• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1627

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
По фактам. Пока реально известно, что издеваются над вывесками. Г. Белгород.
Так было в начале июня:


А так - на выходных:


Как рассказал десятник Пётр Петренко, сотрудникам "МММ" неизвестно, кто замазал краской табличку и связано ли это с закрытием "МММ-2011". В полицию соратники Мавроди обращаться не стали.
- Мы подозреваем, что сами полицейские и устроили эту диверсию. Нам не дают спокойно работать, хотя мы никому не мешаем, - заявил Петренко. Также он в очередной раз заверил, что выплатит все вклады участников своей «ячейки» и что ни один рубль не пропадёт.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Любезнейший, вы весьма невнимательны и плохо изучаете информацию.
Слышь ты, специалист по мэмэмэ. В этой ветке почти все - это бывшие участники МММ. Некоторые - бывшие десятники, сотники. Был даже миллионщик, правда его забанили.
Лично я в МММ с октября, с декабря уже делал карьеру руководителя, плюс общаюсь лично и откровенно с несколькими десятниками и сотниками из других структур, и всю кухню МММ знаю изнутри. И с МММ-2012 я тоже знаком, по мере доступности информации.

Ты тут нам дурачкам про мэмэмэ сейчас рассказать что-то новое хочешь? :)

Для начала пролистай 4646 страниц этой темы, ну чтоб не повторяться ...
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я правильно понял, что вы тоже маврохомяк? Если да - обратитесь к десятнику своему, он вам обязан весь расклад дать
Не в коей мере, но у меня свои контакты. Расклад ясен: десятники подбивают документацию, шлют ее на почту КРО. Те ее по идее разбирают и принимают решение о выплатах. У вас другая инфа? Тогда пруф в студию пожалуйте! :wink2:

Вообще то есть МММ2012
Вообще-то речь изначально шла о выплатах вкладчикам 2011 и срокам этих выплат.
 

Vladimir Korneitsev

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему бы и нет ?
Есть только маленькая проблемка - чтобы посчитать
количество мавров придётся делить на ноль.
Но она решаема, в Китае уже заказана партия
калькуляторов, которые прекрасно делят на ноль.
Десятнические калькуляторы.
Так что - Мы Можем Многое !!!

Для тех кто в танке ещё раз.Уже с первого июня запущена МММ 2012.И туда уже перешли целые структуры.И там мавро не с нулевым курсом
 
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Vladimir Korneitsev, согласен с вами на 100%. Что народ на бирже, ПАММах и форексе теряет в порядки больше - как-то не говорят, умалчивают.
Денис Скрипников, ну замазали табличку, и что? Вы лучше посмотрите что на заборах пишут... (хотя тоже - и что..? )
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему бы и нет ?
Есть только маленькая проблемка - чтобы посчитать
количество мавров придётся делить на ноль.
Но она решаема, в Китае уже заказана партия
калькуляторов, которые прекрасно делят на ноль.
Десятнические калькуляторы.
Так что - Мы Можем Многое !!!
Ну да, это известная практика :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Для тех кто в танке ещё раз.Уже с первого июня запущена МММ 2012.
Для тех, кто в танке, еще раз.
Вообще-то речь изначально шла о выплатах вкладчикам 2011 и срокам этих выплат.
Целые структуры туда перешли со своими маврами из 2011, ага? :crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не в коей мере, но у меня свои контакты. Расклад ясен: десятники подбивают документацию, шлют ее на почту КРО. Те ее по идее разбирают и принимают решение о выплатах. У вас другая инфа? Тогда пруф в студию пожалуйте!
Именно! КРО делает сверку-проверку. Но координатором остается десятник (старый или новый). Я как консультант уже, за десятников держу мазу ))
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно! КРО делает сверку-проверку. Но координатором остается десятник (старый или новый).
Ага, и десятник без отмашки КРО ничего сам решить не может. Вопрос: отмашки КРО хоть кому-то уже были? :wink2:
 

Vladimir Korneitsev

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Целые структуры туда перешли со своими маврами из 2011, ага? :crackup:

Вообще то из 11 в 12 мавро не переводят.А вот судя по отзывам, многие получив свои деньги в 11 понесут их в 12.
 
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Хатов 511289906, табличку замазали, а потом и ваш мавромобиль могут замазать (никаких гарантий). Предупреждение просто. А вообще, давно пора эту лавочку закрывать.
Все что должно произойти - произойдет, смысл говорить об этом? У нас не форум оракулов-предсказателей, да и вопросы в этом топике немного иные. Меня много кто в жизни предупреждал, царствие им небесное, но что же теперь - рыдать и за сердце хвататься? Я не исключаю, что меня могут даже сжечь с авто, но вы если хотите оказать адресную помощь - то оказывайте, а то пока вопли на форуме и не более.

добавлено через 1 минуту
Ага, и десятник без отмашки КРО ничего сам решить не может. Вопрос: отмашки КРО хоть кому-то уже были? :wink2:
Врать не буду, информации по данному вопросу не имею. С десятником сегодня общаться буду - расспрошу его. Он сегодня на собрание поедет.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Korneitsev

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так, ваш вклад в рублях равен

0 * 1000(МАВРО2011) + 1 * 1(МАВРО2012) = 1 рубль.

получите, распишитесь.

Вы нам пытаетесь продемонстрировать свои возможности по делению и умножению на ноль? Впечатляет!
Лучше скажите, какая есть толковая альтернатива МММ?
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще то из 11 в 12 мавро не переводят.А вот судя по отзывам, многие получив свои деньги в 11 понесут их в 12.
Конечно, не переводят. Мавр-то пока в своем уме! Ну, относительно :i-yes:
Пусть эти многие сначала получат... :wink2:
 
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
так, ваш вклад в рублях равен

0 * 1000(МАВРО2011) + 1 * 1(МАВРО2012) = 1 рубль.

получите, распишитесь.
Спасибо, математикой владеем и сами неплохо. У вас много свободного времени есть желание позаниматься расчетами? Есть одна дармовая работенка...
 

Vladimir Korneitsev

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, не переводят. Мавр-то пока в своем уме! Ну, относительно :i-yes:
Пусть эти многие сначала получат... :wink2:

Вам то не всё ли равно.Получат, не получат. Там ваших денег ведь наверняка нет.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вы нам пытаетесь продемонстрировать свои возможности по делению и умножению на ноль? Впечатляет!
Лучше скажите, какая есть толковая альтернатива МММ?

Есть толковая альтернатива - когда грабишь,
всегда убирать все улики и всех свидетелей.
Никогда не поймают, и будешь богат.
Оно ?
 
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, не переводят. Мавр-то пока в своем уме! Ну, относительно
Пусть эти многие сначала получат...
В некоторых структурах свои поправки, ссылку я уже давал! :thumbsup: Ну сколько можно же просить изучать ВСЮ информацию, а не то что на поверхности плавает ))
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С десятником сегодня общаться буду - расспрошу его. Он сегодня на собрание поедет.
Ок. Просто по моей информации КРО пока технично морозится. Ну, им не привыкать, вобщем...
 
Сверху Снизу