• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1570

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
K

katerinaspb

Гость
Не такие там и большие деньги. Пара BMW - это не те деньги с помощью, которых можно спрятаться заграницей.

я думаю, Мавроди как минимум 20-30% урвал, а это по скромным подсчётам 500млн. долларов
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, что вы так на Кима накинулись. Он же умница. Он успешный человек, правильно понявший, что такое МММ. Это система переспределения денег. Несправедливого распределения. Она заточена под воровство. Она сделана для воровста и ворами поддерживалась. Наивные идеалисты, верящие в "кассу взаимопомощи", посрамлены и опозорены. А вот нехер быть наивными. Десятники, бесплатно РАБотавшие кассирами и операторами, облаполшены. А вот нехер РАБотать бесплатно. Тащи, воруй, пока возможность есть, иначе лох в квадрате - отдал свои деньги, да еще и бесплатно поработал кассиром и зазывалой. Для чего должность десятника выдумана? Для воровства же, для перераспредления денег. Ну так переспределяйте себе в карман, что вы как простаки ломаетесь! Мавроди дал вам шанс поставить лошков раком! А вы даете им поставить раком себя. :) Нехер быть глупыми дурачками. Коррупция, кумовство, блат - три столпа МММ, этой кассы без гарантий и обещаний.
А КИМ умница и герой. Он все правильно понял. А вы ему просто завидуете. Он успешен и умен и сейчас греет пузо в Бразилии. А вы агнозиируете в бессильной злобе. :)
Ага! Участие в Великой Лохотумбочке-94 его многому научило, похоже. :crackup:

Но умиляют рассуждения пирамидонов про то, что "Бразилия не выдает!" Обломитесь, лошьё... Выдает, причем влёт, как только запрос получит. Как, впрочем, и 99% остальных стран, кроме какого-нибудь Сомали. И миллионы не помогут, их просто реквизируют, и они ровно так же будут работать на благо Бразилии, только без вас!
Итого, велкам ту Сомали! Предварительно перечтите рассказ о том, как Остап Бендер переходил румынскую границу! :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а я не удивлюсь, что влошенцы и сейчас будут страдать молча, не могут наши люди без организатора жить. Когда я предлагал в своей ячейке еще до спокойствия брать десятника за яйцаи не отпускать, пусть вертится как карась на сковородке, все сказали, я подумаю, подожду и т.д, а теперь со вчерашнего дня предлагают мне, мол может наедем на десятника? А зачем мне сейчас это, со мной вон сотник начал потихоньку рассчитываться...
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по камментам к рекламному ролику ммм-2011, который сегодня выложили, не все еще верят, что ммм рухнула
:crackup:

добавлено через 2 минуты
Они совсем рехнулись, рекламируют упавшую пирамиду и пишут
Смотри дальше телевизор, видимо мозги уже совсем ссохлись если ты веришь что МММ рухнула :)))
Все те, кто говорит, что МММ-2011 рухнула в обязательном порядке должен продемонстрировать пострадавших людей.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а я не удивлюсь, что влошенцы и сейчас будут страдать молча, не могут наши люди без организатора жить. Когда я предлагал в своей ячейке еще до спокойствия брать десятника за яйцаи не отпускать, пусть вертится как карась на сковородке, все сказали, я подумаю, подожду и т.д, а теперь со вчерашнего дня предлагают мне, мол может наедем на десятника? А зачем мне сейчас это, со мной вон сотник начал потихоньку рассчитываться...
Ооо, у вас связи в верхах! :crackup:
А вы им так и скажите типа "Идите в пень, мне это уже не надо, у меня сотнег!" Интересно, чего будет...
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ооо, у вас связи в верхах! :crackup:
А вы им так и скажите типа "Идите в пень, мне это уже не надо, у меня сотнег!" Интересно, чего будет...

Как понять в верхах? Я еле еле нашел этого сотника и тысячника, про идите в пень, я так вчера и озвучил, но конечно более культурно.

добавлено через 1 минуту
У меня появилась альтернативная версия почему тот товарищ уехал в Бразилию. Быть может, он захотел сфотографировать знаменитую статую Христа? А потом быстро приехать обратно? )))

Ага, у него же денег на интернет нет, чтобы посмотреть как она выглядит статуя эта, а откуда деньги МММ не платит, а он в ммм:crackup:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня появилась альтернативная версия почему тот товарищ уехал в Бразилию. Быть может, он захотел сфотографировать знаменитую статую Христа? А потом быстро приехать обратно? )))
А почему бы товарищу не съездить в Бразилию?
По слухам, там по солнечному пляжу Копакабана ходят мулаты в белых штанах, и вообще, очень хорошо:
пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле
Я бы тоже с удовольствием съездил в Бразилию! :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Как понять в верхах? Я еле еле нашел этого сотника и тысячника, про идите в пень, я так вчера и озвучил, но конечно более культурно.
"В верхах" -- это среди платежеспособных сотнегов. Такие сотнеги ныне редкость, похоже.
Озвучили, а они чего?

добавлено через 2 минуты
investoro, на чужое бабло тоже было бы приятнее :wink2:
Да, в этом есть сермяжная правда...
Пока не встретится благодарный вкладчик, то гулять на чужое веселее, чем на свое.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, да ничего они, обиделись наверное, но у меня там друзей не было, а я предлагал раньше сообща действовать, совесть чиста. Насчет платежеспособности: должна мне система 100 тыс рублей, вчера отдали 5 тыс, обещают рассчитаться, частями правда и без плюс 10%.
 
Сверху Снизу