• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1608

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я сам не участник МММ 2011, пишу чтобы рассказать о своем соседе, может кто поможет. Сосед, инвалид первой группы по зрению, поэтому я знаю о его проблеме, так как постоянно помогаю с письмами. Вот его проблема : " Я, Свистун Иван Павлович, пенсионер и инвалид первой группы по зрению. Так как я сам писать не могу, попросил мне помочь соседа. Я вложил в систему МММ2011 три тысячи гривен 18,05,2012.Рассчитывал снять 19,06,2012 на операцию. За неделю до отмены режима спокойствия решил предупредить своего десятника о выводе средств. До сегодняшнего дня включительно не могу дозвониться. Сотник и тысячник тоже молчат.
Вчера перезвонили два телеканала ,хотели взять интервью,сосед согласился.Но поздно вечером перезвонил руководитель,уговорил не давать интервью. Выплату пообещали сделать но сроки не указали ,сказали может через месяц или три и он повелся.Как вы думаете стоит его переубеждать,помогут ли сми.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы думаете стоит его переубеждать,помогут ли сми.
Мне кажется надо дату возврата обговаривать - дать дня два-три не больше. Сумма-то не очень большая, ммм-щикам сказать, что в интервью будут названы имена десятников, сотников и что будет обращение в прокуратуру. Переговоры можно взять на себя, если пенсионер такой податливый. Но, конечно, решайте сами.

добавлено через 1 минуту
Вот еще с форума - подготовка боевых мавротроллей :lol:
Срочно идет набор в команду для операции "Интернет тролинг"

iskabara 08 июн 2012, 09:45
Здраствуйте все участники систем МММ2011- МММ-2012 Меня зовут Марат Цориев я хочу набрать команду хотя бы из ста тысяч человек для прочесывания новостных интернет ресурсов соц сетей где нас поливают грязью.
Предлогаю следующее организоватся и начать массивную атаку коментариями 100% фактами давайте дружно будем говорить правду ведь на самом деле правда сильнее лжи за нами дела стоят ведь все уже все серьезно они кинули в бой такие теле каналы как первый ОРТ, Россия 1, вообшем вы сами лучше знаете. Интернет тролей которых наняла государство, их может быть всего на всего 600-700 человек
Моя почта [email protected] скайп пока не настроил но все равно мой ник (iskabara) при переписке доработаем мой план ведь одна голова хорошо а сто тысяч куда лучше
 
Последнее редактирование:

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
СМИ не помогут, но есть возможность продолжать давить
ему нужно потребовать заплатить немедленно - если не заплатят в течение дня-двух, идти к журналистам
если не смогут заплатить сейчас, потом тем более он никому не будет нужен, и никто не заплатит
три месяца ждать это смешно
 
K

kandid

Гость
Вообще, скажу вам по секрету,
Никто туда вас не зовёт...

Зачем же вам, таким злодеям,
Мешать нам жить, как мы живём!

Вот насчет "не зовет" совершенная ложь. Зазывают, прямо-таки затаскивают, врут все что угодно, лишь бы хоть копеечку вложил.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы думаете стоит его переубеждать,помогут ли сми.
Да, репортаж очень жалостливый может получиться - ммм обобрало пенсионера инвалида. Тут определенно есть потенциал в переговорах, особенно, если руководителя это волнует. Да, если на короткие сроки не получится договориться, на крайний случай берите хотя бы расписку
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, репортаж очень жалостливый может получиться - ммм обобрало пенсионера инвалида. Тут определенно есть потенциал в переговорах, особенно, если руководителя это волнует. Да, если на короткие сроки не получится договориться, на крайний случай берите хотя бы расписку
Вот именно, что у руководителя ответ такой : "Мы запрос делаем, а как там наверху решат.... Выплатят может быть через месяц-три.... Ну Вы же понимаете что десятник не при чем, он же такой же вкладчик, как и Вы..." Расписку и обещания не дают. И самое интересное, начинают меня завлекать.КОШМАР!
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы запрос делаем, а как там наверху решат.... Выплатят может быть через месяц-три.... Ну Вы же понимаете что десятник не при чем, он же такой же вкладчик, как и Вы
Ну если факт интервью его беспокоит, то у вас есть конкретные аргументы. Если ему побоку, то его вы не убедите. Но, чтобы это проверить, нужно стоять на своем - либо деньги сразу, либо интервью. Ну, это сугубо мое мнение
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера перезвонили два телеканала ,хотели взять интервью,сосед согласился.Но поздно вечером перезвонил руководитель,уговорил не давать интервью. Выплату пообещали сделать но сроки не указали ,сказали может через месяц или три и он повелся.Как вы думаете стоит его переубеждать,помогут ли сми.
Т.е. инвалиду таки очень хочется верить в лохотумбочку? Ну тогда ему уже ничего не поможет! :l-3thumbdown:
А вообще, помогут и сми, и особенно прокурор. :crackup:
 
R

rom799

Гость
[9:37:00] pomalex2: [0:20:55] Лидия Айказова темник: Уважаемые руководители!! Можете не тратить свои силы и время НА СОСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВОК , потому что и Константин Константинов отказывается выплачивать нам деньги! Вот его ответ МНЕ по почте: Константин Константинов [email protected]

19:37 (4 ч. назад)
кому: мне
Я не могу принять ваши заявки т.к. не являюсь вашим непосредственным руководителем и не в могу оценить адекватность и правдивость.
[0:29:01 | Изменены 2:10:15] Лидия Айказова темник: СПАСИБО, ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ ! ВОТ И ПРИЕХАЛИ! А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ МНЕ СЕГОДНЯ ВЗОРВАЛИ ВТОРУЮ В СЕМЬЕ МАШИНУ!!!!!! А ПЕРВУЮ СОЖГЛИ В НОЧЬ С 18 МАЯ 19 МАЯ. И ВОТКНУЛИ РЯДОМ ЗАПИСКУ : МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
Все об этом знают, (кому-то это принесло радость). А вот так открыто я никогда не писала, чтобы не сеять негатив!!! НО ЛЮБОМУ ТЕРПЕНИЮ ПРИХОДИТ КОНЕЦ! До этого состояния меня и мою семью довёл , а также разорил всю нашу очень дружную структуру наш ВЕЛИКИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ , ЗАМ КРО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ФЕЛИКСА - ГОСПОДИН АЛЕКСЕЙ ЩУКИН!!! СПАСИБО ЕМУ! С 12 МАРТА ОН НЕ РЕАГИРОВАЛ НА ЗАПРОСЫ О ВЫПЛАТЕ, ПОТОМУ ЧТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РАЗОРЯЛ ВСЮ НАШУ РАБОТУ. ОН ВООБЩЕ С 12 МАРТА НЕ РЕАГИРОВАЛ И НЕ ОТВЕЧАЛ НА МОИ ПРОСЬБЫ О ВЫПЛАТАХ И ЗАЯВКИ. МОИ ПИСЬМА К МАвроде О ПОМОЩИ ИМЕЛИ ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. НИ ОДНОГО ОТВЕТА, НИ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ОН ИХ, ХОТЯ БЫ ПРОЧИТАЛ!!!! ТАК КОМУ ЖЕ И ГДЕ? ВСЁ ТАКИ ВСЁ И ВСЕМ ПЛАТИТСЯ, А? В МММ-2011? ЭТО ХОТЯТ ЗНАТЬ ВСЕ В НАШЕЙ СТРУКТУРЕ! ПОСЛЕ ШКВАЛА УГРОЗ И ПОДЖОГА ПЕРВОЙ МАШИНЫ, Я НАПИСАЛА ПИСЬМО НА КОНГРЕСС, В ТАИЛАНД! ВОТ КОПИРУЮ И ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВСЕМ НА ОБОЗРЕНИЕ ЕГО СОДЕРЖАНИЕ.
Здравствуйте , все участники КОНГРЕССА МММ-2011!!! Я, Айказова Лидия, тоже должна была вылететь в Пхукет!!!!! Но случилось то, что случилось.... Я не вылетала , потому что мне вчера на рассвете подожгли мою машину QASHQAI+2 Оставили записку: "МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! верните деньги!!!" Это за огромные долги в структуре , которые скопились из-за того, что наш руководитель миллионник Алексей Щукин , член КРО, заместитель Феликса, не реагировал на проблемы и запросы о помощи на выплаты с 12 марта . Я предупреждала о том, что мне и семье угрожают расправой, требуют деньги, но он не реагировал и иногда отписывался обещаниями. Пишу здесь это не потому чтобы сеять негатив, а потому , чтобы все знали о том безобразии с которым сталкиваются многие, работая под руководством Алексея Щукина.
С.П. Мавроде я писала об этом неоднократно!!!!! Ответа ни в какой форме не получила......... Сначала запросами и поручениями на выплату вверх от Щукина мы выплатили около 20 000 000 рублей, но как только нам потребовались первые большие деньги на выплату, он перестал со мной вообще общаться в скайпе и реагировать на все вопросы и просьбы.
Почему позволительно стало в системе высшим руководителям не реагировать на помощь по выплатам, а потом же ещё своим волевым решением забирать и расформировывать структуры? Это не единичный случай в системе за последнее время. Поднимите этот вопрос на конгрессе, пожалуйста. Я, наверное, первая жертва мести. Но кто-то будет и следующим? И, спасибо судьбе, что ещё не потеряны ничьи жизни в нашей семье. Но, ...... у нас Кавказ! Здесь нельзя так. И об этом тоже я не раз писала Алексею Щукину и Сергею Пантелеевичу!!! Получается, что КРО лишило власти самого Мавроде и он ничего не решает? Но до сих пор нет никакой реакции на просьбу о переводе средств. Денег тоже нет!!! Обещания перекатываются с недели на неделю...... . В век быстрых технологий письма о помощи , получается, не доходят ни кому!!!!!— 20.05 2012год НО НИКТО, КРОМЕ ЛЮБОПЫТНЫХ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ. САМ ЩУКИН ТОЛЬКО И НАПИСАЛ, ЧТОБЫ Я НЕ ЛИЛА НА НЕГО ГРЯЗЬ. МЕНЯ В ЧАТЕ " ТЕРРИТОРИИ ПРАВДЫ МММ-2011" ОБОЗВАЛИ БРЕХЛИВЫМ ТРОЛЛЕМ!!!........ ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОР КОНГРЕССА МММ- 2011, АЛЕКСАНДР НИЩЕТА ,ЗАПРОСИЛ ТАКЖЕ, КАК И ЩУКИН АЛЕКСЕЙ, ФОТО СОЖЖЁННОЙ МАШИНЫ......... И НА ЭТОМ ТОЖЕ ВСЁ! ЛЮБОПЫТСТВО БЫЛО ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЕНО!!!! СЕГОДНЯ НА МЕСТЕ ВЗРЫВА БЫЛИ ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА , ВПЛОТЬ ДО МЭРА ГОРОДА ПЯТИГОРСКА ТРАВНЕВА. ВОТ ТЕПЕРЬ, ВОЗМОЖНО И ДО МАвроде ДОНЕСУТ БЛАГУЮ ВЕСТЬ. А КАК ЖЕ! |-( :| ХОЧУ ПРЯМО СПРОСИТЬ: КТО МНЕ , С ЛЁГКОЙ ПОДАЧИ МОЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ , АЛЕКСЕЯ ЩУКИНА, ВОЗМЕСТИТ ТАКИЕ ПОТЕРИ ВО ИМЯ МММ-2011??????? :O С ГЛУБОЧАЙШИМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ, БЫВШИЙ ДЕСЯТИТЫСЯЧНИК Г. ПЯТИГОРСКА , АЙКАЗОВА ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА.
[0:35:11] vnesistemnaia28: Очень похоже на провокацию!
[0:35:57] vnesistemnaia28: Почему не потребовали продать машину - и вернуть деньги, а взорвали?
[0:36:15] vnesistemnaia28: Очень странно и нерационально.
[1:57:29] Лидия Айказова темник: ПОДКЛЮЧИЛИСЬ ВСЕ СЛУЖБЫ ОТ ГАИ ДО ФСБ.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван П,
Вообще тут дохлый номер по сути. СМИ денег не дадут, после интервью он их тем более не получит. Ждать месяц-три - это уже однозначное кормление завтраками. Шантажировать руководство, настаивая на том, что операция (следовательно и деньги) необходимы немедленно - наиболее реальный вариант. Но тут тоже надо учитывать, что даже если деньги в структуре есть - все выплаты идут через КРО после запроса, следовательно, скорее всего, быстро вопрос не решится. Но других путей не видать, вроде...
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще с форума - подготовка боевых мавротроллей :lol:
Армия Боевых Буратин На Дровах! :crackup:
Послезавтра если не забуду точно сдам этого муида-энтузазиста неудовлетворенным бангладешцам... :l-3thumbdown:

добавлено через 4 минуты
По моему, вот оно, это Боевое Буратино: http://vakant.ru/resume/cat/retaile/166964.html
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Этому бояну уже второй месяц пошел.
Айзакова приняла 2 авто в качестве откатов за несогласованные вклады на крупные суммы от очень серьезных людей, авто возвращать им отказалась вот их и спалили те кто давал. люди прикрывались ммм для своих дел. Мою подружку из Днепропетровска нарягала одна десятница срочно влошиться в ммм 11 типа под их местную акцию -вклад на 40% и проценты сразу , то есть попросту обменять 10000грн на 4000грн. Мало того что утверждала что про закрытие ммм 11 это все слухи , так еще и деньги наличными хотела принять. Вот таким камикадзе я не позавидую.
 
Последнее редактирование:

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван П, Вы и правда верите, что через 2-3 месяца вернут?))
Я думаю, что денег он не увидит. Больше всего достает то, что денег не платят, зато новых участников принимают...
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Айзакова приняла 2 авто в качестве откатов за несогласованные вклады на крупные суммы от очень серьезных людей

Где почитать про Айказову или поговорить с ней? (кроме этого форума и подобных форумов с одной и той же перепечаткой)
 

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Мою подружку из Днепропетровска нарягала одна десятница срочно влошиться в ммм 11 типа под их местную акцию -вклад на 40% и проценты сразу , то есть попросту обменять 10000грн на 4000грн. Мало того что утверждала что про закрытие ммм 11 это все слухи , так еще и деньги наличными хотела принять. Вот таким камикадзе я не позавидую.

вот пока такое есть, будут битые лица переломанные ноги и сожженные машины, собакам собачья смерть :mad:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
МММ должна создать свою армию и полицию для защиты
успешных вкладчиков от нападений разорившихся.

Как тут недавно прозвучало:
Отличительные мерты мавроидов:
1. Мавроид должен быть...должен.:biggrin2:
 
Сверху Снизу