• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1690

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну да, это явно рассуждения каких-то сумасшедших. Но ведь Мавроди все-таки пока не до такой степени свихнулся. :)

Думаю, я многих разочарую. Это проза В. С. Высоцкого:i-yes: По крайней мере официально издана под его именем
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пардон, молодое гламурное кисо выскакивает за богатого папика в годах и надеется, что папик от ее талантов скоро склеит ласты и оставит ее богатой вдовой. Вас это поражает? Рискну вас разочаровать, но довольно многие так не только говорят, но и делают. Можно обсуждать моральные стороны данного вопроса, но никакой "глубокой мысли" я тут в упор не вижу.
Меня там поразило не столько то, что она вышла за папика, и надеется на то, что склеит ласты, а то как она врала себе. Ведь она действительно говорила себе, что любит его. Не играла роль, а действительно переживала, когда он умирал. Глубоко-глубоко загоняя внутрь ту радость, которую ей принесет смерть мужа. И возможно, что она до конца жизни так себе и не признается, что на тот момент, она больше всего на свете хотела, чтобы он умер.
Меня не поразила бы циничная стерва, которая захотела бы отравить мужа при первой же возможности. Удивительны "приличные" и "хорошие" люди, которые тщательно скрывают свои мысли и мечты даже от самих себя.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Папаша просто убежден, что все, что с ним происходит наполнено глубоким внутренним смыслом.

Жадный пирамидон, рекомендую для сравнительного анализа.

Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-трень-день-день!".
 

Galechka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
98
Реакции
20
Поинты
0.000
Мой темник мне сказал, что денег у него на счету нет. Как это проверить я не знаю...Офисы МММ закрылись. Из его вышестоящего руководства я уже никого не найду.
Кстати, он говорил, что хоть МММ 2012 почти гениальна, приглашать ему людей туда сечас "неудобно". Хочет посмотреть разовьется или нет. Скорее всего второй вариант.:rolleyes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Он ведь и в видеообращениях говорит то, во что сам не верит. Пропаганда.
здесь достаточно тонкий момент.что значит не верит ? он нигде не заявлял о своем атеизме. почему все обязаны быть Христианами ? день 85 об этом в том числе. он не подвергает сомнению существование Исуса. Верить не значит быть приверженцем догм. Я , например , верю в крем после бриться или там в любовь после(или до, без разницы) секса. Что это меняет ? Отношение к текстам библейским может быть безрассудным а может быть и критическим , но это не означает что человек верит или нет. Если вопрос заключается в том что верите ли Вы что был на свете Исус (Иса) то спору нет=скорее всего да чем нет. Но вот зачем , почему и для кого это уже совсем другое- это идеология. Тем более что Христианство возникло через почти 100 лет после вознесения Исуса и вообще неизвестно точно что говорил он а что дописано нашими современниками или современниками наших про родителей - что ? разве не могли ? И почему Христианству только 1000 лет на территории Украины - России - Беларуси ? А что , до этого делали без него ? Очевидно , что не страдали и обходились вполне прилично.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, я многих разочарую. Это проза В. С. Высоцкого По крайней мере официально издана под его именем
Да, правда удивительно.
К своему стыду признаюсь, что из Высоцкого слышал только песню "Горизонт", которая висит на главной странице сайта Мавроди. Песня, кстати, понравилась.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Вложения

  • троллфейс детектед.jpg
    троллфейс детектед.jpg
    57.7 KB · Просмотры: 137

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь достаточно тонкий момент.что значит не верит ? он нигде не заявлял о своем атеизме. почему все обязаны быть Христианами ?
Я говорил не о вере Мавроди в христианство (с этим как раз все предельно ясно), а о вере в справедливость некоторых особенно абсурдных упреков, обращенных в сторону христианства.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И почему Христианству только 1000 лет на территории Украины - России - Беларуси ? А что , до этого делали без него ? Очевидно , что не страдали и обходились вполне прилично.
Мне кажется неправильным разводить тут оффтоп о полезности или вредности той или иной религии. Почему бы вам не обратиться на какой-нибудь православный форум, и рассказать там о ужасном вреде христианства для человечества? Возможно, что страниц там будет больше, чем во всей этой теме.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ,например, какой абсурдный упрек ?
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Сказано в Библии. Были Адам и Ева. Потом у них родились сыновья: Авель, Каин, а затем Сиф. А на ком же они женились, и кто им рожал детей, если никого на Земле в тот момент ещё не было? "И познал Каин жену свою, и она зачала и родила Еноха". Какую "жену"? "Сиф... родил Еноса". От кого "родил"?

И ничего не ответил Люцифер, лишь усмехнулся и молча пожал плечами.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Мне кажется неправильным разводить тут оффтоп о полезности или вредности той или иной религии. Почему бы вам не обратиться на какой-нибудь православный форум, и рассказать там о ужасном вреде христианства для человечества? Возможно, что страниц там будет больше, чем во всей этой теме.
так мы ж не о самом Христианстве ведем речь а о мыслях СПМ , что он задумал и как , в том числе и о Христианстве.Некоторые хотят понять где тайна скрыта. И сомнений в пользе или вреде нет, уже несколько раз обращал Ваше внимание на день 85-Евангелие. По этому мне и интересно что Вам показалось абсурдным.
А какой религии Вы придерживаетесь?
никакой,религия опиум для народа и инструмент для манипуляции его сознанием , идеологическое рабство одним словом.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди типа такой наивный, и не знает, что в Библии женщины упоминаются только в виде исключения. Т.е. если эта женщина играла какую-то роль в повествовании. Очевидно, что кроме сыновей у Адама с Евой были и дочери. На них и женились. Они и рожали.
Лет 15 назад я читал ответ на этот "детский" вопрос в фидошной христианской конференции.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня там поразило не столько то, что она вышла за папика, и надеется на то, что склеит ласты, а то как она врала себе. Ведь она действительно говорила себе, что любит его. Не играла роль, а действительно переживала, когда он умирал. Глубоко-глубоко загоняя внутрь ту радость, которую ей принесет смерть мужа. И возможно, что она до конца жизни так себе и не признается, что на тот момент, она больше всего на свете хотела, чтобы он умер.
Меня не поразила бы циничная стерва, которая захотела бы отравить мужа при первой же возможности. Удивительны "приличные" и "хорошие" люди, которые тщательно скрывают свои мысли и мечты даже от самих себя.
Ну тогда вам того-с... К Фрейду. У него там один эдипов комплекс чего стоит. Вдогонку можно Фромма, но там лулзов меньше.
В общем, не знаю я, что именно вас тут восхитило.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Очевидно, что кроме сыновей у Адама с Евой были и дочери. На них и женились. Они и рожали
то есть произошло кровосмешение ? братья женились на сестрах родных ? а как же библейский запрет на это все ?
Библии женщины упоминаются только в виде исключения
кто сказал ?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
так мы ж не о самом Христианстве ведем речь а о мыслях СПМ , что он задумал и как , в том числе и о Христианстве.Некоторые хотят понять где тайна скрыта. И сомнений в пользе или вреде нет, уже несколько раз обращал Ваше внимание на день 85-Евангелие. По этому мне и интересно что Вам показалось абсурдным.

никакой,религия опиум для народа и инструмент для манипуляции его сознанием , идеологическое рабство одним словом.
Если Папаша думал о христианстве так же, как о банковской деятельности -- тушите свет, сливайте воду! :crackup:
А как же древнерусская руна Фашь? Это как бы намекает нам...
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу