• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1588

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
не заметил шлюх и выпивки на форексе и фондовом рынке. Тоже никаких обещаний, только куча идиотов на Уолл Стрит в костюмах с заумными словечками и формулами.

Я не понимаю, почему на уровне государства и компаний можно торговать верой, т.к. акции - это вера чистой воды (гугл вообще дивидендов не платит).

А как свою торговлю верой организовал Мавроди - так сразу мошенник. И не надо свистеть про регуляторов и законодательство - послушайте А.Лебедева про Керьвеля и прочих банковских деятелей, как они миллиарды уводят вполне легальными способами.
На мавросайте этой хуиты про "форекс и фондовый рынок" начитались или сами придумали? :crackup:
За 500 тыр можно было и в европу съездить поиграть.

добавлено через 1 минуту
PfcGarcia, Вот это ты правильно говоришь, помогать балом надо!))) Вот теперь отправь мне денег 95 тыс рублей и я ничего не сделаю своему сотнику. Ну как поможешь системе МММ 2012? :crackup:
Не отправит.
Это буратино даже в азартные игры красиво играть не умеет... Влошился и дрожи -- вот и весь его убогий "адреналин"... :crackup:
 
Последнее редактирование:
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
Фас, тролли, жрите меня!
Молодца! Кинули вы им. Первый пошёл! Жди бана. Здесь по- другому не дискутируют, ноги-руки ломают , головы прошибают, паяльники вставляют. Тешут своё его и злорадствуют. Думаете им жалко проигравших? Хренушки! Самоутверждаются! Сами то мелкие и говнистые.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодца! Кинули вы им. Первый пошёл! Жди бана. Здесь по- другому не дискутируют, ноги-руки ломают , головы прошибают, паяльники вставляют. Тешут своё его и злорадствуют. Думаете им жалко проигравших? Хренушки! Самоутверждаются! Сами то мелкие и говнистые.
Увы, проигравших в лохотумбочку нам не жалко, вот такие мы праааатииивные... :crackup:
А паяльники вставляем не мы, а благодарные лоховкладчики!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодца! Кинули вы им. Первый пошёл! Жди бана. Здесь по- другому не дискутируют, ноги-руки ломают , головы прошибают, паяльники вставляют. Тешут своё его и злорадствуют. Думаете им жалко проигравших? Хренушки! Самоутверждаются! Сами то мелкие и говнистые.
Кстати, а фигли с вами дискутировать-то? Вы не в курсе, что лохотумбочка уже скопытилась? Время дискуссий прошло, пришло время действовать -- проигравшиеся пирамидоны будут выколачивать свои грошики у выигравших. :crackup:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Vlad Ivanoff 1802091024,
С каких это пор потеха над жадностью и глупостью стала признаком мелочности и говнистости?
Что, критические дни начались, ага? Идите мир менять сектанты! Или еще куда подальше... :)

добавлено через 8 минут
А вот Маврик и отмазку очередную нашел:

"СМИ: Колыванский прокурор добился закрытия МММ-2011.
Ну, вот видите. А кто-то ещё меня в чём-то обвиняет. :))"
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Vlad Ivanoff 1802091024,
С каких это пор потеха над жадностью и глупостью стала признаком мелочности и говнистости?
Что, критические дни начались, ага? Идите мир менять сектанты! Или еще куда подальше... :)

добавлено через 8 минут
А вот Маврик и отмазку очередную нашел:

"СМИ: Колыванский прокурор добился закрытия МММ-2011.
Ну, вот видите. А кто-то ещё меня в чём-то обвиняет. :))"

Страдалец уже объяснил, что прокурор просто не читал ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 18 ноября 2004 г. N 23, по которому выходит, что Страдалец -- простой наемный служащий Лохотумбочки, а значит незаконно предпринимательствовать не могет! :crackup:

Елки, вот из-за этих ибанутых (от слова "бан"!!) марсианских пирамидонов мне влепили замечание за выражение неприличными словами... :sorry000: Не, спокойней их сразу черенком от лопаты фигачить...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Страдалец уже объяснил, что прокурор просто не читал ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 18 ноября 2004 г. N 23, по которому выходит, что Страдалец -- простой наемный служащий Лохотумбочки, а значит незаконно предпринимательствовать не могет! :crackup:

Елки, вот из-за этих ибанутых (от слова "бан"!!) марсианских пирамидонов мне влепили замечание за выражение неприличными словами... :sorry000: Не, спокойней их сразу черенком от лопаты фигачить...
да по нему реально уже дурка плачет, ну или очень красиво косит под дЕбила. хотя, вроде, семейный человек...
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Страдалец уже объяснил, что прокурор просто не читал ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 18 ноября 2004 г. N 23, по которому выходит, что Страдалец -- простой наемный служащий Лохотумбочки, а значит незаконно предпринимательствовать не могет!
Во как! А что там с его мед. экспертизой, интересно? Я б на его месте посимулировал шизофренийку маленько... Ну поколят немного галоперидольчиком, зато с прокурором никаких терок! Хотя там и симулировать особо не надо. Можно просто рассказать дядям психиатрам про один известный коэффициент... :)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В новостях опубликовали ссылку на статью "Выбросившийся из окна сочинец оказался наркоманом". Я решил проверить комменты к этой статье, чтобы узнать настроения счастливых вкладчиков. На сайте Мавроди жесткая модерация, а на сайте СМИ по идее будут пропускать все.
Пролистав два экрана, я наткнулся на крик души: "Люди, проблемы в системе есть, я не могу забрать свой вклад по новым правилам"! Ему ответили как минимум 5 человек, что мол вклад отдадут, надо просто подождать. Меня удивило количество защитников МММ, потому что их было не менее пяти человек. Но еще больше я удивился, когда буквально на моих глазах эти "негативные" комменты каким-то образом грохнули. Я даже страницу не обновлял.
Выходит, на сочинском сайте модераторы оберегают МММ? Вот странно.
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Страдалец уже объяснил, что прокурор просто не читал ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 18 ноября 2004 г. N 23

Неужели на всю огромную Россию нашелся один честный прокурор? Которому глубоко начхать на все "постановления" воровской шайки?
Грустно это.
Даже более грустно, чем целое стадо мавроидов в тылу.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У колывановсого страдальца на сайте в разделе "Рекомендую интересные фильмы" есть фильм "ПРОЦВЕТАНИЕ".
Видимо оттуда происходит название коэффициента Тора. Фильм - ужасная ересь про энергию из вакуума, про поле вокруг земли в виде тора из которого можно брать неограниченное количество энергии, про то как какие-то чуваки сделали установку, но фбр закрыло лабораторию, так как богатым не выгодно чтобы все люди процветали. Короче сплошная ахинея и подтасовки. Кстати, фильм пойдет под попкорн, очень смешной. Я вот к чему - насмотревшись таких фильмов без критического взгляда на вещи и проверки фактов у людей просто крышу сносит. Они верят в любую конспирологическую теорию, считают, что банки тоже пирамиды, верят в финансовый апокалипсис (как будто это что-то хорошее) и прочее.
А ну еще у него там "Дух времени", тоже феерическая ерунда.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, таких людей что вкладываются в ммм Мавроди, да и не только - так же всякого рода программы, нужно просто лечить!!! Лучше бы сложились баблом да открыли лечебниц где мозги вправляют на место...

И здесь писали про акции кто-то, что они не приносят доход :))). Если вместо головы мешок с опилками и руки из задницы, то вам просто ничего не светит. Я покупал акции сбербанка в июле 2009 - теперь посмотрите сколько они стоят... и потом лепите всякую хрень :))) Играйте в свои тухлые пирамиды...
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Фильм - ужасная ересь
"Дух времени", тоже феерическая ерунда.

Если Вам не понятно содержание фильма - не надо показывать свою глупость! :i-yes:
И тем более переплетать их с системой!
То что они там выложены - еще ни о чем не говорит!
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Сверху Снизу