива фальсифицировать это число. Это количество бралось с базы данных участников, по количеству учетных записей. Полный доступ к базе был у администраторов сервера, администраторов сайта, программистов и целого ряда сотрудников КРО. С такого количества посвященных, хоть один бы да спалился, и проболтал истинные данные.

Значит, берем 35 миллионов и средний вклад 1000$.
Грубо:
-5 миллионов - мертвые учетки. Клоны, ошибки, пустышки десятников, которые они вводили ради скорейшего получения должности и т.д.;
-5 миллионов - те кто зарегистрировался, но еще не успел сделать вклад или вовремя остановился;
-5 миллионов - на тех кто вышел с номиналом при первой же возможности, и оставался в системе с процентами на проценты;
-5 миллионов - счастливчики, которые сняли деньги с большим наваром;
Ну и еще -5 миллионов, с небольшими суммами, кому повезет сейчас вернуть свое за счет текущих остатков.

Остается примерно 10 миллионов вкладчиков, которым платить нечем. А это всего-то 10 миллиардов долларов.
В принципе - мелочь :)

К примеру, что-бы погасить ВСЕ долги по МММ-2011 надо:
- отдать им годовой доход японской мафии Якудза;
- отдать им золотовалютный запас одной из таких стран как Финляндия, Боливия, Бангладеш (70-72 место в мире)
- отдать им все наворованные деньги из нефтеторговли Ирака, полученные коррумпированным режимом Саддама Хусейна;
- отдать им всю долю Российской Федерации в Международном Валютном Фонде.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-то на гавайах, кто-то в тае недвижку ищет, кто-то уже неделю как в круизе по атлантике, кто-то в автосалоне между бентли и мерсом выбирает... ну в общем не у всех есть время смотреть говно всякое :gay:

Ну таких намного меньше, чем тем тех, реально остался без денег, а влошенцы ждали этот день очень долго
 

Андрей Ким

Новичок
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну таких намного меньше, чем тем тех, реально остался без денег, а влошенцы ждали этот день очень долго

Вообще-то в этой реинкарнации МММ неудачников в 35 раз меньше. Ты же сам их и посчитал: 106 тысяч против 35 миллионов.:e-clap:
 
Сверху Снизу