• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1772

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А колывановское отделение глобальной кассы взаимопомощи ммм-2011 шевелится.
Акция Колыванского отделения МММ в день 1 июня - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.
Только я не понял, выплаты заморожены, а они деньги вовсю тратят.

добавлено через 1 минуту
О, вот еще видео с очередной лекцией колывановца, как-то здесь пропустили это
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=13TnSKzfhX8
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
А он не уточнил, что именно означает это его "заРАБотал 120 тыр в лохотумбе-намбер-ту"? Это в его кабинете в маврах, или он себе рефские выплатил, или авансов навыписывал или еще что? И что значит "поднял баблоса"? Куда поднял, куда оно делось?
Ну по кабинету я не уточнял, они, руководители, ведь сами еще параллельно все где-то у себя считаю, ну может и в кабинете он это видит, в общем делился в тот момент мастерклассом он, что вот мол "как я тогда начинал один, так и сейчас - стараюсь, и вот за три недели такие у меня результаты. А Вы, дорогие мои тысячники, сотники и десятники сидите, ноете, и меня другими структурами тыкайте. Я работаю. Как все ждем сверху центр указания. Деньги МММ 11 мы раздали, у меня их нет. Денег МММ 12 у меня полно, ждем.."



А так да. К хорошему быстро привыкаешь. Привыкшим к халявному баблу десятнегам лохотумбы будет ой как тяжело возвращаться к нормальной трудовой деятельности. Таким образом, конкуренция среди профессиональных лоховодов усилится!
ну да, и тачка у него такая неплохая, и крестяра золотой с цепочкой, не хуже чем у Колбасова золотихо..

В общем я так понял, ничего еще не закончилось, все еще впереди, и тем и этим есть повод и для попорна, и для деятельности..
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, колывановца надо смотреть. Когда папа не зажигает, одни колывановец шоу способен вытянуть. Рассказывает про трех нервных вкладчиков, которые 500 т.р. требует, деньги у людей просит, чтобы расплатиться. А в это время колывановское отделение занимается спонсорством детского сада. Да у них крыша поехала окончательно :lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря какая?

МММ-2011 - констатация смерти подтверждена официально.

МММ-2012 - вся информация скрывается. Но по всем признакам, пациент скорее мертв, чем жив.

Помимо этих пирамид, появились еще 2-3 новых, уже не контролируемых напрямую Мавродькой или даже в оппозиции к МММ: Витязи mmm-v, "Дар на миллион", Рубеновский Фиртс. Их жизнеспособность так же остается под большим вопросом.

Я как раз имел ввиду МММ 11, она же 12, но никто из мммшников не признается, что рухнула, а от смены названия ничего не поменялось)))
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, колывановца надо смотреть. Когда папа не зажигает, одни колывановец шоу способен вытянуть. Рассказывает про трех нервных вкладчиков, которые 500 т.р. требует, деньги у людей просит, чтобы расплатиться. А в это время колывановское отделение занимается спонсорством детского сада. Да у них крыша поехала окончательно :lol:
Он наверно лекциями подрабатывает:
План лекции:
1. Как гасить долги
2. Почему отделился ДАР на миллион.
3. Схема "Богатый турист" за и против
4. К чему ведут депозиты
5. О новом ЛК
6. Предложения о внесении изменений в правила

Полную версию предлагаемых правил можно скачать здесь
http://kolyvan-mmm2011.com/load/0-0-0-9-20
 

ZloiForex

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011

Посмотрел это видео... ИМХО - бред.
P.S. Лень просто объяснять, почему я так решил. :bgsanta:

чтобы понять что это бред, даже смотреть подобную хрень не нужно....:dirol:
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
11:38 29/06/2012
МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Сбербанк России предупредил своих клиентов об опасности сомнительных финансовых схем в связи с появлением листовок по привлечению участников МММ-2011 и МММ-2012 с упоминанием крупнейшего российского банка.
Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>
Сергей Мавроди, создатель гигантской финансовой пирамиды 1990-х и инициатор МММ-2011, в конце мая объявил о запуске нового проекта МММ-2012, приостановив выплаты участникам существующей системы. Он пояснил, что на две недели в связи с масштабной паникой вводится "режим спокойствия". Мавроди предполагал, что поскольку за этот период "решительный перелом вряд ли произойдет, то после отмены режима спокойствия будут введены ограничения на выплаты". В субботу, 16 июня, он заявил, что возобновление работы проекта МММ-2011 уже невозможно, а денег на расчеты со всеми его участниками не хватит.
Инструкция на сайте МММ объясняет будущему участнику "пирамиды", как попасть в систему. В частности, необходимо получить карту Моментум в Сбербанке, подключить к ней услугу "Мобильный банк", внести деньги через терминал, а также известить об этом "десятника". "Всё, процентны побежали!" - уверяют создатели МММ.
"Банк обращает внимание своих клиентов на то, что участники МММ распространяют от имени банка рекламные листовки МММ, используют счета физических лиц - клиентов Сбербанка для произведения расчетов между участниками МММ-2011 и МММ-2012, обещают выплаты компенсации вкладчикам Сбербанка СССР", - сообщил банк в пятницу.

Сбербанк России действует в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации. Держатели банковских карт Сбербанка самостоятельно используют соответствующие денежные средства и проводят расчеты по собственному усмотрению.

"Сбербанк постоянно отслеживает возникновение сомнительных финансовых схем, к участию в которых привлекаются клиенты Сбербанка. У Сбербанка есть только два способа реагирования в таких ситуациях: обращаться в правоохранительные органы для защиты интересов клиентов и информировать клиентов с целью предостережения их от участия в таких схемах. Банк призывает граждан быть бдительными и не совершать вложений, в результате которых можно лишиться своих денег", - отмечает банк.

Как сообщили агентству "Прайм" в Сбербанке, за последние дни банк трижды опровергал свою причастность к действиям разного рода мошеннических схем.


у сбера очко сжалось:d-thumbup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
"Банк обращает внимание своих клиентов на то, что участники МММ распространяют от имени банка рекламные листовки МММ, используют счета физических лиц - клиентов Сбербанка для произведения расчетов между участниками МММ-2011 и МММ-2012, обещают выплаты компенсации вкладчикам Сбербанка СССР", - сообщил банк в пятницу.
Банк просто не хочет марать свою репутацию об МММ.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Избранные места из внедренных неутомимым Колываном (нобеля ему два раза!) Новых Правил Старой Лохотумбы (в формате МС Ворд, вводятся задней датой 01/06/12):
Основание вносимых изменений:
Видеообращение С.П.Мавроди от 29 мая: «вот наметили какие-то выходы из кризиса и в рамках своей ячейки, говорите со своим руководителем и решайте».

Цель правил
Создать отделение МММ-2011 с самой высокой надежностью вложений средств - на годы.

1. Система МММ-2011 "Мы Можем Многое" − это Социальная Структурированная Финансовая Сеть, или Глобальная (Тотальная :)) Касса Взаимопомощи.
Это некое неформальное объединение физических лиц, обменивающихся между собой денежными знаками без всяких там бумаг, подписей-печатей, гарантий-обещаний и прочего, на основе одного лишь только полного взаимного доверия. Ячейка будущего!

6. Руководитель обязан заботиться о постоянном развитии своей ячейки. Если ячейка при численности в 50 участников и более не способна самообеспечить суммы материальной помощи друг другу, то руководитель такой ячейки после трёх запросов вверх (запросы по логике пирамиды должны идти только вниз) будет разжалован в участники с обнулением всех управленческих бонусов.

Бонусы сотрудников начисляются в соответствующем документе десятки на основе Google Doc. Они замораживаются на месяц с момента начисления, и размораживаются лишь при условии, что в течение этого месяца взнос, за который бонус был начислен, участник не трогал (не выводил из Системы).
P.S. Вышестоящие руководители вправе снижать размеры управленческих бонусов по результатам работы того или иного руководителя. Если, скажем, сотник видит, что десятка не развивается, и десятник вообще мышей не ловит, он может урезать ему управленческие. (Повысить не может! :)) Преимущественно структура будет расти вширь, чем в глубь.

17. Переводы вверх. В структуре вводится лимит на перевод вверх равный 15% от прихода за предшествующий месяц начиная с даты запроса. Сумма не накапливается. Если не было прихода в течение месяца до запроса лимит равен нулю. (У верхнего появляется заинтересованность в развитии нижних). Все запросы наверх сверх этого производятся только на взаимообразной основе – в долг.

В целях ускорения зацикливания пирамиды вводится коэффициент максимальной выплаты -«Максималка - коэффициент ТОРА», после которой человек перестаёт получать выигрыши (исключается из кассы взаимопомощи) с выплатой остатка суммы до "Максималки".
В нашем отделении коэффициент ТОРА устанавливается равным 50 (может устанавливаться в каждой структуре индивидуально) сумма ТОРА рассчитывается у каждого участника индивидуально и она составляет сумму в 50 раз большую внесенной участником суммы в течение полугодия с момента регистрации.

Этот проект правил, позволяет снизить до минимума риски для всех участников и создать структуру с САМОЙ ВЫСОКОЙ НАДЕЖНОСТЬЮ участия - ГОДЫ! Как выяснилось, Всем нам не нужны "ПРОЦЕНТЫ", нам нужна уверенность в том, что мы с самой высокой долей вероятности получим суммы, на которую мы рассчитываем.

Доходность и надежность - это две чаши весов. Повышается ДОХОДНОСТЬ, снижается НАДЕЖНОСТЬ и наоборот - снижается ДОХОДНОСТЬ - повышается НАДЕЖНОСТЬ. Доходность обеспечивается только ростом участников. Рост участников по количеству в 40% в месяц реализуем в нашей структуре, один приглашенный за два месяца на каждого участника. Если не приглашаете, у Вас снижается доходность.

Помните, та структура, где обещаются высокие проценты без обязанности приглашения новых участников, долго существовать не сможет и все участники такой структуры рискуют вложенными деньгами. С алчностью и жадностью мы не сможем построить НОВЫЙ МИР! Делиться – помогать близкому – первейший инстинкт человек.
Кароче, делиться надо! Выдайте Колывану еще одного шнобеля!
Дальше мне копипастить надоело, желающие да скачают сами.
У верхнего появляется заинтересованность в развитии нижних
Любители БДСМ! Обратите внимание на Колывана! :crackup:

добавлено через 3 минуты
у сбера очко сжалось:d-thumbup:
А то ж! Боевые Буратины банк Тинькофф завалили, а тут какой-то Сбер...
Будет Греф много бухтеть -- все муиды как один свои сбер-карточки сдадут -- и капец сберу! :crackup:

добавлено через 7 минут
И таки опять из Правил Колывана:
По Астафьеву (сотнику)
Все бонусы сотника (в данном случае меня Астафьева Алексея), реферальные и руководительские сгорают. Ничего нет. С 01 06 2012 мне начисляться будут только 10% с моих новых рефералов и 3% управленческих, от вкладов участников структуры.
"Отказываюсь от бонусов на стопиццотмильёнов!!"
Не очень понятно, это чудило получало свои "реферальские и руководительские" баблом, т.е. рублями, долларами или евро собранными с колыванолохов? И если получало -- вносит их теперь в лохотумбу взад, или таки все их себе прощает? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Аксиома

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

no comments..:)
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
мой десятник в ахуе, ...тк долг хренотучный в разы больше 1 лям наших.
....
и не он один....
а песенка одна : ждите у моря погоды , авось..

Ему паяльником или структурой ООО "Увозим в лес" не грозят еще?)))
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"ТОР"кнутый учит лифтёра пирамиды строить:

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=13TnSKzfhX8

А тот закрысился в лифтёрной, и уже давно новых буратин привлекать не желает.

Правильно "ТОР"кнутый говорит - к лифтёру должны быть применены штрафные санкции!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я как раз имел ввиду МММ 11, она же 12, но никто из мммшников не признается, что рухнула, а от смены названия ничего не поменялось)))
Что значит "ни один" -?

Я заслуженный участник МММ, почетный десятник МММ-2011 (причем почти сотник). Структура "Флагманы" по руководством К.Константинова. В Украине.
И если я не "мммшник", то кто тогда? :)

А то что вам втирают десятники МММ-2012, это у них работа такая, мозги пудрить :) Дам вам совет! Что-бы не сказал вам десятник, первое, о чем вы должны задуматься - а откуда он сам это знает?

К примеру:

В МММ-2011 - всем все долги погашаются, +10%.
- Откуда он cука знает? Он что лично опросил все 35 миллионов вкладчиков и ему все подтвердили что с ними рассчитываются?!
Вранье.

В МММ-2012 - огромный приток новых вкладчиков.
- Конкретно, на сегодняшний день - СКОЛЬКО? И как он об этом узнал? Он что имеет доступ к базе данных КРО, или лично знает всех десятников МММ-2012, которые ему на зуб ответили что ко всем им валит народ нескончаемым потоком?
Тоже вранье.

МММ-2012 - полностью автоматизировано и просуществует долго, т.к. учтены старые ошибки.
- Опять же, конкретно, что именно делается автоматизированно уже сейчас? От какой гадалки сведения, что она долго просуществует? Какие именно ошибки учтены с МММ-2011? И кто даст гарантию, что эти же ошибки не присутствуют в МММ-2012, или хуже того, в нем заложены новые.
Зачастую, эти новоиспеченные десятники сами толком нихрена не знают, а им и не надо, их задача не знать, а повторять и завлекать.
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ему паяльником или структурой ООО "Увозим в лес" не грозят еще?)))

не, он сам начальник конторы " ООО "Увозим в лес" " ....там без полезно,..за державу ему просто обидно
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А то что вам втирают десятники МММ-2012, это у них работа такая, мозги пудрить :) Дам вам совет! Что-бы не сказал вам десятник, первое, о чем вы должны задуматься - а откуда он сам это знает?
Такой же метод следует применять и при чтении байды на мавросайте. :crackup:
Ваши бы слова да богу в уши. К счастью для Мавродия и десятнегов пирамидоны вообще не очень любопытны, но доверчивы аки котята. :crackup:
 
Сверху Снизу