• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1660

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Yalag, Слишком поздно, уважаемая! Последние календарики с кошками пошли на взятку для ускорения оформления загранпаспорта вашему покорному слуге. Я отчаливаю в Бирму составлять компанию Рубенчику и познавать всяческие даосские мудрости в соответствующих монастырях.
Вклады благодарных влошившихся будут разморожены спустя 3 года (на этот период объявляется Режим Спокойствия). Также уважаемые влошившиеся могут использовать их по назначению в случае отсутствия туалетной бумаги... УУУ-2012! Наш девиз: Успел Урвать и Уехал! :i-yes:

добавлено через 3 минуты
...прошу меня извинить, уважаемая Galya, вы искренне мне симпатичны :)
 
Последнее редактирование:

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Yalag, Слишком поздно, уважаемая! Последние календарики с кошками пошли на взятку для ускорения оформления загранпаспорта вашему покорному слуге. Я отчаливаю в Бирму составлять компанию Рубенчику и познавать всяческие даосские мудрости в соответствующих монастырях.
Вклады благодарных влошившихся будут разморожены спустя 3 года (на этот период объявляется Режим Спокойствия). Также уважаемые влошившиеся могут использовать их по назначению в случае отсутствия туалетной бумаги... УУУ-2012! Наш девиз: Успел Урвать и Уехал! :i-yes:

Пап! А чо мне говорить тем кто влошился? Выходит новую пирамиду строить? Так я даже БЭХУ не купила за УУУУаввры-ЧО,гнать-то?:l-1no:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Yalag,
Говорите им, что в УУУ-2015 все будет совершенно иначе! Я учту ошибки УУУ-2012 и напечатаю в 5 раз больше календариков с кошками. Система станет сверхстабильной и любой влошившийся сможет бесплатно сделать себе татуировку "УУУ... какой я ЛОХ" в любом желаемом месте в любом из татуировочных пунктов системы УУУ! Передайте еще, что в УУУ-2015 я обещаю всем вкладчикам устроить индивидуальный финансовый апокалипсис, но в гораздо больших масштабах!!!
Все, прошу простить, лифт... э-э, самолет отчаливает. До встречи на берегах Индийского океана! :thumbsup:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пап! А чо мне говорить тем кто влошился? Выходит новую пирамиду строить? Так я даже БЭХУ не купила за УУУУаввры-ЧО,гнать-то?:l-1no:

Пап,так ты отчаливаешь,хер с ним,а куда лавэ девать,те которые с десятников надыбали?Казначейские? так сказать:m-sad: Пап,не уходи,а,мы не знаем что с нашими деньгами делать?:l-1no:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мы не знаем что с нашими деньгами делать?
Простите, но мне сейчас не до Вас, свои проблемы! Пластиковая карта в банкомате застряла, пришлось тут бабло выводить и в чемоданы паковать... Теперь багаж в грузовой отсек не влазит, придется неустойку платить...
С оставшимся лавэ... ну придумайте что-нибудь! Можете отдать вкладчикам, тем, которые до 10 000, а лучше себе по карманам рассуйте! Вы же КРО, как-никак! :wink2:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пап,так ты отчаливаешь,хер с ним,а куда лавэ девать,те которые с десятников надыбали?Казначейские? так сказать:m-sad: Пап,не уходи,а,мы не знаем что с нашими деньгами делать?:l-1no:

Папа слился,ну чаво-же теперь будем новую пирамиду ВЫтазы2012,а чо делать:Эта пирамида наиболееустойчева,чем та которую придумал ПАПА,а что делать денег на всех не хватило.Спасибо за вимание!!:e-clap::e-clap::e-clap:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а что делать денег на всех не хватило
Вытазы - вчерашний день! Очень рекомендую пырамиду Константина Безручко!
Обещают: "У нас доход в 100.000% больше чем в МММ-11 и это факт!
Вложив всего 108 ЕВРО получаешь 1,000.000 Евро за 3-6 месяцев!"

-youtube.com/watch?v=opIC4TBkCZE&feature=player_embedded
Сказочные дол...ёбы! :e-clap:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите, но мне сейчас не до Вас, свои проблемы! Пластиковая карта в банкомате застряла, пришлось тут бабло выводить и в чемоданы паковать... Теперь багаж в грузовой отсек не влазит, придется неустойку платить...
С оставшимся лавэ... ну придумайте что-нибудь! Можете отдать вкладчикам, тем, которые до 10 000, а лучше себе по карманам рассуйте! Вы же КРО, как-никак! :wink2:

Я уже сегодня сказала своему мужу,что теперь я начальница КРО,он очень доволен,составляет список,что нам в первую очередь необходимо:i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже сегодня сказала своему мужу,что теперь я начальница КРО,он очень доволен,составляет список,что нам в первую очередь необходимо
Поздравляю! Вам необходимы: автомат Калашникова, вантуз, парики, карта Visa Platinum и билет в один конец куда-нибудь подальше :i-yes:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите, но мне сейчас не до Вас, свои проблемы! Пластиковая карта в банкомате застряла, пришлось тут бабло выводить и в чемоданы паковать... Теперь багаж в грузовой отсек не влазит, придется неустойку платить...
С оставшимся лавэ... ну придумайте что-нибудь! Можете отдать вкладчикам, тем, которые до 10 000, а лучше себе по карманам рассуйте! Вы же КРО, как-никак! :wink2:

Ты чо,Папа,как бабло стрич! Ты первый,а как начальницу КРО подставлять куда-чего девается,мне уже всякие пасикухи на ты базарят!!:biggrin2:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а как начальницу КРО подставлять куда-чего девается,мне уже всякие пасикухи на ты базарят!!
Прошу прощения, лифт отъезжает! Заграница Вам поможет.
Усмирите пыл рядовых влошенцев, действия КРО должны быть жесткими! Для них Вы - не девочка, а Железная Леди! :)
За сим спешу откланяться, до новых УУУ!
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пап,ну как я? Либо надо было как всегда отвлеч,забазарит,а мы там сами уже
:thumbsup:
Девочка,а ты йух в грызло.знаешь чо такое,либо тебе наших мальчиков послать чтобы они тебе огниные шары показали!Не суйся шалава-заткрём!
Высший пилотаж! :d-thumbup::appl:
 

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Девочка,а ты йух в грызло.знаешь чо такое,либо тебе наших мальчиков послать чтобы они тебе огниные шары показали!Не суйся шалава-заткрём!:biggrin2:

А чо такое,чо за козлячий базар! Это кто ваще,ты под кем свои потные носки валяешь? Ты не чего не попутала.лахудра!:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Девочка, иди спать, щас тебе дедушка Мавроди свою книгу "Сын Люцифера" перед сном почитает.

Чо,за соска?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники!

В связи с технической невозможностью обработки поступающего спама и информационного мусора на наши ящики, проверка заявок на выплаты может затянуться на неопределенное время. КРО просто физически не справляется. (Штат у них слишком мал.)

Поэтому придётся поручить весь процесс десятникам на местах. Не хотели мы этого делать, опасаясь злоупотреблений и банального воровства, но деваться некуда.

Итак, десятники МММ-2011 должны направить все имеющиеся у них в распоряжении средства на выплаты своим участникам. (Руководителям высшего звена вмешиваться в этот процесс категорически запрещено!) Сначала необходимо выплатить вклады в сумме до 10 000 руб. Затем выплачиваются вклады до 20 000 руб., затем до 30 000 руб и т.д.

Руководители, у которых закончились средства в структуре, пишите на 10003vklad@gmail com

P.S. Чтобы хоть как-то злоупотреблений избежать (выплат только "своим" и пр.), рекомендую создать в десятках какие-то наблюдательные советы для контроля за выплатами. Не хочу обидеть честных и добросовестных руководителей, но жизнь есть жизнь.



ВСЕ ЭТО ПИ@#@# ....:band01:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники!

В связи с технической невозможностью обработки поступающего спама и информационного мусора на наши ящики, проверка заявок на выплаты может затянуться на неопределенное время. КРО просто физически не справляется. (Штат у них слишком мал.)

Поэтому придётся поручить весь процесс десятникам на местах. Не хотели мы этого делать, опасаясь злоупотреблений и банального воровства, но деваться некуда.

Итак, десятники МММ-2011 должны направить все имеющиеся у них в распоряжении средства на выплаты своим участникам. (Руководителям высшего звена вмешиваться в этот процесс категорически запрещено!) Сначала необходимо выплатить вклады в сумме до 10 000 руб. Затем выплачиваются вклады до 20 000 руб., затем до 30 000 руб и т.д.

Руководители, у которых закончились средства в структуре, пишите на 10003vklad@gmail com

P.S. Чтобы хоть как-то злоупотреблений избежать (выплат только "своим" и пр.), рекомендую создать в десятках какие-то наблюдательные советы для контроля за выплатами. Не хочу обидеть честных и добросовестных руководителей, но жизнь есть жизнь.



ВСЕ ЭТО ПИ@#@# ....:band01:
Не перебивай у нас тут одна малолетняя сикуха,из себя главную праститку корчит:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Девочка, иди спать, щас тебе дедушка Мавроди свою книгу "Сын Люцифера" перед сном почитает.

Ты,чего Шалашвка,решила меня переплвавать,давай дерзай,потом сама сюда не зайдёшь:e-clap::e-clap::e-clap: Меня тут знают и не кто со мной не перерикаются:wink2:
 
Последнее редактирование:

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
МММ-2012 переродилась из пирамиды в матрицу

- Мы из пирамиды переродились в матрицу. Теперь дело в другом, не в деньгах. Главное - взаимопомощь, общение, объединение. Меня бумажки уже не интересуют. У нас есть цель и стремление изменить несправедливую финансовую систему - «разделяй и властвуй» на осознание «объединяй и наделяй». В системе у людей просыпается совесть, вся кривда заменяется правдой, появляется тяга к духовному развитию. Идет возрождение здоровой нации. Заметили, что никто из МММщикиков, кто раньше пил, теперь не пьет. Удачи и терпения, скоро будет новый мир.

http://kirov.kp.ru/daily/25903.4/2859967/
 
Сверху Снизу