• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1628

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Именно! КРО делает сверку-проверку.
КРО - тянет резину, чтоб разделить разъяренных вкладчиков по степени их терпимости. Самые реальномыслящие - уже давно атакуют МММ, те кто надеяться до последнего - сорвутся через 2-3 месяца. Главное, чтоб вся эта разъяренная толпа не начала действовать совместно, вот и все.

А по факту, если в ячейке денег нет - то никакое КРО их туда не пришлет. Они лишь распределяют остатки на счетах между вкладчиками этой ячейки. У большинства этих остатков просто нет. А из тех у кого что-то осталось, умные десятники уже и без КРО все раздали сами.
 
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть толковая альтернатива - когда грабишь,
всегда убирать все улики и всех свидетелей.
Никогда не поймают, и будешь богат.
Оно ?
Вас кто-то ограбил? Кого вы призываете убивать? (нехило я так все перевернул? )) у вас учусь ))
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladimir Korneitsev

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть толковая альтернатива - когда грабишь,
всегда убирать все улики и всех свидетелей.
Никогда не поймают, и будешь богат.
Оно ?

Там риск ещё выше.К тому же без опыта вероятность успеха очень мала.:l-3thumbdown:
 
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
КРО - тянет резину, чтоб разделить разъяренных вкладчиков по степени их терпимости. Самые реальномыслящие - уже давно атакуют МММ, те кто надеяться до последнего - сорвутся через 2-3 месяца. Главное, чтоб вся эта разъяренная толпа не начала действовать совместно, вот и все.

А по факту, если в ячейке денег нет - то никакое КРО их туда не пришлет. Они лишь распределяют остатки на счетах между вкладчиками этой ячейки. У большинства этих остатков просто нет. А из тех у кого что-то осталось, умные десятники уже и без КРО все раздали сами.
Мнение ваше и заблуждения - ваши. Более того, ваше мнение думаете кому-то интересно? Догадки и не более. Если есть конкретные претензии - в судебном порядке. пожалуйста. Все остальное - это лапша на уши. Прошу подготовиться поосновательней, коллега!

добавлено через 1 минуту
Выходит, эти некоторые структуры идут против Отца-Основателя?
В ногу и скачут и махают в крыло.
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Все что должно произойти - произойдет, смысл говорить об этом? У нас не форум оракулов-предсказателей, да и вопросы в этом топике немного иные. Меня много кто в жизни предупреждал, царствие им небесное, но что же теперь - рыдать и за сердце хвататься? Я не исключаю, что меня могут даже сжечь с авто, но вы если хотите оказать адресную помощь - то оказывайте, а то пока вопли на форуме и не более.

Тогда докажите мне, что МММ-2011 и т.д. - благо. Куча челов со своими бабками в карманах перекачивают деньги из одного кармана в другой под различными благовидными предлогами. При этом у кого-то их становится больше, а у кого-то - меньше. Одновременно с этим часть денег уходит на рекламу, акции, банковские комиссии, то есть их становится еще меньше, чем было изначально. И все это проходит под лозунгами: "Всем все платится", "Помоги другому и помогут тебе" и прочими. В результате, кто-то покупает себе особняки, дорогие автомобили, а кто-то не может свои вернуть. И что, глядя на то, как кто-то обогащается на других, будет молча на это смотреть и проглатывать? Вряд ли.
Кстати, заявления пишутся в больших количествах, просто это не афишируется. Знаю, что в Курске написано только за сегодня четыре заявления.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Более того, ваше мнение думаете кому-то интересно?
Разумеется, интересно. Ибо оно адекватно и основано на здравом смысле. В отличии от зомбированной "логики" сектантов :i-yes:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Мнение ваше и заблуждения - ваши.
Вы явно пропустили мой предыдущий пост : https://mmgp.com/showpost.php?p=2909325&postcount=32526
Поверьте мне на слово. Не вам мне рассказывать про МММ и заблуждения :)
 
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда докажите мне, что МММ-2011 и т.д. - благо
А на основании чего я вам должен это доказывать? У меня таких целей нет, кому-то что-то доказывать. У каждого свой взгляд и мнение - пусть сам решает. Я делюсь своим мнением и не более :) Похоже, что я грамотно съехал с темы? ))
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В ногу и скачут и махают в крыло.
Ну тогда это совсем запущенный случай. Тут же сторонники ортодоксального ВВП собрались, а не изменников и предателей, предавших Отца! :i-yes:
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А на основании чего я вам должен это доказывать? У меня таких целей нет, кому-то что-то доказывать. У каждого свой взгляд и мнение - пусть сам решает. Я делюсь своим мнением и не более Похоже, что я грамотно съехал с темы? ))

Тогда и нечего оправдывать участников МММ.
 
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверьте мне на слово
У меня нет оснований вам верить, более того, я не имею права верить "незнамо кому". Согласно Конституции РФ, я проявляю гражданский дог и ставлю под сомнение слова тех, кто простив моей Отчизны. Кстати, смелый гражданин, ваше ФИО можно? Я так и знал.. ))

добавлено через 1 минуту
Тогда и нечего оправдывать участников МММ.
Вы и толкуете простые дискуссии как оправдания. Мы же не в суде - там будете оправдываться.

добавлено через 4 минуты
Разумеется, интересно. Ибо оно адекватно и основано на здравом смысле. В отличии от зомбированной "логики" сектантов
Чтобы его признали адекватным, как минимум нужно сделать опрос )) Или вы на основании собственных измышлений поставили диагноз "Мое мнение адекватно!" ?? Ага, особенно я - ну прям ярый зомби. Формулировочка уже не канает - баян..
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Тогда докажите мне, что МММ-2011 и т.д. - благо. Куча челов со своими бабками в карманах перекачивают деньги из одного кармана в другой под различными благовидными предлогами. При этом у кого-то их становится больше, а у кого-то - меньше. Одновременно с этим часть денег уходит на рекламу, акции, банковские комиссии, то есть их становится еще меньше, чем было изначально. И все это проходит под лозунгами: "Всем все платится", "Помоги другому и помогут тебе" и прочими. В результате, кто-то покупает себе особняки, дорогие автомобили, а кто-то не может свои вернуть. И что, глядя на то, как кто-то обогащается на других, будет молча на это смотреть и проглатывать? Вряд ли.
Кстати, заявления пишутся в больших количествах, просто это не афишируется. Знаю, что в Курске написано только за сегодня четыре заявления.

Всё это так, но только если люди одни и те же.
Они гоняют туда-сюда межсобой одно и то же бабло, оно тает.

А вот если есть постоянный рост участников,
постоянный приток новых денег,
тогда богатеют все участвующие за счёт этого нового притока.
Когда же приток исчезает, тогда 10% людей оказываются
в профите, 90% в проигрыше.

Иначе говоря - расцвет империи будет конечным,
хотя бы потому, что людей на земле конечное число.
Все империи, вспомните приходили от расцвета к упадку,
так и МММ.
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Или вы на основании собственных измышлений поставили диагноз "Мое мнение адекватно!" ??
Да, на основании собственных субъективных измышлений. А также на основании сравнений с мнениями мавросектантов (благо, обширный материал для будущих исследований психиатрии и патологий мозга) :i-yes:
 

limonovnik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
46
Реакции
160
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Скажите, стоит ли брать крупную сумму, например 1 млн рублей в кредит, чтобы вложить в проект МММ? Сколько можно будет на этом заработать?
ну конечно, обязательно. вам будут очень рады.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Скажите, стоит ли брать крупную сумму, например 1 млн рублей в кредит, чтобы вложить в проект МММ? Сколько можно будет на этом заработать?

1. Стоит.

2. Много. Очень много. Так много, как нигде ещё либо.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, стоит ли брать крупную сумму, например 1 млн рублей в кредит, чтобы вложить в проект МММ? Сколько можно будет на этом заработать?
Ахаха, вы серьезно? или это шутка? :crackup:

добавлено через 2 минуты
Могу даже десятку порекомендовать http://kolyvan-mmm2011.com/. Там очень надежно стало с введением коэффициента Тора
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу