• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1586

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

dagdag

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Можт влошиться все-таки в ммм 2012 как вы думаете господа?
Хотя в ммм 2011 я почти усе проипал, но кое что осталось

Ну раз ты по-другому уму-разуму никак не учишься,
раз это твой последний шанс поумнеть, то да - вложись в 2012.
 
Д

джек рассел

Гость
Доброе утро всем!

Некто Евгений Богатов, потерявший свой вклад в МММ-2011, сегодня опубликовал на ютубе запись телефонного разговора с сотрудником КРО о судьбе денег, вложенных в проект его структурой


Информация мягко сказать скандальная. Пожалуй, это ещё больший скандал, чем срочное бегство миллионника Кима в Бразилию.

Кстати, на страничке о "выйграшах" на сайте Мавра имеется благодарственное письмо с упоминанием сотника Евгения Богатова.

От: Татьяна Папулова
Дата 30 мая 2012 г. 10:00
Тема ВЫИГРЫШ

Я, Папулова Татьяна Юрьевна,являюсь участником МММ.Положила деньги 13 апреля 2012 года 60000 рублей,получила выигрыш через месяц с бонусами,сумма получилась 98144,32 рублей.Огромное спасибо лично моим: десятнику Иванову Денису,сотнику Богатову Евгению и тысячнику Лопунову Виктору и вообще всем кто в ней работает)))

Однако, получается, что его сотня благополучно работала до самого последнего дня. А потом сразу всем сказали давай, до свидания. С чего бы это так резко вывели деньги и прикрыли МММ-2011, если какие-то структуры ещё благополучно работали? От Мавроди никаких внятных комментов .... тёмная история ...
 
J

jimboo

Гость
jimboo, наверно потому что особо дятловые дятлы продолжают клевать на приманку? зачем его убирать то

Дак я не говорю убирать, я говорю про то чтобы поставить новый, как раньше был. Со всеми процентами.
А в этом только 40%
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Клинический случай
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
тёмная история ...

С каких это пор отсос денег в мошеннической схеме стал темной историей?
:biggrin2:

Если отдавать себе отчет что пирамида всегда создается исключительно в целях обогащения верхушки, но никак не для осчастливливания "вкладчиков", то никакие явления в пирамиде темными историями казаться не будут.
:i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Камрады, как вам следующая версия почему МММ-2011 власти не загасили раньше. Раскручиваем простую логическую цепочку.
1. Мавроди: "Государство у нас нехорошее, оно вас грабит и обманывает. Не верьте властям, верьте только мне. Хватит РАБотать за гроши, несите деньги в МММ, становитесь свободными людьми и живите в своё удовольствие. Я всё продумал, МММ-2011 не должна рухнуть. Верьте мне, люди! Никакие СМИ не могут разрушить МММ. Все нападки и аресты нам только на пользу. И т.д. И т.п."
2. Лох обыконовенный верит и вкидывает свободное бабло в МММ-2011.
3. Лох отмороженный берёт кредит и вкидывает заёмное бабло в МММ-2011.
4. Пирамида скамится, лохи теряют все влошенные деньгии наконец-то включают мозги.
Логическая цепочка начинает раскручиваться в обратную сторону.
1. Мавроди обещал богатство на халяву, новый справедливый мир и т.п. приятности.
2. Выясняется, что денег нет, следовательно Мавроди наглый лжец.
3. Что он там ещё про государство говорил? Что оно плохое? Так если Мавроди нас обманул, то может и государство у нас не такое уж плохое? А местами даже хорошее?
***
А что, дёшево и сердито. Даже на соляру для 17 Камазов тратиться не надо :) Кто поверил Мавроди насчёт плохого государства, те сами и наказали себя за собственные деньги.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я придумал игру для вкладчиков ммм. Участники складывают свои деньги в тумбочку и начинают ходить вокруг нее, напевая гимн ммм. В произвольный момент времени (на основании генератора случайных чисел) звучит сигнал, означающий что пора забирать вклады с процентами. Кто в первых рядах успел взять деньги, тот и победил. Те, кто проиграл могут попытаться отыграться в следующем туре
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я придумал игру для вкладчиков ммм. Участники складывают свои деньги в тумбочку и начинают ходить вокруг нее, напевая гимн ммм. В произвольный момент времени (на основании генератора случайных чисел) звучит сигнал, означающий что пора забирать вклады с процентами. Кто в первых рядах успел взять деньги, тот и победил. Те, кто проиграл могут попытаться отыграться в следующем туре

Увы-с, такую игру еще в 1930-х предложил лорд Кейнс... :m-sad:
Почитайте "Общую теорию занятости, процента и денег", глава 12, если не ошибаюсь.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
jimboo, конечно влошись, я тебе телефон десятника дам, он ответственный, деньги просто выкачали, он зарегит тебя с радостью, на связи будет постоянно, а я с твоего вклада сразу 50% заберу ну в счет долга по ммм 12 :e-clap:
 
Сверху Снизу