• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1611

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого, да рубенчик-бубенчик совсем зазвенел!.. К чему бы это? :eek:
-youtube.com/watch?v=rcyv0Tyf4yY

наш десятник втік. Мене кинув на 20 доларів подарочных. я написав заяву - взяли охоче
:crackup:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван,лично моё мнение,что нужно соглашаться на интервью,тем более Ваш сосед инвалид по зрению и у него больше шансов в том,что его услышат и выплатят его деньги,а так однозначно он не получит не чего,если будет слушать дальше рОсказни о том,что через месяц-три всё выплатят.Я так-же,чуть не вляпалась в это де-мо,но Слава Богу,вовремя поняв,чем всё это может закончится,забрала свои деньги(номинал),которые пришлось выбивать не без помощи других людей и сумма была приличная!!! Так-что дерзайте и самое главное не кого не бойтесь!!!Это лучше,чем остаться обиженным и униженным,лично это моё мнение...Решать Вам....
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
investoro, там супер бонус, можно самого себя рефералом записывать сейчас

Ну да. и из своих вкладов начисляй себе реферальные. Чего там. Это ж ПЫРАМММЫДА. Какая разница чьи деньги! :biggrin2:

В том, что уж за месяц-то МММ-2012 не рухнет, сомнений, я полагаю, ни у кого ни малейших? Странно, что Папа начал задавать риторические вопросы. Конечно, ни малейших......Она и работать-то толком не успеет начать
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, там супер бонус, можно самого себя рефералом записывать сейчас
http://sergey-mavrodi.com/news/view_6509.html

Та цэ ж пипец! Занимательная Мавро-Арихметика!
Немного арифметики.

Пусть S -- сумма, которую Вы внесли в МММ-2011. Вместе с реферал-бонусом 20% это будет 1,2xS. В месяц рост "курса" 30%. Итого за месяц: 1,2xSx1,3=1.56xS. Чистая прибыль за месяц, таким образом, 0,56xS.
Иными словами, чтобы вернуть все деньги, внесённые в МММ-2011, Вам достаточно вложить в МММ-2012 на месяц сумму, равную 1:0,56, то бишь примерно 1,8 от внесённых в МММ-2011 денег. Всего на месяц, повторяю. В том, что уж за месяц-то МММ-2012 не рухнет, сомнений, я полагаю, ни у кого ни малейших? Тем более сейчас и выплат-то нет, всё ЛК доделывают. Так у Вас на личном счёте деньги и пролежат весь этот месяц, скорее всего. Я всё понимаю, что, может, у некоторых денег уже просто нет, чтобы снова вложить и пр., но я просто ищу пути. Чтобы хоть как-то людям помочь. В этой, для них непростой, ситуации.
Кароче, чтоб вернуть про...баное в первой лохотумбочке -- влошайте еще примерно половину оного во вторую! Если вам повезет и с вашего "личного счета" никто бабла перевести не потребует -- через месяц выплатите сами себе выйграшь -- и в расчете! :e-clap:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С новостей
Квартира от 300 000 руб.

Наша ячейка проводит акцию. Квартира КаждоМмМу новому участнику МММ-2012.
Человек сделавший вклад на срок не менее 2-х месяцев попадает под акцию.
У каждого есть шанс получить в подарок квартиру, все зависит от того когда был сделан вклад.

Подробнее на сайте акции - www.kvartira-kajdommmu.ru
Заходите и регистрируйтесь!

За вклад от 300 000 рублей сроком не менее 2-х месяцев Вам дарится Квартира студия в любом регионе! Квартир дарится ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ за счет реферальных бонусов руководителя!


Надо вкладываться. Видно ребята не шутят, серьезное дело.
это уже было в ммм-11, ничего нового. никто квартир не получит реально.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
это уже было в ммм-11, ничего нового. никто квартир не получит реально.

Ясен пень. В отличие от виртуальных мавров, это реальные товарные отношения. Их наизнанку не вывернуть даже Математическому гению...
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван,лично моё мнение,что нужно соглашаться на интервью,тем более Ваш сосед инвалид по зрению и у него больше шансов в том,что его услышат и выплатят его деньги,а так однозначно он не получит не чего,если будет слушать дальше рОсказни о том,что через месяц-три всё выплатят.Я так-же,чуть не вляпалась в это де-мо,но Слава Богу,вовремя поняв,чем всё это может закончится,забрала свои деньги(номинал),которые пришлось выбивать не без помощи других людей и сумма была приличная!!! Так-что дерзайте и самое главное не кого не бойтесь!!!Это лучше,чем остаться обиженным и униженным,лично это моё мнение...Решать Вам....
Ему сказали, если даст интервью, то произойдет паника и денег не то что у него не будет, а других людей подставит. На совесть давили.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ему сказали, если даст интервью, то произойдет паника и денег не то что у него не будет, а других людей подставит. На совесть давили.

Вы не бойтесь, присутствующие тут граждане состряпают такую речугу, что он станет национальным героем. Ему будут просто обязаны выплатить
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ему сказали, если даст интервью, то произойдет паника и денег не то что у него не будет, а других людей подставит. На совесть давили.
Конечно произойдет. Они за шкуры свои боятся. Поэтому можно поставить им ультиматум, типа через 5 дней операция. Через 3 нужны бабки. И пусть думают...
Иначе подставит всех, кого только можно с именами и заявами, ему терять нечего.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
это уже было в ммм-11, ничего нового. никто квартир не получит реально.
Более того, оно было это же самое.
Вы почитайте внизу маленькими буквами, они там 2011 на 2012 поменять забыли. :crackup:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ему сказали, если даст интервью, то произойдет паника и денег не то что у него не будет, а других людей подставит. На совесть давили.

Да,какая разница,что они там болтают,естественно,что они боятся паники! А Вы им отвечайте,что верните деньги и тогда и разговора лишнего не будет,сумма-то у Вас не большая!!! Мне тоже плели и про совесть и просили обождать немного,но всему терпению приходит конец!!! Что Вы право,как дети-малые,неужели не понимаете,что вас просто технично динамят???
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что напрягает, так это мгновенная разморозка реферальных. МЛМщики и диаспоры могут такую семейственность развести, что мало не покажется.

А чего именно вас напрягает? Боитесь, что млмщики на вас заработают?)))
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Что напрягает, так это мгновенная разморозка реферальных. МЛМщики и диаспоры могут такую семейственность развести, что мало не покажется.
Не переживайте, бабла все равно никто не получит, хоть мгновенно размораживай эти реферальные, хоть понемногу оттаивай. :l-3thumbdown:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Странный странный Папа: В том, что уж за месяц-то МММ-2012 не рухнет, сомнений, я полагаю, ни у кого ни малейших?

Ну допустим она не рухнет через месяц, хотя бы потому что, кабинеты не будут доделаны и ессно платить никому не будут. Но вряд ли от этого легче, какая разница почему не платят?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Странный странный Папа: В том, что уж за месяц-то МММ-2012 не рухнет, сомнений, я полагаю, ни у кого ни малейших?

Ну допустим она не рухнет через месяц, хотя бы потому что, кабинеты не будут доделаны и ессно платить никому не будут. Но вряд ли от этого легче, какая разница почему не платят?
Протестую!
Лохотумбочки не рухаются, ибо оне не могут рухаться! Они становятся всё устойчивей и устойчивей, и в итоге -- идеально закольцовываются, как Бутылка Кляйна в четырехмерном пространстве! И Фсем Фсё Плотиццо (потом)!!! :crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу