• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1711

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, тоже верно, но ведь до 23 мая люди несли деньги под бонусы, не могли же они мимо мавра проплыть:))
Несли ли...?
И вообще, на дворе уже 23 июня, давно тю-тю те "подбонусы". :crackup:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Чо? Вы, пардон, формулируете мысль ровно как Папаша... :crackup:
А потом не понимаете её в упор, и думаете, что раз непонятно -- значит, очень умн

я не формулировала мысль ровно как папаша. я просто привела пример. отвечала на вопрос. и не вам кстати.
и покажите, пожалуйста, где я писала что что-то очень умно потому что непонятно?
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
не знаю, чтобы называть кого-то абсолютно безграмотным в экономике имхо надо самому быть ого-го кем.
давайте Вы видеообращения, мы вас послушаем

Чтобы знать что грамотно, а что нет, нужно знать как и что происходит на самом деле, то есть читать книги по экономике. И при этом необязательно быть ого-го кем
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
не знаю, чтобы называть кого-то абсолютно безграмотным в экономике имхо надо самому быть ого-го кем.
давайте Вы видеообращения, мы вас послушаем

Для того, чтобы сегодня "трещать" про кризис можно никем в экономике не быть. Экономика как и статистика - суть вырожденные псевдонауки (ИМХО)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
1) отпадает по определению.
2) А вот тянуть время само то. Тем более Папа Мавр обещал расплатится со всеми за 2-3 месяца. Это и есть его цель, протянуть до сентября, пока пирамидоны будут тешить надежды. За это время в МММ 2012 если несколько лямов зелени кинут.

Ему надо было выложить видео воскресное. НО ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ
Пирамида рушится, десятников долбят без вазелина. Все что он могу придумать - это очередной бред про апокалипсис, и доллар. А по сути ничего!

А если вдруг не закинут зелени?
Мавродию просто больше нечего делать. Сбежать ему некуда, в лифтерной сидеть скучно, вот он и постит видосы. И будет их постить покуда его не отловят и на казенную хату не доставят. А если не будут отлавливать -- так он их до самой смерти постить будет. :crackup:
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В отношении слепого пенсионера. о котором шла речь. По-моему дело так ничем и не закончилось. СМИ скомкало весь сюжет, а рукли МММ молчат по этому поводу. Как-то так
Итак, по поводу инвалида. Сегодня третий день после интервью СМИ, сегодня выложена запись телефонного разговора, результатов нет. Десятник и другое руководство молчит. В комментах только язвят. Автору выложенного видео отослал скрины. Насколько я понял, он готовит еще одно видео.
Если кто не в курсе, вся история на стр. 4798.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Чтобы знать что грамотно, а что нет, нужно знать как и что происходит на самом деле, то есть читать книги по экономике. И при этом необязательно быть ого-го кем

думаете тех, кто читал книги, можно безоговорочно назвать грамотными в экономике? ну ну
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, по поводу инвалида. Сегодня третий день после интервью СМИ, сегодня выложена запись телефонного разговора, результатов нет. Десятник и другое руководство молчит. В комментах только язвят. Автору выложенного видео отослал скрины. Насколько я понял, он готовит еще одно видео.
Если кто не в курсе, вся история на стр. 4798.

Может вам стоит попробовать на НТВ пробиться? НТВшники "обожают" Мавроди. У них на сайте должны быть контакты, попробуйте написать им
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Итак, по поводу инвалида. Сегодня третий день после интервью СМИ, сегодня выложена запись телефонного разговора, результатов нет. Десятник и другое руководство молчит. В комментах только язвят. Автору выложенного видео отослал скрины. Насколько я понял, он готовит еще одно видео.
Если кто не в курсе, вся история на стр. 4798.

хм. странно. казалось бы СМИ только и ждали такого репортажа. очень странно, что он получилось "скомкано"
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
я не формулировала мысль ровно как папаша. я просто привела пример. отвечала на вопрос. и не вам кстати.
и покажите, пожалуйста, где я писала что что-то очень умно потому что непонятно?
Лехко:
ну, например про плату за кредит, который человек берёт и занимается чем-то созидательным. что-то в этом есть имхо.
Вы передали умную мысль Мавродия так, что лично я не понял ни фига. Возможно, вы там внутре себя всё прекрасно понимаете об чем вы, но донести до окружающих в четкой форме не считаете нужным. Увы-с...

добавлено через 1 минуту
Итак, по поводу инвалида. Сегодня третий день после интервью СМИ, сегодня выложена запись телефонного разговора, результатов нет. Десятник и другое руководство молчит. В комментах только язвят. Автору выложенного видео отослал скрины. Насколько я понял, он готовит еще одно видео.
Если кто не в курсе, вся история на стр. 4798.
А прокурор-то чего говорит?
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Лехко:

Вы передали умную мысль Мавродия так, что лично я не понял ни фига. Возможно, вы там внутре себя всё прекрасно понимаете об чем вы, но донести до окружающих в четкой форме не считаете нужным. Увы-с...

так это из его видеообращения, которое как вы все, как я понимаю, смотрели. значит в курсе каков контекст.
меня спросили: приведите хоть что-нибудь разумное из его речи - я ответила что хоть что-то туда можно отнести. и то, как уже говорила, всё это относительно. и спорить я не люблю.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
думаете тех, кто читал книги, можно безоговорочно назвать грамотными в экономике? ну ну
Думаем, что тех, кто не читал книги, назвать грамотными в экономике нельзя однозначно. И тот, кто читал -- с гораздо большей вероятностью грамотней того, кто не читал.
Конкретно Папашины взгляды на экономику -- из серии ужастиков "Кошмары буха". Впрочем, Папаша явно не так туп, как прикидывается. Просто он метит в свою таргет-групп, а она -- как раз те самые, кто книжек ниасилил. :crackup:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Бон Бон, На мой взгляд, папаша на этом форуме огребает не потому, что ********. А потому, что толком не ответил ни на один конкретно поставленный вопрос.
У Папы все чепуха, ерунда и т.д.
Вон, препод ВШЭ сказал, что облом наступит в июне. Он и наступил. А Папа все пузыри пускает, мол, "это происки врагов".
Извините, хотел мир переделать, нужно было все факторы учитывать.
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Может вам стоит попробовать на НТВ пробиться? НТВшники "обожают" Мавроди. У них на сайте должны быть контакты, попробуйте написать им
Честно говоря, после ТСН я в шоке : Shok0000::. Жду еще выхода передачи еще одного интервью.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Бон Бон, думаю что те кто читал книги по экономике, знают что то что пишет Мавроди на своём сайте - отборная фантазия, даже лень объяснять :)) или опровергать, так как там всё написано в стиле идеологии и теорий заговора :)) Вы же не знаете как работает ФРС? А Вы почитайте официальную информацию, как устроена ФРС, как устроены банки и т.п.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Думаем, что тех, кто не читал книги, назвать грамотными в экономике нельзя однозначно. И тот, кто читал -- с гораздо большей вероятностью грамотней того, кто не читал.
Конкретно Папашины взгляды на экономику -- из серии ужастиков "Кошмары буха". Впрочем, Папаша явно не так туп, как прикидывается. Просто он метит в свою таргет-групп, а она -- как раз те самые, кто книжек ниасилил. :crackup:

да блин, ну все читали книги по экономике, по крайней мере кто учился в институте, да и даже в техникуме, заставляли читать, экзамен-то сдавать надо. и что, по вашему их всех можно отнести к "экономически грамотным людям"? вам самим от этого не смешно? чего вы передёргиваете про тех, кто вообще не читал. о них и речи нет, ессесно
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
так это из его видеообращения, которое как вы все, как я понимаю, смотрели. значит в курсе каков контекст.
меня спросили: приведите хоть что-нибудь разумное из его речи - я ответила что хоть что-то туда можно отнести. и то, как уже говорила, всё это относительно. и спорить я не люблю.
Опять ошибаетесь...
Возможно, я смотрел этот видос. Но откуда вы так уверены, что контекст, который я в нем увидел -- ровно такой же, какой увидели вы? Я вот уверен ровно наоборот, что мы двое смотрели одно и то же, но то, что увидели -- две большие разницы. Посему резонно было бы услышать ваш контекст и мавродиеву мысль в нем...
Я не настаиваю, если что.
 
Сверху Снизу