• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1688

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а что ? разве это всё не так ? реально сон разума.любая религия это инструмент манипуляции обществом и опиум для народа , разновидность идеологического подчинения на ровне с коммунизмами, фашизмами (кстати религия необходимая составляющая) и прочими красными книжечками мао. Но есть ещё день 85-Евангелие.
Неа, не так. Именно поэтому фашизм с коммунизмом склеили ласты, а религия пока еще живет.
А что должно быть? Что не сон и не опиум?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, вот, к примеру, "день 69-ый". О человеке, который благодаря сверхъестественному советчику, быстро добился всего, о чем только может мечтать средний обыватель, и обнаружил, что это только ухудшило его жизнь, потому что ему больше незачем жить:
– Всё у меня, конечно, получается теперь, всё очень здорово, замечательно, просто слов нет, что и говорить! – Лямин хлопнул ещё одну рюмку и опять не закусил. – Но это же всё не сам я достиг! Это всё благодаря тебе. Ты говоришь: направо – я и поворачиваю направо, говоришь : налево – я налево иду. Я как будто дитя малое. Словно не свою жизнь живу. Исчез азарт, риск, неопределённость – да и вообще всё исчезло! Жизнь словно выхолостили. Да, всё доступно. Но зато ничего теперь не надо. Ничего не радует. Заколдованный круг какой-то! Я так сопьюсь скоро, – сообщил он, снова наливая себе водки. – Может, в олигархи податься? Или в политику? На тусовки ходить. Хоть ты и советовал не высовываться.
– Ничего не изменится, – лениво прокомментировал голос. – Денег у тебя уже сейчас достаточно, чтобы удовлетворить любые твои прихоти. Даже без моих советов. Ну, будет их ещё больше – ну, и что? Уже сейчас деньги для тебя – это просто абстрактные цифры на банковских счетах. Они и в таком-то количестве тебе, по сути, не нужны. Ну, будет их ещё больше... Впрочем, дело твоё.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, начали христианством, закончили фашизмом. Что-то в Вашей логике не то
надо уметь читать. мода на ангийckoм fashion промежду прочим:wink2:
возраст впишите все таки рядом с авой. начали не с христианства и закончили не фашизмом . не в состоянии нить повествования проследить ?:rolleyes:
Именно поэтому фашизм с коммунизмом склеили ласты, а религия пока еще живет
по этому это по чему кстати ? про ласты Вы погорячились.коммунизм такая же религия как и атеизм и любой изм. спойлеры не надо в расчет брать.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Из правил кстати:

Хотите "продать" свои МАВРО назад Системе полностью или частично?
(По новой, уже более высокой цене.)
Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений!

Вот я и хочу в любой момент :wink2:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, еще из "день 69":
У обычного человека хоть какое-то утешение всегда в запасе есть! "Мне плохо, потому что у меня нет того-то и того-то. А было бы – вот бы я зажил тогда на славу!" А у меня даже и такого-то утешеньица не имеется. "Нет?.. Пожелай – и всё сразу будет".
Это все о том, что счастье - не в деньгах.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
надо уметь читать. мода на ангийckoм fashion промежду прочим:wink2:
возраст впишите все таки рядом с авой. начали не с христианства и закончили не фашизмом . не в состоянии нить повествования проследить ?:rolleyes:

по этому это по чему кстати ? про ласты Вы погорячились.коммунизм такая же религия как и атеизм и любой изм. спойлеры не надо в расчет брать.
Мосье -- лингвист? :crackup:
Кароче, мы поняли. Не сон разума -- только мавродькины бредни на мавросайте! :e-clap:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, еще из "день 69":
У обычного человека хоть какое-то утешение всегда в запасе есть! "Мне плохо, потому что у меня нет того-то и того-то. А было бы – вот бы я зажил тогда на славу!" А у меня даже и такого-то утешеньица не имеется. "Нет?.. Пожелай – и всё сразу будет".
Это все о том, что счастье - не в деньгах.
Пардон муа, "не в деньгах счастье" -- давно известная "народная мудрость". Причем тут Папаша?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, вот, к примеру, "день 69-ый". О человеке, который благодаря сверхъестественному советчику, быстро добился всего, о чем только может мечтать средний обыватель, и обнаружил, что это только ухудшило его жизнь, потому что ему больше незачем жить:
– Всё у меня, конечно, получается теперь, всё очень здорово, замечательно, просто слов нет, что и говорить! – Лямин хлопнул ещё одну рюмку и опять не закусил. – Но это же всё не сам я достиг! Это всё благодаря тебе. Ты говоришь: направо – я и поворачиваю направо, говоришь : налево – я налево иду. Я как будто дитя малое. Словно не свою жизнь живу. Исчез азарт, риск, неопределённость – да и вообще всё исчезло! Жизнь словно выхолостили. Да, всё доступно. Но зато ничего теперь не надо. Ничего не радует. Заколдованный круг какой-то! Я так сопьюсь скоро, – сообщил он, снова наливая себе водки. – Может, в олигархи податься? Или в политику? На тусовки ходить. Хоть ты и советовал не высовываться.
– Ничего не изменится, – лениво прокомментировал голос. – Денег у тебя уже сейчас достаточно, чтобы удовлетворить любые твои прихоти. Даже без моих советов. Ну, будет их ещё больше – ну, и что? Уже сейчас деньги для тебя – это просто абстрактные цифры на банковских счетах. Они и в таком-то количестве тебе, по сути, не нужны. Ну, будет их ещё больше... Впрочем, дело твоё.
И? В чем мораль?
Практически -- миллионы "средних обывателей" живут и не парятся. Дайте им по миллиарду -- они будут жить еще шире, и так же не париться.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, опять же, не стану умничать, но написанное автором - суть переделка более ранних вещей. Есть оригинальные сюжеты. Как сочинение (изложение мыслей) я могу принять. Мавроди очень хочет казаться оригинальным, но он не может. Не получается.
Оригинал этого измышления разрешается следующим монологом:
- Собственная ограниченность стоит у Вас на пути. Поэтому, проживи вы хоть миллион лет, Вам не удастся преодолеть эту скуку."
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, или вот история молодой жены, которая вышла замуж за богатого мужа. Получилось так, что сбылось ее самое заветное желание. Оно было очень неожиданным для богатого мужа.
А ее подсознательное желание – чтобы Вас не было. Чтобы она осталась богатой и свободной.
Мы специально подчеркиваем, что это ее именно подсознательное желание! Ваша жена может быть очень хорошим человеком, и сознательно вовсе не желать Вам зла. И если Вы об этом ей скажете, она придет в ужас и даже обидится. Но тем не менее, с природой не поспоришь. Она Вас не любит. А ей, как и любому человеку, хочется любить, хочется своего счастья. И Вы являетесь помехой.
Все эти проблемы присущи очень многим семьям, но в обычной жизни все эти подсознательные желания так и остаются на уровне подавленных и нереализованных. Но произнеся заклинание счастья, Вы невольно выпустили джинна из бутылки и запустили механизм реализации. Именно в этом и заключается главная опасность, о которой мы писали Вашему другу и которой Вы пренебрегли, поторопившись произнести заклинание.
Вы пишете, что причину болезни врачи определить не могут, и что Ваша жена крайне переживает, беспокоится и буквально не отходит от Вашей постели. Это означает только, что она действительно порядочный человек и сознательно Вам зла не желает.
Подсознательно ей хочется, чтобы Вы умерли не от какого-нибудь ужасного рака или СПИДа, страдая и мучаясь, а просто бы тихо угасли, ушли из ее жизни, умерли у нее на руках, благославив ее перед смертью; а она бы во время болезни самоотверженно ухаживала бы за Вами, не жалея себя, недосыпая и вообще во всем себе отказывая. А все бы вокруг ей сочувствовали и восхищались ее благородством и силой ее любви. И перед самой собой она тоже была бы чиста. Она сделала всё, что могла. Все, что в человеческих силах.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Так как фирмы МММ сейчас нет, и МММ официально нигде не зарегистрировано, насколько я знаю любой человек может зарегистрировать МММ и связанное с ним изображение как товарный знак.
А уже потом спокойно сидеть на диване, получая деньги за использование товарного знака на сторонних сайтах, и ничего не вкладывая в пирамиду.
Так что, кто первый подаст заявление на регистрацию тов. знака, тот будет в профите)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, или вот история молодой жены, которая вышла замуж за богатого мужа. Получилось так, что сбылось ее самое заветное желание. Оно было очень неожиданным для богатого мужа.
А ее подсознательное желание – чтобы Вас не было. Чтобы она осталась богатой и свободной.
Мы специально подчеркиваем, что это ее именно подсознательное желание! Ваша жена может быть очень хорошим человеком, и сознательно вовсе не желать Вам зла. И если Вы об этом ей скажете, она придет в ужас и даже обидится. Но тем не менее, с природой не поспоришь. Она Вас не любит. А ей, как и любому человеку, хочется любить, хочется своего счастья. И Вы являетесь помехой.
Все эти проблемы присущи очень многим семьям, но в обычной жизни все эти подсознательные желания так и остаются на уровне подавленных и нереализованных. Но произнеся заклинание счастья, Вы невольно выпустили джинна из бутылки и запустили механизм реализации. Именно в этом и заключается главная опасность, о которой мы писали Вашему другу и которой Вы пренебрегли, поторопившись произнести заклинание.
Вы пишете, что причину болезни врачи определить не могут, и что Ваша жена крайне переживает, беспокоится и буквально не отходит от Вашей постели. Это означает только, что она действительно порядочный человек и сознательно Вам зла не желает.
Подсознательно ей хочется, чтобы Вы умерли не от какого-нибудь ужасного рака или СПИДа, страдая и мучаясь, а просто бы тихо угасли, ушли из ее жизни, умерли у нее на руках, благославив ее перед смертью; а она бы во время болезни самоотверженно ухаживала бы за Вами, не жалея себя, недосыпая и вообще во всем себе отказывая. А все бы вокруг ей сочувствовали и восхищались ее благородством и силой ее любви. И перед самой собой она тоже была бы чиста. Она сделала всё, что могла. Все, что в человеческих силах.
Фрейд, *** буду! :crackup:
Это хорошо, можно, скажем, рассуждать о качестве писательского таланта Папаши, о владении им метафорами и всякими эпихейремами и пр.
Но где именно здесь мысль? Тем более, оригинальная, которую высказывают только "смелые и т.д. люди"?
 
Сверху Снизу