• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 178

Ф

Федоров Алексей

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

новые ужесточения? ни в коем случае НЕЛЬЗЯ обращаться наверх!!
Нет) Читатайте внимательнее - это просто очередное предложение одного из участников. Все, не более того на текущий момент.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы считаете что это все обман? И ни в одной стране нет структур МММ - ?
всегда в продвижении пирамид финансовых, особенно, подобного масштаба, используются методы подлога, подделок, подтасовки и т.п. или вам эта аксиома не известна?:)
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И где-же жалобы и возмущения миллионов кинутых лохов?

Все гораздо проще :)

На днях, на сайте или форуме у Мавроди, указали ссылку на этот форум, так как тут появился один товарищь, который утверждает что в МММ его кинули. Вот народ и попер, по ссылке.
Кстати я именно так сюда и попал!

Я бегло пробежался по страничкам, выяснил что на 10 миллионов участников - фактически всего один недовольный. И тот по всей видимости изгнан за жульничество.

Если МММ кидает, должны быть толпы возмущенных и единицы довольных. Где это???

просто всё раскидано во времени и по суммам, а кто то просто надеется и не сеет панику. так как всё началось недавно и система кидает выборочно, вот поэтому и паника постепенно нарастает... кароче ВСЁ!!! СКАМ однозначно!!!
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот я всё понимаю... Сам стараюсь оставаться нейтральным и скептически отношусь к системе... Но тем не менее, в десятку, в которой я состою, за последние 3 (!) дня 2011 года влилось почти 10 человек с вкладами на общую сумму - только вдумайтесь - 500 тысяч рублей! Пирамида, по всем признакам рушится..... Но! Приток вкладчиков растёт! Парадокс! Каковы будут ваши мнения по этому поводу?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну, а пока народ строит планы по созданию ресурсов и обсуждает бедного Бонда с семерками, мне выплатили половинку. Если динамика сохранится за 2-ое суток выплата будет закрыта в полном объеме.

добавлено через 1 минуту
У товарища пока тишина. Очередное подтверждение того, что почти всё зависит от десятника. И насколько он к тебе лоялен.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У товарища пока тишина. Очередное подтверждение того, что почти всё зависит от десятника. И насколько он к тебе лоялен.
а переспать с десятником, случайно, не нужно, чтоб свои деньги получить? простите:biggrin2:
не,ну это если при условии разнополости, желательно)))
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну кинули на бабло, а бабло переведено конкретному десятнику через банк - ну вперёд, пишите заявление в условно компетентные органы.
Но заявлений нет, одна краснОта по коментам.
Ахаха А как писать? Что именно? То что я И.И. отправил деньги И.И. просьба вернуть мне мои деньги, так вот?
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ок, создам ресурс, буду агетировать народ на подачу заявлений, мож быстрее всё порушится и народ останется при своих кровных... посмотрим что власти будут делать, заодно и проверим кто стоит за Мавроди. а еще на телевидение репортаж надо заказать, есть пару умельцев репортеров сидят без дела... как скажите, хозяин барин...
Репортёров и агитировать не надо - они всегда согласны.

Интересно, как будут выглядеть заявления?
Я гр. В.Пупкин, предполагаю, что десятник - гр. Х, не имеет намерения возвращать мне деньги. В связи с этим требую закрыть МММ-2011, и арестовать гр.Мавроди.
Да, лулзов тут отхватить можно немало... :d-thumbup:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а переспать с десятником, случайно, не нужно, чтоб свои деньги получить? простите:biggrin2:
не,ну это если при условии разнополости, желательно)))

Ну, если десятник разнопол по отношению к тебе и соблазнительно привлекателен, от чего же и нет. Приятное с полезным))))
Всё веселей, чем бритых дядек с утягами в провинцию засылать)))

добавлено через 1 минуту
Проблема в том, что система построена таким образом, что если десятник не хочет платить, то выплату он может затягивать до упора.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в системе много зависит в какую структуру попадешь)к честным людям с выводами проблем не будет
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в системе много зависит в какую структуру попадешь)к честным людям с выводами проблем не будет

Честный человек слишком расплывчатое понятие. "Честные" как раз очень любят бесконечную карусель проверок и перепроверок производить.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Товарищу ответ дали).
Выплата заморожена, т.к. проверяют его рефералов), их у него человек 15 т.ч. думаю месяца на два бодягу растянули)
 

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у меня друг тож вложился ради фана на 40к, щас вывести не может :)
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Просто получите 20$ в подарок.

И отпишитесь тут, заплатили вам или нет, и с какими задержками.
Мне не заплатили )) И отказались от меня. Хотя парень писал что всем подарок 20$ , после того как я с ним пообщался он сказал ищи другого десятника :)
 
C

centro

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Товарищу ответ дали).
Выплата заморожена, т.к. проверяют его рефералов), их у него человек 15 т.ч. думаю месяца на два бодягу растянули)
Тут есть два варианта, либо сидеть и ждать, пока все проверят, либо самому написать 15 писем рефералам, запросить копии скринов-сканов платежей и отправить все это десятнику. Практика показывает, что второй вариант быстрее, хотя и хлопотнее. В течение 2 недель все вполне собирается, плюс к этому у Вас на руках остается первичка по своим реферальным. Это проверено, сам каждый месяц этим занимаюсь :z-cshowoff01:
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

судя по письму активисты вернулись - опять все замечательно - скоро начнут рекламировать
конкретика - за год при обещаниях выплат по старым пирамидам - тишина - затянули для рекламы или для количества?
нет конкретики кто проворовался - бедного Филипова не считаю, про махинации на биржи - вообще тишина
какой смысл создания ЛК со строгой отчетностью если фатически даже после этого каждый участник должен доказать что он внес деньги? не доверяете сотникам и выше?
ссылки на то что КРО должны ловить и сажать не катят - чем они занимались до этого? если на их глазах прпекрасно шла торговля на бирже мавриками которые фальшивки ?
практически все новые сотни становятся донорами - никто из сотников и выше сюда и не сунется - себе дороже, пустые разговоры просто участников о том что они вроде чего там знают - оставьте для бабуше у подьездов
реально еще не начались годовые выплаты и до сих пор не установлен иструмент выплат - в сбере лимит до 100 000 - да хоть десятко тебе начнет ипереводить это все равно затянется - про 20 бонусные нет разговора - не за этим пришли
кроме этого - за целый год так не "добавили" сумму на лотерею - при том что то не видно кто реально выиграл - могли бы джекпот и увеличить - некогда? а чем вы собственно тогда занимаетесь кроме накрутки рейтингов
кстати один деятель обвинил данный форум типа ммм конкурент ему - посмотрите статистику посещений - ммешникам даже в приказном порядке не накрутить столько сколько здесь бывает
так что вопросов более чем достаточно - не видеть и не осозновать их и мантрить - все платится - скоре отвлечь от истинного положения дел
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут есть два варианта, либо сидеть и ждать, пока все проверят, либо самому написать 15 писем рефералам, запросить копии скринов-сканов платежей и отправить все это десятнику. Практика показывает, что второй вариант быстрее, хотя и хлопотнее. В течение 2 недель все вполне собирается, плюс к этому у Вас на руках остается первичка по своим реферальным. Это проверено, сам каждый месяц этим занимаюсь :z-cshowoff01:

Все бы ничего, только реферальным эти уже сто лет и никто их не трогал и трогать не просил.
Заявка была на выплату депозита. Тот на 1/3 выплатили, что +/- бьётся с суммой вклада и решили рефералов тряхануть. И что интересно раньше они вообще никаких эмоций не вызывали, а тут жгучий интерес проснулся).
Думаю надеются какой-нибудь косяк нарыть, да изгнать из системы с позором)))
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я смотрю, тут и десятники и прочие появляются.
Объясните мне, чем отличается сайт e-mmm.com от собственно глав-мавровского? А то на оффоруме этот вопрос так в премодерации и висит.

Сайт конечно вырвиглазый песец, как и сам Глав-Мавр.
 
Ф

Федоров Алексей

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну это неофициальный сайт. Они там сделали клевую разработку - создаваемая и настраиваемая кнопка, настраивается в ней собственно возможность "зашить" реферера и инвайт.
Потом когда любой пользователь берет ее, он может разместить кнопку у ся на сайте, все будут тыкаться, будет открываться окно, в котором пользователи могут вводить свои данные и регаться, становясь автоматически рефералами дяди, кто эту кнопку настроил и разместил у ся на сайте.
Примерно так.
 
C

centro

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А личные кабинеты? На оффсайте и тут - берут инфу из одной базы, или как?
Личные кабинеты, вообще, должны быть одни и те же, т.к. на партнерских сайтах у МММ нет возможности сделать отдельный интерфейс. При попытке запуска Личных кабинетов во фрейме они страшно ругаются (и тоже красным цветом, кстати :)).
 
Сверху Снизу