• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1582

пека боярин

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А они откуда будут знать про то, что шлют на один и тот же номер карточки? Пароль ВВП имеет решающее значение...:biggrin2:

Вообще-то реквизиты будут показаны при запросе. Плюс телефоны участника и его десятника вроде бы.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
пека боярин, какие 1,4 ляма карт, зачем они? Если вам придет запрос на выплату на карту номер 0000001 и васе и пете и леше на карту 0000001, а вы друг друга не знаете, то вы и не узнаете кому вы отправили деньги))))
 

пека боярин

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я не понимаю вашу позицию. Вы же мне сами пишете, что ДА, можно было навариться на 11, однако когда я спрашиваю, почему вы уверены в том, что нельзя будет точно так же наварится на 12 - идет сплошной троллинг и предположения о ПОЛНОМ воровсте, которого даже в 11 не было, и где НИКТО ничего не получит.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще-то реквизиты будут показаны при запросе. Плюс телефоны участника и его десятника вроде бы.

И что? Десятки для того и были сделаны, чтобы развести близких и знакомых людей с реквизитами получателя средств. Или Вы думаете, что каждый из тех. кто перевел деньги будет с радостью делиться "своими успехами" с первым встречным - кому, куда и сколько он "засандалил"?:biggrin2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000

пека боярин

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
пека боярин, да можно было, на пирамиде можно навариться в начале ее создания, а ммм 12-существует уже 1,5 года и в ней уже не платят

чкакие полтора года? ей трех недель еще нет. а если вы про выход в руководство - то не будете же вы говорить, что на системе наварились только руководители?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя, Петя ты можешь пойти десятником, правда они вклад сразу обязаны делать в систему. А через пару месяцев будут за тобой влошенцы бегать и пытаться тебе чего нить сломать, а ты им будешь петь про то что правил нет, и они тебе ответят, раз правил нет, ломаем нос и левую ногу :crackup:
 

пека боярин

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
И что? Десятки для того и были сделаны, чтобы развести близких и знакомых людей с реквизитами получателя средств. Или Вы думаете, что каждый из тех. кто перевел деньги будет с радостью делиться "своими успехами" с первым встречным - кому, куда и сколько он "засандалил"?:biggrin2:

было бы полезным создать базу данных с последними номерами счетов, на которые уже отправлялись выплаты. и в общий доступ. если числа часто повторяются, и предположительно это одни и те же счета, - подозрительно. сделать это трудно, но возможно. но вряд ли все захотят этим заняться, а здесь нужно, чтобы именно все отчитывались.

зы прошу прощения за отсутствующие заглавные, сейчас неудобно.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
чкакие полтора года? ей трех недель еще нет. а если вы про выход в руководство - то не будете же вы говорить, что на системе наварились только руководители?

МММ 12, это и есть МММ 11, ничего не поменялось и не изменилось, тот е Мавроди у которого не 7, а 12 пятниц на недели, те же Феликсы, Алексы, И всякие хуяликсы короче. Те же проценты, где гарантия что завтра будет не 30% в месяц, а 2 или 1? и ждать надо будет как и сейчас у моря погоды. Ах да, сорри изменилось кое что, мелочь одна, долг теперь в пирамммиде приличный
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
пека боярин, тогда еще немного: Смена вывески не означает, что меняется суть. Хозяин пирамиды признал, что 2011 платить не может. Попытки замылить ситуацию - "спокойствие" и прочее означают, что все проблемы, которые были, вылезли наружу и спрятать их нет никакой возможности. Бренд себя изжил. И теперь он ничем не отличается от прочих мутных хайпов современности. У Папы была харизма и он ее прое....л. Очень жаль...Если Вы настаиваете, что вам заплатят, то либо Вы очень уверенны в своих силах. либо Вы очень сильно заблуждаетесь...Проверить это можно только опытным путем. Дерзайте...
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я не понимаю вашу позицию. Вы же мне сами пишете, что ДА, можно было навариться на 11, однако когда я спрашиваю, почему вы уверены в том, что нельзя будет точно так же наварится на 12 - идет сплошной троллинг и предположения о ПОЛНОМ воровсте, которого даже в 11 не было, и где НИКТО ничего не получит.
В МММ-2011 было больше наивных людей, да и вообще отношение к Мавроди у большинства было более серьёзным.
Когда я впервые влошился в МММ-2011, то я видел у кого я буду отбирать деньги. Тогда имелся потенциал. Билборды только-только начали развешивать, и СМИ только-только начали вникать в схему работы МММ. Я с высокой долей вероятности предполагал, что у МММ-2011 есть как минимум три месяца, а как максимум - несколько лет.
Сейчас я вижу другую картину. Мавроди перепробовал все способы привлечения новых участников, и даже хождения по квартирам. А еще вижу множество умников, которые думают, что гарантируют себе прибыль, если вложатся в начале. Они не думают о том, у кого они будут отбирать деньги. А следовало бы.
Я для себя решил так: если у Мавроди действительно есть какой-то козырь в рукаве, то пусть он его сначала достанет. Даже если я потеряю несколько месяцев, то это не страшно. Гораздо хуже влошиться сейчас, чтобы подставить себя в заведомо проигрышное положение.
 
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
чкакие полтора года? ей трех недель еще нет. а если вы про выход в руководство - то не будете же вы говорить, что на системе наварились только руководители?

наивный чукотский юноша :wallbash:

база потенциальных лохов для ммм-12 раз в 1000 меньше чем в 11-ой после ее краха

незря маврод 18 лет ждал новое поколение влошившихся и утихание страстей мумуму94)

он кстати пытался перезагрузить и ммм94 в 95-96 годах, погуглите - я сом помню в газетах курсы ммм-билетов которые начали течь снова с единицы - но увы и ах. ничего нового маврод не делает, увы :dirol:
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
если числа часто повторяются,
Знаете, если мне будут каждый день присылать на каждую карту хотя бы по 10 тыс., я брошу все свои дела, и буду заниматься лишь тем, что бегать по Москве от одного отделения СБ к другому, и заводить карты Моментум, параллельно закрывая те, что открыл вчера, и на которые мне уже прислали денег. :d-thumbup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Петя, ты послушай речь мавра вот сейчас на сайте, это не Мавроди просит СМИ и не за судьбу вкладчиков он болеет, поверь эта бездушная *******, ей на тебя лично похер, он понимает, что все ж опа произошла, скоро будет бунт и куча криков: КИНУЛИ. И тут Папа свалит на СМИ, мол я же вас просил, а вы, это не из-за того, что мы платить перестали, а из-за того, что вы правду рассказали, и новым влошенцам будут все под этим соусом подавать.
 

пека боярин

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ 12, это и есть МММ 11, ничего не поменялось и не изменилось, тот е Мавроди у которого не 7, а 12 пятниц на недели, те же Феликсы, Алексы, И всякие хуяликсы короче. Те же проценты, где гарантия что завтра будет не 30% в месяц, а 2 или 1? и ждать надо будет как и сейчас у моря погоды. Ах да, сорри изменилось кое что, мелочь одна, долг теперь в пирамммиде приличный

изменилось:

- контроль именно участников над своими деньгами, все могут взять и отказаться делать переводы до выяснения обстоятельств, по которым они это сделали;

- нет руководительской власти, вариант воровства - только махинации с карточками, что куда сложнее, чем просто увести бабло никому об этом даже не намекнув;

- фениксы и прочее возникли после более чем год существования 11, даже если проблемы начнутся в срок в два раза более короткий - все равно можно урвать прилично;

- долг значительно упал, нужно выплатить всего лишь номинал + 10%, и то только тем, кто в итоге остался в минусе.
 
Сверху Снизу