• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1780

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата из лурка:

"...что сделал Мавр — он собрал весь этот сброд в одну систему. Вот так просто провел организованную перепись долбоебов по всей Сети: ФИО, телефоны, мыла, скайпы. Умные люди уже наверняка торгуют базами МММщиков всей земли, поскольку информация о том, является ли тот или иной человек зоМММби, весьма полезна и для будущих лоховодов, и для граждан, желающих избежать отношений с такими." :crackup:
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда народ, пока вы тут лясы точите, ммм-вирус ускорил свое распространение...
Мониторил инет и нашел с 10-от новых "касс взаимопомощи" , рожденных в этом году.
А ведь когда заводил в чатах тему про разделение ммм на отдельные самостоятельные пирамидки, меня называли провокатором, хапугой , расскачивателем лодки( правильно "Титаника")...А пошло то как раз в направлении множественности.
И вот теперь появляется конкуренция, создаются условия для разделения риска ...так что пипол вам еще не одну тысячу страниц придется накатать ,разъесняя как это не кашерно
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная идея как превратить Старые Васюки в Нью Москоу, т.е. оживить трупик системы
http://forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=17460

Особенно концовка понравилась, прям, в духе Бендера

А мне вот что понравилось про саботажников:

очень дельная идея.
если и ею не воспользуется рекламный отдел, значит там сидят саботажники

:crackup:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Мда народ, пока вы тут лясы точите, ммм-вирус ускорил свое распространение...
Мониторил инет и нашел с 10-от новых "касс взаимопомощи" , рожденных в этом году.
А ведь когда заводил в чатах тему про разделение ммм на отдельные самостоятельные пирамидки, меня называли провокатором, хапугой , расскачивателем лодки( правильно "Титаника")...А пошло то как раз в направлении множественности.
И вот теперь появляется конкуренция, создаются условия для разделения риска ...так что пипол вам еще не одну тысячу страниц придется накатать ,разъесняя как это не кашерно

с одной стороны да, с другой.... а куда нести деньги? в банк под 11 процентов годовых?
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне вот что понравилось про саботажников:

очень дельная идея.
если и ею не воспользуется рекламный отдел, значит там сидят саботажники

:crackup:

Вообще, идея с аватарами отличная!
Только зачем ставить фото лифтёра с рогами?
Можно же участникам делать свою фото с колпаком в полоску и длинным носом!:i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
с одной стороны да, с другой.... а куда нести деньги? в банк под 11 процентов годовых?
например
можно отдать мне в управление , зарабатываю на фр. Минимальная сумма 10000$. прибыль 40/60.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Г

Глеб Жеглов

Гость
Очередная идея как превратить Старые Васюки в Нью Москоу, т.е. оживить трупик системы. Особенно концовка понравилась, прям, в духе Бендера
Хотел бы я посмотреть, сколько желающих найдётся в соцсетях поменять свой аватар на зелёную мавродькину физию за призрачный лям. Про которых знакомые будут говорить: а, это тот чокнутый, который на мумуму мозгами поехал... :sheep: :lol:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Мда народ, пока вы тут лясы точите, ммм-вирус ускорил свое распространение...
Мониторил инет и нашел с 10-от новых "касс взаимопомощи" , рожденных в этом году.
А ведь когда заводил в чатах тему про разделение ммм на отдельные самостоятельные пирамидки, меня называли провокатором, хапугой , расскачивателем лодки( правильно "Титаника")...А пошло то как раз в направлении множественности.
И вот теперь появляется конкуренция, создаются условия для разделения риска ...так что пипол вам еще не одну тысячу страниц придется накатать ,разъесняя как это не кашерно

разделение риска? То есть Вы хотите сказать, что безопасно вкладываться в несколько организаций, где написано что никаких гарантий, чем в одну организацию, где тоже никаких гарантий? Конкуренция? Конкуренция- это борьба предпринимателей за клиента путем снижения цен, лучшего ассортимента, или маркетинговых программ. Какая в Пирамидах может быть конкуренция? Пирамиды рассчитаны на свою аудиторию- доверчивые люди с деньгами, откладываемыми на какие-либо цели. И цель у пирамид- уговорить такую группу людей отдать собственные деньги пирамидонам. Ваше сообщение лишь показывает, что Вы входите в группу людей, любящих Хайпы. Но это же не означает что будет много пирамид, будет много вкладчиков. Просто эти организации будут отбирать Лохов(т.е. сильно доверчивых граждан), которые в проигрыше, у другой тумбочки. А то что в этих пирамидах много людей- я больше чем уверен что 90 процентов из них- зазывалы, ждущие реферальных.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ верит Мавру :crackup:

Мавроди! дай участникам координаты сотрудников КРО Феликса иконникова и Константина Константинова - адреса, пароли явки! Участники очень хотят провести с ними "круглый стол" - с Мавро-чаепитием - и побеседовать о насущном! Поверь С.П. - если снять видео этой встречи и выложить на ю-туб - мощнее рекламы для мм-2012 -ты просто не придумаешь! Ведь МЫ можем многое! тебя просят тысячи участников МММ - и после чаепития с КРО -сразу решатся проблемы с выплатами участникам 2011.!!! И в это поверь!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Из того, что мне доступно, на 16.04.2012 ID был 8.77 млн примерно. Так что 1-2 миллиона участников - наивысшая оценка.
ID - это откуда?
Может вы имели в виду IP - ? Ну так у нас к примеру пол-города в интернет через местную локальную сетку заходят, под одним-единственным IP.
А если вы имели в виду количество зарегистрированных участников форума на сайте Мавроди - то это вообще не показатель. Я к примеру туда и не заглядываю.

простите, но вы спятили что ли??
от силы 1.5-2 миллиона реальных вкладчиков...
1,5-2 миллиона - ОТКУДА ДАННЫЕ? Почему именно 1,5-2 миллиона - ???
Давайте ка угадаю:
- "Почему? Да, ни по чему. Прото мне так кажется! :))"

Я свою аргументацию привел, если вы с ней не согласны - приведите какие-то контраргументы. А спорить с тем что кому-то там кажеться - мне не интересно.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
1,5-2 миллиона - ОТКУДА ДАННЫЕ? Почему именно 1,5-2 миллиона - ???
Давайте ка угадаю:
- "Почему? Да, ни по чему. Прото мне так кажется! :))"
не нужно троллить.
уже много раз обосновывались эти примерные реальные данные по разным критериям.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно, то мне очень обидно за наших людей. Обидно за то, что пользуясь дыркой в законодательстве, мошенники обманывают доверчивых граждан. Обидно, что выросло целое поколение двадцатилетних безнравственных уродов-десятнечков, которые не хотят работать и могут за здорово живёшь отнять деньги у работяг, пенсионеров. Обидно, что общество не реагирует на вопиющий разгул обмана и лжи.
Очень обидно за то, что обманутым совсем не проявляют сочувствия, а цинично обзивают "лохом". Пробелы в знаниях людей совсем не оправдывают такое отношение.
Очень страшно, что у МММной молодёжи совсем нету совести и они отжимают бабло у "мышей" с большим удовольствием и даже с гордостью за проделанную работу! Как же они потом смотрят в глаза своим родителям и близким?
Блин, если так дальше пойдет, то первого же десятника, с которым встречусь один на один, сделаю калекой. Сниму жетон и буду лупить резиной пока не начнет гадить кишками. А потом засуну ствол в рот и спрошу: "поменялся ли его мир?"
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed, через год термин соц кредитование = касса взаимопомощи, будет еще более обсуждаем,и вдруг окажется что не все такое уж разводиволо ...

что этому поспособствует:
1) стремительный рост электронных платежных систем
2) рост количества участников в связи с легкостью получения "нужной суммы на покупку плазмы или мебели или поездки в тайланд"
3) изменение общественного мнения по поводу лохотрона.
4)реферальная система уже во всю пустила корни в интеренет магазинах. (я даже был удивлен когда мне на почту от брокера пришло предложение привести друзей и получать с их дохода копеечку)
можете записать себе , именно так и будет.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Если честно, то мне очень обидно за наших людей. Обидно за то, что пользуясь дыркой в законодательстве, мошенники обманывают доверчивых граждан. Обидно, что выросло целое поколение двадцатилетних безнравственных уродов-десятнечков, которые не хотят работать и могут за здорово живёшь отнять деньги у работяг, пенсионеров. Обидно, что общество не реагирует на вопиющий разгул обмана и лжи.
Очень обидно за то, что обманутым совсем не проявляют сочувствия, а цинично обзивают "лохом". Пробелы в знаниях людей совсем не оправдывают такое отношение.
Очень страшно, что у МММной молодёжи совсем нету совести и они отжимают бабло у "мышей" с большим удовольствием и даже с гордостью за проделанную работу! Как же они потом смотрят в глаза своим родителям и близким?
Блин, если так дальше пойдет, то первого же десятника, с которым встречусь один на один, сделаю калекой. Сниму жетон и буду лупить резиной пока не начнет гадить кишками. А потом засуну ствол в рот и спрошу: "поменялся ли его мир?"

начали хорошо, а закончили... зачем такие жестокости? там тоже люди разные. есть добросовестные. есть и разочаровавшиеся. а "первого попавшегося" это как минимум не разумно.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Сверху Снизу