• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1774

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Видео с колывановцом, конечно, шедевр. Это вам не голливудское одноразовое кино, его хочется пересматривать, смаковать каждую минуту. Он своей харизмой уже превосходит отца-основателя. А по игре давно переплюнул комика Сашу Барона Коэна.
Даешь Папу Колыванского на престол! :lol:
Про весы доходность-надежность понравилось - типа 55 % много, низкая надежность, а 30% - ерунда, пирамида будет работать вечно со 100% гаратией
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Пришло письмо сегодня на мыло мне, вот прочитал и думаю что в ответ написать этому горе спамеру маврозомби)))
---------------------------------------------------------------
Все уже явно видит приближение нового кризиса, ну Вы наверное слышали, а это значит, что когда он наступит (август-октябрьприблизительно), тогда все пойдут в М М М, т. к. будут сокращения, зарплаты упадут, премии урежут и самый обычный человек, как всегда, останется не у дел.

Поэтому те кто сейчас «воротит нос» от МММ и ездит на кредитном автомобиле, уже скоро будет с 5. 00 занимать очередь в офис м м м - 2 0 12 на вакансию десятник)))))

Сегодня хотел повториться. Развитие системы не зависит от цены на нефть. Зависит только от людей, которые в ней учавствуют. Кризис сырьевой или банковской сферы работает только в плюс, т. к. разочаровавшиеся люди идут к нам и получают помощь.

Будьте всегда на позитиве.

Мое мнение: сейчас Вы можете идти либо на РАБоту, либо в традиционный бизнес, можете ничего не делать. Вас это устраивает? Если нет - значит у Вас есть только 1 вариант: М М М - 2 0 1 2.


Пока некоторые случают негатив, мои люди в июле (всего через месяц) уже снимут 20 000$.



НО ЛИЧНО Я НЕ РЕКОМЕНДУЮВАМ ИДТИ В М М М 1 2, ЛУЧШЕ СИДИТЕ НА МЕСТЕ И ЛЕЙТЕ СЛЕЗЫ. ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЖИЗНЬ


Вам деньги нужны? - пишите сюда
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну как красиво развели евреев в Израиле, у них тоже случился МММ, они тоже хотят какие-то деньги...Маврик просто умница. Так тупо порвать евреев на бабки..:appl:
Сейчас многие сыны Израиля долбят своим глупым черепом в "стену плача"...:lol:
Мировое сообщество просто отдыхает и наслаждается, такой театр за ваши деньги...:gay:

добавлено через 28 минут
Когда Вы приходите в цирк-шапито, вы платите деньги ну сколько каждый сможет, не важно...в ваших руках афиша: - смертельные номера зомбированных бабушек МММ, финансовые прыжки через горящий обруч, не членораздельные опыты над вкладчиками - это будут работать "Экстрасенсы" и Фокусники. И главное Клоуны - МММ,они всегда сумеют развлечь публику. После окончания зрелищ, каждый получит мешок денег. Удачи вам и не покупайте дешевые билеты на "галерке". Это просто -Шапито"...:crackup:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
В Израиле все служили в армии. И все имеют право хранить дома огнестрельное оружие, в том числе и автоматическое. Некислое получится сафари с участием зазывал и десятников.:crackup:
Ну и чо? В своих шмалять?? Там арабы "дупло" через день евреям чистят...:i-yes:
На земле "Обетованной", МММ-это самое меньшее из тех зол, который окружает Израиль...:d-thumbup:
Не нужно быть "совсем евреем", что бы похереть разницу между "обрезанием" и ОТРЕЗАНИЕМ как у барана "башки"..:gay:


Та денег было море, ну кто наверное знал, что вы с собой мешки не возьмете. Ну и куда насыпать? У Мойши так руки заболели, он уже сутки лопатой вам денег в мешки сыпет...Ну кто был без мешков..потом насыпят.:gay:
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и чо? В своих шмалять?? Там арабы "дупло" через день евреям чистят...:i-yes:
На земле "Обетованной", МММ-это самое меньшее из тех зол, который окружает Израиль...:d-thumbup:
Не нужно быть "совсем евреем", что бы похереть разницу между "обрезанием" и ОТРЕЗАНИЕМ как у барана "башки"..:gay:

добавлено через 27 минут
Есть желание повториться:
Когда Вы приходите в цирк-шапито, вы платите деньги ну сколько каждый сможет, не важно...в ваших руках афиша: - смертельные номера зомбированных бабушек МММ, финансовые прыжки через горящий обруч, не членораздельные опыты над вкладчиками - это будут работать "Экстрасенсы" и Фокусники. И главное Клоуны - МММ,они всегда сумеют развлечь публику. После окончания зрелищ, каждый получит мешок денег. Удачи вам и не покупайте дешевые билеты на "галерке". Это просто -Шапито"

Круто! И как забавно, наверно самому нравится.
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Нравиться, не нравиться...спи моя красавица.
Из музыки, любой гимн-не выбросишь.


Мой знакомый он держит несколько магазинов в Cтолице- "Секс Шоп", ну сложно бизнес проходил, ну редкими местами.
На МММ сейчас просто молиться...:i-yes:
Из Китая привез партию резиновах "Маввроди", пипец такой спрос..:e-clap:
Прицепом покупают все извращенные изделия, наверное это к дождю..:crackup:
За 2 месяца нового "мерина" купил...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
дормидонт
Ты наверное красивого моря не видел. Там, когда закат ударяет о волны, это сильно.
Черное море.Если не засрут как всегда, вид обалденный.
Обычно в купальный сезон, канализацию "рвет" от притока туристов, да и в море - гадить не нужно.
 
Последнее редактирование:

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
INVEST01
Ты умное напиши, или скажи. Там видно будет. Не люблю журналюг.

добавлено через 1 минуту
Это к чему? Не по теме ветки, забанят. А мне ещё отчёт через месяц здесь давать надо.
Ну забанят. Думаю, что нет. Просто Админы cдесь намного умнее.:thumbsup:
Не стоит "малявы" через скайп отправлять. И я читал правила, и конечно с ними согласен. И по возможности их соблюдаю. Ну моло ли что, иногда и не прав буду, сорвусь.
Не страшно. Админ поправит и скажет, где я боков напорол...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу