• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1572

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Миллионник МММ Андрей Ким замечен вчера у стойки регистрации в международном терминале аэропорта Шереметьево-2 на рейс Аэрофлота до Сан-Паулу (Бразилия). Если спросите у его помощников, где сейчас находится Андрей Ким, Вы услышите, что он находится в Москве, лично руководит работой офисов. Тогда зачем он регистрировался на рейс в Бразилию?

собственно поэтому и транслит


investoro - не, попутали
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А как они дадут собрать урожай? Ведь все деньги теперь будут храниться на личных счетах и счетах десятников, а они во второй раз не поведутся на казначейские счета.
Никто и ничего отправлять наверх больше не будет.
Вы чо, головой уже совсем того-с? Сто раз ведь уже разжовано.
"Счетов десятнегов" не будет вообще. А на "личных счетах" ничего не будет храниться. На следующий же день вы получите требование оплатить с вашего счета выйграшь какого-нибудь Пупкина В. Откажетесь -- вылетите из лохотумбочки нах. :crackup:
"Рабочая система" -- аднака, вы юморист...
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
J

jimboo

Гость
Вы чо, головой уже совсем того-с? Сто раз ведь уже разжовано.
"Счетов десятнегов" не будет вообще. А на "личных счетах" ничего не будет храниться. На следующий же день вы получите требование оплатить с вашего счета выйграшь какого-нибудь Пупкина В. Откажетесь -- вылетите из лохотумбочки нах. :crackup:
"Рабочая система" -- аднака, вы юморист...

Ну так тем более.
Как теперь-то можно украсть?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
собственно поэтому и транслит
investoro - не, попутали
Т.е. вытазы сюда уже косяками поперли рекламироваться? Ну-ну, флаг в :crackup:
А местный Ким утверждает, что он дома, в Моркве!

добавлено через 1 минуту
Ну так тем более.
Как теперь-то можно украсть?
Не, с головой у вас положительно того-с...
Откройте счет на имя Пупкина и шлите всем требование оплатить ему выйграшь. Лучше быть миллионнегом, больше окучите.
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Не разговаривайте с этим "КИМОМ". Без пруфов он йух простой.
Блин. Ну эти модераторы, руки бы вам поотрывать.

На форум зашел миллионник МММ, дал компитентные ответы, без матов и оскорблений. Никого не зазывал вступать там куда-то. А вы его раз и в баню. ЗА ЧТО? :mad:

Он мог рассказать много интересного.
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Он мог рассказать много интересного.
Этот не мог.Ким не милионник аж с середины апреля.Это был обычный тролль , который решил собрать лулзы на популярной теме.
 

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А согласно Википедии Колыва́нь — посёлок городского типа, бывший город, административный центр Колыванского района Новосибирской области.
Население — 10 711 чел, похоже разбитое лицо десятника не за горами:lol:

Да! Колыванщик явно сумасшедший - ожидал, что к концу 2012 года в МММ будет 10 миллиардов человек только в Колыванском отделении (в Колывани живет 10 тыс. человек, а на планете Земля - 7 миллиардов). Назначена судмедэкспертиза на вменяемость.
Вот постановление и факты про 10 миллиардов :d-thumbup::
kp.ru/f/4/image/57/17/551757.jpg
 

kasanni

Новичок
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему свалил в апреле?Потому,что понял-все,кырдык,пора сматывать удочки.Вот интересно,сколько он "законно" вывел реферальных и разных других "бонусов"?
Этот не мог.Ким не милионник аж с середины апреля.Это был обычный тролль который решил собрать лулзы на популярной теме.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Без доказательств это такой же ким как я патриарх всея руси алексей второй
Надо было дать ему возможность ответить на вопросы. По ответам - разобрались бы.

В конце концов - эта тема посвящена как раз ему! :)

Я реальную информацию выуживаю по капле, из пары сотников и нескольких десятников, с которыми у меня налажена связь. И если я говорю что денег нет и нереста лоха - тоже нет, то это не пустой троллячьий треп - а факты.
А тут, такая возможность ... и ему бан :(

Он мог прокомментировать заявления от Витязей.
Он мог рассказать о механизме работы казначеев.
Он мог оценить шансы рассчитаться в МММ-2011 по номиналу.

По ответам - сразу бы стало ясно, миллионник это, или какой-то дешевый клоун.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
А почему свалил в апреле?Потому,что понял-все,кырдык,пора сматывать удочки.Вот интересно,сколько он "законно" вывел реферальных и разных других "бонусов"?
он не свалил , его понизили.Перед этим СПМ раза 4 в течении недели-2х обращался к руководителям с призывом начать платить по правилам.Закончилось это локальными смещениями.Все бонусы у него сняли , от некоторых бонусов отказался публично.После его смещения обнаружили существенные тромбы из задержек по выплатам , что привело в тех структурах к нарастанию оттока по очевидным причинам . потом дальше больше , потом все что сейчас имеем.Вот истинные фигуранты причастные к развалу.
По ответам - сразу бы стало ясно, миллионник это, или какой-то дешевый клоун.
в общем то да, теоретически.я с ним знаком лично и мог бы задать пару вопросов личного характера по которым можно было бы точно понять ху из ху.Но уверен на 100% , что Андрею не до форума ммгп сейчас и не до рассказов , точнее держать язык за зубами надо а не откровенничать на паблике. Причем не ради системы молчать а ради своей безопасности.
 
Последнее редактирование:

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, то есть Вы хотите сказать что только задержки по выплатам привели к развалу пирамиды? То есть ничем не обоснованная накрутка процентов,предположительно опережавшая приток вкладчиков- не виновата?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, то есть Вы хотите сказать что только задержки по выплатам привели к развалу пирамиды? То есть ничем не обоснованная накрутка процентов,предположительно опережавшая приток вкладчиков- не виновата?
Ну так задержки -- неизбежное следствие накруток.
Ведь жизненный цикл любого пирамидального лохотрона прост как мычание: озвизденные прОценты -- бабла закономерно начинает не хватать -- происходят "задержки" -- новые лохи перестают влошаться -- лохотрон издыхает, "задержки" переходят в вечность! :crackup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот целевую аудиторию нашли для ммм-2012
Пенсионеры, ветераны! Вступайте в МММ! И перестаньте зависеть от подачек наших власть имущих! Не нужны вы им, им бы о себе позаботиться - куда уж о вас вспоминать... Вступайте в МММ! И вам не надо будет "копить на ящик" - эти деньги вы сможете тратить НА ЖИЗНЬ ,а не на смерть!
Сейчас меня начнут обвинять в том, что я, подонок такой, заманиваю наивных пенсионеров ,которые ничего не понимают в интернете ,платежных системах - ничего святого у меня нет! Заманиваю, и последние ,те самые "гробовые" деньги отнять хочу!
Да, я хочу отнять ГРОБОВЫЕ! Хочу отнять эти деньги у смерти, и пустить их на жизнь этих же самых людей, которые уже похоронили себя заживо, раз главная их цель -
скопить на ящик!
http://sergey-mavrodi.com/news/view_6482.html

добавлено через 4 минуты
про акцию в Греции коммент понравился
Молодцы! русские - да помогут Греции выбраться из финансового кризиса!!! Удачи! Так держать и в м-2012!!! Успехов, Греция
 
Последнее редактирование:

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо,а сколько до апреля успел "честно заработать и выиграть"? Эй,Ким,если это ты и если такой честный и неподкупный,святой и идейный ,скажи народцу сколько успел поднять-то на пирамидке? Не боись,не осудим мы ж понимаем,что ты тяжело работал ради светлого будущего!:appl:
 
Сверху Снизу