• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1662

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам тысячник Иван Тимановский вложил в "организМММ" всего 270 долларов, а вынул только из собственной десятки более $17 000.

Тут я не понимаю сарказм автора. Дело в том, что вынул он их в соответствии с "правилами". Можно написать грёбаными и так далее, но раз все их приняли и играли, так это проблема ВСЕХ игравших, а не отдельно взятого тысячника. Не подменяйте понятий - это пирамида и именно так она и работает. По своей структуре тоже могу сказать, что пропорции выигравших и проигравших примерно такие же. Считать уж не буду. Просто тысячник этот поснимал бонусы начисленные, а раз их установили такими запредельными - 20% и 10% и ограничить мошенничество с выводом-вводом мог только руководитель в отдельно взятой десятке-сотне. Да, ещё и 5%, 3% и 1% с каждого и рост этих бонусов месячный... Пелена должна же у людей спасть. Но жадность уничтожает разум и затмевает всё:t-1doh:

Кстати - прогноз по сроку жизни. Она уже мёртвая - денег нету. Кончились. Но на оф сайте всякую шнягу постоянно вывешивают и если туда непосвящённого загнать и не давать ему по инету лазить и искать негатив реальный, то он может и принесёт. Дело в том, что когда я начинал участвовать реальных негативных отзывов практически не было. Сейчас это уже не так и поисковики выдают кучу всякой негативщины, которая уже становится правдой, так как и выходные данные можно найти. Вместо того, чтобы просто с оф сайта сказать - расходитесь вас нае..ли - там начинается пурга про выплаты 11 и переходы в 12. Но это уже так - помешательство групповое.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам тысячник Иван Тимановский вложил в "организМММ" всего 270 долларов, а вынул только из собственной десятки более $17 000.

Тут я не понимаю сарказм автора. Дело в том, что вынул он их в соответствии с "правилами". Можно написать грёбаными и так далее, но раз все их приняли и играли, так это проблема ВСЕХ игравших, а не отдельно взятого тысячника. Не подменяйте понятий - это пирамида и именно так она и работает. По своей структуре тоже могу сказать, что пропорции выигравших и проигравших примерно такие же. Считать уж не буду. Просто тысячник этот поснимал бонусы начисленные, а раз их установили такими запредельными - 20% и 10% и ограничить мошенничество с выводом-вводом мог только руководитель в отдельно взятой десятке-сотне. Да, ещё и 5%, 3% и 1% с каждого и рост этих бонусов месячный... Пелена должна же у людей спасть. Но жадность уничтожает разум и затмевает всё:t-1doh:

Вот только если до него доберутся влошенцы возможности которых выше возможностей этого тысячника, деньги придется вернуть :rolleyes:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
В случае с МММ-2012 мы имеем огромное количество "первых" и крайне малое количество "вторых".

Правильно автор рассуждает. А всё почему? Потому что идеология в МММ слабая. Если бы идеология была бы сильной, люди рассуждали о том, сколько людей из уже вложивших вложили ещё (ну или допустим были бы те кто вкладывал бы ежемесячно, так сказать спонсоры во имя развития системы). А раз идеология не может вытянуть людей на такое сумасшествие, им приходится искать всё новых и новых адептов в свои ряды, что естественно не может идти с такой скоростью с которой они планируют.
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только если до него доберутся влошенцы возможности которых выше возможностей этого тысячника, деньги придется вернуть :rolleyes:

Ну что уж вы криминал-то хотите притянуть какой-то? Отдельные случаи, естественно будут. Я каждого неоднократно спрашивал - вы понимаете что творите? Но ВВП всех убивало. Кстати. Вот товарищ, который на сверхдоход 3мес у меня 1000000 закинул. Там во время ареста было спокойствие. Звонит мне - что там да как? Объяснил. Спрашивает - может мне деньги забрать? Отвечаю - это твоё решение - я не знаю. Говорит - пожалуй заберу 600000. Нет проблем - пиши заявку (деньги были на тот момент) Через пару дней перезванивает - не, пусть растут дальше. И где тут и в чём вина десятника? Он реально мог их назад все получить, но жадность и потеря контроля над рисками пересилила.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что уж вы криминал-то хотите притянуть какой-то? Отдельные случаи, естественно будут. Я каждого неоднократно спрашивал - вы понимаете что творите? Но ВВП всех убивало. Кстати. Вот товарищ, который на сверхдоход 3мес у меня 1000000 закинул. Там во время ареста было спокойствие. Звонит мне - что там да как? Объяснил. Спрашивает - может мне деньги забрать? Отвечаю - это твоё решение - я не знаю. Говорит - пожалуй заберу 600000. Нет проблем - пиши заявку (деньги были на тот момент) Через пару дней перезванивает - не, пусть растут дальше. И где тут и в чём вина десятника? Он реально мог их назад все получить, но жадность и потеря контроля над рисками пересилила.

криминал я не притягиваю, а говорю, то что есть, описываю вам реальность. Или правда думаете, что все поголовно простят свои деньги. А то что сейчас уже жгут машины, бьют фейсы это так слухи и домыслы?)))
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что уж вы криминал-то хотите притянуть какой-то? Отдельные случаи, естественно будут. Я каждого неоднократно спрашивал - вы понимаете что творите?
А теперь каждый будет с тебя неоднократно спрашивать. :cool:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый отдельный случай битья по морде он отдельно рассматриваться должен. Я ж не могу знать что пел человеку десятник или приглашающий при вступлении? Там же было ВВП и МММ, потом уже стало пиявки, убыточные структуры и тому подобное. У меня один вкладчик прогарантировал другу, что всё будет нормально, пусть не ссыт и кладёт. Теперь вот думает как с другом расплачиваться (потому как гарантировал то, что от него не может зависеть) Я никому ничего не гарантировал. И указывал на чрезвычайно высокий риск таких вложений.
 
M

magister

Гость
После краха МММ возникло какое-то напряженное затишье на центральных каналах и в прессе. Это полное затишье напоминает ситуацию перед страшной грозой. Что-то будет. Государство должно среагировать, ведь Мавроди целый год умышленно поганил общество и, как ни верти словами, он многих жестоко кинул. К тому же, четверть денег уходила в неизвестном направлении, разные миллионники обогащались, были какие-то непонятные казначейские счета, куда деньги тоже ушли и не вернулись. Игра-то явно была с сильным криминальным душком. Да, это была игра "по правилам", но по правилам рецидивиста.

Мавроди все просчитал, он хитёр во всем. Даже в том, что крах пирамиды был приурочен к летним отпускам, в расчете на то, что до осени власти разбираться не станут и разъедутся отдыхать, а пострадавшие перейдут в режим ожидания денег, в связи с появлением дурилки картонной, нарисованной в их воображении МММ-2012. Сработает ли этот расчет? Или нет? Посмотрим, но в любом случае, МММ филигранная конечно разводка, просто виртуозная. Мавроди - это Моцарт мошенничества.

Центральные каналы, журналисты, блогеры - все молчат, ждут реакции государства, каких-то официальных заявлений на уровне правительства. Ибо в связи с крахом МММ возникла проблема государственного масштаба.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам тысячник Иван Тимановский вложил в "организМММ" всего 270 долларов, а вынул только из собственной десятки более $17 000.

Тут я не понимаю сарказм автора. Дело в том, что вынул он их в соответствии с "правилами". Можно написать грёбаными и так далее, но раз все их приняли и играли, так это проблема ВСЕХ игравших, а не отдельно взятого тысячника. Не подменяйте понятий - это пирамида и именно так она и работает. По своей структуре тоже могу сказать, что пропорции выигравших и проигравших примерно такие же. Считать уж не буду. Просто тысячник этот поснимал бонусы начисленные, а раз их установили такими запредельными - 20% и 10% и ограничить мошенничество с выводом-вводом мог только руководитель в отдельно взятой десятке-сотне. Да, ещё и 5%, 3% и 1% с каждого и рост этих бонусов месячный... Пелена должна же у людей спасть. Но жадность уничтожает разум и затмевает всё:t-1doh:
Да, пирамидальный лохотрон так и работает. А "правил" нет. Кто успел первым урвать и убежать -- тот и с баблом. Десятнегам в тыкву -- тоже часть работы лохотрона. Пропорция выведена еще Перельманом -- примерно 25/75.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый отдельный случай битья по морде он отдельно рассматриваться должен. Я ж не могу знать что пел человеку десятник или приглашающий при вступлении? Там же было ВВП и МММ, потом уже стало пиявки, убыточные структуры и тому подобное. У меня один вкладчик прогарантировал другу, что всё будет нормально, пусть не ссыт и кладёт. Теперь вот думает как с другом расплачиваться (потому как гарантировал то, что от него не может зависеть) Я никому ничего не гарантировал. И указывал на чрезвычайно высокий риск таких вложений.

Да чувство такое, что это будут совсем не отдельные случаи, будут иметь место и битье по морде, и заява в органы, когда народ окончательно поймет, что денег нет и не будет. Правил то нет)))
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всем похер! Нормальные люди туда не вкладывали.
А бараны - пусть молчат в тряпочку и
не выставляют себя на посмешище.

:d-thumbup: Во. И никакого вселенского апокалипсиса.:thumbsup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Центральные каналы, журналисты, блогеры - все молчат, ждут реакции государства, каких-то официальных заявлений на уровне правительства. Ибо в связи с крахом МММ возникла проблема государственного масштаба.
Почему молчит ООН??!! :crackup:
Не смешите. После "краха МММ" возникло несколько десятков тысяч обутых лохов, на которых всем наср*ть. Не тот масштаб. Если лох сам не идет к прокурору -- никакой блогер за него этого делать не будет. А журналистам интересны только жареные истории, писать статьи на тему "Обутые лохи зашухерились по углам" никто не будет, нет "информационного повода".
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всем похер! Нормальные люди туда не вкладывали.
А бараны - пусть молчат в тряпочку и
не выставляют себя на посмешище.

Ошибаешься дедуля, вкладывали, вернее влошали, уж очень активно пелось про ВВП кругом:wink2:
 

Утомлённый Участник

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати. Вот товарищ, который на сверхдоход 3мес у меня 1000000 закинул. Там во время ареста было спокойствие. Звонит мне - что там да как? Объяснил. Спрашивает - может мне деньги забрать? Отвечаю - это твоё решение - я не знаю. Говорит - пожалуй заберу 600000. Нет проблем - пиши заявку (деньги были на тот момент)

Как это "пиши заявку"? В режиме "Спокойствие" любые выплаты запрещены. А вывод такой крупной суммы это сто процентное исключение десятника из системы.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные дела. Теперь все всем должны десятники. Интересно, а кто из них может вообще вернуть вклад? После полутора лет перебрасывания денег наверх?

Маврун свою армию против себя поворачивает. Вот теперь заявления точно пойдут.
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да чувство такое, что это будут совсем не отдельные случаи, будут иметь место и битье по морде, и заява в органы, когда народ окончательно поймет, что денег нет и не будет. Правил то нет)))

Интересно а сколько ещё народа не поняли этого? Это уже клиника, если кто-то не понял. По заявам... Тут не знаю сохранилась ли, но была тема законности МММ. Я там все законодательные акты имеющиеся по этому поводу выкладывал. По закону - всё законно, по понятиям - у кого как. Но! Если неизвестные и неустановленные нанесут вред, - это плохо, но есть же данные для ответной заявы.. В общем это тема бесконечна, делайте как считаете нужным. Если вам ОБЕЩАЛИ и есть какие-то доказательства, то может быть дело и имеет судебную перспективу.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные дела. Теперь все всем должны десятники. Интересно, а кто из них может вообще вернуть вклад? После полутора лет перебрасывания денег наверх?

Маврун свою армию против себя поворачивает. Вот теперь заявления точно пойдут.

Это тупо тянут время, необходим старт ммм 12, в которую многие не вступают хотя бы потому, что в ммм 11 не смогли справиться с вкладами до 10 тыс. Поэтому и придумывают всякую чушь. То за несколько дней решим вопрос, то не справляемся, а в это время ммм12 активно развивается, ну со слов мавра конечно :crackup:
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это "пиши заявку"? В режиме "Спокойствие" любые выплаты запрещены. А вывод такой крупной суммы это сто процентное исключение десятника из системы.

После отмены того спокойствия было такое предложение. Вы что читать не умеете? Спокойствие первое отменилось - выплаты все продолжились по плану.
 
Сверху Снизу