• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1630

Д

джек рассел

Гость
Неужели ещё есть сомневающиеся, что лифтёр ничего не знает, а все эти "трудности" происки КРО?
Ну ведь почерк кидка, у крысёныша просматривается в каждом пункте.

неужели ещё не очевидно, что когда Мавроди в апреле вводил супербонусы для особо жадных, то даже не планировал ничего отдавать? Казначейские счета, операция Феникс, вывод денег были запланированы тогда же, как и вся схема кидка. Всем всё ясно, однако, Мавроди успешно кидал, кидает и будет кидать. У лоха такая же потребность попадать на член кидалы, как у гомика. И отговаривать бесполезно. Кесарю кесарево, а лоху лохово.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Что происходит ? Жареным запахло !
Десятники бегают туда-сюда с торчащими из жопы дымящимися паяльниками :d-thumbup:

Ну насчет паяльников незнаю, у меня в районе магазина радиодеталей нету...

А вот в аптеку очереди растут... хотел зайти витаминок купить, смотрю очередь. Спрашиваю кто такие? Говорят десятники МММ за вазелином...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы нам пытаетесь продемонстрировать свои возможности по делению и умножению на ноль? Впечатляет!
Лучше скажите, какая есть толковая альтернатива МММ?

Толковая альтернатива-это закрыть вашу МММ на юух, мавра в дурку, феликса и щукина в тюрьму лет на 25, всех кто слепа верит в папу в дурку. Людей меньше пострадает
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас на вэбинарах рассказывают, что сотрудники Кро не спят сутками (наверное и с курами), что бы всё выплатить участникам.
Воэможно, самые тупоголовые адепты апокалипсиса, действительно сутками пытаются друшлаком набрать ванну (причём абсолютно бесплатно - за обещания и идею).
Но ведь их руководители уже давно с текилой или косячком расслабляются, просматривая сайты, вроди этого, и угорая над буратинами.
youtube.com/watch?v=rcyv0Tyf4yY
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В некоторых структурах свои поправки, ссылку я уже давал! :thumbsup: Ну сколько можно же просить изучать ВСЮ информацию, а не то что на поверхности плавает ))

ВСЯ информация-это как раз то, что МММ рухнула, а то что происходит сейчас это всего лишь имитация и попытки снять последние остатки денег.

добавлено через 8 минут
Скажите, стоит ли брать крупную сумму, например 1 млн рублей в кредит, чтобы вложить в проект МММ? Сколько можно будет на этом заработать?

Нужно обязательно, только не 1 млн, а 10, как тот погибший в сочи...
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Уж не опускайся до такого
На многих форумах это объявление и МММ тут не при чем
Ну я на сайте Мавроди увидел, а там в основном только руководителей и публикуют.

В любом случае - уже не важно. Ребенок - мертв.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно. Деньги перечисляли десятнику на счет, а возьмете их с другого ? :) В тюрьму захотелось?

Куда я хочу это не ваше дело, а вот делать из меня лоха я точно никому не позволю. И сидеть и ждать два три месяца я вообще не собираюсь, на мавро сайте есть интересная писанина, что в любой момент я могу продать свои мавро системе... Система это и есть сотники, 200сотники и т.д и вообще без разницы, что они с другой структуры, МММ это одна большая "компания".

Конечно если обращаться к прокурору, то надо писать именно на того, кому переводил. Но я стороник другого решения вопроса...
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда я хочу это не ваше дело, а вот делать из меня лоха я точно никому не позволю.

Ну в тюрьму так в тюрьму. Вы слишком легкая добыча для следаков, которые с удовольствием возьмутся за дело о вымогательстве
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
неужели ещё не очевидно, что когда Мавроди в апреле вводил супербонусы для особо жадных, то даже не планировал ничего отдавать? Казначейские счета, операция Феникс, вывод денег были запланированы тогда же, как и вся схема кидка.

22 мая 2007 года Сергей Мавроди освободился из тюрьмы «Матросская тишина»
23 мая 2012 года ввёл план Феникс. Так он, видимо, решил отметить 5-летие свободной жизни.

А теперь серьёзно.
Есть такая стратегия игры в рулетку - 2х повышение ставок.
Ставим 1(рублей). Проиграли ? Ставим 2. Выиграли - опять 1.
Удваиваем ставку при проигрыше. Даже если проигрышей будет
много, всё равно выигрыш случится и покроет все убытки.
Так можно поступать и в МММ.
МММ-2011 - вложил 1 млн. Кинули? Пофиг!
МММ-2012 - вложил 2 млн. Кинули? Пофиг!
МММ-2013 - вложил 4 млн. Кинули? Пофиг!
МММ-2014.....
Рано или поздно наступит такой МММ-20ХХ, в котором
выиграешь, а значит - покроешь все предыдущие потери.

Не страдайте ерундой. Системе сто лет в обед. Она гарантированно ПРОИГРЫШНАЯ, как и все другие "системы" игры в рулетку. Рано или поздно выпадет серия проигрышей, а количество денег у человека не бесконечно. У рулетки нет памяти - красное выпадает всегда с 50%-й вероятностью (вернее даже 18/37 или 18/38, в зависимости от наличия "00"). Поэтому будь до этого хоть сто раз красное, в следующий раз оно появится точно с такой же вероятностью.

Ну а про пирамиды так это хороший способ всю жизнь на них работать, да :)))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в тюрьму так в тюрьму. Вы слишком легкая добыча для следаков, которые с удовольствием возьмутся за дело о вымогательстве

Для вымогательства нужно заявление потерпевшего и сам факт вымогательства. Так вот, я не вымогаю и не требую, а убеждаю, и мои убеждения действуют, слабенько конечно, НО действуют
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
а вот делать из меня лоха я точно никому не позволю.
Ну вот он свое вернет. А остальные - вступайте в мэмэмэ-2012, там еще больше зараб... влипните :)

И кстати, на счет закона. Он же не собирается у кого-то что-то украсть! Наоборот, свое возвращает. Более того, по закону он обязан потребовать свое обратно, прежде чем обращаться в суд. Этакая, досудебная процедура. Вдруг ему все вернут и надобности в суде - не будет.

А сами ммм-щики разве не нарушали закон? Они соучастники по мошенничеству, если разобраться.
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно. Деньги перечисляли десятнику на счет, а возьмете их с другого ? :) В тюрьму захотелось?

Всем Привет!!! Расскажу немного свою историю про ммм.Короче некоторое время назад,буквально после Нов.года,решила вложить сумму денег.Связалась со знакомым мне человеком(десятник),он рассказал как работает система,тойсь как касса взаимо-помощи "Сегодня помог ты,завтра помогут тебе".ОК! Кидок будет? Нет! В худшем случае вернут своё.Вообщем-повелась. Дальше говорю,как будем сумму переводить? Давай частями на несколько вкладов.Согласилась.Потом звонит,говорит,что не получится,связался с тысячником,тот предложил,так-как сумма крупная,то десятником будет он.Спрашиваю:так,ты-же бонус теряешь я-же через тебя хотела?Отвечает:он жадный как узнал про сумму,сразу слюни пустил,сказал что со всем крупняком,только к нему.Ясно бонусов захотел! Давай знакомь,будем разговаривать,что-как. Ну,вообщем дальше по накатанной,золотые горы,белые штаны и всё такое и перечислять можешь всю сумму сразу:d-thumbup:Короче перечислила,жду:k-unsure:Подошёл срок,звоню:Давай обещенное лавэ!Пиши заявку!Написала,послала-жду:l-1no:!Прошла неделя,звоню,где обещенный лавандос?Послал ВЫШЕ!!!:eek:Сейчас одобрят и деньги потекут рекой:thumbsup:ОК!Продолжаю ждать,прошёл месяц:mad:!Звоню:Где бабки?Отв:Чё,ты ко мне пристала,говорю ЖДИ!!!Или забирай своё!!!Спрашиваю:Если своё захочу забрать,сколько время пройдёт что-бы перечисли?Дня-2,3.Либо,вот тебе телефон миллионника договаривайся с ним,там целая очередь,ты третья на выплату!Звоню милионнику,кстати Щукин:Отвечает ждём деньги из-за бугра:dirol:.Когда придут,не знаю?! Ну короче,всё в том же духе.Прошёл ещё месяц,то трубу не брал,то отвечал сквозь зубы.Сомнений нет,держут за терпилу:t-1doh:!!! Встречаюсь с тысячником,говорю всё хорош,перечисляй номенал! А он,денег нет и когда будут неизвестно:dirol:! Я расстроилась,а тут ещё прежний десятник звонит и проговорился,что тысячник ему на выплаты делает,по 300тыс.присылает:eek:На меня денег нет,а кому-то есть!!! Вот тут я не выдержела и послала к нему ребят:caveman012:,за уточнением,"Куда деньги дел Крыса!"Отзвонились дали срок 3 дня:q-nono:! Короче в этот-же день,как они мне позвонили о результате,через пол часа приходит СМС,у вас на счету такая-то сумма:e-clap:!!! Вообщем к чему,это я всё написала:у десятников-мелкого ранга действительно денег нет,так-как счета обнулены,а вот кто рангом выше,у них найдётся,что стрясти:caveman012:А то что они там поют,что у них денег нет,так дурку включают.Пардон!-за длинный текст,сама ненавижу :dirol:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в тюрьму так в тюрьму. Вы слишком легкая добыча для следаков, которые с удовольствием возьмутся за дело о вымогательстве

Ха. В этом мире все возможно. Но после дела о вымогательстве, скорее всего будет дело об убийстве.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Пардон!-за длинный текст,сама ненавижу
Не стоит извинений. Мне рассказ понравился :)
Хотя, в вашем случае денег на выплату хватило.

Сейчас интересны истории, с кульминацией - когда денег не хватит :)
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А сами ммм-щики разве не нарушали закон? Они соучастники по мошенничеству, если разобраться.

Кстати да. Все кто получал выигрыши и кто участвовал в МММ (вкладывая и надеясь получить прибыль со вкладов следующих вложившихся) - все соучастники мошеннической схемы
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати да. Все кто получал выигрыши и кто участвовал в МММ (вкладывая и надеясь получить прибыль со вкладов следующих вложившихся) - все соучастники мошеннической схемы

особенно те, кто номинал не получил, те самые 80% участников системы мошенники:crackup:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха. В этом мире все возможно. Но после дела о вымогательстве, скорее всего будет дело об убийстве.

По статистике, большинство кто попадает в тюрьму, не мстят никому (тем более за что мстить? ты же сам стал вымогать) ибо попасть назад в тюрьму для адекватного человека- равносильно концу жизни.
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не стоит извинений. Мне рассказ понравился :)
Хотя, в вашем случае денег на выплату хватило.

Сейчас интересны истории, с кульминацией - когда денег не хватит :)

Деньги,есть,но они поделены,между охотчими-руководителями высших рангов! Кстати Юрика-того десятника,что мне проговорился,он вынудил уйти из его структуры из-за меня.:mad:
 
Сверху Снизу